Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 168 из 168
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Все. Вернули деньги, после того, как уши 3 месяца лежали в сервис-центре. Не знаю, что они с ними делали... Тут есть в продажи какие-то коричневые и белые ck-5. Пойду во вторник послушаю, может они будут как прежние по звуку (они и по цене подороже почему-то)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Скажите обязательно)) Хочу эти белые ушки девушке купить
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Если еще не купили - то не надо. Сегодня послушал, такое же г. Кстати заодно послушал ck-7, и полностью согласен с мнением одного человека в соответствующей теме - очень задрана верхняя середина, поэтому все остальные достоинства будут похоронены под чем-нибудь режуще-скрипящим.. Ипортилась фирма совсем. Сейчас взял соньки 90-е на замены старым ck-5, но это все-равно не то. На старых ушах все-так мягко, плотно, офигенный бас с бочкой, и столько сколько надо. Но это уже история...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    Я заказfл на e-bay СК5, заодно сравню со старыми своими. Про СК7 незнаю, я их долго не слушал - не купил тогда затычки. Но они больше мотиков 6-х понравились. А вообще думаю, что после того как аудиотехника перенесла производство "обычных" наушников из японии (кроме 9-х серий), качество правда упало.
    Последний раз редактировалось Ikruglov; 13.11.2007 в 10:23.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anubys Посмотреть сообщение
    На днях приобрел эти наушники, как говориться не глядя, ибо пользовался такими-же где-то около полугода. И нравились они безумно! Но вот те раз, вновь приобретенные, аналогичные наушники показали совершенно другое звучание, припоганое на мой вкус. Вот такой облом вышел. Так что люди не повторяйте моих ошибок, слушайте что покупаете, даже если вам кажеться что это одно и тоже!
    Та же самая история. понес в сервис-центр, потому что не звучание там вовсе, а скрип ужасный. Долго уверяли, что это бессмысленно, и денег никто не вернет. Прошло около трех месяцев, и деньги все-таки вернули. Купил 90-е соньки. Советую всем, кто прокололся с этими ушами, нести в сервис. Я думаю там уже все про них знают. Очень много людей на них ругаются. А те же самые уши, купленные мною год назад. имели отличное звучание. До сих пор с ними хожу иногда, уже с перепаянным проводом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CK5 - лучше не рисковать? 
    По умолчанию
    кому уступить нормальный неюзанный сабж? Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK5 
    По умолчанию
    Народ, не подскажите какие уши до 50 баксов ( + - ) по вашему мнению неплохие ( интересует басс и крепкость шнура ( под рэп и элктро музыку )) спасибо большое
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK5 
    По умолчанию
    а зачем в этой теме спрашивать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения