Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 165 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Низкий гейн + острый срез послезвучий + звук погромче... = все по полочкам, нигде ничё не сыпет, не бубнит, не мутит.

    На высоком гейне с длинными послезвучиями в меня всякое мясо норм заходит, ну и то, что поспокойнее/помедленнее...

    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Прошки могут в звук (на не быстрых жанрах), но не на этом плеере!
    Нефиг низкоомники в этот плеер включать, от слова "совсем". Виззеры со Шлангом были хороши, так он сам был порезче, а усь при этом - послабее.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Нефиг низкоомники в этот плеер включать, от слова "совсем".
    Кто-то кроме Звукоеда уже совал в сабж Солары и Андромеды и ему не понравилось?
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Jumis;2556097]Низкий гейн + острый срез послезвучий + звук погромче... = все по полочкам, нигде ничё не сыпет, не бубнит, не мутит.

    Подскажите, а перевод меню на русский в данном плеере имеется???
    А то вот думаю заказать xDuoo X20 в магазине xchesser.ru, а оператор с которым я связался не в курсе, локализованный у них товар или нет))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Draven;2556385]
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Низкий гейн + острый срез послезвучий + звук погромче... = все по полочкам, нигде ничё не сыпет, не бубнит, не мутит.

    Подскажите, а перевод меню на русский в данном плеере имеется???
    А то вот думаю заказать xDuoo X20 в магазине xchesser.ru, а оператор с которым я связался не в курсе, локализованный у них товар или нет))
    Официальный русский слегка корявый (в новой прошивке уже улучшили но не до конца), но есть кастомные прошивки с нормальным переводом. В любом случае дискомфорта от перевода или трудности управления не почувствуете.

    https://4pda.ru/forum/index.php?s=&s...ost&p=75227939
    Последний раз редактировалось Ksander; 27.07.2018 в 11:58.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Draven;2556385]
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Низкий гейн + острый срез послезвучий + звук погромче... = все по полочкам, нигде ничё не сыпет, не бубнит, не мутит.

    Подскажите, а перевод меню на русский в данном плеере имеется???
    А то вот думаю заказать xDuoo X20 в магазине xchesser.ru, а оператор с которым я связался не в курсе, локализованный у них товар или нет))
    имеется, но он на грани удобства, лучше английский, так по крайней мере всё на экран помещается
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Jumis, KossPorta Pro низкоомники?!? Да они при своих 65 Oм тугие; порой даже больше чем 80 Ом полноразмеры!!! 16 и 32 - это действительно низкоомы!

    Кстати, тоже заметил, что сабж любит от 50 и выше кушать. Но вот какого он так делает при низком выходном сопротивлении???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Jumis, Нефиг низкоомники в этот плеер включать, от слова "совсем".
    это окуда же такое умозаключение? 16-ти омники прекрасно себя чувствуют в связке с сабжем
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Jumis, KossPorta Pro низкоомники?!?
    Ах, так там не при виззер-про имелось в виду, не?.. Тогда простите, пжста.
    А Koss PortaPro = среднеомники-бубнелки
    Тут же Marshall Major 2 с подобным же сопротивлением - еще большие бубнелки...
    У Marshall MID сопротивление в 2 раза ниже / при этом вполне можно слушать. Там в низах акцент не на бас-бочке, а на бас-гитаре. Что вот прямо очень радует.


    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже заметил, что сабж любит от 50 и выше кушать. Но вот какого он так делает при низком выходном сопротивлении???
    Парадокс...


    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    это окуда же такое умозаключение? 16-ти омники прекрасно себя чувствуют в связке с сабжем
    На каком материале, позвольте полюбопытствовать? На чем сливает иксдуй в связке с моими виззерами, я тут выше уже писал, даже трек прикладывал. Те же виззеры тот же трек на шланге v5 отыгрывали и-зю-ми-тель-но.
    Последний раз редактировалось Jumis; 29.07.2018 в 20:45.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Вечер офигительных историй об особенностях восприятия. Желание самому уже послушать Солары, Андромеду, Ламы, другую топовую/околотоповую арматуру было давно, но сегодня оно стало сильнее и вот почему. На сходке были брайнвавзы B400, пиннаклы P1, айс лабы EX3, кайн N5-2, айбассо dx150. Чтобы не было читерства, наушники к плеерам подключались через обычную 3,5мм дырку. На ex3 был кастомный кабель, вроде бы от snowy; на остальных комплектные. Композиции Night Crawler Jadas Priest и Season In Silence Sadist. Брайнвавзы не понял от слова совсем - есть середина и мидбас и всё на этом. Пиннаклы понравились, надо будет послушать ещё и подольше. Дальше больше и интереснее. Айс лабы на n5-2 звучат ровненько, лёгонько, скучненько; на айбассо появляется объем и тело у звуков, но тоже всё достаточно пресно; и тут я подключаю их к нашему пациенту. Остановите-остановите, Вите надо выйти, тебя уносит к херам от напора, драйва и эмоций, жЫр стекает из ушей сквозь амбюшуры, башка сама пускается в пляс, в общем, несмотря на некоторый недостаток ВЧ с пациентом, я кончил.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (30.07.2018), illirio (30.07.2018), Jumis (30.07.2018), mealen (29.07.2018), notturne (30.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    M.YU, в том то и дело, что восприятие у всех разное и это хорошо, кому то сабж зашёл, как мне например, кому-то нет и он будет в теме до потери сознания утверждать, что плеер г..., хотя это просто не его звук
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M.YU (30.07.2018), notturne (30.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    уже совал в сабж Солары и Андромеды и ему не понравилось?
    Вы на АЧХ андромед гляньте. Они только диким извращугам зайдут с Х20.

    ---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    16 и 32 - это действительно низкоомы!
    Обычное сопротивление обычных наушников. Низкоомы, это 8-12 Ом. А коссы на 65 Ом скорее средней тугости. Ещё чуйка важна кстати для "прокачки"

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    жЫр стекает из ушей сквозь амбюшуры, башка сама пускается в пляс, в общем, несмотря на некоторый недостаток ВЧ с пациентом, я кончил
    Кабель родной у Айсов? А хотя пофигу же. Хотя про Кайна 5-2 слышать несколько удивительно, он вполне бодр. DX150 больше понравился с баланса.

    ---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:15 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    он будет в теме до потери сознания утверждать, что плеер г..., хотя это просто не его звук
    Вот интересное и удивительное дело - почему благолепствовать принято и здорово, а поругивать - это плохо и некрасиво? Какие-то двойные стандарты прямо скажем.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    samvlad8 (30.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, я же и говорю , что до потери сознания, Вас уже услышали давно, а всё неймётся, причём не имея сабж на руках. Хочется и колется?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ksander (30.07.2018), notturne (30.07.2018), samvlad8 (30.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А хотя пофигу же.
    Мне тоже и думается, end of the game близко.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    maxi_funy, я же и говорю , что до потери сознания, Вас уже услышали давно, а всё неймётся, причём не имея сабж на руках. Хочется и колется?
    А вам что неймётся? Ведёте себя как обиженная баба.
    Это просто обмен мнениями. У кого-то оно одно, у кого-то другое, не вижу ничего плохого

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Мне тоже и думается, end of the game близко.
    Выйдет Х10-2 и всех удивит?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Остановите-остановите, Вите надо выйти, тебя уносит к херам от напора, драйва и эмоций, жЫр стекает из ушей сквозь амбюшуры, башка сама пускается в пляс, в общем, несмотря на некоторый недостаток ВЧ с пациентом, я кончил.
    Недешевенькая такая, чуть ли не кастомная, "девочка" для удовлетворения от Season In Silence, как ни крути... Всякий прог и текникэл тоже разный бывает. Садист с Дримтеатром в меня и с 16-омных виззеров норм заходят. Но даже среди олдовых банд есть те, которые просятся в что-то побыстрее и поразборчивее - Pestilence, например. А вообще, рад за Ижкар - сходки, то да се... у нас в Чайке полтора анонимуса, да и тем лет по 60 [виниловых] ))

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Пы.Сы. / оффтоп.

    Сижу вот, копирую на винт свои старые диски - из WAV'a в WAV, как есть. Чувствую, что начинаю попадать на карточку от 128ГБ...

    Могу те же диски пожать софтиной во FLAC 44.1KHz/16Bits... но не фигня ли это? Тем более, что файл становится лишь в 1,5 раза меньше оригинала.

    Если где-то обсуждалось - кто-нить дайте ссылочку, пжста, а то на форуме чота не нашел...
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    А вообще, рад за Ижкар - сходки, то да се... у нас в Чайке полтора анонимуса, да и тем лет по 60 [виниловых] ))
    Здеся тоже не особо разгуляешься, в тельняшках нас всего четверо тута - Zero xxx, Prisyadkin44, я и art-pompazh, который вчера отсутствовал по уважительной причине, да и собиралися мы в первый раз в таком формате, ну главное, чтоб не в последний

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Выйдет Х10-2 и всех удивит?
    Приобретутся наушники и поставится точка.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Приобретутся наушники и поставится точка.
    Ой ли? Вообще, уши в полторы-две цены от плеера - сiе отъ Лукавага...

    Потом к ушам понадобится 901-ый мужыг, и все снова заверте

    Верую в дешевые решения. Увы, из них мне известные пока не особо понтовы.
    Последний раз редактировалось Jumis; 30.07.2018 в 11:08.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Ой ли? Вообще, уши в полторы-две цены от плеера - сiе отъ Лукавага...
    В такой парадигме можно и телефоном довольствоваться с наушниками за 5 копеек. Тут вроде бы аудиофильский ресурс с выяснением, что есть лучшее в абсолюте и целесообразность покупки за эти деньги, а не ради крутости и понтов для хвастовства в тусовке или окружающим не в теме. Я думаю, каждый сам для себя определяет границы и рамки, исходя из своих, в первую очередь, финансовых возможностей и, во-вторую, представления о прекрасном. Хороший звук дорого стоит, как и все хорошие вещи. Тратить или нет на это свои заработанные - личное дело каждого.

    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Потом к ушам понадобится 901-ый мужыг, и все снова заверте
    Оно - кирпич и таскать с собой в кармане шорт или штанов не очень-то и удобно.

    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Верую в дешевые решения. Увы, из них мне известные пока не особо понтовы.
    Надо самому слушать и для себя решать, где финиш.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо M.YU за полезный пост

    notturne (30.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Надо самому слушать и для себя решать, где финиш.
    100% согласен!
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Jumis, от Лукавого? Да, как бы чем выше уровень ушек, тем приятнее звучат. Ну, и про синергию не забываем, разумеется))

    Мне сабж чем больше нравится? Честностью!!! Он не пытается вытаскивать за уши плохие наушники: они звучат подобающе своему уровню (целевой направленности).


    M.YU, В400 нужно на светлом источнике слушать. Хотя, соглашусь: уж больно ровно пытаются заучать при таком завале на ВЧ!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 165 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения