Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 168
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    включил Панасы 50... Полез перепроверять цену, что-то мало стоят... Пока все гоняется на стационаре.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Боюсь я пока единственный обладатель лучших затычек до 100 у.е. Скоро еще Шенхи заценим...
    что, шенхи тож заказали? как аудиотехника? про панасы не спрашиваю, тут про них уже много писали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Боюсь я пока единственный обладатель лучших затычек до 100 у.е. Скоро еще Шенхи заценим...
    это прально - сравнить бы их со всякими Шарпами и проч... как аудиотехники? рулят? про панасы не спрашиваю, и так про них много написано.

    З.Ы. Тока щас понял, что в Косс зе плаг басов ничуть не больше, чем в остальных ушах - просто звукоизоляция получше

    че-т серв глюкнул - отсюда и лишний пост. ждем подробного отчета - после прогрева
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    Шенхи заказал.
    Панасы, кстати, за свои деньги очень неплохи, более того, до 25 баксов конкурентов не вижу.
    А что тут сравнивать. Шарпы мне все меньше и меньше нравятся, кроме басов ничего хорошего. В моей коллекции есть затычки и значительно получше, а стоимость соизмерима.
    Чем больше слушаю затычки, тем больше жалею, что в свое время не взял две пары Сонек 70...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Шенхи заказал.
    Панасы, кстати, за свои деньги очень неплохи, более того, до 25 баксов конкурентов не вижу.
    А что тут сравнивать. Шарпы мне все меньше и меньше нравятся, кроме басов ничего хорошего. В моей коллекции есть затычки и значительно получше, а стоимость соизмерима.
    Чем больше слушаю затычки, тем больше жалею, что в свое время не взял две пары Сонек 70...
    что, лучше сонек ниче еще не придумали? а вообще вы меня заинтриговали. неужто аудиотехники настолько рулят? меня интересуют прежде всего искажения - много? чего с басами? как они в сравнении с более мощными ушами - Портой Про и 90ми Шарпами? да, еще вопрос - что у них за насадки? а вообще дождусь конечно сравнения с шенхами - и если аудиотехники останутся на высоте - поеду брать))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Пока еще рано говорить насколько они рулят. Звука типично "аудиотехниковский", ровнейшая чистая частотка. Любители Шарпов и Плагов будут разочарованы количеством баса, но, согласитесь, иногда совсем не хочется слушать бас в таком количестве которое совершенно не нужно :-) Насадки считай стандартные, здесь их называют шарпопионеросоньковскими.
    Порта Про из другой оперы, кстати, приехали и типа "эксклюзивные" Сони MDR-505 (почему-то серебристого цвета). Прикольный звук, вот именно сейчас в них и сижу, снимать не хочется... Переходник на 6 диаметр накручмвается, что прикольно...
    Шарпы 90 пока вне конкуренции.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Пока еще рано говорить насколько они рулят. Звука типично "аудиотехниковский", ровнейшая чистая частотка. Любители Шарпов и Плагов будут разочарованы количеством баса, но, согласитесь, иногда совсем не хочется слушать бас в таком количестве которое совершенно не нужно :-) Насадки считай стандартные, здесь их называют шарпопионеросоньковскими.
    Порта Про из другой оперы, кстати, приехали и типа "эксклюзивные" Сони MDR-505 (почему-то серебристого цвета). Прикольный звук, вот именно сейчас в них и сижу, снимать не хочется... Переходник на 6 диаметр накручмвается, что прикольно...
    Шарпы 90 пока вне конкуренции.
    ну... про бас в плагах - это вопрос спорный видимо, зависит от источника (у меня переизбыток наблюдается редко). все ж остался еще один вопрос (для меня оч важный): как у аудиотехников с искажениями (в т.ч. в сравнении с более дорогими ушами)? что из себя представляют расхваленные вами 70е сони?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    Про аудиотехнику пока больше не будем, пускай попищат еще в чехольчике...
    Сони 70? Одни из самых удачных пятидесятидолларовых затычек :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    такое ощущение, что вы купили единственный экземпляр пресловутых аудиотехников, так как их там уже нет (по-моему сразу после того, как вам они достались)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Боюсь я пока единственный обладатель лучших затычек до 100 у.е. Скоро еще Шенхи заценим...
    Имеется в виду, что Audio-Technica ATH-CK5 и есть лучшие затычки в категории до 100 уе?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    по-поводу вышеупомянутых 50 панасов (хотя это и оффтоп). взял я седня покататься эти ушки на 5 мин у одного универского товарища. Так вот (написанное ниже сугубо СУБЪЕКТИВНО), что я услышал:
    1) ИСКАЖЕНИЯ)) Много, по всей частотке, особенно на высоких (реверберированные инструменты режут уши).
    2) Кто там бросал камни в Косс зе Плаг? Там значит помята частотка на низах... Хз конечно, но имхо у панасов СИЛЬНО помята частотка на верхах)) Их очень много (а вдобавок они еще и трескучие и пищащие). На Плагах это хоть не так выделялось...
    3) Имхо уши немного искажают гитару (без приставок).
    4) Баса достаточно, но имхо он недостаточно сочный.
    5) Сидят по мне дак не оч удобно (хотя были надеты насадки чуть ли не Small - может поэтому?)

    В общем Плаги мне нравятся намного больше, хотя нарно я к ним привык. Слушал mp3 Вежливый Отказ - Летаргический сон (192/44100) - тест на баланс и искажения на unplugged инструментахи Poets of the Fall - Late Goodbye (те же) - тест на нелинейные искажения и воспроизведение инструментов и вокала с реверберацией.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    у каждого свое понимание качественного звука... поэтому есть владельцы Плагов ...:-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    у каждого свое понимание качественного звука... поэтому есть владельцы Плагов ...:-)
    ну спасибо, уж послали так послали... нет, имхо в обоих ушах звук некачественный, мне просто в Плагах больше нравится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Smile
    а я что написал?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    а я что написал?
    ну... вы написали "качественного звука", а я про некачественный говорю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    По умолчанию
    как аудиотехники после прогрева?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    По умолчанию
    думаю, что уже прогрелись, завтра внимательно прослушаю... Последние дни я их даже в руки не брал. Висят на мониторе Соньки 505, если надо что-то быстро заценить их напяливаю... Да и под цвет монитора подошли.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    По умолчанию
    Блин, я почему у меня "

    HTML код Выкл."
    ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Алекс! ответь плз!
    Какие для себя наушники затычки считаешь лучшими и почему?
    И - ждем по Аудиотехнике резюме!

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Блин, я почему у меня "

    HTML код Выкл."
    ?
    у меня тоже самое)) кстати, хорошее предложение поступило от Rytikow - напишите подробный структурированный отчет об Аудиотехниках (в т.ч. включив туда сранение с другими ушами) - оч хочется увидеть что-нить подобное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения