Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 165 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Не ругайтесь ))) Будет время, потом немного уменьшу эти цифири в топбаре.
    Конечно, слушать плеер важнее, но если на экран без слез не взглянешь, то это портит общее впечатление.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от mw50 Посмотреть сообщение
    Только вот ещё вопрос, не сочтите за хамство.
    А можно ли в данном софте сделать ещё функцию выделения определённых папок для проигрывания из всей библиотеки? Или это возможно только на андроиде?
    Такие глобальные правки требуют наличия исходников, коими я не располагаю.
    Я могу лишь менять конфиги и патчить то, что уже есть (в разумных пределах).
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (19.07.2018), vsiokakest (19.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Такие глобальные правки требуют наличия исходников, коими я не располагаю.
    Я могу лишь менять конфиги и патчить то, что уже есть (в разумных пределах).
    Извините, похоже я задал вопрос не разобравшись в возможностях прилагаемого софта от Хиби. Проблема с проигрыванием по папкам решилась опытным путём.
    Но по порядку:
    В проверку количества треков забил на карточку 29,000 с копейками. Обновление библиотеки не прошло, видать сказываются ограничения раздела. Плеер под окончание (через 25-30 минут) просто ушёл в перегруз, не записал результат. После нескольких попыток, снижая количество файлов, установил предел в 27,746 треков. Мне этого пока выше крыши хватает. Проблем с воспроизведением в разных режимах, даже при данном количестве треков, не возникло.
    Попутно разобрался с воспроизведением определённых нужных папок из всей библиотеки.
    Нужная мне функция «воспроизведение по жанру» в плеере, неприменима в 99% случаев. Музыку качаю с торрентов, теги прописывают каждый по своему представлению-разумению. И один жанр может быть прописан в десятках разных названий. Поэтому раскидываю просто файлы по своим папкам(жанрам-направлениям). Которых тоже немало (каталоги с подкаталогами).
    Реализовать нужное проигрывание оказалось довольно просто, но только через приложение Хиби.
    На смартфоне через Хиби делаешь свои плейлисты по нужным папкам. Оказывается они сохраняются в памяти плеера. Потом просто достаточно выбрать нужный сохранённый плейлист в плеере, даже при отключенном Хиби. Просто немного больше действий.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Число макс. треков еще зависит от длины тегов (имен исполнителей, песен итд). Чем они длиннее, тем меньше влезет. 15000 видимо выбрано из рассчета самой большой длины.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Вам лучше знать. Но даже, если предел гуляет в районе 25-27 тысяч, это несравнимо с предлагаемыми 15-ю от Хиби.
    Чуть было не выставил на продажу плеер из-за них )))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    15000 это очень много. Я бы хотел посмотреть на обладателя легального контента в 15000 треков и полагаю правообладатели тоже
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Пришёл балансный шнурок(добежал за 10 дней ). Мои ощущения стереобаза явно шире, детальности прибавилось, как будто музыка раскладывается на какие то элементы, ловлю себя на мысли, что не песню слушаю, а вслушиваюсь в каких-то детали, эхи , послезвучия , перешептыванияЭффект от баланса явно есть, причём он не лучше обычного 3.5, а просто другой и это радует, с чем всех владельцев иксдуйчика и поздравляю
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BolshoeR (20.07.2018), samvlad8 (20.07.2018), костя 1978 (21.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не стоит, маршалам место в ведре, ну или на полке для красоты и антуражу...звук так себе.
    По мэйджорам-2 соглашусь = бубнелки без середины. Заказал привезти Миды / послушаю еще их в вскр.

    Что еще с подобным функционалом, но лучшим звуком есть? Focal такие бывают?

    Кст, Маршаллы щас в ДНСе — как минимум серые (если вообще не реплики). Сижу вот, загоняюсь теперь: они при проверке с моим иксдуем точно по протоколу AptX сконнектятся, или по какой менее производительной фигне? Где-то эти тэги у нас можно посмотреть/вывести, как на смартфонах под ведром, например?
    Последний раз редактировалось Jumis; 20.07.2018 в 07:34.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    По мэйджорам-2 соглашусь = бубнелки без середины. Заказал привезти Миды / послушаю еще их в вскр.
    Что еще с подобным функционалом, но лучшим звуком есть? Focal такие бывают?
    Я про мажоров и писал, очень странные наушники.
    Вроде Бозе хвалят, но они дороже, ещё советуют Mee Matrix 3, примерно тех же денег стоят. Сам использую Edifier W830BT. Хорошие, но с выделенными низами, которые хоть и выражены, но не лезут на середину. Однако на фоне Маршалов идеальны, хотя на самом деле это конечно не так. И конечно же разницы в звуке при подключении к разным источникам с АртХ нет, что с компа, что с Х20, что с R3. Есть ещё клипса с дыркой 3.5 и гарнитура-затычки, все с AptX. Затычки звучат посветлее, а через клипсу можно вообще звучание подстроить подбором наушников. Но удобнее конечно эдфифровские лопухи использовать. В трамвае ок

    И ещё такой момент, эдфиры мне больше нравятся именно по беспроводу, звук объемный, низы не давят, высокие присутствуют. по проводу низы у них просто зашкаливающие, звук получается жирный и темный, хотя остальные частоты никуда не деваются, но мне такая подача не близка. я не люблю ни когда низов много, ни когда верха превалируют.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Jumis (20.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Так понимаю, эдифайеры эти темные, полноразмерные, а по виду больше компутерные. Цена ОК, но без прослушки (а негде!) как-то страшновато.

    Внезапно, нарылся вот такой кампромайс. Ценник улет, Роман одобряэ, из башки на бегу точно но вылетят, но... совсем не умеют играть из провода + никакая автономность. И ваще, внутриканальники пока не актуальны, не смотря на жаркое лето (просаживаются высокие у меня в левом ухе опять от них, причем заметно).
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    XVortex, прийде, кастом запилЕ! =))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Так понимаю, эдифайеры эти темные, полноразмерные, а по виду больше компутерные. Цена ОК, но без прослушки (а негде!) как-то страшновато.

    Внезапно, нарылся вот такой кампромайс. Ценник улет, Роман одобряэ, из башки на бегу точно но вылетят, но... совсем не умеют играть из провода + никакая автономность. И ваще, внутриканальники пока не актуальны, не смотря на жаркое лето (просаживаются высокие у меня в левом ухе опять от них, причем заметно).
    Посмотри в сторону Mee Matrix 3
    https://hi-news.ru/audio/obzor-bespr...o-matrix3.html
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Jumis (20.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Ми-матриксы. Да, спасибо: уже сам до дыр зачитал тот обзор. Все ОК, но баааальшие они тока!
    В зале ухи вспотеют...

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Пришёл балансный шнурок(добежал за 10 дней ). Мои ощущения стереобаза явно шире, детальности прибавилось, как будто музыка раскладывается на какие то элементы, ловлю себя на мысли, что не песню слушаю, а вслушиваюсь в каких-то детали, эхи , послезвучия , перешептывания
    Где-че-почем?!.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Jumis, для кз6 заказывал Новые KZ 2,5 мм TRRS SPC кабель 0,75 мм 2-контактный обновлен с серебряным покрытием кабель 2 контактный обновления кабель для KZ Знч/ZS10/СЖД/ES4/ZS3/ZS6
    http://s.aliexpress.com/beAjuuAN?fromSns=
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    Jumis (20.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    mealen, мостовой выход конечно получше, но для тугих ушек, имхо. А для чувсвительных затычек предпочтительнее линейка. Правда работает в нагрузку и громкость приходится больше на 20 делений выкручивать!

    Обычная дырка, как по мне, только с высокоомами хорошо играет. На 16 Ом совсем печалька, а не звуку (32 Ом уже терпимо).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо samvlad8 за полезный пост

    mealen (20.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    samvlad8, зачем насиловать линейку, если есть два выхода на выбор? Как по мне он прекрасно играет и с низкоомами, и zs6 по балансу раскрылись, вообще судя по всему х20 заточен на балансный выход, звук другой, как будто погружаешься в него
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    samvlad8, зачем насиловать линейку, если есть два выхода на выбор? Как по мне он прекрасно играет и с низкоомами, и zs6 по балансу раскрылись, вообще судя по всему х20 заточен на балансный выход, звук другой, как будто погружаешься в него
    Неа, он заточен под блютуз наушники)
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    mealen, через переходник разницу выслушивали или наушники к разным кабелям подключали?
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    32
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи форумчане. Прочитал на страничке алексмод,что сей аппарат чудо китайского аппаратостроения на Сабре,дальше которого никому желать и больше не нужно в ближайшие годы-купил его. Ну что сказать, на мой слух звук какой то пластмассовый и мутный. Вот года три назад у меня был Aune M1. Вот там реально было в удовольствие слушать музыку. Если что, то слушаю на re-400 и HD555.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    M.YU, http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2551195

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Муть лезет из всех щелей в плвстмассовые уши
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    mealen, я это видел, потому и спросил. В таком случае разницу между дырками можно списать на кабель, т.к. через переходник на одном и том же кабеле её нет.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 165 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения