Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 324
  1. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А я а5 не слушал, но а4 шикарны во всем кроме посадки.
    Больше всего поразила детализация.
    Я такую не в каждой арматуре слышал.
    В общем я до чих пор думаю и сравню их с bgvp dmg, как те приведут, и выберу что таки оставить/взять себе их гибридов. Лз а4 или флс8 или bgvp)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    В А5 отличная детализация, в Flc 8n и 8s не хуже. А DMG это уровень А4, даже ниже, ну и соответственно уровень наушников ниже, но тоже достойный.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Для тех кто хочет получить шикарные средние частоты за недорого, это будет BQEYEZ KB100, я их купил для LG V30+ слушать на улице, но наушники меня очень зацепили.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (24.12.2018), klmnt (05.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    https://vk.com/wall-71375900_14477 вроде как анонс lz a6)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall-71375900_14477 вроде как анонс lz a6)
    Вангую, что в A7 вмонтируют дип-переключатели регулировки AЧХ и/или импеданса, а в A8 добавят ещё и саб-вуферы костной проводимости.
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 12.12.2018 в 15:34.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    фигасе они фильтров отсыпали... Ну, хоть хонду не нарисовали)

    Аппетиты у LZ растут. В диапазоне 300+ уже есть такие мощные ребята как IT04, FH5, TFZ SG3 (уже с переключателями!), FLS 8N - и я не уверен, что любимая LZ сможет предложить что-то более интересное. Особенно оставив в комплекте такой убогий чехол за 50руб с али как и для А4. Я хоть комплектные чехлы и не использую - но все должно соответствовать цене.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Приехал мой гибридный кабель (серебро-медь). https://ru.aliexpress.com/item/AK-LZ...417433edadM6Nr

    Не то что рекомендую от души, а прям маст хев владельцам А5! Ухи отозвались на этот шнур кардинальным изменением. Построение сцены - стало просто голографическим, раздвинулось в глубину, появилась слоистость которую раньше не слышал. Высокие стали еще детальнее, и бас никуда не пропал. Ну, возможно на чистомеди было мид баса поболе. 2-й день переслушиваю коллекцию, как будто купил новые наушники. Моя любимая медь 6N от тех же LZ отправляется на полку, а посеребренка на авито). Не ожидал, что бдет настолько неожиданный эффект. Шнурков разных много было, в основном давали изменение ахч, но вот что бы настолько кардинально изменилась сцена - такой опыт первый раз.
    Немного изменилось плетение у LZ - раньше было крупное, а на этом шнурке очень плотное. Стал жестче, зато ничего не цепляется, не раскручивается. Короче, не экономьте на шнурках - берите максимально качественные, ухи ответят взаимностью!
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikatin (16.12.2018), theAvalanche (16.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    stalin66, сколько этот шнурок стоил на распродаже?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Я вот тоже думал сменить стоковый)хотел брать медь,но думаю такой же попробовать)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Шнурков разных много было, в основном давали изменение ахч, но вот что бы настолько кардинально изменилась сцена - такой опыт первый раз.
    вот и я когда слушал их, разных шнурков попробовал штук 5 (в том числе с супермедью из остатков минусинского метеорита), тоже отмечал что только ачх меняется незначительно в соответствии с составом удава.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Взял за 2300 где-то. Собственно, поэтому и повелся)

    Медь тоже классный кабель - добавляет мидбаса, высокие не такие активные - очень мелодично получается. Хочу теперь чистую медь 7N заказать - такой или подобный: https://penon-official.com/product/penon-fiery/

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:35 ----------

    Nikatin, стоковый у LZ никакой - не радует ни звуком, ни комфортом. Даже у моих TFZ на порядок лучше.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    theAvalanche, Шнурок - не эквалайзер, глобально не меняет. Иногда не сразу и понятно, в чем отличие, слушаешь, перетыкаешь с другим и тогда уже становиться понятно. Потом, не все наушники отзывчивы на смену. Но при какой-то комбинации сходится сопротивление кабеля, источника и ушей - и вот тогда прям заходит)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (24.12.2018), Nikatin (17.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Приехал мой гибридный кабель (серебро-медь). https://ru.aliexpress.com/item/AK-LZ...417433edadM6Nr

    Не то что рекомендую от души, а прям маст хев владельцам А5! Ухи отозвались на этот шнур кардинальным изменением. Построение сцены - стало просто голографическим, раздвинулось в глубину, появилась слоистость которую раньше не слышал. Высокие стали еще детальнее, и бас никуда не пропал. Ну, возможно на чистомеди было мид баса поболе. 2-й день переслушиваю коллекцию, как будто купил новые наушники. Моя любимая медь 6N от тех же LZ отправляется на полку, а посеребренка на авито). Не ожидал, что бдет настолько неожиданный эффект. Шнурков разных много было, в основном давали изменение ахч, но вот что бы настолько кардинально изменилась сцена - такой опыт первый раз.
    Немного изменилось плетение у LZ - раньше было крупное, а на этом шнурке очень плотное. Стал жестче, зато ничего не цепляется, не раскручивается. Короче, не экономьте на шнурках - берите максимально качественные, ухи ответят взаимностью!
    Приветствую ,что то такого шнурка нет в наличии ((можете посоветовать с такими же характеристиками?нашел вот такой на пенон Penon CS819 OCC и посеребренные Смешанная Плетеный HiFi аудиофилов IEM наушники вкладыши кабель
    https://s.click.aliexpress.com/e/b17tKAnY
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Nikatin, Не могу сказать за кабель, который не слушал. Вот обзор 819: http://audio-ph.ru/reviews/obzor-kab...perfektsionist.

    Но там не серебрянная нить, а посеребрение меди. Кабель очень достойный, но судя по обзору улучшает низ, и вообще притемняет звук. Мой же его осветляет. Так что, решать вам.

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Nikatin, вот еще ссылка: тыц

    Чуть дешевле, чем первоначальная. Не обращайте внимание на название, по факту это LZ. Просто добавьте в избранное - да следите за скидками на него.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    Nikatin (19.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    А еще можно воткнуть кабель дороже сами ушей
    Топовый от sboch
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    А еще можно воткнуть кабель дороже сами ушей
    Топовый от sboch
    Спасибо,но на это я пойти не могу��
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!приехал мой гибридный шнур по совету stalin66!Хороший по качеству ,звук прям существенно поменялся можно смело брать)немного не в тему , а ни у кого ещё а6 не появилось?есть один обзорчик но , что то ему мало доверия!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовался наушниками, а тут собрались одни "кабелеводы"=) Самовнушение да и только=)
    По делу. Как они пойдут с темным источником на современной музыке, меньше инструментальной, больше электронной, и чуток тяжелого металла?
    Пока присматриваюсь к сабжу, FLC 8n и final audio e5000. Не фанат заушной посадки, но кто его знает...
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ну для темного источника они то что врач прописал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Заинтересовался наушниками, а тут собрались одни "кабелеводы"=) Самовнушение да и только=)
    По делу. Как они пойдут с темным источником на современной музыке, меньше инструментальной, больше электронной, и чуток тяжелого металла?
    Пока присматриваюсь к сабжу, FLC 8n и final audio e5000. Не фанат заушной посадки, но кто его знает...
    Зря так категорично относитесь к кабелям, я сам не поклонник килобаксовых канатов, но то что разный состав (серебро/медный лицендрат) играет роль простейшего частотного rc фильтра -это факт и слышно очень даже заметно, сам в этом ни раз убеждался. К примеру сабжу литц медный вполне пригдаживает пики. Конечно кабель не меняет характер наушников, но кое что подправить можно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikatin (29.01.2019), Ruslan2017 (29.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Обзор такой себе((я рискнул и заказал lz a6) через недельку должны приехать!кстати в обзоре говорится про шарфик ,заказывал плеер перед н.г. тоже прислали очень красивый)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Ждем отчет с нетерпением! Керамический драйвер (Как в Хуле 5 за 1000$) - это интересно.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    qqq111 (30.01.2019)

Reply To Thread
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения