Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    (IFP-899) Я разочарован =( 
    #1
    По умолчанию
    ifp-899
    1) Общение с компом проходит только при наличии дров? Я хотел юзать его как флешку, а не выходит
    2) Мр3 не сбрасывается с плеера на винт, приходится в архивах носить-гемор!!
    3) Это просто самая ужастная покупка в моей жизни, по неопытности имела место быть. Ели кто знает, чего незнаю я заделитесь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поставь UMS прошивку, и будет тебе счастье.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Решается всё очень просто, как сказано в предыдущем посте, установкой UMS прошивки.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Мда.Жизнь странная штука.Не нужно делать скоропостижных выводов.Ты,как я понял, сразу,не раздумывая создал этот топик.Но форумы ценны тем.что на них УЖЕ может быть нужная информация,разжеванная до состояния жижи. =/
    1.Изначально на плеере стоит прошивка,которая позволяет подключать плеер к компу только через manager.Чтобы использовать плеер как флешку надо сходить на сайт айривера,скачать там UMS прошивку для ТВОЕГО плеера и перепрошить его(в инструкции написано как)
    2.Это своеобразная защита.Если надо скинуть мр3 С плеера,поменяй им изначально расширение на .rec
    3.Собственно,,что означает,READ.THE.F*CKIN.'MA-NUAL!
    Шустрые чертяки =)
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Спасибо за инфу!! но 4 месяца регистрации меня просто слегка утомили, я сперва было кинулся искать подобные траблы, но запарило, вы пришли мне на помощ, спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    iPod 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakonis
    iPod nano (4Gb)
    Это с 4-мя разновидностями в плане цвета? И как он, слыхал быструю изнашиваемость, не сочти за грубость =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Наверное тему эту изьездили до дыр, но пожалуйста обьясните. На Iriver.com я нашол для 890 (UMS) далее я раздуплил, что винда мой 899 видит как 800, хотя по всем внешним признакам 899 в недоумении =) для 800 не нашол! S.O.S.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Z_A_N
    Наверное тему эту изьездили до дыр, но пожалуйста обьясните. На Iriver.com я нашол для 890 (UMS) далее я раздуплил, что винда мой 899 видит как 800, хотя по всем внешним признакам 899 в недоумении =) для 800 не нашол! S.O.S.
    Если винда видит плеер,и все нормально работает,то какая разница, как он там обозначается?
    Живи и радуйся!

    Вся серия плееров именуется как восьмисотая.Дрова для всей серии одни и те же.Если бы у вас 7хх серия распознавалась ка 8хх,тогда стоило бы беспокоиться.
    Последний раз редактировалось шнурок; 26.02.2006 в 09:49.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl@yer
    Это с 4-мя разновидностями в плане цвета? И как он, слыхал быструю изнашиваемость, не сочти за грубость =)
    Не, путаешь с iPod mini. А у меня nano, в нём флеш память, а в mini - жёсткий диск. Nano бывает только чёрного и белого цвета. Изнашиваемость...я сразу чехол купил
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для VRN666
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я тоже сначала был сильно огорчён когда купил свой 799 ривер, так же ругался как и Sl@yer но буквально через пару дней зашёл на форум плеер ру и всё вычитал что меня интересовало, и незачем даже было регестрироваться и так по 10-кам разъяснений всё было понятно
    mp3 flash плеер Iriver IFP - 799; наушники AKG - 26; Siemens'ы - рулят (666*)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения