Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 36 из 164 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, т.е.сони все больше и больше любишь?

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Obukhov, надо прикинуть что к чему, но за портатив 40 тр это просто не хило(это много
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    yongil, а чего там с опусом 2 и его усилком, я всё жду жду
    Вчера злостный снегопад спутал все планы! Сегодня должен сделать. Так опус или Ковон? Или и то, и то)
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    qsk, вы продали р1?
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, надо прикинуть что к чему, но за портатив 40 тр это просто не хило(это много
    Тут есть несколько опупительных моментов для «прикинуть»
    1) Радость от сэкономленных денег проходит гораздо раньше, чем горечь осознания неправильного выбора во имя экономии
    2) По отзыву Ивана 120-2 очень близок к (Эдъ, зажмурься 240му, значит он реально может быть энд гейм решением
    3) Количество денег, потраченных в случае ооочень плавного наращивания уровня источников будет несоизмеримо больше

    Может «Чуй с ним, один раз живем, гуляй рванинаа»?

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Вчера злостный снегопад спутал все планы! Сегодня должен сделать. Так опус или Ковон? Или и то, и то)
    Меня именно 2й опус интересует с ушками от 100 Ом и выше. Попытаюсь спроецировать эту информацию для себя на 3й опус.
    Если и по ковону напишешь, с удовольствием почитаем!
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Komrakov (18.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    120-2 очень близок к (Эдъ, зажмурься 240му,
    я уже с обеда зажмуренный
    днюха у дочьки
    полчаса назад как освободился от стола и возлияний
    и бегом на помощь Антону!!!)
    как видно в подписи у меня был 240 и есть 120-2
    звучание похоже
    но 240 это ТОП вне времени)
    120-2 крутой работяга на каждый день, я его слушаю чаще всех моих плееров

    ну есть же 100-2 от Micon, а
    я бы купил
    27 тр всего
    юзабилити на мегауровне
    неглючный
    всякие тидалы и синезубы
    ну и мод, наконец не хилый совсем
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obukhov (18.03.2018), wattt (25.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, есть вероятность, причем неплохая, что благодаря моду он обыграет стоковый 120-2

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Эдъ, НО Антоха этот мод игнорит почему-то
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    WM1Z? Плеер за 3k денег? Серьезно? Просто так взял и умер?? Я уже готовлюсь посыпать голову пеплом. Не свою, конечно же))


    Где вы это сделали? Если здесь:


    то здесь вообще нет ничего четкого, чтобы рассчитывать в ответ на "четкие" рекомендации. Всего лишь непонятно на чем основанные предположения и "хотелки". Если действительно хотите, чтобы помогли, и при этом нет возможности послушать самому, будьте готовы предоставить доп. информацию, телепатов здесь нет.
    Да я и не прошу "четких" конкретных девайсов от вас) Если хотите, для вас перефразирую, "сколько нужно влить бабла в девайс, чтобы словить вау эффект", понятно что бесконечность не предел, но если учесть, что сейчас я слушаю с ведрофона на, как я понял, говеных ушах, то не думаю, что для моих целей обязательно нужен aka за лям. Просто у меня нету возможности съездить в магазин, послушать, оценить, по географическим причинам, поэтому придется в слепую выбирать. Суть в том, что мне, как человеку, никогда не слушавшему хороший звук, трудно понять что вообще из себя представляет понятие хорошего звука и этой покупкой я так сказать хочу приблизить этот ответ, но будет ли для этого достаточно феи 3 или же нужен каин 6. Да, они отличаются по подаче, дизайну, юзабилити, но меня больше интересует степень качества звука, достаточная для человека, который хочет слушать музыку в хорошем качестве, хотя бы по сравнению с тем, что я имею сейчас. Плюс наверное стоит добавить, что не всегда будет возможность слушать качественные записи, желательно, чтобы плеер был лоялен к таким ньюансам.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    т.е.сони все больше и больше любишь?
    Нет, Антон, это был невольный сарказм
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Ко мне едет М3s с Барахолки.
    Через пару дней будет у меня.
    Если интересно опишУ впечатления,хотя с КайномН5 уже не сравню.

    Многого от него не ожидаю,всёже бюджетный девайс за 10тыр. Взял для столкновения с моим X10AE,который очень неплох.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lordgreem Посмотреть сообщение
    Просто у меня нету возможности съездить в магазин, послушать, оценить, по географическим причинам, поэтому придется в слепую выбирать. Суть в том, что мне, как человеку, никогда не слушавшему хороший звук, трудно понять что вообще из себя представляет понятие хорошего звука и этой покупкой я так сказать хочу приблизить этот ответ, но будет ли для этого достаточно феи 3 или же нужен каин 6. Да, они отличаются по подаче, дизайну, юзабилити, но меня больше интересует степень качества звука, достаточная для человека, который хочет слушать музыку в хорошем качестве, хотя бы по сравнению с тем, что я имею сейчас. Плюс наверное стоит добавить, что не всегда будет возможность слушать качественные записи, желательно, чтобы плеер был лоялен к таким ньюансам.
    И все же, я переспрошу, рискуя показаться "тупым". Вы действительно готовы купить нечто по рекомендациям, без прослушивания, только на основании чьего-то частного мнения? Где вы территориально, не на северном же полюсе?
    Если все действительно глухо, назовите предельную стоимость, подумаем сейчас всем "колхозом". Не бросать же человека в состоянии неопределенности...
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    lordgreem, выбирать в любом случае нужно пару источник/наушники.
    Тема о выборе источника , поэтому:
    Если не принципиально отдельный плеер, я за xduoo-xd 05. Владел, отличный аппарат. Плееры без мода до 20к ему не конкуренты. На барахолке - 10к. После текущего сетапа, а так же при условии улучшения наушников, прирост будет ЯВНО ощутим.
    Имхо аппарат имеет запредельное соотношение качества звука к цене.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, все эти моды и перепайки кулибинами в подвальных помещениях не моё.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Эдъ, 120-2 он большой по габаритам?

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Adzali, обязательно за м3с напиши, ОЧЕНЬ интересно узнать про него., давненько на него глаз положил( серьёзно )ибо производитель ооочень большие надежды на него возлагает, и да 21.03.18 будет очередная новинка от шанлингов., очень заинтригован.
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    И все же, я переспрошу, рискуя показаться "тупым". Вы действительно готовы купить нечто по рекомендациям, без прослушивания, только на основании чьего-то частного мнения? Где вы территориально, не на северном полюсе же?
    Если все действительно глухо, назовите предельную стоимость, подумаем сейчас всем "колхозом". Не бросать же человека в состоянии неопределенности...
    Я уже сам себя тупым чувствую, ну или, не способным выражать мысли понятным языком

    Попробую так. Есть понятие "качественного звука", чисто способность устройства хорошо передавать то, что было задумано автором, без учета ряда ньюансов, будь то уклоны в звучании, подчерк определенных частотных диапозонов или применение определенных програмных решений по типу фильтры или эквалайзеры. Но наряду с этим понятием есть устройства различных ценовых категорий, условно их три, так вот, достаточно ли будет разительным изменение в качестве звучании при переходе с ведрофона на бюджетный сегмент (5-15тысяч, для меня) или же стоит присмотреться к более дорогим моделям. Понятно, что каждый сам определяет для себя уровень "достаточности качества звука", но мне интересно именно ваше мнение, было бы вам достаточно к примеру феи 3-3, если бы вы до этого слушали телефон(без цапа), или же, теперь, когда многие, как я понял, почитав ветку, послушали девайсы подороже, для вас эта разница не кажется такой уж значительной?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    выбирать в любом случае нужно пару источник/наушники.
    Тема о выборе источника , поэтому
    И я тоже все больше склоняюсь к xDuoo. Но не к усилителю, а к X20. Ровный со всех сторон (по звуку, а не физически), честный, звезд с неба не хватает, но при этом по кругу примерный "хорошист" за скромные деньги. Не будет пилить на верхней середине, как Fiio X3-3, а также раздражать аналитичностью, как Cayin N3. При этом совершенно не чувствителен к некачественному материалу. Чем не кандидат?
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, все эти моды и перепайки кулибинами в подвальных помещениях не моё
    На основе чего построен негатив?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, то что было задумано производителем, и что местные якобы Кулибины считают архисупер если перепаять или переделать внутри.Я не сторонник вмешательства внутрь аппарата.
    И все это дело на коленке и припаяно через опу.
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lordgreem Посмотреть сообщение
    достаточно ли будет разительным изменение в качестве звучании при переходе с ведрофона на бюджетный сегмент (5-15тысяч, для меня) или же стоит присмотреться к более дорогим моделям
    Цитата Сообщение от lordgreem Посмотреть сообщение
    было бы вам достаточно к примеру феи 3-3
    Кажется, я понял. Фея - явно не лучший вариант в вашем случае, есть шанс, что разочаруетесь в самой идее. Смотрите ответ в предыдущем посте.
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, x20 не плох, но управление опять же , да и подача ничего выдающегося.
    Кричит такой аккуратненький.
    Да и ценник высоковат.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    lordgreem, посмотрите в сторону Cowon plenue D
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, то что было задумано производителем, и что местные якобы Кулибины считают архисупер если перепаять или переделать внутри.Я не сторонник вмешательства внутрь аппарата.
    И все это дело на коленке и припаяно через опу.
    Не буду переубеждать, хотя это безосновательно всё.
    Пользоваться тебе устройством, тебе и решать
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Adzali (18.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Перелистал бегло ветку по лоту5000(2),со слов пользователей она уделывает и шанлинг м3с и чуть недостаёт до каина 5(2).
    Неужели это так?( заинтригован).
    Да и лотка подтормаживает от изобилия файлов на флешке,если есть изображения и большие файлы.
     

Closed Thread
Страница 36 из 164 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения