Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 324
  1. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от szhelyabin Посмотреть сообщение
    Ребят, что-то одно ухо стало тише играть, в чем может быть проблема?

    Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
    Так же, возможно,после долгого использования засорилась сетка звуковода,нужно очистить.Ну и еще как вариант,посмотреть в настройках плеера не сбился ли баланс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от szhelyabin Посмотреть сообщение
    Ребят, что-то одно ухо стало тише играть, в чем может быть проблема?

    Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
    Поначалу также показалось, потом стало яснее, что рассинхрон по частотам. Видимо сдох драйвер/а. Отправил обратно китайцам типа на ремонт, через пару месяцев прислали мой же комплет, но с новыми ушами.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Зимой периодически сталкивался с такой проблемой. Улица - метро - улица... Странно, но проявлялось только на правом динамике. Через 3 часа в комнате все приходило в норм.

    Похоже, это какая-то родовая болезнь А5 - на хедфае тоже часто спрашивают о подобном косяке.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Поначалу также показалось, потом стало яснее, что рассинхрон по частотам.
    Иногда мелькает подобная мысль на определенных записях - слушаю частотные тесты, и там все норм. Косяк записи. Люблю классический рок, а там полно хренового сведения, разбаланса по частотам, а то и экспериментов музыкантов, когда начинает казаться, что с ушами что-то не так
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (20.02.2019), Ruslan2017 (17.10.2018), szhelyabin (21.10.2018), vas-tomsk (17.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Сегодня расстался с наушники lz a5, которые радовали меня более трёх месяцев. Первые наушники, которые продал как от сердца оторвал.
    Связка А5 с fiio x5-3 очень радовала меня своим звучанием, х5 сглаживал яркость А5, а lz в свою очередь дополняли fiio эмоциями. А вот в паре с lg v30 с А5 получается очень яркая утомляющая связка.
    И поменяв плеер на Айбасо 150, захотелось прикупить новые наушники, и чтобы были настраиваемые под любой источник. И выбор был сделан в сторону FLC 8n, где можно менять не только ВЧ как в А5, но и низкие частоты+ суббас, а также средние частоты. Но сталкивая лоб в лоб А5 и FLC 8n, я среди них не выделяю фаворитов, потому что можно сказать полюбил А5, но всё же FLC 8n удобнее сидят и комфортнее для меня по звучанию. Если бы неприятный пик для меня в А5,то возможно я бы их оставил,но может быть чуть позже опять куплю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Видел ваш отзыв в соответствующей теме) Можете подробнее описать разницу в звуке между А5 и 8n. Я так понял, по басу паритет, а что можете сказать о ширине сцены?

    Я яркость А5 немного поборол- использую шнурок медный + пену coply. Но 8n тоже интересны.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Видел ваш отзыв в соответствующей теме) Можете подробнее описать разницу в звуке между А5 и 8n. Я так понял, по басу паритет, а что можете сказать о ширине сцены?

    Я яркость А5 немного поборол- использую шнурок медный + пену coply. Но 8n тоже интересны.
    FLC 8n более как лёгкие, воздушные. На счёт сцены, точно не опишу, возможно она больше в 8н. Бас также лучше проработан в 8н, он четко подразделяется на саббас и низкий. А5 больше похожи на автомобильный сабвуфер, с бумканьем. По поводу яркости, то в случае с Fiio x5-3, то её с А5 нет, использовал также с медным кабелем от snowy88. Но вот с v30 из за пика ВЧ, слушать не смог. А вот в связке с Айбасо 150 А5 слушать можно, но как они звучат с Fiio x5-3 это просто сказка, поэтому к новому плееру были приобретены новые наушники flc 8n, которые настроишь как надо самому, конструктор, короче.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от szhelyabin Посмотреть сообщение
    Ребят, что-то одно ухо стало тише играть, в чем может быть проблема?

    Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
    Ребят спасибо за помощь, полежал на батарее, теперь радуют по прежнему.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (20.02.2019), theAvalanche (07.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    По умолчанию
    Господа ! А где сейчас в Москве можно купить А5?
    Патефон меня крайне бесит последний год, у них дикий рассинхрон остатков сайта и то что висит в наличии , уже давно продано, как оказалось.
    на аликспрессе все что дороже 200 рублей не заказываю впринципе , воевать потом с продавцами - китайцами за гарантию не имею желания.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    А я не воевал - отправил обратно сломанные, прислали новые, при чем без открытия всяких споров
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    А я не воевал - отправил обратно сломанные, прислали новые, при чем без открытия всяких споров
    Какой был магазин?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    wooeasy
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

    vas-tomsk (07.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Да, я тоже Wooeasy отсылал наушники, которые мне не понравились и даже после окончания защиты заказа. Через неделю после получения они вернули все деньги, но на PayPal. Так что я потерял только на стоимости обратной доставки. Хороший магазин.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Ruslan2017 (07.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Нужен совет. Не имея возможности послушать LZ A5, подумываю рискнуть купить. Но боюсь, что не оправдают своей цены. Вопрос - трудно ли продать их, хотя бы и на этом форуме?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, не советую покупать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    vas-tomsk, не советую покупать
    Почему? Желательно развёрнуто, в том числе подкрепить личным опытом, если таковой имеется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Почему? Желательно развёрнуто, в том числе подкрепить личным опытом, если таковой имеется.
    Наушники мне понравились, но они слишком яркие, я так и не смог с этим смириться. С купономи выходят 13.000, что в принципе для них нормально. Если вы нормально относитесь к верхней середине, то возможно они подойдут. Кстати там ещё много для некоторых баса, но для меня это нормально, так как я люблю бас выше среднего.
    Если бы сейчас не купил 8 пар наушников на распродаже 11.11 возможно купил А5 ещё раз, уже для коллекции. Сейчас продается lz a3s у найса за 4600 с купономи. Наушники чуть проще, но за эту цену халява. Моему знакомому уже пришли, и он очень доволен, и у него как раз есть А5.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    vas-tomsk (25.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Почему? Желательно развёрнуто, в том числе подкрепить личным опытом, если таковой имеется.
    Слушал я их. Так себе ухи. Вот отсюда почитайте http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2447366
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Theri0n (26.11.2018), vas-tomsk (25.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    А5 не продавал, А4 ушли где-то за 3 недели. Все таки, LZ имеет известность в наших кругах, не нонейм)

    За фул прайс А5 я бы сейчас не купил, тем более вышли замечательные fiio fh5, да и другие новинки есть в этом сегменте. А со скидкой за 12 вполне норм. Избыток высоких хорошо убирается медным шнурком и пеной.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    vas-tomsk (25.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо ещё раз. Отговорили, черти красноречивые.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А я а5 не слушал, но а4 шикарны во всем кроме посадки.
    Больше всего поразила детализация.
    Я такую не в каждой арматуре слышал.
    В общем я до чих пор думаю и сравню их с bgvp dmg, как те приведут, и выберу что таки оставить/взять себе их гибридов. Лз а4 или флс8 или bgvp)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения