Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 165 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мол4ун Посмотреть сообщение
    Если кто из Питера жаждет купить x20 пишите в личку.
    напишите на ongemah@gmail.com или skype: dimaseo
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем сабжа.Что пока могу сказать по звуку,слушал правда меньше часа,наушники ibasso it3.Звук довольно детальный и массивный,дури в нем дохрена,Баси на ло гейн качают на 60 делениях.Ярко выраженного фонового шума не обнаружил (все таки 8 ом).Возможно меня сейчас закидают тапками,но мне сабж понравился с ibasso больше,чем pioneer xdp-30r.По памяти,может,имхо конечно,пионер чуть повоздушнее и пообъемнее,но верха на ибассо выносили мне мозг,на xduoo такого не наблюдается.За то музыка валит прям стеной.Пока вот как то так.Надо конечно послушать с другими ещё ушами,но пока в целом впечатлило.Управление понятное,но для меня не совсем удобное,но это скорее придирки после pioneer и ак120 с их сенсорными экранами,блин, вот у сабжа экран большой,так и хочется тыкнуть пальцем ))).
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (12.02.2018), andrey73 (11.02.2018), Dmitry F (06.03.2018), edevil (11.02.2018), illirio (11.02.2018), macossi (20.03.2018), nrg917 (11.02.2018), ShyWorm (11.02.2018), yashaggg (12.02.2018), Zandan (11.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, хватит ли мощности у данного плеера на небалансном подключении для наушников ISK HD9999 и Fostex T50RP (обычных, не мкЗ)?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Для ISK HD9999 выхлопа там выше крыши
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Для isk точно хватит,для фостексов не уверен.Вообще не уверен,что портативный в полной мере сможет их раскачать.Играть конечно будут,но дохленько.Были 50 Фостекс,пробовал с qls 360,cayin n6,color c4,в сравнении со стационаром не о чем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, вот вам достойный ответ:
    Все, товарищи. Кто-то решил добавить 100 баксов и купить иной аппарат. xDuoo повержены и пошли делать коллективное харакири. Можно расходится.


    Цитата Сообщение от Мол4ун Посмотреть сообщение
    кастомная прошивка ,очень красиво)
    Это - да, важнейший аргумент для выбора плеера.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 12.02.2018 в 07:02.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (12.02.2018), vas-tomsk (12.02.2018), Zverk0 (12.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Да никогда не будет на 100% довольных и счастливых.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Это - да, важнейший аргумент для выбора плеера. [/QUOTE]

    Важнейший аргумент для выбора плеера это собственные уши,а если ещё и красивое оформление это просто приятный бонус.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Привет все снова) вот выздоровел немного) по рекомендации подруги начал прослушивать
    Музыка насыщенная ( разные музыкальные инструменты, звуки природы, женский и мужской вокал)

    xDuoo x20|x3 с Meze 99 Neo|Dunu Titan 5
    так вот x20 с Meze 99 Neo сцена шире, разделение инструментов лучше и более отчетливей слышно звуки (грозы, стука копыт, дождя) что делает прослушивание приятней. С Дуну титан 5 все более скомкано и на высокой громкости не комфортно слушать.
    В треке Wardruna - Gibu вначале трека соло скрипки приятней слушать на х20 чем на х3, а с повышением громкости то вообще не комфортно на х3
    Последний раз редактировалось Psy_Kin; 12.02.2018 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Psy_Kin за полезный пост

    nrg917 (12.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    del
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мол4ун Посмотреть сообщение
    Важнейший аргумент для выбора плеера это собственные уши,а если ещё и красивое оформление это просто приятный бонус.
    Почему решили сливать то в итоге?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветсвую энтузиастов!
    Хотел бы обратиться к Вам за советом.
    Имею Рисивер Pioneer VSX-1018AH, в паре с колонками Monitor Audio 3.
    Если подключить телефон или простой мп3 плеер через тюльпан-3,5мм - звук не очень.
    Поэтому для воспроиведения музыки пользуюсь встроенным USB плеером - работает как флеш карта, так и Ipod (у меня очень старый, может лет 10 ему). Доволен, но на слух звук достаточно "железный".
    Хотел попробывать что-то лучше, присматривался к плееру FIIO X3-3 или X5-2, случайно увидел обсуждаемый продукт.
    Так как в нашей деревне не продается ничего дороже или лучше техники APPLE в плане звука нет возможности узнать:
    1. будет ли при подключении к ресейверу через 3.5мм звук с плеером такого типа лучше чем при подключении через встроенный в ресейвер usb?
    2. что бы вы выбрали для решения поставленной задачи "улучшить качество воспроиводимого звука"?
    3. С наушниками слушать буду врятли, может потому что слушая какой-нибудь ленинград качества не надо, а слушать окрестр или пианино в наушниках - не думаю что хорошо. Да и люблю когда вибрации звука проходят сквозь тело (как от колонок). Или я не прав?

    Прошу ответить хотя-бы с небольшим пояснением мыслей. Технического образования нет, но понять суть, надеюсь, смогу.
    Дмитрий.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Почему решили сливать то в итоге?
    Мне одного портативного устройства за глаза )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Dmitrijs, если не нужно проигрывать музыку в дороге, то зачем портативный плеер? Сейчас достаточно много настольных ЦАП/усилителей. РесИвер использовать как усилитель для акустики в этом случае. Подключение по аналоговому межблоку 2RCA-2RCA.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Dmitrijs, если не нужно проигрывать музыку в дороге, то зачем портативный плеер? Сейчас достаточно много настольных ЦАП/усилителей. РесИвер использовать как усилитель для акустики в этом случае. Подключение по аналоговому межблоку 2RCA-2RCA.
    Спасибо за ответ.
    Ну, мне нужно удобное проигрование медиатеки, с меню и переключением между треками. места поставить ноутбук с подсоедененным цап нет возможности, хочется удобное решение.
    да и мне не до конца ясно что выйдет качественней в плане звука, этот вопрос очень актуален.
    просьба предложения дополнять ссылками, тк в силу своего начального уровня возможно не всегда понимаю о чем речь.
    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Dmitrijs, портатив - это компромисы. Питание, элементная база. Удобство управления медиатекой без ПК, здесь подсказать не смогу, не использовал.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrijs Посмотреть сообщение
    места поставить ноутбук с подсоедененным цап нет возможности
    Для ресивера и акустики место есть, а для ноута и коробочки 20х30см нет? У меня ЦАП на столе стоит, от него 5м кабель до усилителя.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Dmitrijs, портатив - это компромисы. Питание, элементная база. Удобство управления медиатекой без ПК, здесь подсказать не смогу, не использовал.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------


    Для ресивера и акустики место есть, а для ноута и коробочки 20х30см нет?
    сам ноутбук использую не так часто, хочется более автономного и удобного (не зависящего от компа) решения.
    и да, физически поставить открытый ноутбук очень неудобно( только на колонку)
    любые провода не годятся, так как в моем случае будут идти по всей гостинной, да и длинные провода не самое эстетически красивое решение. сматывать и разматывать - тоже копромисс. да и 2 собаки легко попробуют их на вкус.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Плеер - стационарный ЦАП - усилитель. Х20 как я понял может выдавать цифру и по коаксиалу и по usb.
    Еще есть Х10Т источник цифры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Dmitrijs, со смартфона удобно будет рулить х20...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Прошивку x20 сейчас делает Hiby music?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 165 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения