Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Astell & Kern Michelle 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    Exclamation
    Доброго всем дня, почему то до сих пор нет темы посвящённой этим наушникам. Или они настолько не соответствуют цене, или очень плохи или очень дороги. Нет ниши для их потребления, или настолько хороши и качественны, что зачем обсуждать и так всё хорошо. Кто и что может про них рассказать, поделиться опытом использования, советами к применению и тд. и тп.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Хорошие трехдрайверы,но цена конечно адовая как впрочем и для всех арматур известных контор
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Хорошие трехдрайверы,но цена конечно адовая как впрочем и для всех арматур известных контор
    Хорошие это как? Верхи, низы всё на месте? Очень детальные, неокрашенные? Всё ли правда, что про них пишут в хвалебных описаниях? Поделитесь немного раз они есть у вас в арсенале, всё ли нравиться?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    Хорошие это как? Верхи, низы всё на месте? Очень детальные, неокрашенные? Всё ли правда, что про них пишут в хвалебных описаниях? Поделитесь немного раз они есть у вас в арсенале, всё ли нравиться?
    Всё на месте, детальные, хорошая сцена в ширину и нормальная в глубину.. Ярковаты имхо, но кто-то этого и ищет.
    SM64 в плане ВЧ больше нравились, но АК детальнее и не накачана нижняя середина
    Всё по памяти
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Всё на месте, детальные, хорошая сцена в ширину и нормальная в глубину.. Ярковаты имхо, но кто-то этого и ищет.
    SM64 в плане ВЧ больше нравились, но АК детальнее и не накачана нижняя середина
    Всё по памяти
    Вы прямо Пинаклы п1 описали, а хотелось бы басов побольше, ну да ладно...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Басов там море,на Пинаклы никак не похожи,хотя я Пинаклы слушал пару раз
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Два раза ездил слушать именно Michelle. Оставил для себя такие заметки:

    Плюс: потрясающая посадка! Длинный и узкий звуковод прям подарок с небес. Даже с двойными елками можно усадить их в самый мозг, подобно мотикам.

    Минус: неоднократно встречался с необходимостью ремонта наушников, например заменить вилочные сокеты. Я помню, что Мишель напечатаны на 3д принтере, но я просто не увидел какого то шва, стыка корпуса. Это только мои заморочки, но удивление имело место быть.

    По звуку: темные, жирные, с заваленным и мутным вокалом. Какой то скорости я не услышал из-за шквала мидбаса. Может быть сойдут под какой нибудь не шибко быстрый металл.
    Плюсом, мне понравился объем. Слушал вокальные ламповые треки с небольшим количеством инструментов, позволяющие выкрутить достаточную громкость, дабы вокал прорезался Вощем я даже получил какое то удовольствие, но брать эти уши ради пары жанров не вперло.


    п.с.: с Пиннаклами ничего общего)
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (30.05.2019), Вит1972 (05.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Два раза ездил слушать именно Michelle. Оставил для себя такие заметки:

    Плюс: потрясающая посадка! Длинный и узкий звуковод прям подарок с небес. Даже с двойными елками можно усадить их в самый мозг, подобно мотикам.

    Минус: неоднократно встречался с необходимостью ремонта наушников, например заменить вилочные сокеты. Я помню, что Мишель напечатаны на 3д принтере, но я просто не увидел какого то шва, стыка корпуса. Это только мои заморочки, но удивление имело место быть.

    По звуку: темные, жирные, с заваленным и мутным вокалом. Какой то скорости я не услышал из-за шквала мидбаса. Может быть сойдут под какой нибудь не шибко быстрый металл.
    Плюсом, мне понравился объем. Слушал вокальные ламповые треки с небольшим количеством инструментов, позволяющие выкрутить достаточную громкость, дабы вокал прорезался Вощем я даже получил какое то удовольствие, но брать эти уши ради пары жанров не вперло.
    п.с.: с Пиннаклами ничего общего)
    Я понял вообще одни наушники обсуждать бессмысленно, только вкупе с источником. Например на Cowon Plenue D наушники AKG N40 звучат классно, очень нравятся, решил их подцепить к Sony ZX100 и что такого отвратительного звука от затычек уже давно не слышал, есть у меня наушнички по 1,5 - 2 тыс.руб. звучат лучше. Поэтому все описания наушников по идее описания связок а не самих ушек. Так сабж с плеерами Astell & Kern и других производителей звучать должен по разному. Вот придут мне в понедельник послушаю, отпишусь. ИМХО конечно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dragon-Aries за полезный пост

    edevil (02.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Michelle 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Получил ушки и не выдержал, прогрев всего то 30 часов, начал прослушивание, вау эффет словил и пока он на 3-и сутки не отпускает. Astell&Kern KANN в сочетании с правильными и дорогими «ушами» коими, по моему мнению, и являются Astell & Kern Michelle действительно проявляет тонкие детали, запрятанные в самых потаенных глубинах Hi-Res аудиотреков. Детальность просто поражает, да, не деталями едиными, с напором, энергией и драйвом здесь тоже все в порядке. При этом делается это этой связкой весьма музыкально и изящно, без нарочитого заострения и подчеркивания. Сцена и глубока и широка, все частоты именно там и именно такие как представлялось и хотелось. Все предыдущие отзывы о наушниках с моими впечатлениями не совпадают. Ощущал даже небольшую вибрацию пола, как это бывает в настоящем концертном зале на концерте, в общем вау и вау. Вопрос выбора для себя связки плеер + наушники решён надолго, может и окончательно. Связка с металлом и хард роком отменно дают жару. Причем с такими нюансами, от которых, возможно, со временем, захочется перейти к более интеллектуально-содержательной музыке. Вот коротко мои ИМХи
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (05.02.2018), edevil (06.02.2018), illirio (13.05.2018), lawr (05.02.2018), maxi_funy (20.08.2018), Эдъ (28.02.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&kern Michelle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 14:29
  2. Astell Kern Michelle
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 11:43
  3. Astell&Kern Michelle
    от Krawl в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 11:22
  4. Astell&kern Michelle
    от end71 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 12:10
  5. ASTELL&KERN MICHELLE
    от Ghost Dog в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 14:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения