Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 165 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Мне вот одно не нравится, почему он в ноль не разряжается, что там с контролером питания... или в прошивке дело, но полностью он не хочет разряжаться.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Мелкие недостатки полезли...
    А по времени сколько он работает?
    И заряжается?
    Можно только ответы от пользователей. А не цитаты из обзоров.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Из обзора от cleg:
    Это я конечно видел.
    Интересны мнения пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andbor Посмотреть сообщение
    Мелкие недостатки полезли...
    А по времени сколько он работает?
    И заряжается?
    Можно только ответы от пользователей. А не цитаты из обзоров.
    По поводу полного разряда, могу сказать только Aigo Z6 умеет в полный ноль)) на руках Fiio X3 Mark 3, такая же картинка как с сабжем... сажу принудительно включая по несколько раз, привычка. Заряжается часа полтора от зарядки Сяоми, 3 часа от USB 3.0 порта ПК.
    Так что эти недостатки, по поводу разряда, есть практически во всех плеерах)))))
    А нннет, вспомнил парочку)) которые тоже всегда в ноль разряжаются, Zishan 2,3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Санечек, большая просьба, сделайте небольшое сравнение сабжа с Fiio X3 Mark 3, раз уж оба этих аппарата у Вас на руках. Выбираю между 3-мя - Xduoo X20, Fiio X3 Mark 3, Cayin N3, послушать совершенно негде. Приходится опираться только на мнения других. Слушаю всё, кроме классики и тяжмета.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Ребят,те,кто долго выбирал сабж: а почему не Шанлинь М3с и не Аюн М1с ? Можете разложить,даже теоретически...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Мне вот одно не нравится, почему он в ноль не разряжается, что там с контролером питания... или в прошивке дело, но полностью он не хочет разряжаться.
    Может и хорошо, что полностью не раздражается. Глубокий разряд может полностью вывести из строя любую полимерную батарею. Поэтому такие устройства по идее должны заранее «требовать» зарядки, пока этого не произошло. Да и думаю, что существующие способы замера остаточной ёмкости на особую точность вряд ли претендуют.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо m1x за полезный пост

    samvlad8 (19.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m1x Посмотреть сообщение
    Может и хорошо, что полностью не раздражается. Глубокий разряд может полностью вывести из строя любую полимерную батарею. Поэтому такие устройства по идее должны заранее «требовать» зарядки, пока этого не произошло. Да и думаю, что существующие способы замера остаточной ёмкости на особую точность вряд ли претендуют.
    Этим должен заниматься контроллер батареи. Индикация 0% заряда не должна означать, что аккум в глубоком разряде. Если контроллер правильно настроен, то в разряде плеера до отключения нет ничего плохого, т.к. вольтаж не упадет до критичного уровня. Были траблы с колором с10 - при разрядке в 0 не хотел заводиться от зарядного. Это первый признак неправильной работы контроллера. Аккум деградирует в этом случае быстро, теряет номинальную ёмкость.
    Поднять аккум из глубокого разряда можно пробовать повербанком.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    m1x (17.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andbor Посмотреть сообщение
    Мелкие недостатки полезли...
    А по времени сколько он работает?
    И заряжается?
    Можно только ответы от пользователей. А не цитаты из обзоров.
    Специально не замерял, но по ощущениям как заявлено, так и работает (около 8 часов на 3,5 выходе для наушников). Если не слушаю его кроме как в пути на работу и с работы, то хватает примерно на неделю. Но в последнее время и дома стал слушать поэтому приходится заряжать чаще .
    Для меня пока он идеален (за свою цену). Заметил только один "косяк" - при некоторых обстоятельствах в начале рандомной песни пропадал на секунду звук. Поэкспериментировав выяснил, что такое в 100% случаев случается, когда при смене композиций частота дискретизации меняется с 48,0 kHz на 41,1 kHz. Однако в обратную сторону смены частоты дискретизации такого "эффекта" нет. Думаю проблема софтовая и надуюсь её поправят в следующем билде прошивки. Хотя данный факт для меня совсем не критичен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yorchuk Посмотреть сообщение
    Санечек, большая просьба, сделайте небольшое сравнение сабжа с Fiio X3 Mark 3, раз уж оба этих аппарата у Вас на руках. Выбираю между 3-мя - Xduoo X20, Fiio X3 Mark 3, Cayin N3, послушать совершенно негде. Приходится опираться только на мнения других. Слушаю всё, кроме классики и тяжмета.
    Фея по звуку прозрачней, легче, детализация одинаковая примерно, бас не такой глубокий, середина не такая вкусная как в сабже, сибилянты можно проявить любыми светлыми наушниками, так что ухо резать будет и это СЕНСОРНОЕ колесо ни в какие рамки...вот вам и двух ЦАПавость. а искажений в нем больше...в сабже чуть чище тракт...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    вот вам и двух ЦАПавость. а искажений в нем больше.
    При чем тут кол-во ЦАП?

    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    в сабже чуть чище тракт.
    Вот это уже ближе к теме.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Парни, кто ни будь то пробовал сабж на балансном выходе, мой плеер ещё в Москве на таможне, а руки уже чешутся переделать свои AKG K702 под баланс, но точно не знаю распиновки штекера. Сделал запрос в магазин, где плеер заказывал и на сайт производителя, но эти "партизаны" молчат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Работает от 8 - 10 часов, в зависимости от наушников и уровня громкости. В целом никаких проблем не было, прошивка стабильно работает, ни глюков ни зависаний за полтора месяца не замечаю. Выискивать проблемы желания нет. Слушаю музыку на наушниках Fostex t40 mk3, Fostex TR-70, Fiio fh1, Soundmagic pl 50. Сравнивал по звуку с Hifiman HM-603, Dexp Symphony, Fiio x3, 2, Colorfly c200. В общем впечатления положительные. Не идеален, но очень и очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andbor (18.03.2018), ShyWorm (17.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    Парни, кто ни будь то пробовал сабж на балансном выходе, мой плеер ещё в Москве на таможне, а руки уже чешутся переделать свои AKG K702 под баланс, но точно не знаю распиновки штекера. Сделал запрос в магазин, где плеер заказывал и на сайт производителя, но эти "партизаны" молчат.
    Мой китайский съемный балансный 2,5 mmcх шнурок пока еще в пути. К концу месяца должен прибыть. Как придет отпишусь по звуку и распиновке. Брал наугад ибо с паяльником дружу если надо будет его раздеребонить и перепаять, то тому так и быть. Хотя есть небольшая надежда, что заработает как есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо m1x за полезный пост

    igorTJ (18.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    Парни, кто ни будь то пробовал сабж на балансном выходе, мой плеер ещё в Москве на таможне, а руки уже чешутся переделать свои AKG K702 под баланс, но точно не знаю распиновки штекера. Сделал запрос в магазин, где плеер заказывал и на сайт производителя, но эти "партизаны" молчат.
    Слушал на fiio fh1 разницы с 3,5 не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Я слушаю с балансного выхода на Fiio fh1, возможно с более низкой чувствительностей, наушники лучше себя проявят. Интересно было послушать с балансным выходом, но вау эффект отсутствует. Похоже всё это для маркетинга.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    мой плеер ещё в Москве на таможне, а руки уже чешутся переделать свои AKG K702 под баланс, но точно не знаю распиновки штекера.
    Если xDuoo не извратились, то распиновка стандартная для 2.5TRRS:
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (26.03.2018), m1x (17.03.2018), ShyWorm (17.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал по звуку с Hifiman HM-603, Dexp Symphony, Fiio x3, 2, Colorfly c200. В общем впечатления положительные. Не идеален, но очень и очень нравится.[/QUOTE]

    Как вам в сравнении с Colorfly?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    На второй странице темы есть картинка с распиновкой.
    Слушаю по балансу Р1,звук шикарный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать с Colorfly c200, то по звуку Colorfly играет мягче, мелодичнее. Но, Xduoo всеяден, нет проблем с форматами, карту, на которой Colorfly зависал Xduoo читает без проблем. На Fostex t40 mk3 слушаю с усилителем, очень удобно использовать с помощью Hibylink, управление с телефона работает отлично. В целом для его цены, сабж работает отлично.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо morgan1970 за полезный пост

    nrg917 (18.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    110
    Репутация
    308 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ну а как же в сравнении с Zishan DSD? Плюсы которого, менять ОУ в фильтре по настроению. И минимум мод.
    разница около 100$. Берем в сравнее только звук, ибо функционал у X20 веселее будет!!!
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо roodoopeople за полезный пост

    svn99 (18.03.2018)

Reply To Thread
Страница 37 из 165 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения