Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 165 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вот и отлично, одним прозревшим стало больше) Обычно владельцы Fiio более упертые, и спорить с ними - безнадега. Вы, скорее всего, еще ветку по X5-III внимательно не читали, вот уж где фанатизм зашкаливает...
    На самом деле сильным фанатом не надо быть, я вот решил в тему аудиофилии влиться с дешевым Zishan Z2 и тут началось, но вот в чем прикол)) детали есть во всех плеерах на АК4490, а вот усилительная хорошая часть не у всех)) А с сабжем нашел просто ВСЁ, что мне надо было в звучании, а темнее или светлее сделаю подбором наушников и все. Это разумнее чем дальше покупать плееры и думать что они смогут детальнее)) Мало деталей? - сделай погромче! Есть такая тема с ушами владельцев)) некоторые начинают слышать детали только начиная с определенного уровня громкости, физиологическая особенность человека.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Слова "сабж и дороже и лучше звучит" станут истиной в тот момент, когда эту точку зрения признают владельцы X3-III и хором поскачут пересаживаться на X20. А до этого момента - это всего лишь точка зрения.
    Вы осмелитесь сейчас пойти в ветку X3-III и сказать там, что "появился новый мессия, а их "недоплеер" нужно срочно скидывать на барахолку, пока за него можно выручить хоть пузырь приличного вискаря"? Крайне не рекомендую)))
    Давайте немного подождем, время само все расставит по местам и восстановит справедливость)
    Для чего интересно, нужно вообще мнение каких то непонятных владельцев х3? Вам собственного мнения для счастья не хватает? Сабж отличает замечательная комбинация нейтральности и музыкальности. И это надо оценить самому и не вестись ни на мнение златоухих экспертов, ни на мнения мимопроходильцев. Я стараюсь быть максимально объективным в обзорах, но тем не менее всегда найдётся кто-нибудь кто слышит вообще не то и не так. Всегда делайте поправку на компетентность обозревателя.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (06.03.2018), illirio (28.02.2018), morgan1970 (28.02.2018), Sokol887 (01.03.2018), vas-tomsk (28.02.2018), Генадий (06.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Это полный экстаз, как хорошо что я догадался купить именно сабж, а не Fiio x5 III или x7 II, это был бы полный провал и неоправданная переплата денег. Владельцы Фио у нас новый волшебно звучащий мессия АЛЛИЛУЯ!!! Сабж уделал все и вся в пух и прах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Санечек за полезный пост

    superg1 (28.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что покупать другой не придется))) Сабж - это конечная))) Звук волшебный. Даже с внутриканальными ушками и ширина и глубина сцены вырисовывается четко))) На данный момент слушаю Пинк Флоид - "На повороте" это волшебство!
    Спойлер: 
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    А я вполне допускаю, что на легкой нагрузке (типичные IEM) Xduoo X20 уже не так выделяется среди одноклассников. Тот же Fiio X3-III, хоть и захлебывается после 1 В, но на легкой нагрузке в теории может звучать не хуже. Смотрите сами: тот же уровень сигнала, то же сопротивление нагрузки и ничего критичного по измерениям в обоих случаях нет. Как бы там ни было скоро заберу оба эти плеера и сравню собственными ушами. Что-то мне подсказывает, что выбирать придется по юзабилити и внешнему виду. Тут Xduuo должен быть впереди.

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось romario92; 28.02.2018 в 18:01.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    nrg917 (28.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А я вполне допускаю, что на легкой нагрузке (типичные IEM) Xduoo X20 уже не так выделяется среди одноклассников. Тот же Fiio X3-III, хоть и захлебывается после 1 В, но на легкой нагрузке в теории может звучать не хуже. Смотрите сами: тот же уровень сигнала, то же сопротивление нагрузки и ничего критичного по измерениям в обоих случаях нет. Как бы там ни было скоро заберу оба эти плеера и сравню собственными ушами. Что-то мне подсказывает, что выбирать придется по юзабилити и внешнему виду. Тут Xduuo должен быть впереди.
    Как владелец обоих плееров, заявляю на Фее задолбает сенсорное колесо))) а на сабже, немного кривой русский перевод)) но материал, как мне кажется преподносит чуть лучше Феи х3-3

    Да и вот вам тесты, кто любит смотреть на графики, полюбуйтесь http://reference-audio-analyzer.pro/.../xduoo-x20.php
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья, харош спорить, x20 чоткий плеер для нормальных аудиофилов. Кто-то выше писал для нищебродов типа все в одном - вообще не соглашусь. За сто тыщ плееров не слушал, да и не собираюсь, сначала хату сменю, машину, потом послушаю. А если по делу, так вот больше чем за месяц ежедневного использования, сабж нисколько не огорчил, во всем устраивает. Даже заказал xDuoo d3 в качестве ультрапортатива в надежде услышать такую же подачу как на x20.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (28.02.2018), jjmott (01.03.2018), Pashasunbk (01.03.2018), костя 1978 (28.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    народ, кто сабж в каких вакуумных ушках слушает и чтобы нравилось?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Санечек, хоть и не приобрёл пока сей "феерический экстаз" (с ваших слов), но, полагаю, что купи вы что-либо из указанных вами Фей, - реакция последовала бы аналогичная!

    Возможно ошибаюсь; приобретя, и со временем прослушав сей гаджет, смогу точно расписать звук в сравнении с L3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Санечек, хоть и не приобрёл пока сей "феерический экстаз" (с ваших слов), но, полагаю, что купи вы что-либо из указанных вами Фей, - реакция последовала бы аналогичная!

    Возможно ошибаюсь; приобретя, и со временем прослушав сей гаджет, смогу точно расписать звук в сравнении с L3.
    Я ж писал что имею в наличии Фею Х3-3 ииии он вата в сравнении с сабжем, хоть и аналитичный. Но зато получил впечатление о так называемых Брендах крутых, умеют достаточно хороший звук заложить в компактный корпус, но изюма то нет)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Санечек за полезный пост

    samvlad8 (28.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Я ж писал что имею в наличии Фею Х3-3 ииии он вата
    Цтранно оценивать бренд по младшей, к тому же сливной, модели. Тот же х3-2 был интереснее, но, без Андроида.
    Боги аудиофилии вам в помощь.
    Просто, кроме вас, тут никто не писает кипятком, вот и потешно читать ваши сопли-слюни.
    По вопросу нищебродия - я писал, в том плане, что купит человек один девайс на все случаи жизни, и начинает учить других что как и почему.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Luberman (01.03.2018), samvlad8 (01.03.2018), Stixis (01.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Цтранно оценивать бренд по младшей, к тому же сливной, модели. Тот же х3-2 был интереснее, но, без Андроида.
    Боги аудиофилии вам в помощь.
    Просто, кроме вас, тут никто не писает кипятком, вот и потешно читать ваши сопли-слюни.
    По вопросу нищебродия - я писал, в том плане, что купит человек один девайс на все случаи жизни, и начинает учить других что как и почему.
    Да уж, купил бы я вместо 6-ти своих плееров - один! получился бы один, но на андроиде каком-то, а оно мне надо? по 5 мин ждать когда он включится))))) а еще и если бы звучание было бы хуже? то еще бы и за дурака считали))Слив конкретный)) А так в случае чего и резерв есть, например Зунь XS-01, который якобы до Феи Х5 дотягивает, как пишут тут на форуме. У меня лично х5 не было, сравнить не могу, знаю что там звучание зависит от прошивок.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А я вполне допускаю, что на легкой нагрузке (типичные IEM) Xduoo X20 уже не так выделяется среди одноклассников. Тот же Fiio X3-III, хоть и захлебывается после 1 В, но на легкой нагрузке в теории может звучать не хуже. Смотрите сами: тот же уровень сигнала, то же сопротивление нагрузки и ничего критичного по измерениям в обоих случаях нет. Как бы там ни было скоро заберу оба эти плеера и сравню собственными ушами. Что-то мне подсказывает, что выбирать придется по юзабилити и внешнему виду. Тут Xduuo должен быть впереди.

    Я слушал с х20 андромеды, меня, конечно, тапками закидают, но плеер и уши спелись идеально! Не хотел снимать и уходить из дх
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Gotcha85 за полезный пост

    romario92 (28.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    А можно еще раз про управление спросить?
    никого его особенности не напрягают?
    в плеере главное меню сделано в виде условного круга, хотя мне кажется что оно больше напоминает 2 колонки ( как текст в word например)
    при навигации по левой части круга (или левой колонке) кнопка "Вверх" перемещает по меню вниз (?!)
    хм... ну ладно, допустим инверсия управления, НО, если перейти из главного меню в подменю, то в нем уже кнопка "Вверх" перемещает нас по меню вверх...
    каждый раз это изменение направления как камешек в новом хорошем ботинке :(

    xd-x20-menu.jpg

    сделали бы управление единообразно - вверх всегда вверх, вниз всегда вниз,
    и соответственно сделали бы соответствие между кнопками управления трэками и громкостью
    и было бы счастье
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Да уж, купил бы я вместо 6-ти своих плееров - один! получился бы один, но на андроиде каком-то, а оно мне надо?
    Вместо ваших шести плееров вполне мог бы получиться (по деньгам) один LPG. Без андроида и с бескомпромиссным звуком. Один и надолго.

    Не торопитесь с выводами)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Только потом к этому золотому Лотоо соответствующие уши также за сотку брать придется, иначе не комильфо
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    потом к этому золотому Лотоо соответствующие уши также за сотку брать придется
    За сотку совсем не обязательно, не стоит впадать в крайности) Но тема выбора наушников, соответствующих плееру, стала бы на какое-то время актуальной, это точно. Ходи себе, тестируй, вслушивайся, за погляд денег не берут. Делись впечатлениями на форуме)) Нужно же чем-то жить аудиофилу, стремиться к чему-то)

    Но (IMHO, конечно) лучше уж вдумчиво подбирать уши к LPG, чем перелопатить 5 плееров начального уровня, чтобы остановиться на шестом. И еще неизвестно, надолго ли)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    ShyWorm (01.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Но (IMHO, конечно) лучше уж вдумчиво подбирать уши к LPG, чем перелопатить 5 плееров начального уровня, чтобы остановиться на шестом. И еще неизвестно, надолго ли)
    А кто вам сказал что существуют какие-то уровни? Вы смотрели когда-нибудь даташиты к ЦАПам? Там сильно крутая схема для понимания? Так вот это все, есть в каждом плеере, просто где-то дешевые компоненты, а где-то нет и из-за этого звук страдает. А вот если я например куплю LPG и сравню с сабжем и услышу что разницы нет, или того хуже , звук не такой, как мне надо, что тогда мне с ним делать за такие то деньги?)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Санечек, по реализации X20 как минимум не хуже (а-то и лучше), если ориентироваться исключительно на измерения.
    http://reference-audio-analyzer.pro/...o-paw-gold.php
    http://reference-audio-analyzer.pro/.../xduoo-x20.php
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что существуют какие-то уровни?
    Видимо, жизненный опыт? Так уж устроен наш мозг, что для ежедневной деятельности (выбора на основе сравнения), ему нужны градации.

    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    А вот если я например куплю LPG и сравню с сабжем и услышу что разницы нет, или того хуже , звук не такой, как мне надо, что тогда мне с ним делать за такие то деньги?
    Да-да, гораздо лучше пользоваться городским пассажирским транспортом, чем дорогим в обслуживании личным автомобилем.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    E.V.D (01.03.2018)

Reply To Thread
Страница 25 из 165 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения