Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 324
  1. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #61
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Сменил кабель, НЧ подубавились, поставил синие фильтры, саунд приблизился к ранее полюбившимся Trinity PM4 на фиолетовых фильтрах. Но на вокально ориентированных композициях середина не так выражена, зато басы и высокие по воображаемой сцене заметно превосходят. Короче слушаем дальше Самое главное забыл добавить - походу это мои первые гибриды, в которых реально можно бегать, завтра в зале протестирую. И чую пяткой, что остановлюсь на них, прости айбассо 03 и фио ф9 - интерес послушать вас пропал
    Если уж заниматься рекабелингом данных ушек, то к какому типу кабеля присматриваться?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Я не спец. по кабелям. Да и в наличии пока у меня только один сменный. Заказал посеребряку и хороший многожильный литцендрат. Сравню послушая потом отпишусь.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #63
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Я не спец. по кабелям. Да и в наличии пока у меня только один сменный. Заказал посеребряку и хороший многожильный литцендрат. Сравню послушая потом отпишусь.
    Будем ждать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Стоят эти наушники своих денег? Рассматриваю между lz a5 и tfz series 4. Источники colorfly c4 pro и galaxy s8. Или стоит обратить внимание ещё на какие либо модели?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Иваново
    Сообщений
    83
    Репутация
    176 (0)
    По умолчанию
    Брал медный кабелёк у того же продавана по известной схеме.(2.2т.р.). Результатом доволен, ощутима прибавка в звуке на нижней СЧ. детальность так же хороша .
    Я бы не торопился с выбором серебряных кабелей, они как известно дают в звуке больше воздуха и уводят звук, (на уровне нюансов), в светлую сторону. А с прогревом LZ в стоке начинают весьма тяготеть к свету. Именно по этому сейчас наушники слушаю от мультибита, что бы слегка сгустить краски

    P80321-213949_cr.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Имею такой же кабель от LZ - звучит шикарно с силиконом. С пеной посеребрянка от тех же LZ зашла лучше.

    Столкнулся со следующей проблемой. До этого использовал эти шнурки с А4 - соединение было очень плотным. А вот с А5 болтаются очень сильно, постоянно идет потеря сигнала, коннект никакущий, в худших традициях MMCX разъема... Вот и думаю - это проблема коннектора на кабеле, или мама разъема в А5 больше, чем стандарт? А ведь практически все недешевые китайские шнурки идут именно с таким разъемом... Штатный кабель А5 обеспечивает плотный и хороший контакт, но я уже привык к качественным многожильным шнуркам и балансу. Не могли же А4 каким-то образом уменьшить разъем на шнурке?!

    У кого какие наблюдения?
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ребята вот объясните мне чайнику) какой кабель купить для lz a5? Смотрю медный у продавца, который скидку от аудиофайт делает балансовый. Стоит ли брать именно балансовый? И ещё вопрос. На балансовом кабеле 3 контакта на Джеке. А в плеер colorfly c4 pro я наушники подключаю через переходник jack 6.3, на котором 2 контакта. Будет ли работать балансовый кабель? Или он просто как земля сделан? Разъясните пожалуйста. Или взять небалансовый? Спасибо

    Брал медный кабелёк у того же продавана по известной схеме.(2.2т.р.). Результатом доволен, ощутима прибавка в звуке на нижней СЧ. детальность так же хороша
    вы балансовый брали?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Иваново
    Сообщений
    83
    Репутация
    176 (0)
    По умолчанию
    Я брал обычный кабель - 2 контакта, (у меня нет плееров с балансными дырками).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Аааа там же разъем специальный должен быть. Точно вспомнил))))) я последний раз год назад изучал ветку звука) а можно ссылку именно на тот, который вы купили? Стоит ли брать дороже по вашему мнению?
    Последний раз редактировалось Prist566; 22.03.2018 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Иваново
    Сообщений
    83
    Репутация
    176 (0)
    По умолчанию
    Брать дороже, как по мне, смысла нет. Есть опыт сравнения с более дорогим медным кабелем от Евгения, так там цена космос+ микрофонный эффект, а прирост в звуке сопостовим с китайским проводом. (Ссылку в личку отправлю).
    Проблем с коннектором mmcx у меня не наблюдается, так как один раз воткнул и забыл, не тыкаю туда-сюда по сто раз.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k37 Посмотреть сообщение
    Брать дороже, как по мне, смысла нет. Есть опыт сравнения с более дорогим медным кабелем от Евгения, так там цена космос+ микрофонный эффект, а прирост в звуке сопостовим с китайским проводом. (Ссылку в личку отправлю).
    Проблем с коннектором mmcx у меня не наблюдается, так как один раз воткнул и забыл, не тыкаю туда-сюда по сто раз.
    Будьте добры ссылочку на шнурок. Личка не открыта ещё (
    Willy_wonka собака list.ru
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого-нибудь из Екатеринбурга сабж?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k37 Посмотреть сообщение
    Брать дороже, как по мне, смысла нет. Есть опыт сравнения с более дорогим медным кабелем от Евгения, так там цена космос+ микрофонный эффект, а прирост в звуке сопостовим с китайским проводом. (Ссылку в личку отправлю).
    Проблем с коннектором mmcx у меня не наблюдается, так как один раз воткнул и забыл, не тыкаю туда-сюда по сто раз.
    Да. спасибо вам) а по разнице со стоковыми кабелем по звуку что можете сказать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Иваново
    Сообщений
    83
    Репутация
    176 (0)
    По умолчанию
    уже отписал в личку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь из Екатеринбурга сабж?
    Да, есть
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо wtfspock за полезный пост

    illirio (23.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wtfspock Посмотреть сообщение
    Да, есть
    А желания встретиться и послушать есть? Могу прихватить с собой Yinyoo H5 и пару источников: иксдуй Х10 и колор С10...ну, и ещё могу ушки какте-нибудь прихватить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #77
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А желания встретиться и послушать есть? Могу прихватить с собой Yinyoo H5 и пару источников: иксдуй Х10 и колор С10...ну, и ещё могу ушки какте-нибудь прихватить.
    Можно, у меня есть личная пара LZ A5 и абсолютно новая, невскрытая, которую можно приобрести если что
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wtfspock за полезный пост

    illirio (23.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wtfspock Посмотреть сообщение
    Можно, у меня есть личная пара LZ A5 и абсолютно новая, невскрытая, которую можно приобрести если что
    Ок. На мыло написАл. В личку пока не возможно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ребята заказал я lz a5 + кабель указанный выше на фото. Заплатил за всё 260$. В пересчёте на рубли по курсу ЦБ РФ благодаря карте кукуруза вышло 14800 рублей. Жалко с кешбеком побрили.((
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prist566 Посмотреть сообщение
    Ребята заказал я lz a5 + кабель указанный выше на фото. Заплатил за всё 260$. В пересчёте на рубли по курсу ЦБ РФ благодаря карте кукуруза вышло 14800 рублей. Жалко с кешбеком побрили.((
    Кабель по фото искать не интересно. Можно ссылку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения