Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    +1. Вот думаю с кем бы махнуться на свои бесполезные шуры.
    а что с шурами не так? я как раз собирался свои ie4 на что-нибудь посерьезней поменять
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Да шучу я так, просто удивило выражение что хорошие наушники в портативе никчему)
    Хотя сходу порекомендовать арматуру дорогую не могу, хорошие динамические вполне удовлетворяют...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    +1. Вот думаю с кем бы махнуться на свои бесполезные шуры.
    Цитата Сообщение от uncleuncle Посмотреть сообщение
    а что с шурами не так? я как раз собирался свои ie4 на что-нибудь посерьезней поменять
    Жжоте, ребята
    Табличку "сарказм" никто не отменял
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    в следующий раз буду вешать. думал и так очевидно)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Правда ли что сабж не ремонтируют в СЦ, а только меняют на новые?
    Если да то сколько по срокам занимает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    был 2 с половиной года обладателем данных ушей( именно тут мне их посоветовали в ноябре 2009г))). Сдох левый динамик, провод прозванивается от контакта с обоих динамиков до штекера, а сам левый динамик увы не прозванивается. Очень опечален. Теперь в раздумьях купить еще что ли одни или чего другое.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Как думаете тут оригинал или подделка? Просто магазин рядом с домом. На офф сайте в списке его нету.
    Последний раз редактировалось sinser; 18.05.2012 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sinser Посмотреть сообщение
    был 2 с половиной года обладателем данных ушей( именно тут мне их посоветовали в ноябре 2009г))). Сдох левый динамик, провод прозванивается от контакта с обоих динамиков до штекера, а сам левый динамик увы не прозванивается. Очень опечален. Теперь в раздумьях купить еще что ли одни или чего другое.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Как думаете тут оригинал или подделка? Просто магазин рядом с домом. На офф сайте в списке его нету.
    на офф. сайте может много чего не быть и это не будет означать подделку. а почему в самом pleer.ru не взять?) дальше, но и дешевле, да и магазин проверенный.
    Цитата Сообщение от Neorus2 Посмотреть сообщение
    Кстати для плеера самый оптимальный вариант. Дороже уже особо смысла нет.
    Вы бы уточнили что для плеера "любой плеер за две тыщи" и при бюджете "мне наушники хАрошиИ нИдорАгА".
    они неплохие, весьма(при учете цены), но если на более-менее приличном плеере сравните с Re0, то да, баса будет не хватать, но сколько новых звуков обнаружите... хотя это смотря что Вы там слушаете. если элекронщину, то ie4 лучше

    вспоминается высказывание коллеги: "cx300 - самые лучшие наушники!"
    Последний раз редактировалось Aol; 18.05.2012 в 22:13.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а почему в самом pleer.ru не взять?) дальше, но и дешевле, да и магазин проверенный.
    1705р в pleer.ru c самовывозом vs 1790р в http://www.just.ru. Очень большая разница, чтобы ехать в pleer.ru
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    слушал четвертые сенхи в докторхеде на одной песне из транса, сама мелодия прокачала,но количество баса оставляет желать лучшего; не понимаю тех , кто говорит ,что в четверках просто дофигища басов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Очень мутные наушники. Юзал в качестве сценических мониторов - отвратительно. Все в кучу, бас очень размазанный.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    sinser, вроде,как наклейка и штамп фирменные.Однако сама упаковка(полиэтилен) мутная очень.
    Хотя может фото такое,или же пыльные фоткали.


    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    на офф. сайте может много чего не быть и это не будет означать подделку
    Формально да.Но оф.дилер это официальный,то есть с договором и контрактом представитель компании,уполномоченный продавать товары фирмы.Деятельность которого имеет право проверять изготовитель
    для контроля.И взять любой другой магазин.Контракта с изготовителем нет.Нет контроля.В случае чего ни кому ничего не предъявить.Сервиса изготовителя нет.То есть плакала бесплатная гарантия.
    А то,что продавцы говорят мол по чеку гарантия пол года,3 месяца,или другая а потом действует гарантия от производителя,это чистой воды ерунда.Никто не будет бесплатно чинить и тем более менять наушники купленные не у оф.дилера.Это касаемо сервисных центров сеннхайзер,или уполномоченных ими.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fast search Посмотреть сообщение
    слушал четвертые сенхи в докторхеде на одной песне из транса, сама мелодия прокачала,но количество баса оставляет желать лучшего; не понимаю тех , кто говорит ,что в четверках просто дофигища басов
    Как человек владевший этими ушами три года (пока на прошлой неделе не потерял, кстати, ничего не поломалось за всё это время, у меня уши больше 2-3х месяцев не живут, а эти три года, да и то - потерял, а не сломал) - басы отличные за эти деньги! Лучше не встречал, и я бы не сказал что дело в прокачке, так как я их засёк еще при покупке в магазине (иначе не стал бы покупать). Так что странно это всё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Брал года четыре назад через "молоток" у мутного товарища, у которого "настоящие IE4, только без упаковки, прямо с завода в Китае". До сих пор проблем не имею, провод по прежнему мягкий. Звук ровный, сбалансированный, басов столько, сколько нужно. Разве что то-ли уши "разносились", то-ли насадки. Затычки норовят выползти из уха, приходится поправлять часто.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я другу продавал 2 года назад наушники ie4 тогда взял, а сейчас утверждает что поддельные и просит назад денег спустя 2 года. Говорит купил в магазине они по звуку отличаются и чашки матовые а там блестящие но я помню что матовые были. Состояние говорит отличное. Не знаю что делать. На развод похоже. Хочу у него взять и в докторхед съездить проверить если у них есть такие же. Я ему вернул половину отдавал за 1000р. Вернул 500р. ЗА то что они все таки использовались. Он согласился. Мне вернет, съезжу проверю. Я покупал запечатанные новые были, но с форума но не помню у кого сейчас.
    Последний раз редактировалось Seager; 15.10.2012 в 21:57.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Спокойная музыка играет ровно, а вот быстрая, когда много инструментов одновременно, щёточки подцыкивают. Вот например что особенно запомнилось: завывания Джагера в композиции "Anybody’s seen my baby", особенно все "с", "ш" в куплете
    "Salty tears
    It’s three in the afternoon
    Has she disappeared
    Is she really gone for good"
    врезаются в мозг (бррр, неприятно).
    зашел то же самое отметить - "ч", "с" и "ш" жутко свистят и неприятно выделяются.
    у всех так и осталось или прогреются? сам юзаю сутки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от u1tra Посмотреть сообщение
    зашел то же самое отметить - "ч", "с" и "ш" жутко свистят и неприятно выделяются.
    у всех так и осталось или прогреются? сам юзаю сутки.
    Приобрел сие чудо начитавшись огромное количество столь лестных отзывов на различных форумах (включая этот, докторхэд и др.).
    Качество сборки отличное, никаких признаков подделки по внешнему виду.
    Но звук! Симбилянты просто режут слух в каждом втором треке. В остальном все хорошо, и басов с головой, и детальнось...
    Источник nokia n8 / никаких эквалайзеров
    Покупал ч/з итернет-магазин rozetka.com.ua
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Владельцы данных наушников, скажите, переплатили бы вы за наушники более высокого класса? Просто думаю брать шуры се215, но они на 1, 5к дороже ие4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    33
    Репутация
    357 (0)
    По умолчанию
    "Бюджетная инструкция для неискушённых Андрюшеводов c девайсами за 20+к"

    Этап №1
    Раз, два, будь не здоров, новичок наркомании!
    Решил вступить на этот путь?
    Тогда ты уши оттопырь получше, слушай лучше
    Рецепт для похудания, как сделать через хорошо себе намного хуже:

    Сначала платный плеер Poweramp ты в гуглмаркете купи.
    Затем бесплатный Music Volume EQ ты приобрети.
    Потом и сие чудо под названием "IE4" разогрей да радуйся басску.

    Этап №2
    Через некоторое время...

    Хватай лаве, кретин, беги к барыге!
    То, чему тебя учу я, не найдешь ты ни в одной книге.
    Будь осторожен, смотри по сторонам,
    Наушники прячь так, чтоб не попасться гопотам.
    И оторви ты полтора косарика от сердца, душой скрипя на арматурку Sony XBA-1.
    А после лёжа на диване в Poweramp: 1) вкл - эк; тон; лимит. 2) подними Преамп на 60%; 31 на 85-90%,; 62 на 20%; 125 на 10%; 250 на 3%; 500 на 5%; 1к на 7%; 2K на 3%; 16к на 40%. 3)Тон.Грмк.: Выс. ~ 40-45; Стерео X ~ 70%; Низк. ~ 55-60%. 4)Music Volume Eq: экв.-off; bass boost-on ~ 65%; virtualizer-on ~ 75%.

    Этап №3
    Сними чесотку. Купи в палатке минералку, смочи ей глотку.
    Конец этапу номер два: и звук теперь наркотик для тебя.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joe Black Посмотреть сообщение
    Сними чесотку. Купи в палатке минералку, смочи ей глотку.
    Конец этапу номер два: и звук теперь наркотик для тебя.
    Отсыпьте и мне этой травы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Fedorov-d (27.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Привет всем местным! Не смотря на то, что зарегистрировался пару лет назад.., я на этом форуме гость далеко не частый.., но иногда захожу. Так что просьба сразу не забрасывать какашенками и все такое.., а попытаться понять и в идеале - помочъ! )) И хотя конкретно по своим "умершим" ушам по средством поиска я тему увы не нашел, решил спросить тут... Т.к. не смотря на первые строки непосредственные по сушеству дела, вроде бы про другие уши(а не про ие4), но прочитав весь мой пост, поймете, почему в итоге решил написать именно тут. P.S. Если что "ткните" носом в непосредственную тему по моей проблемме.

    На днях накрылись мои СХ 300-II, после трех лет эксплуатации. Ушами очень доволен! Это были мои первые более-менее хорошие начинающие затычки)
    Теперь выбираю новые. Мелькнула мысль не париться, и купить проверенные временем все теже 300-тки. Но потом понял, что все же нужно рости и пробывать что-то получше. Бюджет до 2.000(желательно), максимум 2.500-3.000. Чуток изучив мнения общественности: Подумываю может взять Шенхи чуть получше "умерших" - CX 500, CX 550 Style II, MM 30i/70i(регулировка звука и переключение треков заманчивые опции, а практичные ли??)... В общем и остальные Шенхи-затычки входящие в установленную мною ценовую категорию.
    Все(многие) рекомендуют ie4(после 300-ых).. Но мне кажутся они чуть устаревшими. Все таки модель уже далеко не свежая. Ихмо. Хотя окончательно все равно их не отметаю из своего поля выбора..
    Так же чуток посмотрел в сторону Сони... Модели XBA-1(арматурные), и MDR-EX310LP, MDR-XB30EX, XB30EXB... В общем такого же уровня по цене как и предпологаемые шенхи.
    В первую очередь(приоритет в выборе) смотрю в сторону бренда - Шенхайзер. Ну и как следующая альтернатива - Сони.

    В общем может посоветуете что-то и поможите определится не придирчивому меломану. Уши использую 99% для катания на велике. Слушаю в основном Вокал-Хауз, Хайз ну и Попсу, на плеере Самсунг YP-R0 и смарте HTC Desire X/V.

    Буду очень признателен и благодарен кто откликнится и поможет.
    Т.к. сам не могу определиться и принять окончательное решение на базе обзоров по тем или иным приглянувшимся ушам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения