Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 165 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Надеюсь что он с точностью передает все нюансы и призвуки , без искажений и сибилянтов, разве что если они будут в записи...
    где обзоры, отзывы, сравнения? ( явки, пароли)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    ко мне вот на Украину придет раньше
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Надеюсь что он с точностью передает все нюансы и призвуки , без искажений и сибилянтов
    Как говорил один персонаж м/ф "Вокруг света за 80 дней", "Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Как говорил один персонаж м/ф "Вокруг света за 80 дней", "Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь".
    Уже хочется гоп, потому что за такую цену и с таким функционалом + скидка -14 у.е. это будет шедевр в свою цену... Заглянул в наш сайт Портатив , так он там стоит с ценником 8400 грн, это на рубли около 17 000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    наш сайт Портатив , так он там стоит с ценником 8400 грн, это на рубли около 17 000 руб.
    Все хотят хлеб с маслом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    где обзоры, отзывы, сравнения? ( явки, пароли)
    Их есть, но пока только два.

    1. Быть на коне: xDuoo X20 - http://alexmod.do.am/forum/11-337-1
    2. Отчет тестирования xDuoo X20: Balance (Профессиональный отчет) - http://reference-audio-analyzer.pro/...20-balance.php
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо izgar за полезный пост

    Андрей Во (09.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    маловато... маловато будет..
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izgar Посмотреть сообщение
    Профессиональный отчет
    Это нужно быть мастером спорта по физике, чтобы понять все изложенные измерения
    Хочется узреть простого словоблудства о звуке, понятным серой массе языком
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Очень хочеться купить качественный плеер с "запасом", чтобы в будущем купить качественные наушники (затычки). На данный момент имеются KZ ED9. Да, понимаю, что это совсем бюджетный вариант и x20 не подходит для них, о чем изначально и предупредил, но не очень хочется брать x10, чтобы с ним "мучиться"/Как то его апгрейживать и закрывать глаза на недостатки в "выпуклой" сч и т.д, о чем писали в ветке x10 на плеер.ру

    Поэтому решил подкопить и купить сразу хороший плеер (слушаю на планшете, хоть и на Huawei mediapad m3lite в котором уклон в качественный звук, если сравнивать с обычными смартфонами и планшетами).

    Вопрос: После KZ ED9, какие затычки порекомендуете приобрести, не дороже 10 т.р., чтобы я после ED9 "упал на пол" и не смог встать долго наслаждаясь невероятной разницей (между ed9 и новыми наушниками звучащими на x20) и что важно, не пожалев потраченных 10 т.р.

    Жанры музыки: Электронная музыка, прогрессив хаус/транс, чиллаут.

    Наушники не хочется V образно звучащие. В тех стилях что я слушаю очень много слоев как в нч, сч и вч, важно чтобы они играли на всех спекртрах шикарно.

    Спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    MasterGreen, whizzer a15, ostry kc09- из динам по цене играющих ваше своей цены

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Санечек, а кто на алике даст -14$?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    MasterGreen, берите этот! хоть и мало обзоров на него, но музыка весьма хороша! Мне не доводилось слушать топовых плееров, но однозначно считаю этот лучший как в юзабилити так и в звучании Fiio x5-2. Я тоже слушаю электронщину, сейчас вот сижу в Trinity Icarus 3 звучит Patrick Podage - Take Me There (Soul Button remix) закрываешь глаза и погружаешься в какую-то бесконечную глубину... Сам планирую в ближайшее время взять Fiio F9, Ostry 09 для разных стилей и для более удобной посадки, чем то, что имею.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

    horrormirror (09.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    MasterGreen, whizzer a15, ostry kc09- из динам по цене играющих ваше своей цены

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Санечек, а кто на алике даст -14$?
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    MasterGreen, берите этот! хоть и мало обзоров на него, но музыка весьма хороша! Мне не доводилось слушать топовых плееров, но однозначно считаю этот лучший как в юзабилити так и в звучании Fiio x5-2. Я тоже слушаю электронщину, сейчас вот сижу в Trinity Icarus 3 звучит Patrick Podage - Take Me There (Soul Button remix) закрываешь глаза и погружаешься в какую-то бесконечную глубину... Сам планирую в ближайшее время взять Fiio F9, Ostry 09 для разных стилей и для более удобной посадки, чем то, что имею.
    Немного вас не понял. Говорите, берите этот (x20 видимо), но я так и непонял, вы его слушали? Так же пишите, что лучший в звучании Fiio x5-2?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Мол4ун, в Москве на 700 р подороже, не критично...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MasterGreen Посмотреть сообщение
    Немного вас не понял. Говорите, берите этот (x20 видимо), но я так и непонял, вы его слушали? Так же пишите, что лучший в звучании Fiio x5-2?
    Да, все верно, я один из первых уже более 2-х недель юзаю. Лучший, чем Fiio x5-2, видимо заслушался, предлог вставить забыл
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Ruslan2017;2406001]Да, все верно, я один из первых уже более 2-х недель юзаю. Лучший, чем Fiio x5-2, видимо заслушался, предлог вставить забыл [/QUOTE
    РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ О САБЖЕ
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Во за полезный пост

    andrey73 (09.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Андрей Во;2406067]
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Да, все верно, я один из первых уже более 2-х недель юзаю. Лучший, чем Fiio x5-2, видимо заслушался, предлог вставить забыл [/QUOTE
    РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ О САБЖЕ
    а еще лучше с фото
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Андрей Во;2406067]
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Да, все верно, я один из первых уже более 2-х недель юзаю. Лучший, чем Fiio x5-2, видимо заслушался, предлог вставить забыл [/QUOTE
    РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ О САБЖЕ
    Да особо нового нечего сказать.
    + Батарейку держит лучше Фио (как x3-2, так и x5-2);
    + Удобнее, считаю, мотать на него наушники (из-за удлиненной формы), причем царапин пока не обнаружено!;
    + Ни разу не подвис и не глюкнул;
    + Забавно для себя обнаружил создание плей-листов по готовым шаблонам: жанр/сцена/стиль/год/язык. Поставил все 4,5 тысячи треков на воспроизведение рандомно и сразу после прослушки кидаю по плейлистам - создал листы: Sad/Nostalgic/Party/Midnight последняя спец.подборка перед сном для хорошего сна)). Остальные списки уже по жанрам у меня в тэгах забиты;
    + На Фиио после смены флэхи плэйлист мог потерять путь к файлу, на x20 пока такого не случалось.
    + По звуку от себя нового ничего не добавлю. Играет темнее (как я понимаю акцентированее НЧ), но драйвовее, что ли звонче, вокал как будто сильнее выделяется, все это в отличии от x5-2
    + Понравилось, кстати, возможность регулирования уровня звука на линейном выходе, на работе приходилось использовать отдельный потенциометр для акустики, так как фио не умеет регулировать его;
    + В отличии от фио есть отдельное меню с инф. о тэгах, расширении, битрейте, частоте и битности звукового файла.
    + Самое главное забыл: есть переключение треков и их перемотка без включения дисплея, то есть лежишь себе, глаза закрыты, нащупал кнопку (пупырка на плей/паузе помогает) и мотнул трек при необходимости.
    + Большое расстояние между функиональными клавишами. Промахнуться сложнее. На фиио бывало часто вместо увеличения громкости включаешь подсветку
    _________________________________________________
    - Невзрачное меню;
    - Беспонтовая черно-белая фоновая картинка (при отсуствтии обложки) какие-то летающие звездочки;
    - Бесит разъем тип-с, приходится штатный кабель таскать всегда с собой (хотя нужно то всего лишь купить переходник на микро-юсб);
    - Когда держишь одной рукой, хочешь прибавить/убавить звук, случайно другим пальцем можно переключить трек, но это уже проходящее.
    - Нет информации о размере звукового файла.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    [QUOTE=S!ghT;2406121]
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение

    а еще лучше с фото
    Дома буду вечером сделаю.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (09.02.2018), horrormirror (09.02.2018), max-UA (10.02.2018), nrg917 (09.02.2018), Андрей Во (09.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мол4ун Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно купил fiio x3ii послушал оба плеера на одних треках и ушах x20 более детальный
    Спойлер: 
    Мол4ун, Вы могли бы уделить 10 мин личной встрече?
    Если возможно, подъехал бы к Вам на работу, или к дому со своими ушами.
    Как раз выбираю между Х20 и этой Феей под титаны 5.

    P.S. личная переписка не доступна, камрады, прошу не пинать, что не по теме.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Подскажите, смогу ли я подключить x20 к андройд по блютуз или вайфай, чтобы использовать его именно как "звуковую карту" в андройде для всех игр и всего того, что я запущу на планшете (например андройд плеер Neutron) с воткнутыми в планшет наушниками? Потеря качества будет?

    То есть положил в карман x20 и спокойно наслаждаюсь всем на планшете с воткнутыми в планшет наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MasterGreen Посмотреть сообщение
    наслаждаюсь всем на планшете с воткнутыми в планшет наушниками
    Нет.
    Если уж обработку хотите возложить на плеер, то и уши должны быть в плеере (как вариант в устройстве подключенном по линейному выходу, но явно не планшет)..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 165 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения