Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 165 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    L3
    Да, но и цена около 400$ против 200$ за x20. Здесь будет много конкурентов: fiio x5, x7, cayin n5, opus 1s, qls 360, lotoo paw 5000mk2 и т.д.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Странно, на fiio x..-2, hidizs ap100 таких функций небыло. Софт писали hiby.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Да, но и цена около 400$ против 200$ за x20. Здесь будет много конкурентов: fiio x5, x7, cayin n5, opus 1s, qls 360, lotoo paw 5000mk2 и т.д.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Странно, на fiio x..-2, hidizs ap100 таких функций небыло. Софт писали hiby.
    там платформа другая, в основе х20 лежит инженик х1000, такой же проц в м1, ар60 и куче других плееров, которые новее, чем ар100 и х...-2
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ну вы даёте ребята, чудес не бывает, естественно плеер за 200 у.е. не будет звучать на уровне плеера за 400 и выше, хотя бывают исключения. Если человек позволил себе ушки сони з5 за сколько они сейчас там? 400 с лишним у.е., то зачем надо было покупать иксдуйчик? Вполне ожидаемо что он не раскроет потенциал ушек и будет слышать грязную подачу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Ну вы даёте ребята, чудес не бывает, естественно плеер за 200 у.е. не будет звучать на уровне плеера за 400 и выше, хотя бывают исключения. Если человек позволил себе ушки сони з5 за сколько они сейчас там? 400 с лишним у.е., то зачем надо было покупать иксдуйчик? Вполне ожидаемо что он не раскроет потенциал ушек и будет слышать грязную подачу
    На Украине xduoo x20 очень ценят и продают за 300$, a lp3 за 400$.)) А если серьезно, то просто надо сразу указывать, что есть муть в сравнении с ... , а то некоторые слышав лишь Додкулы орехи и не найдя в них мути (как им показалось), будут считать их круче чем x20 который стоит раза в 4 дороже.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Да, но и цена около 400$ против 200$ за x20. .
    Я брал за 239$ https://www.jd.ru/3383417.html Но лично мне по звуку лушпарь не зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Прошился на новую прошивку легко и без проблем. Изменений в звуке не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    isher, так измененей в звуке и не должно быть ... только вывеска
    мне кажется ,что бы менять подачу звучания разроб должен открыть коды доступа к системе ...
    и тогда господа кастомайзеры берутся за дело ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    mealen, я сначала приобрел х20, ушки пошли дальше...До него был Samsung P3, совсем грусть после х20, отдал племяннику)
    Хотел купить недорогой плеер всерьез и на долго,но...тут меня затянуло, понял что НЕ ТО ВСЁ, с моими наушниками...
    isher, очень странно, что без изменений. Кстати, на сайте две прошивки 1.2 может обе с разным звуком?!...xD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    Кстати, на сайте две прошивки 1.2 может обе с разным звуком?!...xD
    прошивка одна , я писал Худым , там знакомый работает
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    ТихонСавелич, да похоже не только вывеску правили, раз пофиксили затыки при понижении частоты и громкость на цапе теперь не фурычет при потухшем экране
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    isher, очень странно, что без изменений. Кстати, на сайте две прошивки 1.2 может обе с разным звуком?!...xD
    Просили писать про плацебо – я его не обнаружил. Да и в описании про звук не слово – исправление косяков локализации, интерфейса, багов системы и запинок воспроизведения. Про улучшение звука – ни слова )))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    isher, это я понимаю про плацебо, но слушал до прошивки час, прочитал что вышла (специально не дослушал песню) и сразу перепрошился...включаю и все воздушнее и вч стали чуть ярче и грязные все такие...
    Сегодня запнулся разок за 2 часа прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    и все воздушнее и вч стали чуть ярче
    Самовнушение — великая вещь!
    Но, даже если и так — это же хорошо! Ведь это добавляет положительных эмоций и дарит радость от владения плеером, и главное — совершенно бесплатно (я имею ввиду прошивку)!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    isher, по крайней мере три пользователя подтвердили изменение в звуке, у всех плацебо? Особенно на сони з5 я думаю легче услышать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    isher, по крайней мере три пользователя подтвердили изменение в звуке, у всех плацебо? Особенно на сони з5 я думаю легче услышать.
    я не могу подтвердить ибо через синезуб разницы нет, а через провод я чтот х20 перестал слушать в последнее время и звук по проводу успел забыть, тк под него определил две гарнитуры с AptX, полноразмеры Edifier W830BT и затычки Axgio Sprint. С ними мне прям нравится всё В общем не вижу разницу в звуке между 1.1 и 1.2, по памяти конечно. не утверждаю что её нет. Но зная, что прошу пилят Хиби и то, как менялся звук у М1 и АР60 от прошивки к прошивке, которые мало того, что тоже Хиби пилили, так ещё и исходник общий. всё вполне вероятно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    mealen (06.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    по крайней мере три пользователя подтвердили изменение в звуке, у всех плацебо?
    Никого не хочу обидеть, но кроме более громкого звука, с балансного выхода (и то может показалось) — я улучшений не заметил, и так всё прилично играло. Послухаю дома гибриды — может там чего услышу...
    Как бы слухом я не обижен — заканчивал муз. школу им. Алексеева, по классу скрипка и фортепиано, она тогда с Гнесинкой совместные мероприятия проводила, хотя это и было в далеких 70-х годах. )

    PS Кстати, кто то писал, что именно скрипки девайс как то неправильно воспроизводит — это для меня странно оказалось слышать. Скачайте "Locatelli, Pietro Antonio / (L'Arte del Violino) Locatelli Violin Concertos", её бинауральную версию в DSD, и послушайте скрипку, да и др струнные...
    Последний раз редактировалось isher; 06.07.2018 в 17:06.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо isher за полезный пост

    mealen (06.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Никого не хочу обидеть, но кроме более громкого звука, с балансного выхода (и то может показалось) — я улучшений не заметил, и так всё прилично играло. Послухаю дома гибриды — может там чего услышу...
    Как бы слухом я не обижен — заканчивал муз. школу им. Алексеева, по классу скрипка и фортепиано, она тогда с Гнесинкой совместные мероприятия проводила, хотя это и было в далеких 70-х годах. )

    PS Кстати, кто то писал, что именно скрипки девайс как то неправильно воспроизводит — это для меня странно оказалось слышать. Скачайте "Locatelli, Pietro Antonio / (L'Arte del Violino) Locatelli Violin Concertos", её бинауральную версию в DSD, и послушайте скрипку, да и др струнные...

    это от того, что многие мнят себя экспертами в области музыки и звука, а на деле часто живых инструментов вообще не слышали. часто люди рассуждают о том, как именно задумывал трек звукорежиссер, и почему то каждый считает, что именно его придумка о задумке режиссера единственно верная...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    isher (06.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Забавляют люди, которые говорят что у них музыкальное образование и типа слух у них отличный. Но это это не значит что можно вот так взять и стать звукорежисером, который с лету составит тебе график АЧХ (или не слёту). Если хороший музыкальный слух, да и ещё и музыкальное образование даст возможность разложить музыкальную партию по нотам и аккордам, а потом записать ее на бумагу (на сколько образование позволит). Музыкальное образование не сделает вас экспертом в правильности звучания.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Забавляют люди, которые говорят что у них музыкальное образование и типа слух у них отличный. Но это это не значит что можно вот так взять и стать звукорежисером, который с лету составит тебе график АЧХ (или не слёту). Если хороший музыкальный слух, да и ещё и музыкальное образование даст возможность разложить музыкальную партию по нотам и аккордам, а потом записать ее на бумагу (на сколько образование позволит). Музыкальное образование не сделает вас экспертом в правильности звучания.
    бери лушпарь, с ним ты точно станешь звукорежиссером
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    бери лушпарь, с ним ты точно станешь звукорежиссером
    Я чего то шутку прикола не понял!
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 165 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения