Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 324
  1. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку?
    https://www.head-fi.org/threads/lz-a5.867896/page-66
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    а купить то где?
    заинтересован отзывами, потому что с серыми фильтрами было иногда чуть глуховато по ВЧ, а с черными мне уже ярковато.
    Хотелось бы что-то среднее между ними, похоже новое фильтры - то , что надо.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Продавец единственный. Все, кто заказывал, берут у него. Earphones-/232714696106?txnId=1555549523013

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    https://www.ebay.com/itm/New-filters...=1555549523013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokos Посмотреть сообщение
    Пользователи за бугром, заказавшие новую доработанную версию фильтров, уже начали получать их и делиться впечатлениями. Проще говоря, в восторге. Мои на днях должны прийти.
    Не вводите в заблуждение. Никто еще ничего не получил. ЛЗ официально ничего не сказали, даже тем кто с ними в переписке. Несколько человек сделали эти заказы на ебей, и идет обсуждение ожиданий... А основная тусовка ждет официальных релизов и появления у проверенных продаванов (пенон, изи и т.п.), с гарантией, что это именно новые фильтры. Так что, рекомендую не спешить, а спокойно дождаться официальной информации
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Не вводите в заблуждение. Никто еще ничего не получил.
    Пишу об этом со слов пользователей того форума. Я знаю об отсутствии официальной информации, у меня тоже были сомнения в наличии обновленной версии фильтров. Но не доверять людям, получившим эти фильтры и вживую сравнивших их звучание со старыми и отметившим изменения, у меня нет никаких оснований. Ради интереса я тоже заказал эти фильтры. Придут - посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    На хедфае даже фотки есть сравнения старых и новых фильтров с задней стороны, на просвет, где видно что сетки ("фильтрующие") внутри разного цвета. хз может какой ушлый китаец в 3ю смену по ночам на том же оборудовании из тех же материалов шлепает фильтры, демпферит их под свой вкус и толкает на ебее) А может это партия обещанных скомунизженых со склада раньше срока или пробная, что бы отзывы собрать.. Ктож этих Китайцев разберет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ихнему честнОму народу такие махинации в голову не приходят, я тоже об этом думал. Они больше склоняются к мысли, что эти фильтры втихомолку по-умолчанию будут ставить в новые партии наушников.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Ну, наш форум знает много историй о китайском *******. И про арматуру 30017 в бюджетках, и кроссоверы, которых не было, и 1 динамик вместо 2-х, и много чего... И я вполне допускаю, что какой-то ушлый китаез, в предверии ожидания "новых фильтров" решил подзаработать на нетерпеливых бойцах))) Ну, где-то он нарыл эти фильтры, возможно и сам материал там сменил, ведь даже по 10$ с каждой пары - неплохой заработок для китайской семьи в провинции. Предлагаю не спешить - дождемся появления на пеноне (это практически уже официальный магазин ЛЗ, все новинки первыми получает), информацию от самого ЛЗ - что же изменилось в новых фильтрах, и тогда смело будем заказывать.

    Пока для себя нашел следующий рецепт - чисто медный шнурок (6n) от того же ЛЗ + пена компли. Очень комфортный звук, даже серые фильтры сменил на черные. Вот и думаю - а нужно ли мне это снижение высоких, обещанное в новых фильтрах? Вообще глухо будет... А вот любителям посеребрянки и силиконовых насадок, да со светлым источником наверно да. Ну, все равно закажу потом - интересно же)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    illirio (18.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Или как вам такой заход?!
    2018-04-18_21-10-37.jpg
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Тем временем у cleg вышла текстовая версия обзора на сабж.
    Aleov4, как там ваш обзор, не готов еще?
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Тем временем у cleg вышла текстовая версия обзора на сабж.
    Aleov4, как там ваш обзор, не готов еще?
    о спасибо, что напомнили! сегодня-завтра запилю)
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, не разделяю общего позитива по поводу А5. Притом, что бежал их покупать почти сраху как узнал о появлении в продаже. А4 произвели неизгладимое впечатление, а вот А5 другая история. Основная проблема в тональности и общей подаче звука, на мой взгляд. Уши откровенно темные, звук зажат, не хватает легкости и открытости. Бас имеет влияние на всю частотку, внося окрас в весь диапазон. Причем фильтрами это не исправить никак, так как даже с синими фильтрами звук остается в темноте . Из минусов еще можно ответить, что уши ни в коей мере не переваривают плохие и старые записи. Если в вашей фонотеке таких много, я бы подумал несколько раз. Все выраженное выше личное имхо, не претендую на истину в последней инстанции, просто написал свое мнение. Считаю дифирамбы завышенными.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Pikwik, Может проблема в источнике? Вот чего - чего, а темноты совсем нет. и бас четко в своем диапазоне без залезания в середину. Я бы даже сказал, что А4 потемнее будут.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Pikwik, Может проблема в источнике? Вот чего - чего, а темноты совсем нет. и бас четко в своем диапазоне без залезания в середину. Я бы даже сказал, что А4 потемнее будут.
    У меня основной источник LG g6. А4 слушал с него же. Так же пробовал подрубать к fiio x3 2 и стационарному ресиверу, эффект тот же.LZ A4 на black/black были гораздо светлее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Pikwik, от насадок еще многое зависит. Мне комплектные силиконки не зашли, а от виззеров вполне. Доминирования баса над остальными частотами не заметил - он есть ровно там, где и должен быть, просто он глубже и объемней. По СЧ и ВЧ тоже без претензий - сколько в запись положили, столько на выходе получили. Слушаю на черных фильтрах и первом плеере из подписи.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Итак, пришли фильтры с ebay. Они внешне не отличаются от старых, но изнутри видно, что они демпфированы по-другому, более плотным материалом.
    Спойлер: 

    Сверху - старые, снизу - новые (красные, черные, серые). Фото не очень, конечно, вживую всё очевиднее. Синие - один в один, отличить невозможно, я их не фотографировал. Причем, когда смотришь новые на просвет, кажется, что отверстие уже, чем у старых. На самом деле материал плотнее по периферии. По звуку. Для меня в старых многовато баса, родные насадки не подошли, пенки ни в какую не заходят, поставил какие-то от trinity и серые фильтры. Lg V20 как походный вариант. Слушал пока новые фильтры совсем недолго, синие практически на мой слух не отличаются, у остальных попарно - да, прибраны высокие и чуть меньше баса. В итоге поставил все те же серые (новые), хотя черные тоже понравились, колебался между ними. Надо больше слушать. Парадокс, но красные новые показались уж слишком басовитыми. На новом альбоме Тимберлейка просто мозги вынесло. Понимаю, информации дал мало, но времени совершенно не хватает на вдумчивую оценку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M.YU (26.04.2018), NyanAttack (27.04.2018), Ruslan2017 (26.04.2018), Sadeness (27.04.2018), stalin66 (26.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Странник
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к владельцам сего девайса, не так давно приехали, со скидками от изи и али в честь годовщины получилось чуть больше 12, плюс шнурок ну с очень большой скидкой тыщи за полторы вышел https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...785433092.html. Пока расслушиваю, но после сонек (тва а3) реально ловлю кайф. Те бубнили и басили везде... Фильтры только черные, остальные не зашли, по крайней мере пока. Новая или старая ревизия - непонятно, из фотки выше я разницу не поняла. Слышно все и вся. Баса больше чем в соньках, но он четкий и ощутимо ниже. Насадки не сели никакие, от старых фишеров были елки, три слишком много, обрезала до двух, получилось идеально. Пена у меня тоже не садится. Уши наверное не стандартные ггг, всегда с посадкой мучалась. Слушаю с lenovo p2 через neutron, по сравнению с этой связкой звук с сони nwz-a15 не катит от слова совсем. Довольна как слон. Единственная печалька, то что в любых других обычных наушниках я теперь слышу звук как через подушку)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (04.05.2018), theAvalanche (15.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    У Penon появились в продаже новые фильтры https://ru.aliexpress.com/store/prod...740f6b8eZGi8Gb
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Ruslan2017 (10.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь сравнивал данную модель с westone W30? Хотелось бы узнать мнение т.к. посматриваю на последние.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atis Посмотреть сообщение
    Слушаю с lenovo p2 через neutron
    надо исправляться

    Цитата Сообщение от ataris Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь сравнивал данную модель с westone W30?
    слушал на выставке W50 - вообще не впечатлили (LZ A5 слушал недели две и прыгал от щенячьего восторга после одних и тех же моментов в одних и тех же песнях).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения