Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 165 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Обзор xDuoo X20 — «круто быть пьяным, молодым и злым»

    http://zvukoed.com/xduoo-x20/

    zvukoed
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    artyar (27.02.2018), E.V.D (27.02.2018), edevil (27.02.2018), hfsentinel (27.02.2018), horrormirror (27.02.2018), illirio (27.02.2018), ShyWorm (27.02.2018), superg1 (28.02.2018), s_wa (02.10.2019), vas-tomsk (27.02.2018), Vovan_vn (05.04.2018), Zandan (27.02.2018), Андрей Во (01.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Санечек, вот именно в связи с последним предложением выбор пал именно на Х20!! У меня L3 и думаю его сменить на что-то такое же компактное, но не столь требовательное к записи.

    А прошлый фаворит ДХ100 удручает своми размерами ближе к домашнему варианту!
    Так дело в том, что lootoo paw 5000mkii на ак4490 построен, в нем таких технологий как в 9018, даже q2m нет, увы, плюс остальные навороты позволяют напрочь не рассматривать lootoo paw 5000mkii. bluetooth, hiby.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    плюс остальные навороты позволяют напрочь не рассматривать lootoo paw 5000mkii. bluetooth, hiby.
    Тут кому чего. Если больше нравится подача 5к мк2, то на "фенечки" смотреть будешь в последнюю очередь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Санечек, да навороты второстепенно! Но удивляет наличие всего 2 фильтров в прошивке. Разве Сябра не больше поддерживает??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Санечек, да навороты второстепенно! Но удивляет наличие всего 2 фильтров в прошивке. Разве Сябра не больше поддерживает??
    Я думаю они оставили только лучшие фильтры, да и не стали парится над другими...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    А что за фильтры? Customizable filter characteristics: 1. User programmable filter allowing custom roll-off response 2. Bypassable oversampling filter-вот такие в описании чипа ESS,если это конечно связано.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Обзор xDuoo X20 — «круто быть пьяным, молодым и злым»

    http://zvukoed.com/xduoo-x20/

    zvukoed
    Смутила фраза (Конечно, это все еще бюджетный плеер начального уровня) Получается он даже не средний сегмент)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Получается он даже не средний сегмент)
    Все относительно, конечно, но, если топы стоят $1к+, средний сегмент $300-1000, то х20 явно в начальном сегменте.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    edevil (27.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Обзор xDuoo X20 — «круто быть пьяным, молодым и злым»

    http://zvukoed.com/xduoo-x20/
    zvukoed
    Чет сильно приелся к дизайну, как по мне дизайн очень даже правильный, правильно что джеки вывода звука внизу, потому что ты прячешь плеер в карман экраном вниз, даже если это смартфон, правильно что USB порт сверху, это вообще железная логика, потому что если использовать в качестве Звуковой карты, грубо говоря, удобно смотрит на тебя лежа на компьютерном столе, дисплеем к тебе и соответственно подключаешь наушники опять таки снизу плеера. Я бы назвал это шаблоном для всех плееров, а вот по поводу кнопок спорный вопрос, у меня 5 плееров и кнопки у всех по разному расположены и все равно в итоге ты сам запоминаешь все назначения их и привыкаешь к этому... все. Главное что нет механики, всяких там крутилок, которые ты в итоге рано или поздно таки открутишь)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    правильно что джеки вывода звука внизу, потому что ты прячешь плеер в карман экраном вниз
    Ничего не понял. Экраном вниз в кармане - это как?
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    если использовать в качестве Звуковой карты
    Для портативного плеера - это не основной функционал, это доп. возможность для нищебродов, которым одно устройство начального уровня на все случаи жизни.
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    подключаешь наушники опять таки снизу плеера. Я бы назвал это шаблоном для всех плееров
    Шаблон для бюджетных плееров, надо отметить, и плееров со сменными усилителями (ввиду конструкцивной особенности).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Экраном вниз в кармане - это как?
    Скажем USB портом вниз, а аудио вверх, так наверное понятнее будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (27.02.2018), костя 1978 (28.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    в нем таких технологий как в 9018, даже q2m нет
    Какие там "такие" навороты в 9018, которых нет в 4490?

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Смутила фраза (Конечно, это все еще бюджетный плеер начального уровня) Получается он даже не средний сегмент)
    Ну да, средний сегмент как бы от $300 начинается (читай, Хидис АП200). И то, это только самое начало "середины".

    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это шаблоном для всех плееров, а вот по поводу кнопок спорный вопрос
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Главное что нет механики, всяких там крутилок, которые ты в итоге рано или поздно таки открутишь
    Понимаю, что вам понравился плеер, и обзоры наверняка повлияли на это, но ваши эмоции явно зашкаливают. Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. Особенно, в вопросах дизайна.

    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Обзор xDuoo X20 — «круто быть пьяным, молодым и злым»
    Ну, после такого обзора спрос среди "металлически" настроенного поколения "до 30" обеспечен) Написано с уклоном в одну сторону, но очень "вовлекательно") Под стать самому плееру)

    И еще, штрих из обзора:

    Хорошо бы что-то сказать о его эффективности на солнце, но пришлось бы или ехать в Черногорию, или ждать весны
    Как тонко прошелся, чертпобери, ай маладца
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Смешно как-то, Fiio x3 mark 3 слил Xunsound XS-01, а наш сабж уделал Зунь, как интересно получается, электрогитары то как играют напористо и чисто мммм... и это пока не на мониторных ушах, а простых гибридах KZ ES-3

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Понимаю, что вам понравился плеер, и обзоры наверняка повлияли на это, но ваши эмоции явно зашкаливают. Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. Особенно, в вопросах дизайна.
    Обзоры смешны)) У меня достаточно плееров, чтоб сравнивать и все на разных ЦАП-ах построены... вот ЗУНь допустим на АК4490 играет колко очень, верха через чур завышены, в сабже такого нет! Бас примерно такой же, но мне кажется что в сабже чуть собранней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Уже слушаю сабж 20 дней, ни капельки не жалею что заказал в слепую. с МEZE 99 NEO хорошо сыгрался
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Мне кажется, что покупать другой не придется))) Сабж - это конечная))) Звук волшебный. Даже с внутриканальными ушками и ширина и глубина сцены вырисовывается четко))) На данный момент слушаю Пинк Флоид - "На повороте" это волшебство!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    У меня достаточно плееров, чтоб сравнивать и все на разных ЦАП-ах построены... вот ЗУНь допустим на АК4490 играет колко очень, верха через чур завышены, в сабже такого нет
    Это говорит лишь о том, что сам по себе голый ЦАП (читай, микросхема) в отдельности от всей остальной начинки плеера (обвязки, усилителей и т.д.) определяет звук плеера чуть менее, чем никак. Да-да) Ту же 9018 сабру можно "приготовить" как в сабже, и она даст притемненный, акцентированный и имеющий склонность к слитному звук, а можно, например, как в Cayin N5-II (там тоже 9018, но чуть другая, различия не принципиальны), и звук получится аналитичным, сбалансированным и ровным. Поэтому фраза о том, что "здесь сабра, а там AK4490, и поэтому я даже смотреть туда не буду", выдает в вас человека неискушенного, уж простите. Просто все ваши предыдущие 5 плееров (кстати, а они все hi-res и на ЦАПах ?) не предоставили вам возможность прочувствовать эти нюансы. Ну и с ростом уровня плеера его звук может быть построен совсем по-разному с конкурентами на том же ЦАПе. Сознательно, а не потому, что ЦАП такой-то модели.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (06.03.2018), ShyWorm (27.02.2018), Генадий (06.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что сам по себе голый ЦАП (читай, микросхема) в отдельности от всей остальной начинки плеера (обвязки, усилителей и т.д.) определяет звук плеера чуть менее, чем никак. Да-да) Ту же 9018 сабру можно "приготовить" как в сабже, и она даст притемненный, акцентированный и имеющий склонность к слитному звук, а можно, например, как в Cayin N5-II (там тоже 9018, но чуть другая, различия не принципиальны), и звук получится аналитичным, сбалансированным и ровным. Поэтому фраза о том, что "здесь сабра, а там AK4490, и поэтому я даже смотреть туда не буду", выдает в вас человека неискушенного, уж простите. Просто все ваши предыдущие 5 плееров (кстати, а они все hi-res и на ЦАПах ?) не предоставили вам возможность прочувствовать эти нюансы. Ну и с ростом уровня плеера его звук может быть построен совсем по-разному с конкурентами на том же ЦАПе. Сознательно, а не потому, что ЦАП такой-то модели.
    АК4490EQ, CS4398, PCM5242, причем три плеера на первом ЦАПе. Нюансы на всех 4 плеерах, кроме CS4398 (AIGO Z6) у него верха урезаны. И сабж никакой не слитный)) Сами же писали что Зунь переигрывает Саин Н-5 (Читайте тему Аиго)) Но зунь резкий на верхах, а сабж нет , но и не прячет детали ВЧ.
    Я не говорил что от обвязки ничего не зависит)) зависит как раз усилительная часть и фильтры, но в некоторых ЦАПах и фильтры есть)) И урезание частот тоже от обвязки зависит, как в случае Aigo Z6.

    И если он "слитный" то почему я в некоторых композициях различаю Хей-хат от бубена))) Вы смотрели обзоры про Fiio X3 mark III? Так вот наш сабж и дороже и лучше звучит, чем он, хотя про Фею пишут что он "АНАЛИТИЧНЫЙ" ну полностью))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Вы смотрели обзоры про Fiio X3 mark III? Так вот наш сабж и дороже и лучше звучит, чем он, хотя про Фею пишут что он "АНАЛИТИЧНЫЙ" ну полностью))))
    Слова "сабж и дороже и лучше звучит" станут истиной в тот момент, когда эту точку зрения признают владельцы X3-III и хором поскачут пересаживаться на X20. А до этого момента - это всего лишь точка зрения.
    Вы осмелитесь сейчас пойти в ветку X3-III и сказать там, что "появился новый мессия, а их "недоплеер" нужно срочно скидывать на барахолку, пока за него можно выручить хоть пузырь приличного вискаря"? Крайне не рекомендую)))
    Давайте немного подождем, время само все расставит по местам и восстановит справедливость)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Слова "сабж и дороже и лучше звучит" станут истиной в тот момент, когда эту точку зрения признают владельцы X3-III и хором поскачут пересаживаться на X20. А до этого момента - это всего лишь точка зрения.
    Вы осмелитесь сейчас пойти в ветку X3-III и сказать там, что "появился новый мессия, а их "недоплеер" нужно срочно скидывать на барахолку, пока за него можно выручить хоть пузырь приличного вискаря"? Крайне не рекомендую)))
    Давайте немного подождем, время все само расставит по местам и восстановит справедливость)
    Так я являюсь владельцем Феи х3 3, поэтому и пишу, что сабж играет чутка лучше. Не буду про нюансы в разнице, потому что их немногие могут услышать)))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Так я являюсь владельцем Феи х3 3, поэтому и пишу, что сабж играет чутка лучше
    Вот и отлично, одним прозревшим стало больше) Обычно владельцы Fiio более упертые, и спорить с ними - безнадега. Вы, скорее всего, еще ветку по X5-III внимательно не читали, вот уж где фанатизм зашкаливает...
    Впрочем, мы отвлеклись) Поздравляю с приобретением и отличного прослушивания А если сравнение с феей забабахаете, то вообще
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    superg1 (28.02.2018)

Reply To Thread
Страница 24 из 165 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения