Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 846
  1. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    требуем фотокарточку синхропры! мож это не та синхропра=)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Может дело не в ушах, а в источнике?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    Собственно купил сегодня себе благодаря товарищу [:Fakk:], сабджевые ушки...
    Ну что сказать - запаяны они в странный антистатический пакет (матери в таких пакетах и видюхи с хардами кладут обычно) размеров 25х10 см. со скромной желтой наклейкой в нижнем правом углу, которая, собственно, и указывает что сие за чудо.
    Открыв обнаруживаем сами ушки с проводом, перетянутым проволочкой и прозрачный полиэтиленовый пакетик с 2-мя парами насадок размеров S и L.
    Провод немного шершавый и довольно приятный на ощупь. Сразу развею оба мифа каких-то злопыхателей о том, что провода тяжелые и тонкие как нитки. НИФИГА. Провода толще, чем у моих задубевших Пионеров, а по весу примерно также - может и полегче даже.
    Далее - посадка в ухе - просто супер - сидят как влитые и после 10 секунд ношения не ощущаются вообще! \Пионеры тоже достотчно легкие, но в силу дубовости проводов и более жестких насадок - ощущались в ушах постоянно\. Жаль только у Сенхов оба уха одинаковой длины - привык сзади правое (которое длиннее) ухо перекидывать, через голову пока что одевать не научился =)
    Ну и самое главное - звук. Если честно, ожидал, что будет что-то типа Пионеров, но с нормальными проводами и басами побольше, но.... когда я одел Сенхи и включил первую же композицию - уже на 10-й секунде начал лыбиться как дебил - звук был явно лучше, чем я ожидал. Как будто убрали стекло из-под которого раньше музыка играла в Пионеры - звук стал каким-то живым и насыщенным что-ли. Ничего не понимая, снова одеваю Пионеры - стеклянный купол вернулся обратно ( Снова возвращаюсь с ИЕ4 - играет очень живо и ярко, причем высокие такие прикольные воздушные и совсем не режут (раньше не понимал, когда Пионеров обзывали цыкающими - сейчас понял, о чем говорили люди). Бас стал намного более напористым и четким (в Пионерах более вялый и размазанный, но его немного побольше) - вокал - просто супер!
    Наконец-то реально стали различаться композиции в плохом и хорошем качестве, в Пионерах все звучало более-менее ровно - здесь - сразу слышно разницу.
    При этом они еще не прогреты, достал из пакета только сегодня - если дальше будет еще вкуснее - то это будет моя любовь на долгие годы
    Звукоизоляция лучше Пионеровской, но ненамного - для метро и моих потребностей вполне достаточно.
    Вообщем не знаю - может у меня какие-то неправильные Пионеры, но Сенхи играют ИМХО в разы лучше для моих, неизбалованных консерваториями, ушей.

    Итого: удобная посадка + отличное (во многом новое для меня) звучание за цену сопоставимую с Пионеровской - короче я в шоке...
    Жаль производитель постыдился выбить на наушниках свою фирменнную эмблемку для пущей красоты =)

    З.Ы.
    Собсвенно всем участникам сей ветки выражаю благодарность за обсуждение, которое помогло мне в выборе хороших ушей =)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось CaHuTaP; 16.03.2008 в 23:56.
    Pleer: iRiver IMP-550 -> Cowon X5 20Gb -> Cowon X5 20Gb -> iPod Video (гонял неделю) -> Cowon X5 30Gb -> Cowon D2 8Gb + 4Gb mini SD
    Ears: Sennheiser MX-300 -> Koss UR-55 -> Sennheiser MX-500 -> Sony EX71 -> Pioneer CL-30(умерло ухо) -> Sony EX-51 -> Pioneer CL-30 (провод ) -> Sennheiser ie4!!!
    Photo: Casio Z-55 -> Samsun GX-1L + Kit 18-55 -> Canon A650IS -> Canon 400D + 4Gb CF + Kit 18-55 + Sigma 18-200..... Canon 17-85 is usm
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2 Ears (17.03.2008), Winand (17.03.2008), Мегавольт (17.03.2008), минор (14.02.2010), Поль (16.03.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Какая странная упаковка.. У меня не запаянная и вообще другая.

    Далее, музыку на телефоне не слухаю(кроме случая, когда потерял плеер на неделю в универе, потом нашелся) поэтому нацепил клипсу на зенхи. Но провода мягкие, боюсь как бы плохо им не стало от нее. В том месте где на картинке обозначено красным и с другой стороны соответственно, провод даже продавливается немного, хотя быстро восстанавливается. Как думаете, опасно ли?

    С удивлением обнаружил, что средние насадки от FA-768 сидят в (моих?) ушах значительно лучше и надежней, нежели любые от IE. Хотя, возможно, обеспечивают меньшую изоляцию, судя по форме.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Упаковка и в самом деле странная, у меня была как на фото в докторхеде.
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ManagerXXI Посмотреть сообщение
    у меня была как на фото в докторхеде.
    Аналогично. Хотя может это новая поставка? Обновили немного?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    51
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    сегодня ходил в один магаз.. там слушал Sennhesier Ie4 , CX500 сравнивал со своими AKG K324P.. желание покупать их пропало сразу, как обнаружил что разницы в звучании нету вообще.. я раз 20 их снимал, одевал, слушаю музыку... Если нет разницы зачем платить больше? (c) Dosia
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Idmercial, все правильно, если ДЛЯ ВАС нет разницы, то зачем платить больше?)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    CaHuTaP Эмблемку фирмовую не нарисовали для того, чтобы когда ИЕ торчат в ухе у музыканта или исполнителя, не сильно бросались в глаза. Они созданы быть незаметными.

    А у паковка странная правда. Можешь сфоткать упаковку?
    Я когда покупал, была из обычного на вид полиэтилена, сверху картонка сине-белая степлером приделана, в общем как на доктор хеде.
    Действительно может упаковку сменили.
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня..
    Побывал сегодня в синхропро, благо, мне от него 5 остановок на трамвае проехать нада было )) Все тот же охранник поинтересовался целью моего визита, и выслушав, указал на дверь слева( у них там в холле царит полумрак, и сразу заметить их вывеску сможет не каждый)..
    Вопщем, приобрел сабж.. девушка-продавец вытащила мне их из небольшой коробки, которая стояла рядом. Обычный такой пакетик, с картонкой сверху, которая крепится к полиэтилену на двух скрепках.
    Удовольствие это обошлось мне в 2200, как и говорили вышеотписавшиеся обладатели.
    На улице я тут же вскрыл пакет и сразу же подключил их к своему u3.. А дальше самое интересное - звук поначалу ничем особенным не восхищает, разве что слышны качественные басы. Даже немнога расстроился, ведь те же самые верха я слышал и с дефолтовыми ушами Ковона (Следует заметить, что достаточно неплохие ушки для тестовых).
    Вот уже как 4 часа гоняю их на средней громкости на плеере, и потихоньку начинает вырисовываться полная картина звучания.
    Еще дня три разогрева, и, я думаю, услышу еще и сцену, а пока начинаю качать любимые композиции во FLAC, потому как огрехи 192 mp3 слышны достаточно хорошо.
    В заключении, хотелось бы спросить знающих людей, какой музыкой и на какой громкости их лучше всего прогревать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ZepHir за полезный пост

    минор (14.02.2010)

  13. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZepHir Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня..
    Побывал сегодня в синхропро, благо, мне от него 5 остановок на трамвае проехать нада было )) Все тот же охранник поинтересовался целью моего визита, и выслушав, указал на дверь слева( у них там в холле царит полумрак, и сразу заметить их вывеску сможет не каждый)..
    Вопщем, приобрел сабж.. девушка-продавец вытащила мне их из небольшой коробки, которая стояла рядом. Обычный такой пакетик, с картонкой сверху, которая крепится к полиэтилену на двух скрепках.
    Удовольствие это обошлось мне в 2200, как и говорили вышеотписавшиеся обладатели.
    На улице я тут же вскрыл пакет и сразу же подключил их к своему u3.. А дальше самое интересное - звук поначалу ничем особенным не восхищает, разве что слышны качественные басы. Даже немнога расстроился, ведь те же самые верха я слышал и с дефолтовыми ушами Ковона (Следует заметить, что достаточно неплохие ушки для тестовых).
    Вот уже как 4 часа гоняю их на средней громкости на плеере, и потихоньку начинает вырисовываться полная картина звучания.
    Еще дня три разогрева, и, я думаю, услышу еще и сцену, а пока начинаю качать любимые композиции во FLAC, потому как огрехи 192 mp3 слышны достаточно хорошо.
    В заключении, хотелось бы спросить знающих людей, какой музыкой и на какой громкости их лучше всего прогревать?
    Самая лучшая прогревка это когда они постепенно сами прогреваются при носке. ИМХО
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ganjagirl (17.04.2008), ZepHir (31.03.2008), минор (14.02.2010)

  15. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    Catcher,
    Вот фотки
    Изображения Изображения
    Pleer: iRiver IMP-550 -> Cowon X5 20Gb -> Cowon X5 20Gb -> iPod Video (гонял неделю) -> Cowon X5 30Gb -> Cowon D2 8Gb + 4Gb mini SD
    Ears: Sennheiser MX-300 -> Koss UR-55 -> Sennheiser MX-500 -> Sony EX71 -> Pioneer CL-30(умерло ухо) -> Sony EX-51 -> Pioneer CL-30 (провод ) -> Sennheiser ie4!!!
    Photo: Casio Z-55 -> Samsun GX-1L + Kit 18-55 -> Canon A650IS -> Canon 400D + 4Gb CF + Kit 18-55 + Sigma 18-200..... Canon 17-85 is usm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    На днях у меня появится возможность сравнить ie4 и сх-500, с меня небольшой тест-)
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    ManagerXXI, ждем с нетерпением...с меня будет + в репу)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Долго я ждал, когда у меня появится возможность сравнить ie4 и cx-500.
    Итак. Поехали.
    Источник-Cowon D2, Creative Audigy 4. Музыка mp3 320kb, CBR.
    Плей-лист:
    Pink Floyd, Scorpions, Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple, и т.д.

    Сразу скажу, упаковка, наушники-все в cx-500 оформлено получше чем ие4. Провод в сх-500 имхо получше, тоесть он такой же как в ие4, только до разветвления завернут в дополнительную изоляцию, отличается еще штеккером и наличием регулятора громкости, что на самом деле очень удобно, хотя изначально я к регулятору относился негативно. Имеются различные насадки, думаю что любой подберет себе без проблем (насадки обычные и двухлепестковые, каждые 3-х размеров.). Есть еще в комплекте некий девайс, видимо для того, чтобы сматывать наушники. Приятно удивил чехол для наушников, он очень элегантный и качественный с лейблами Sennheiser, в чехле я нашел еще и клипсу. Поначалу хотел запихнуть в чехол свой D2, но размеры не совсем позволяют. Звукоизоляция на одинаково хорошем уровне. В общем если бы в ие4 было бы столько же прибамбасов, думаю стоили бы они гораздо дороже 500-х.
    Теперь о звуке. Сходу бросается в глаза более детальный звук, хотя, по идее, ие4 в этом плане должны быть лучше (вроде как для сцены сделаны) - может это из-за того, что они более басовитые, незнаю, но сложилось у меня такое мнение. Середина в 500-ках получше, из-за этого (имхо) более ровный звук в общем, высокие практически идентичны, но все же немного ярче в 500-х. Ие4 более напористы, более агрессивны, бас более глубокий, но те, кому нужен хороший бас, одев cx-500 не обломаются ни разу, тут он тоже очень хорош. Если в ие4 бас немного выше нормы (если можно так сказать), то в 500-ых он самое то, но я например люблю побольше баса. Для стиля музыки, который я в основном слушаю (Хард-рок) мне больше нравятся ие4, да и звук мне нравится более мягкий, когда середина немного опущена. И cx-500 и ие4 очень хорошо отыгрывают тяжелую музыку, некоторое время я вообще был в замешательстве, не знал что же себе оставить, но сейчас больше склоняюсь к ие4. Учитывая, что кроме отличных звуковых характеристик имеются в комплекте разные приятные мелочи, да и поудобнее cx-500 для портатива(больше насадок, регулятор громкости и т.д.), можно смело сказать что 500-ки очень достойные наушники, безусловно они могут посоперничать друг с другом на равных и трудно сказать что лучше. Что касается дополнительных насадок-двухлепестковые выдают еще более детальный звук, нежели обычные, материал из которого они изготовлены явно плотнее. Вчера дал послушать знакомым людям, имеющим хороший слух, один из них бывший звукорежиссер, вердикт был одинаков - оба отдали предпочтение cx-500. Аргумент был таков- «Такое чувство что cx-500 обладают более большим диапазоном и звучат более правильно, чем ие4. В ие4 баса многовато».
    Естественно при выборе наушников необходимо учитывать стиль музыки, для спокойной музыки думаю лучше будут 500-ки, а вот для тяжелой музыки придется выбирать между напористостью ие4 и детальностью 500-х и учитывать личные предпочтения. На этом все, надеюсь кому то мой мини-обзор поможет с выбором наушников, т.к. дилемма между ие4 и cx-500 возникает очень часто. Все вышеизложенное мое имхо и не является истиной в последней инстанции, т.к. слух у меня не идеален.
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    2 Ears (15.04.2008), 6255 (16.10.2008), Addicted (12.04.2010), CaHuTaP (18.04.2008), cezar (21.07.2010), fraGGy (20.04.2008), Ganjagirl (17.04.2008), iamreg (14.04.2008), IMGuest (16.04.2008), Jija (13.04.2008), k0b@lt (06.11.2008), KoR@BoK (07.05.2008), Manshi (24.01.2009), Mari0 (30.06.2009), oligarx146 (11.02.2010), polkovnik77 (05.10.2008), retol (13.01.2009), Scepsis (12.04.2008), viking1488 (21.01.2009), ystal (17.02.2009), ZaRaZa (11.09.2008), Егерь (11.08.2008), Мегавольт (12.04.2008), минор (14.02.2010), Ярик06 (19.04.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор! Давно хотел услышать сравнение лоб в лоб. Очень порадовало, что изоляция не хуже ie4. Думал 500-е проигрывают в этом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы Sennheiser CX 500 & IE4. Благодаря вашим отзывам понял, что лучше за эти деньги ничего не купить. Подскажите, пробывал ли кто-нибудь пробежаться с ними (хотябы метров 100 в среднем темпе). Скажите, комфортно ли при этом сидят "ушки", не болтается ли провод, влияет ли это на качество звука (шум, щелчки)? Поделитесь кто-как их носит, т.к. помимо дороги хочу юзать их во время пробежек.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    STRmp3K,
    ИЕ 4, бегал в темпе выше среднего, не вываливаются, ничего не трещит, ношу через голову =)
    Pleer: iRiver IMP-550 -> Cowon X5 20Gb -> Cowon X5 20Gb -> iPod Video (гонял неделю) -> Cowon X5 30Gb -> Cowon D2 8Gb + 4Gb mini SD
    Ears: Sennheiser MX-300 -> Koss UR-55 -> Sennheiser MX-500 -> Sony EX71 -> Pioneer CL-30(умерло ухо) -> Sony EX-51 -> Pioneer CL-30 (провод ) -> Sennheiser ie4!!!
    Photo: Casio Z-55 -> Samsun GX-1L + Kit 18-55 -> Canon A650IS -> Canon 400D + 4Gb CF + Kit 18-55 + Sigma 18-200..... Canon 17-85 is usm
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо CaHuTaP за полезный пост

    Ganjagirl (06.05.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    ManagerXXI, Как я мог упустить такой обзор.... Немного запаздал но тебе огромный респект.
    STRmp3K, Я с сх500 3 километра бегал, и ничего, все ОК. Главное что б плеер не "висел" на наушниках.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо KoR@BoK за полезный пост

    STRmp3K (07.05.2008)

  26. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, рад стараться:-)
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения