Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 165 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Не проще ли за такие деньги стационар какой-никакой забабахать?
    Я не знаю что для вас есть стационар. У меня есть усил гибридный и напольники. За 60тыр такие сейчас не возьмешь. А бюджетные ЦАПоуси называсть стационаром, тоже можно, конечно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я не знаю что для вас есть стационар. У меня есть усил гибридный и напольники. За 60тыр такие сейчас не возьмешь. А бюджетные ЦАПоуси называсть стационаром, тоже можно, конечно...
    Подозреваю, что стационар - это то, что не портатив.
    Более того, есть смутные сомнения, что у стационаров могут различаться как класс, так и цена.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что стационар - это то, что не портатив.
    Однако, соглашусь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз приличный кабель, не особо дорогой, для использования сабжа как usb-dac. Комплектный, как я понял, ни на что кроме зарядки не годится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Не знаю, меня кабель вполне устраивает, дам одно указание на то, что аппарат работает лучше с USB 3.0, передавать файлы по 2.0 у меня не получалось, а USB-DAC великолепно работает в 3.0 с комплектным кабелем, задержек не замечено вообще, ни в играх, ни в фильмах, ни в клипах!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня кабель вполне устраивает, дам одно указание на то, что аппарат работает лучше с USB 3.0, передавать файлы по 2.0 у меня не получалось, а USB-DAC великолепно работает в 3.0 с комплектным кабелем, задержек не замечено вообще, ни в играх, ни в фильмах, ни в клипах!
    Побывал эксперименты в разных комбинациях: разные шнурки (штатный, от телефона), передние и задние порты (usb2, usb3) на паре компьютеров и ноутбуке. Все таки приходилось везде набалтывать примерно 150-200 мс к скорости видео для «идеальной на глаз» синхронизации. (Для ориентира брались живое выступление барабанщика. Поиск корректного смещения производился «на глаз» до корректных с точки зрения физики и звукоизвлечения ударов об обод и/или по сольнику).
    Источники: Apple iPod nano 7 => Fiio X1 II => Mi A1 => xDuoo X20
    Уши: Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm), Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm), Dunu Titan 5 (баланс+спинфит), Sennheiser IE 4, Brainwavz M2
    Стационар: Yamaha HTR-5064
    PC: ASUS Xonar DSX
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    есть сравнение fiio X7 c Х20, может кто сталкивал. Fiio X7 первой ревизии
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    сравнение fiio X7 c Х20
    Вы это серьезно???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно???
    Ну, у подачи плееров могут быть разные акценты, например.
    Есть же свои фанаты у того же мультибита.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    у подачи плееров могут быть разные акценты, например.
    А ценник х2 не учитывается? Я сразу скажу, шансов у х20 в этом сравнении нет, если в кошельке тараканы не живут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А ценник х2 не учитывается? Я сразу скажу, шансов у х20 в этом сравнении нет, если в кошельке тараканы не живут.
    Думается мне, что узнать разницу цен не составляет проблемы. А вопрос, предположительно, изначально подразумевал разницу в подаче (светлее/темнее, уже/шире и прочее словоблудство). Возможно, вопрошающий имел опыт прослушивания Х7, и отталкиваясь от сравнения принимает решение о покупке сабжа. А Вы ему ценником в нос...
    P.S. X7 на Али за 300 с копейками баксов на распродаже совсем скоро будет.
    Последний раз редактировалось nrg917; 25.03.2018 в 21:06.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (25.03.2018), ShyWorm (25.03.2018), Thre (26.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А ценник х2 не учитывается? Я сразу скажу, шансов у х20 в этом сравнении нет, если в кошельке тараканы не живут.
    Ну, не я про сравнение спрашивал. Да и вроде как правило про чем дороже, тем лучше - не строгое и должно иметь исключения.
    И можно же сравнить с оглядкой на цену/качество. В любом случае, у всех нас ограниченные финансовые возможности и множество разных целей для траты денег, поэтому кому-то может показаться разумным пожертвовать часть детализации(или что там еще может дать более зрелый плеер) в пользу меньшей стоимости.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    Artur27 (25.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    В любом случае, у всех нас ограниченные финансовые возможности и множество разных целей для траты денег, поэтому кому-то может показаться разумным пожертвовать часть детализации(или что там еще может дать более зрелый плеер) в пользу меньшей стоимости.
    Смартфон есть у всех.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    snmn (24.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Смартфон есть у всех.
    Таки-да. Но градаций-то больше. Кому-то обычный смартфон, кому-то xduoo x3, кому-то уже cayin n3, ну и тд в бесконечность и далее.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Ну, не я про сравнение спрашивал. Да и вроде как правило про чем дороже, тем лучше - не строгое и должно иметь исключения.
    И можно же сравнить с оглядкой на цену/качество. В любом случае, у всех нас ограниченные финансовые возможности и множество разных целей для траты денег, поэтому кому-то может показаться разумным пожертвовать часть детализации(или что там еще может дать более зрелый плеер) в пользу меньшей стоимости.
    Господа, давайте перестанем чистоту аудиотракта называть Детализацией! Детализацию дает сама цифра flac, ape, dsd и т.д. А вот аудиотракт разный благодаря обвязке ЦАПа, и он может быть менее детальным, только благодаря обвязке ЦАПа (что она понижает некоторые частоты диапазона и из-за этого мы некоторые детали не слышим). А т.к. в нашем сабже с THD все в порядке, если вы посмотрите тесты его аналоговой части и сравните его с более жирными Китами аудиоиндустрии, то поймете что у сабжа все в порядке, да и на слух все нормально, какие форматы только не слушал на нем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (26.03.2018), Thre (26.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Кому-то обычный смартфон, кому-то
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    у всех нас ограниченные финансовые возможности и множество разных целей для траты денег
    так значит, не у всех проблемы с финансами и есть бюджет на игрушки..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    так значит, не у всех проблемы с финансами и есть бюджет на игрушки..
    Я писал о том, что он укаждого в той или иной степени ограничен. Следовательно, может найтись человек с таким бюджетом, верхом которого может быть 7я фея и он может колебаться между ней и x20 и взвешивать - стоят ли ее преимущества доплаты лично для него, или нет.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 25.03.2018 в 22:23.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (25.03.2018), ShyWorm (25.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    а что вас возмущает? там цап от стационара, который должен жрать уйму энергии при его то батарее в 3500, поэтому и усомнился в его качестве звука, когда про Дуню пишут очень хвалебные отзывы и цап там от сабры из мобильной линейки, и обвязка те же опа1612, так что вполне возможно
    вот и выбираю и собираю информацию, так как остальные плееры не интересны, кроме этих двух.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    приветствую адекватных людей, не имел намерения задеть никого.
    я думаю у каждого был опыт, когда за скромные деньги получаешь отличную вещь, как пример наушники от TFZ, ну я даже вообразить не мог, насколко они оказались хороши, но поскольку парни скромные, никто и не знает о них. А раздутые распиаренные наушники, при этом стоящие пол мотоцикла, играют один бас и ничего больше.

    и ещё свежа память о малыше X2, ох и вкусный был) жаль только влез в этот хай фай))

    как правильно писали скоро фея будет по 19 тыс продаваться, тогда когда xduoo x20 14тыс, если там разница в иголочную булавку то и смысла нет тартить кровные, просто уже хочется раз и навсегда купить достойный плеер, с нормальным ударом и драйвовой подачей, а не мягкотелый кусок железа как Fiio X5, потому как даже ума не приложу как можно было испортить плеер с такими внутриностями.
    Последний раз редактировалось Artur27; 25.03.2018 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BolshoeR (26.03.2018), Thre (26.03.2018), Zverk0 (25.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    а что вас возмущает? там цап от стационара, который должен жрать уйму энергии при его то батарее в 3500, поэтому и усомнился в его качестве звука, когда про Дуню пишут очень хвалебные отзывы и цап там от сабры из мобильной линейки, и обвязка те же опа1612, так что вполне возможно
    вот и выбираю и собираю информацию, так как остальные плееры не интересны, кроме этих двух.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    приветствую адекватных людей, не имел намерения задеть никого.
    я думаю у каждого был опыт, когда за скромные деньги получаешь отличную вещь, как пример наушники от TFZ, ну я даже вообразить не мог, насколко они оказались хороши, но поскольку парни скромные, никто и не знает о них. А раздутые распиаренные наушники, при этом стоящие пол мотоцикла, играют один бас и ничего больше.

    и ещё свежа память о малыше X2, ох и вкусный был) жаль только влез в этот хай фай))

    как правильно писали скоро фея будет по 19 тыс продаваться, тогда когда xduoo x20 14тыс, если там разница в иголочную булавку то и смысла нет тартить кровные, просто уже хочется раз и навсегда купить достойный плеер, с нормальным ударом и драйвовой подачей, а не мягкотелый кусок железа как Fiio X5, потому как даже ума не приложу как можно было испортить плеер с такими внутриностями.
    А о каких TFZ речь? Сам присматриваюсь к series 4 для сабжа.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 165 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения