Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 165 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    А на моей машине чудо произошло, хотя акустика и усилитель ужасные (форд фокус 3).
    Там была kia spectra, времени было не очень много, всю коллекцию не проверял. Но из того что играло - обычный дефолтный автозвук, не более. Но это комплектная акустика на корейце из начала нулевых, я от нее ничего и не ждал.

    Upd: эффект все-таки обнаружил. На некоторых записях было заметно разлеление планов, грубо говоря разные инструменты фигачили из разных динамиков. И почему-то вч на опять же на некоторых записях были очень сильно задвинуты.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 22.05.2018 в 18:52.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Пробовал как источник звук в машине с комплектной акустикой.
    Как и ожидал - эффекта 0, чуда на посредственной акустике не произошло, играла она как обычно
    У меня довольно приличный штатный BOSE с 7-ю динамиками, c отдельным усилком и сабом в запаске. Прирост качества, по сравнению с Хduo X3 и родной СД головой, а так же со штатным МП-3 – очень заметен, особенно на громкости выше средней. Выхлоп с линейного у девайса приличный – тут забылся, и воткнул его в линейник включенным – ухнуло в салоне так, что я чуть не подпрыгнул. С х3 такого не было – так, хрустнуло неприятно, и всё.

    Послушал в стационарной системе – через миниджек-2RCA, тоже очень прилично, плотненько так, мускулисто звучит.
    Осталось сравнить с Matrix Mini-i Pro 2S (цап-предусь) и как цифровой транспорт.
    Да, ещё – подключился по блютуз к Матриксу – похуже, чем проводом, но слушать можно.
    Ещё добавлю по блютузу – по APTX качество лучше, более ясное, не зажатое звучание – вполне можно пользоваться.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось isher; 22.05.2018 в 17:59. Причина: Лобавил фото
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо isher за полезный пост

    Allary (22.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    422
    Репутация
    3368 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Может кто сравнивал с бустом 3 ???
    Имею буст и данный плеер. Буст-это другая лига.Разница не в пользу буста по всем параметрам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    54RG3 (30.11.2019), goose7 (28.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    isher, тоже как звучит в bose edition нравится, только у меня и саб тоже штатный под под ногами переднего сиденья пассажира. Жена говорит не нужно в вибросалон или виброкресло отдельно покупать, ноги вибрируют конкретно. Линейный выход хорошо реализован, моща, мясо
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    isher (22.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    У меня довольно приличный штатный BOSE с 7-ю динамиками, c отдельным усилком и сабом в запаске. Прирост качества, по сравнению с Хduo X3 и родной СД головой, а так же со штатным МП-3 – очень заметен, особенно на громкости выше средней. Выхлоп с линейного у девайса приличный – тут забылся, и воткнул его в линейник включенным – ухнуло в салоне так, что я чуть не подпрыгнул. С х3 такого не было – так, хрустнуло неприятно, и всё.

    Послушал в стационарной системе – через миниджек-2RCA, тоже очень прилично, плотненько так, мускулисто звучит.
    Осталось сравнить с Matrix Mini-i Pro 2S (цап-предусь) и как цифровой транспорт.
    Да, ещё – подключился по блютуз к Матриксу – похуже, чем проводом, но слушать можно.
    Ещё добавлю по блютузу – по APTX качество лучше, более ясное, не зажатое звучание – вполне можно пользоваться.
    Еще раз убеждаюсь, что если решусь брать себе авто, то звук буду переделывать с комплектного.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Добрый день!
    А как у xDuoo x20 обстоят дела с цифровым выходом? Возможно ли подключение к OPPO HA-2SE через USB Type-C?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А как у xDuoo x20 обстоят дела с цифровым выходом? Возможно ли подключение к OPPO HA-2SE через USB Type-C?
    да
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    А как у xDuoo x20 обстоят дела с цифровым выходом? Возможно ли подключение к OPPO HA-2SE через USB Type-C?
    Тоже интересует этот вопрос.
    А также – какой провод нужен для такого подключения и где прикупить?
    Какие настройки в плеере? Я там вижу только usb/dac
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У меня в группе xduoo в vk, размещён файл мануала. Правда я пока его не перевёл с английского, но на английском там все вроде расписано...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    isher (23.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У меня в группе xduoo в vk, размещён файл мануала. Правда я пока его не перевёл с английского, но на английском там все вроде расписано...
    Можно ссылку на мануал? Не могу найти.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на мануал? Не могу найти.
    Держите
    http://www.xduoo.com/xduoo/uploadfil...ser-guide.docx
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что достаточно прикупить переходник "USB Type A-C", например ТАКОЙ, а дальше "обычным" USB A-B в цап — и получаем USB транспорт. Надо будет попробовать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    isher, транспорт както неразумно по деньгам. Вот DAC, с пк например очень разумно...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    транспорт както неразумно по деньгам. Вот DAC, с пк например очень разумно...
    Ну Цап то у меня уже есть — Матрикс, и вряд ли Х20 его как цап переиграет. А вот от Мак-Мини, в качестве источника, уже давно подумываю отказаться и перенести его в другую комнату.
    В общем — надо попробовать, тем более, что и нужен то только этот переходник для пробы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    isher, транспорт както неразумно по деньгам. Вот DAC, с пк например очень разумно...
    А какой девайс посоветуете для транспорта на OPPO HA-2SE? Чтобы был всеяден и недорог и минимум на карта памяти на 256 Гб. У меня пока 2 варианта: xDuoo x20 и Cayin N3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    А какой девайс посоветуете для транспорта на OPPO HA-2SE
    Если нужен только транспорт, причём мобильный — у того же Xduoo есть модель Х10Т. Я к нему тоже присматривался в своё время, но тут вышел Х20, и я решил убить всех зайцев. )))
    Вот только реальных отзывов о Х10Т не нашёл. Может на сайте AlexMod-a поспрошать — там хоть какая то инфа о нём есть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigkubik1976 Посмотреть сообщение
    А какой девайс посоветуете для транспорта на OPPO HA-2SE? Чтобы был всеяден и недорог и минимум на карта памяти на 256 Гб. У меня пока 2 варианта: xDuoo x20 и Cayin N3.
    Hidizs AP60 или Shanling M1.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    32
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня всем. Никто не слушал данный плеер с hifiman re-400? Интересная ли будет связка? Возможно что то посоветуете из внутриканальных наушников до 3-4 тыс?
    Да,и дома имеются Sennheiser HD555. Как они будут звучать в паре?
    Слушаю в основном электронную музыку,иногда тяжмет и классику.
    Последний раз редактировалось art-pompazh; 25.05.2018 в 11:10.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Может быть кто-нибудь в курсе, если у телефона есть поддержка APTX, плеер будет принимать в кодеке APTX?
    В интернете ходит разная информация. Читал, что на приём он работает с самым паршивым кодеком, а на раздачу с APTX.
    Присмотрел этот плеер, планирую брать, но иногда планирую транслировать музыку с телефона.
    Как аппарат звучит при таком использовании? Сильно ли ощущается разница?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ranetka_detka, не знаю что там пишут, в настройках блутуза в х20 есть выбор высокое качество, имеется ввиду на приём или на отдачу не скажу без понятия, но сейчас ради интереса подрубил самсунг s5 neo он вроде без поддержки aptx. Качество звука однозначно лучше чем напрямую с телефона! Сам не ожидал, не приходило в голову такая связка, ещё есть сони х компакт с поддержкой aptx надо будет попробовать как там. К стати судя по отзывам норм блутуза aptx от обычного недалеко ушёл
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 165 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения