Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
    Re: Monoprice Monolith M300 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    119
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Пришли мне моники, купил через доставку посредниками, т.к. нет оф. Доставки в Украину, плюс взял опен бокс, вышло все вместе в 100$, ну что могу сказать, сразу показались мутными как кизяк, но после буквально пары часов прогрева пелена ушла, очень не плохие на свою цену ушки, басу тут достаточно, если вам его мало, значит меняйте плеер, серединка шикарна, все струнные и духовые плюс вокал на 5+, высокие не пилят, но на грани сибилянтов, но очень воздушные! слушаю по балансу, сцена очень хороша, хороший напор и обьем, эмоции на месте, но мой плеер тут себя показал с худшей стороны л&п л3 все таки абсолютно бездушен, через месяц-два придет акустик ресерч м200 и возможно восстановят мой пионер 100-й, тогда дополню, комфорт в этих ушках, это худшее, после часа уже хочется снять, шумки нет от слова вообще!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо R.e.a.p.e.r. за полезный пост

    nrg917 (03.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Monoprice Monolith M300 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R.e.a.p.e.r. Посмотреть сообщение
    Пришли мне моники, купил через доставку посредниками, т.к. нет оф. Доставки в Украину, плюс взял опен бокс, вышло все вместе в 100$, ну что могу сказать, сразу показались мутными как кизяк, но после буквально пары часов прогрева пелена ушла, очень не плохие на свою цену ушки, басу тут достаточно, если вам его мало, значит меняйте плеер, серединка шикарна, все струнные и духовые плюс вокал на 5+, высокие не пилят, но на грани сибилянтов, но очень воздушные! слушаю по балансу, сцена очень хороша, хороший напор и обьем, эмоции на месте, но мой плеер тут себя показал с худшей стороны л&п л3 все таки абсолютно бездушен, через месяц-два придет акустик ресерч м200 и возможно восстановят мой пионер 100-й, тогда дополню, комфорт в этих ушках, это худшее, после часа уже хочется снять, шумки нет от слова вообще!
    LP L3 крайне не подходит для такого типа наушников, как пионкйо 100р. Очень мало мощности для изо. Такие ушки должны хорошо петь с мужиками, каинами и аюнами. Уже проверено

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    R.e.a.p.e.r. (24.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Monoprice Monolith M300 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    LP L3 крайне не подходит для такого типа наушников, как пионкйо 100р. Очень мало мощности для изо. Такие ушки должны хорошо петь с мужиками, каинами и аюнами. Уже проверено

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Зишанами
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monoprice Monolith M300 
    #24
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R.e.a.p.e.r. Посмотреть сообщение
    ...через месяц-два придет акустик ресерч м200...
    Как владелец AR M-200 выскажу сомнения в его способности раскачать сабж с обычного выхода 3,5мм. С балансного 4,4мм шансы есть, но далеко не 100%.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    R.e.a.p.e.r. (28.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Monoprice Monolith M300 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Такие ушки должны хорошо петь с мужиками, каинами и аюнами.
    Из всех плееров что слушал с iSine 10 лучше всего они пели со стоковой басей DX100, на второе место, как ни странно, поставил бы окуб/bluedac.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monoprice Monolith M570
    от Ruiner в разделе Архив
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 26.10.2022, 09:25
  2. Monoprice Monolith M570
    от Ruiner в разделе Архив
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.02.2022, 14:05
  3. Monoprice monolith m1060
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.03.2020, 18:59
  4. Monoprice Monolith M300
    от Werten45 в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 13:31
  5. Monoprice Monolith M1060
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения