Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 165 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я же гонял Х20, и ушки разные и беспровод, и транспортом. Вопросов нет - функционал аппарата просто зашкаливает.
    Но что касается звука, то это бюджетный уровень и не более.

    А никто случайно с Сонями XBA-N3ap не слушал? Очень интересна связка.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------



    Просто вроде есть варианты не менее интересные, чем 20-ка к Чорду. А 05 как раз вполне может зазвучать, но смысла не особо.
    Хдуо - говно. Мы поняли, спасибо. Напоминать об этом каждые 10 страниц в этой ветке не стоит.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, Но что касается звука, то это бюджетный уровень и не более.

    А никто случайно с Сонями XBA-N3ap не слушал? Очень интересна связка
    бюджетный уровень и в тоже время интересная связка? Однако
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В чём неадекватность? На руках х10ае, нелюбовь продолжается. Ну извини...
    О
    Х10АЕ был у меня,довольно надолго задержался,до сих пор жалею что обменял...по памяти,был интересней Х20го.
    maxy_funy можешь сравнить их?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    X20 хороший плеер. Лучше Фей точно, по крайней мере х3-2 и х5-3 точно хуже. звуком в первую очередь. Но тот же Хидиз АР200 звуком лучше, чем Х20, но не настолько функционален(ибо ведроид 5.1 недопиленный под плеерный функциолнал) и слабее выхлопом. К сожалению звук не перевесил мрак пятого андроида, хотя поначалу думал, что смирюсь, но нет. Тот кто придумал делеать андроидплееры на версиях оси ниже 6.0 просто извращенец, которого нужно изолировать от общества...Собственно беда АР200 касается большей части андроидплееров.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    maxi_funy (27.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    бюджетный уровень и в тоже время интересная связка? Однако
    Не интереснАЯ, а интересна. Вдруг я "не расслышал".

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Х10АЕ был у меня,довольно надолго задержался,до сих пор жалею что обменял...по памяти,был интересней Х20го.
    maxy_funy можешь сравнить их?
    20-ку продал, а по памяти не слишком благородно. На вскидку - Х20 массивнее, мощнее, детальность схожа, такая же муть на СЧ, но в ае ВЧ чуть чуть получше. При этом ае полностью сливает незначительно допиленныму зишану z3 (правда учитывая "уровень доработки" ае это не удивительно).
    Всё жду, когда же в 20-ке кто-то попробует заменить 1612 на что-то побыстрее и почище. Аппарат то очень достойный по начинке.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (27.06.2018), Jumis (27.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    X20 хороший плеер. Лучше Фей точно, по крайней мере х3-2 и х5-3 точно хуже. звуком в первую очередь. Но тот же Хидиз АР200 звуком лучше, чем Х20, но не настолько функционален(ибо ведроид 5.1 недопиленный под плеерный функциолнал) и слабее выхлопом. К сожалению звук не перевесил мрак пятого андроида, хотя поначалу думал, что смирюсь, но нет. Тот кто придумал делеать андроидплееры на версиях оси ниже 6.0 просто извращенец, которого нужно изолировать от общества...Собственно беда АР200 касается большей части андроидплееров.
    Если производитель набрался нахальства пихать в плеер android, то нужна не только версия ос но и еше соответствующее железо под нее, чтобы не было портативного лагодрома. Не думаю, что кто-то впихнет все это в плеер этого ценового сегмента.
    Кмк x20 - это хороший пример того, как можно хорошо сделать без андроида.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jumis (27.06.2018), notturne (27.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Если производитель набрался нахальства пихать в плеер android, то нужна не только версия ос но и еше соответствующее железо под нее, чтобы не было портативного лагодрома. Не думаю, что кто-то впихнет все это в плеер этого ценового сегмента.
    Кмк x20 - это хороший пример того, как можно хорошо сделать без андроида.
    лагодрома нет, есть убогие ограничения младших версий андроида. тот же AP200 интерфейсом бодр, с приложениями, которые пробовал, тоже норм. Но вот всё, что касается вывода звука на что-то стороннее или работы в качестве ЦАП, это адище...плюс дурная реализация хранилища...в некоторых аспектах даже андроид 4.4.1 удобнее, чем 5.1...к пятерке у меня просто физическое отвращение...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Всё жду, когда же в 20-ке кто-то попробует заменить 1612 на что-то побыстрее и почище. Аппарат то очень достойный по начинке.
    У вас же был он, захотели бы - давно бы оу поменяли.

    И вообще, пора уже понять и простить, вы же взрослый дядька, а в каждой теме испражняетесь при любом удобном случае на xduoo, как школьник - по поводу и без.

    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2489363 - здесь про sony и далее по треду.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    здесь про sony и далее по треду
    я читал, но там А-шки, а это трёхдрайверные гибриды.

    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    И вообще, пора уже понять и простить, вы же взрослый дядька, а в каждой теме испражняетесь при любом удобном случае на xduoo
    Где я написал что-то плохое и вступающее в конфронтацию с кем-то из владельцев за последние три страницы хотя бы? - это раз.
    Второе - что Вы подразумеваете под "в каждой теме испражняетесь"? В профиле можно легко найти сообщения в хистори, не надо наговаривать лишнего, тем более в таком тоне. Вообще не припомню, что бы даже в этой ветке написал нечто в стиле "плеер полное г-но".
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    лагодрома нет, есть убогие ограничения младших версий андроида. тот же AP200 интерфейсом бодр, с приложениями, которые пробовал, тоже норм. Но вот всё, что касается вывода звука на что-то стороннее или работы в качестве ЦАП, это адище...плюс дурная реализация хранилища...в некоторых аспектах даже андроид 4.4.1 удобнее, чем 5.1...к пятерке у меня просто физическое отвращение...
    Я про андроид вообще, и про прожорливость его встроенных виртуальных машин на java в частности.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, Не интереснАЯ, а интересна. Вдруг я "не расслышал
    пардон, поздно было не разобрал, но если плеер с "бюджетным звучанием ", то по умолчанию любая связка не интересна будет, я так думаю , а вообще если плеер не зашёл, так это нормально, каждый ищет свой звук
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А никто случайно с Сонями XBA-N3ap не слушал? Очень интересна связка.
    Хотя бы с N1, неужели ни у кого нет?

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    а вообще если плеер не зашёл, так это нормально
    Бывает не зашёл на текущем парке ушек, которые изначально "исторически" затачивались под некий условный другой источник. Ведь поиски звука это не только источник, а общая связка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, поехали:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2490895
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2506398
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2510128
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2494284

    Больше 20-ти страниц сообщений форум не захотел показывать, поэтому только так. Пассаж из последней ссылки = "плеер полное г-но".
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ksander (27.06.2018), Spirit_of_Doubts (27.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Отличная работа, браво. И где написано "в каждой ветке" и "не по теме"? Где, собственно, я как вы изволили выразиться "испражняюсь"?

    Ладно, дальше уже начинается дикий офтоп. Я вас услышал и мне на это ..безразлично. Не вижу в своих комментариях никакого криминала, в том числе и в сторону Хду, хотя по качеству звука они так и остаются "бюджетными".
    Свежая новость: АЕ выпускает ещё партию, налетай, всего по 14к.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Отличная работа, браво. И где написано "в каждой ветке" и "не по теме"? Где, собственно, я как вы изволили выразиться "испражняюсь"?

    Ладно, дальше уже начинается дикий офтоп. Я вас услышал и мне на это ..безразлично. Не вижу в своих комментариях никакого криминала, в том числе и в сторону Хду, хотя по качеству звука они так и остаются "бюджетными".
    Свежая новость: АЕ выпускает ещё партию, налетай, всего по 14к.
    Вы сколько раз еще планируете сообщать в этой ветке, что у хду звук бюджетный?
    И по какой причине считаете, что одного раза для этого недостаточно?
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Вы сколько раз еще планируете сообщать в этой ветке, что у хду звук бюджетный?
    И по какой причине считаете, что одного раза для этого недостаточно?
    А вы продавать планируете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, может впаяете в сабж другой оу и покажете всем нам, как из бюджетного надо делать небюджетный звук? Из что в Вашем понятии так называемый бюджетный звук? Судя по всему критерий один цена
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Плеер x20 относится к бюджетному сегменты, тут уж как не крути. В средний сегмент попадают плееры свыше 300$. Вот как -то так обозреватели провели грань.
    А вот что касается "бюджетного звучания" то это дело интимное для каждого, кто -что себе на фантазирует. Для кого то z3 будет круче и побогаче звучать чем все плеера бюджетного сегмента. Хотя культ zishan и его идолопоклонников лучше обходить стороной!)

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    maxi_funy, может впаяете в сабж другой оу и покажете всем нам, как из бюджетного надо делать небюджетный звук? Из что в Вашем понятии так называемый бюджетный звук? Судя по всему критерий один цена
    Сейчас он на рекламе x10ae баблишка срубит и будет модить).
    А вообще там этих усилителей opa 10 штук, получится накладно, хотя если отбросить балансный выход, будет дешевле. Да никто пока его модить и не собирается, информации по этому поводу не находил.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Да здрась... я про Flang V5 и отзывался в сравнении, тащемта

    Вот лежу как раз на травке, вдумчиво слушаю Spastic Ink / Ink Compatible. Там в оригинальном wav'e 44,1/16 есть что услышать, причем практически все партии по-хорошему "невротичные" в плане удара. На Фланге в Виззерах-А15 (не_Про) я под этот альбом аж подпрыгивал: мощно, быстро, каждый поотдельности кристален, но все вместе в мозгах собираются в отличный бодрячок. Да, слушал альбом как заново, идя с изматывающей трени по улице слегка вприпрыжку, как школьнег ))

    Теперь про тот же материал в тех же ушах на травке: прыгать не хочется. Хочется найти "тот" вариант звучания, что был на Шланге. Когда гейн уся в hi — много СЧ, но они мылят все остальное, получается "слышу звон"... втыкаю lo + прибавляю звук — что-то становится разборчивее, но общее впечатление — парни "играют в трубу". Всч смазанные, при большем напоре, соглашусь с написанным выше: универсален иксдуйчик, но... не все ж Рианну мне на нем с Дэвидом Майлзом теперь слушать? В фильтре хочется иметь третью настройку: Super Sharp Front для митолла )))

    Тащемта, в особо запущенных случаях на этом аппарате эквалайзер мне понадобится, так что хорошо, что он есть. Справедливости ради — на Шланге и бас-бустер был лишним.

    Возможно, на балансе с дуйчиком моим ухам станет бескомпромиссно вкусненько... но Шланг в это умел и без лишних дырок в корпусе и доп.вложений в 100 бачей. Маргинален он по своей реализации, канеш: с "любимым адом" соглашусь. А вот в каком месте "молодой и пьяный" иксдуйчик, — я хэзэ пока...

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------


    А вот соглашусь с плюсами, описанными там у Звукоеда. Другое дело, что он кучу минусов тогда либо не успел выявить, либо "забыл". Но к звуку "за те деньги" у меня вопросов не было.
    Ааа! Теперь то понятно))
    Ситуация напомнила анекдот:
    «Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?» — «Был!» — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!» — «Но я их не брал, я порядочный человек!» — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости?» — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»

    P.s. хоть бы v5 добавили к шлангу.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    mealen (27.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А вы продавать планируете?
    Даже не буду спрашивать про причинно-следственную связь моих и вашего вопросов.
    Нет, не планирую. Пользуюсь им с удовольствием. Если сомневаетесь - могу запостить фото девайса.
    На мои вопросы ответите?
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, взаимно. Видите ли в чем дело, я, может быть, вам сейчас открою глаза, любая критика хороша, когда она обстоятельна, взвешенна, конструктивна - с анализом, сравнением с одноклассниками, выводами. Иначе получается предвзятое отношение. Вот, для примера, у Adzali все по делу написано, ясно и понятно. Ваша же критика сводится к тезису "говно", потому что вам надпись xduoo на корпусе не нравится или вы самоутверждаетесь таким нехитрым способом, или вам x2 бракованный попался, или Алекс на своем 8920-моде на вас 3 килорубля заработал, или другой посттравматический синдром, не знаю. От того, что вы постоянно мантру про халву из темы в тему тащите, слаще не станет. Закрыли для себя эту компанию - вот и отлично. У других своя голова на плечах есть, сами разберутся.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    notturne (28.06.2018), Spirit_of_Doubts (27.06.2018), vas-tomsk (27.06.2018)

Reply To Thread
Страница 108 из 165 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения