Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Плеер для Drum and Bass (light and dark side) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветсвую всех форумчан, у меня дилема))) Ищу плеер для прослушивания Drum and Bass в большенстве случаев, а так же (ambiant, techno, Дельфин). в пероритете отнасительная портативность + бюджет в 12К рублей.
    Перечитал кучу инфы, голова болит, а решения так и не приходит. Прослушка связки плеер - наушники отпадает, так как я живу в Туркменистане, а у нас тут такого днем с огнем не достать, единственный вариант заказ через инет. На основе прочитаного материала был составлен примерный список (Fiio X3 Mark III, Shanling M3s, Cayin N3) но это все как вилами по воде, возможно что просто из за того что они у всех на слуху. На счет наушников, расмматриваю вариант fiio f9 pro, если посоветуете что то в этой ценовой категории (8К руб) для описаных жанров, буду поминать добрым словом в любой ситуации
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер для Drum and Bass (light and dark side) 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    HUM, aune m1s , колор С200 (без учета нюансов по юзабилити), ковон plenue D
    По списку сказать нечего.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер для Drum and Bass (light and dark side) 
    #3
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antifreezzz Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех форумчан, у меня дилема))) Ищу плеер для прослушивания Drum and Bass в большенстве случаев, а так же (ambiant, techno, Дельфин). в пероритете отнасительная портативность + бюджет в 12К рублей.
    Перечитал кучу инфы, голова болит, а решения так и не приходит. Прослушка связки плеер - наушники отпадает, так как я живу в Туркменистане, а у нас тут такого днем с огнем не достать, единственный вариант заказ через инет. На основе прочитаного материала был составлен примерный список (Fiio X3 Mark III, Shanling M3s, Cayin N3) но это все как вилами по воде, возможно что просто из за того что они у всех на слуху. На счет наушников, расмматриваю вариант fiio f9 pro, если посоветуете что то в этой ценовой категории (8К руб) для описаных жанров, буду поминать добрым словом в любой ситуации

    примерный список (Fiio X3 Mark III, Shanling M3s, Cayin N3) я извиняюсь, конечно же Shanling M2s, M3s не потяну сейчас.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите наушнике для Drum and Bass
    от Кирилл69 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 18:45
  2. Наушники для Drum N Bass, 2018й
    от Budet Leto в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 14:34
  3. Drum'n'Bass
    от marvel в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 23:00
  4. Для DRUM&BASS, DUBSTEP, ROCK в пределах 3000-3500 макс
    от promusicman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:56
  5. плеер для Drum and Bass
    от blupe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения