Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    233
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    MyST Nail 2 rev.2


    Состояние: Технически абсолютно исправны, один фильтр без ободка, но функционирует и вынимается, при необходимости.
    Jack заменен на более удобный, с прямым коннектором, а также кабель был помещен в дополнительную оплетку, модификации производились не мной, такими уже их выменял на UE900.
    О звучании этих наушников можно говорить бесконечно долго.
    Небольшой уклон в сторону НЧ, при чуть меньших ВЧ, может гарантировать вам прослушивание любых жанров, как поклонник к сожалению зачастую плохо сведенных, блек и дэт метал композиций, особенно рекомендую.
    С этими наушниками можно навсегда забыть что такое сибилянты. От себя добавлю, я часто захожу в ДокторХэд и по долгу выслушиваю различные наушники с ценой в два, а то и в три раза превышающие цену nail 2, но так и не смог найти для себя что либо интереснее, отслушанные модели называть не буду, дабы не обидеть их владельцев, да и звук вещь субъективная, а о вкусах не спорят.
    Причина продажи: Переслушал все, что можно и понял, что звук nail 3, наиболее подходящий мне и моим любимым жанрам.
    Цена: 8 000 руб.
    Город: Санкт-Петербург.
    Тел. +79650337788 Павел.
    Почта: pavel12291990@gmail.com
    Пересылка: возможна, но предпочтительна продажа на месте, после прослушивания и внешнего осмотра.
    Обмен: на MyST Nail 3.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pasha132 за полезный пост

    qwre13 (27.01.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 06:58
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 20:40
  3. Продажа Myst nail 2 (Москва)
    от trigger2005 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 14:07
  4. Myst nail 2×2 обмен или продажа
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения