Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 172
  1. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Отправил вам в лс

2. Пользователи, сказавшие Спасибо Prist566 за полезный пост

illirio (23.03.2018)

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Prist566 Посмотреть сообщение
    Отправил вам в лс
    И мне можно)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для illirio
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    И мне можно)
    Вот он https://ru.aliexpress.com/item/New-A...999.263.RzrlzJ
    А то чувствую сейчас ещё пятеро спросят

5. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

Nikatin (23.03.2018)

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Adzali
    Кратко ознакомился с A5 вчера на мини-сходочке..
    Слушал преимущественно по балансу на M3s и Fiio x5-3.
    Для сравнения были it03.

В целом неплохо.Типичный вкусовой гибридКрая приподняты относительно середины,но совсем уж в V звук не скатывается.
    Бас в сравнении с it03 менее техничен и быстр,но плотность неплохая.Чуть больше мидбаса,чем в 03.
    Хороший такой вкусный басец,без гула и излишней мягкости.
    Середина вполне годная,жирок хороший,рычит и наваливаеттам где нужно.Однозначно есть провальчик в зоне"презенса"на Всч,отчего вокал порой теряет тонкие эмоции и чистоту,остаётся только сила и мощь,а перегруженые гитары теряют свой"яд"
    .
    Основная проблема для меня это Вч.
    Есть пик,довольно неприятный,и где-то высоко.Я не отношу себя к Вч-фобам и люблю праздничные Вч,без провала на верхней октаве в зоне brilliance.Но здесь пичок назойливый и острый.Неприятно,но терпимо наверно

В общем для меня LZa5 не замена Бассам,особенно на техничном роке и метале.
    Вложение 225265
    В кармане: qp1r+eq8
    Спойлер: 
    Сейчас(31.08.18.)
    DAP:
    Questyle qр1r
    Cayin i5AE
    Shanling M3s.

IEM:
    Ortofon e-q8
    iBasso it-03
    Fischer Dba-02(mmcx,orange filter)
    Tin T2

Headfones
    Beyerdinamic dt1350
    Yuin G2a

7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

baybars (10.04.2018), horrormirror (10.04.2018), Pashasunbk (26.03.2018), Ruslan2017 (25.03.2018), zaalse (25.03.2018), Мишка Гамми (26.03.2018)

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ruslan2017
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Кратко ознакомился с A5 вчера на мини-сходочке..
    Друг, будь добр, что там по посадке в сравнении с 03? Уже неделю гоняю it01 - посадка суперская, до этого думал, что LZ A5 идеал, но айбассики превзошли!
    Вобщем ищу звук как на LZ A5, а посадку как на it01.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, iBasso IT01, LZ A5.

9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

Pashasunbk (26.03.2018)

10. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Друг, будь добр, что там по посадке в сравнении с 03? Уже неделю гоняю it01 - посадка суперская, до этого думал, что LZ A5 идеал, но айбассики превзошли!
    Вобщем ищу звук как на LZ A5, а посадку как на it01.

Ruslan2017,
    Посадка вполне удобна!Шеллы не крупные и гладкие.
    Мне сидели отлично.
    Хотя вот Басики сидят вообще на 5+ за счёт выступа-крюка
    Спойлер: 
    Сейчас(31.08.18.)
    DAP:
    Questyle qр1r
    Cayin i5AE
    Shanling M3s.

IEM:
    Ortofon e-q8
    iBasso it-03
    Tin T2

Headfones
    Beyerdinamic dt1350
    Yuin G2a

11. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

Ruslan2017 (25.03.2018)

12. Collapse Details
    Форумчанин
    Слушайте, комрады. А не подскажете где купить данное чудо? А то послушал, пока пролетали мимо и лишился покоя. Дергать за кольцо не отпуская рычага.

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Count_Tepes Посмотреть сообщение
    Слушайте, комрады. А не подскажете где купить данное чудо? А то послушал, пока пролетали мимо и лишился покоя. Дергать за кольцо не отпуская рычага.

Count_Tepes,
    На барахолочке
    Евгений из ЕКБ продавал,лично с ним знаком
    Спойлер: 
    Сейчас(31.08.18.)
    DAP:
    Questyle qр1r
    Cayin i5AE
    Shanling M3s.

IEM:
    Ortofon e-q8
    iBasso it-03
    Tin T2

Headfones
    Beyerdinamic dt1350
    Yuin G2a

14. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

Count_Tepes (31.03.2018)

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для tarr12
    Как и Adzali слушал сабж на сходке. МОгу сказать, так. Большего недорозумения я не слышал со времен триплов.

Причины кроются в в абсолютно не предсказуемом звучании. То баса много, то очень много. Сам бас не информативен, глубины не хватает, есть смазаность. Не хватает хлесткости.

СЧ припушены относительно ВЧ, из-за чего имеет место явный дисбаланс частот.
    ВЧ яркие, резкие, не особо приятные.

В целом ИТ03 на мой скромный вкус во всем лучше. А и да у сабжа не понравилась эргономика, но сделаны они классно.
    Портатив:Yinyoo HQ8/H5+FIIO X5-III, Sony MDR-1R
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было: источники:nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,SoundMAGIC PL50,fiio e5, fischer fa-011, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03...

16. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Как и Adzali слушал сабж на сходке. МОгу сказать, так. Большего недорозумения я не слышал со времен триплов.

Причины кроются в в абсолютно не предсказуемом звучании. То баса много, то очень много. Сам бас не информативен, глубины не хватает, есть смазаность. Не хватает хлесткости.

СЧ припушены относительно ВЧ, из-за чего имеет место явный дисбаланс частот.
    ВЧ яркие, резкие, не особо приятные.

В целом ИТ03 на мой скромный вкус во всем лучше. А и да у сабжа не понравилась эргономика, но сделаны они классно.
    Учитывая, что триплы в "свое время" были довольно культовыми наушники...
    Не знаю где вы там увидел "много" и уж тем более "очень много" баса? тут и по замерам и на слух все довольно ровно с небольшим плавным подъемом суббаса и то если их правильно не посадить в уши, то подъем может стать провалом) Где в записи был бас, там его и отигрывает, не как топовые соневские гибриды, когда нижнего баса есть всегда и везде.

Вч так же от посадки зависят, я под себя настроил так:
    Взял синие (самые "открытые для вч") фильтры, двойные елки с уверенной посадкой и в каждую подрезал по маленькому кубику паралона. Так мне показалось и не зажато и комфортно на всей частотке. Плюс модом погасил переотражения в силиконках, когда на тестовых записях тарелки начинали сливаться и искрить, думаю в этом тоже кроется проблема и многим очень заходят в итоге пенки.
    Да, еще к выше сказанному можно добавить, что пользую медный кабель и референтный по тоналке centrance mini-m8 по балансу.
    А на самом деле и с черным и уж тем более с серыми, проблем с пиками не испытывал на нормальных записях, а на хороших вообще шикарно.

Кстати скоро LZ обещают выкатить доп набор фильтров, думаю там учтут все хотелки с регулировкой 8-12 kHz
    Последний раз редактировалось Telvin; 27.03.2018 в 12:06.

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Ruslan2017 (27.03.2018), Siemen (12.10.2018)

18. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для tarr12
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Учитывая, что триплы в "свое время" были довольно культовыми наушники...
    Не знаю где вы там увидел "много" и уж тем более "очень много" баса? тут и по замерам и на слух все довольно ровно с небольшим плавным подъемом суббаса и то если их правильно не посадить в уши, то подъем может стать провалом) Где в записи был бас, там его и отигрывает, не как топовые соневские гибриды, когда нижнего баса есть всегда и везде.

Вч так же от посадки зависят, я под себя настроил так:
    Взял синие (самые "открытые для вч") фильтры, двойные елки с уверенной посадкой и в каждую подрезал по маленькому кубику паралона. Так мне показалось и не зажато и комфортно на всей частотке. Плюс модом погасил переотражения в силиконках, когда на тестовых записях тарелки начинали сливаться и искрить, думаю в этом тоже кроется проблема и многим очень заходят в итоге пенки.
    Да, можно добавить сюда медный кабель и референсный centrance mini m 8 по балансу.
    А на самом деле и с черным и уж тем более с серыми, проблем с пиками не испытывал на нормальных записях, а на хороших вообще шикарно.

Кстати скоро LZ обещают выкатить доп набор фильтров, думаю там учтут все хотелки с регулировкой 8-12 kHz
    Когда то и ие80 были культовыми, но это не сделало из них хороших наушников. Просто на тот момент ни чего лучше не было.

По басу, как я уже сказал вопросы есть не столько даже к кол-ву(а к кол-ву притензии с тем что их всегда не понтяное кол-во) а к его качеству.

главная проблема этих наушников на мой взгляд , то что они дают абсолютно не предсказуемый звук. Они кривые по подаче. Ну это личное мое ИМХО. Мне нуаушники не закатили от слова совсем.

А фильтры я хз удобно это или нет. УДобно на астел-кернах и JH подкрутил кол-во басов на кабеле и радуешься жизни
    Портатив:Yinyoo HQ8/H5+FIIO X5-III, Sony MDR-1R
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было: источники:nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,SoundMAGIC PL50,fiio e5, fischer fa-011, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03...

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Aleov4
    а куда делись последние сообщения темы??
    Было: Creative Zen Vision M, Sansa Clip, Cowon J3, Sony A15, A35, ZX100, Shanling M1, M2s, Fiio X1, X5-3 |+| Sennheiser IE80, HD558, OSTRY KC06A, Trinity PM 4, Icarus III, Dunu Titan 5
    Сейчас: Hiby R3, Meizu Pro 6s |+| LZ A5, Denon D600

20. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    а куда делись последние сообщения темы??

Aleov4,
    Форум упал.
    Сгорели все посты,лайки за последние дни
    Спойлер: 
    Сейчас(31.08.18.)
    DAP:
    Questyle qр1r
    Cayin i5AE
    Shanling M3s.

IEM:
    Ortofon e-q8
    iBasso it-03
    Tin T2

Headfones
    Beyerdinamic dt1350
    Yuin G2a

21. Collapse Details
    павел выкатил обзор: https://www.youtube.com/watch?v=Ht2Ly0NPVN0

22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Ruslan2017 (17.04.2018), Siemen (12.10.2018)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    Вполне объективный обзор получился.
    Портатив и ухи:
    Есть - Fiio x5 III, LZ A5, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001.

24. Collapse Details
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    павел выкатил обзор: https://www.youtube.com/watch?v=Ht2Ly0NPVN0
    Первый раз, когда полностью согласен с Павлом. Единственное, он как то мимоходом про суббас упомянул (мол глубоко и хорошо и контролируется). У а5 нч не просто глубоко, а гораздо глубже и массивнее, чем в среднем можно наблюдать у конкурентных моделей. НЧ уходят в самые недра, и на самом нижнем регистре сделан довольно сильный акцент, причем это не лечится фильтрами, как было у а4. Кому-то такая подача на НЧ может не понравится, а по мне так - основное преимущество наушников. Я тут уже месяц скоро с А5, и хочу сказать, что это, пожалуй, лучшее, что мне доводилось слышать в этом сегменте.

так как мое последнее сообщение слетело из-за поломки форума, повторюсь: за пять "спасибо" и пополнение кармы запилю мега-полный обзор на сабж.
    Было: Creative Zen Vision M, Sansa Clip, Cowon J3, Sony A15, A35, ZX100, Shanling M1, M2s, Fiio X1, X5-3 |+| Sennheiser IE80, HD558, OSTRY KC06A, Trinity PM 4, Icarus III, Dunu Titan 5

25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

M.YU (17.04.2018), NyanAttack (18.04.2018), radriges12 (18.04.2018), Ruslan2017 (17.04.2018), Siemen (12.10.2018), stalin66 (17.04.2018), ингваар (17.04.2018)

26. Collapse Details
    Форумчанин
    Aleov4, прям с языка снял)
    Суббас просто космический, особенно с пеной) Обычно на гибридах делают горбик на мид басе, за счет чего и обеспечивается басовая зона. Но по факту, до нормальных низов там далеко. В А5 же все по честному - суббас доходит до основ мозга, без всяких горбов и залезания в мередину. Кто-то писал, что в IT03 саббас еще ниже - сам не сравнивал, но даже представить сложно, куда еще ниже.
    Портатив и ухи:
    Есть - Fiio x5 III, LZ A5, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001.

27. Collapse Details
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Aleov4, прям с языка снял)
    Суббас просто космический, особенно с пеной) Обычно на гибридах делают горбик на мид басе, за счет чего и обеспечивается басовая зона. Но по факту, до нормальных низов там далеко. В А5 же все по честному - суббас доходит до основ мозга, без всяких горбов и залезания в мередину. Кто-то писал, что в IT03 саббас еще ниже - сам не сравнивал, но даже представить сложно, куда еще ниже.
    Не горбик, просто они ниже не умеют, 100-120 Гц предел для большинства, на них и делают акценты. а5 дают дают честное ощущение качественного сабвуфера.

ИТ03 не слышал, но, соглашусь, ниже действительно некуда)

28. Collapse Details
    Странник
    Пользователи за бугром, заказавшие новую доработанную версию фильтров, уже начали получать их и делиться впечатлениями. Проще говоря, в восторге. Мои на днях должны прийти.

29. Collapse Details
    Цитата Сообщение от dokos Посмотреть сообщение
    Пользователи за бугром, заказавшие новую доработанную версию фильтров, уже начали получать их и делиться впечатлениями. Проще говоря, в восторге. Мои на днях должны прийти.
    Можно ссылочку?

Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права