Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 165 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu, да уж это точно, ступил на скользкий и тернистый путь, щас мозг привыкнет к звуку нового гаджета, захочется ещё и так до бесконечности, в смысле пока бюджет позволяет, я вона ушки себе за 40 евриков заказал на 11.11, так долго думал, как жене сказать, чтобы менее болезненно в смысле для меня
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    MrMr (18.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    HeocnopuMblu, да уж это точно, ступил на скользкий и тернистый путь, щас мозг привыкнет к звуку нового гаджета, захочется ещё и так до бесконечности, в смысле пока бюджет позволяет, я вона ушки себе за 40 евриков заказал на 11.11, так долго думал, как жене сказать, чтобы менее болезненно в смысле для меня
    40 евриков - это самый бюджетный сегмент, всё ещё впереди.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    40 евриков - это самый бюджетный сегмент, всё ещё впереди.
    Для х20 было бы самый раз.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    HeocnopuMblu, да уж это точно, ступил на скользкий и тернистый путь, щас мозг привыкнет к звуку нового гаджета, захочется ещё и так до бесконечности, в смысле пока бюджет позволяет, я вона ушки себе за 40 евриков заказал на 11.11, так долго думал, как жене сказать, чтобы менее болезненно в смысле для меня
    40 € - это начало... поверь ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Для х20 было бы самый раз.
    У меня много было всякого добра , 601,х3мм,х5,дх90,суелинь800,ап100,N6,не считая всяких сонь-санс-ковонов. На мой слух х20 удался по звуку и прочим хар-кам , как обычно отличия всего лиж вкусовые, так что я не понял смысла высказывания что 40 евро для него в самый раз. По крайней мере его хочется слушать , в отличии тез же х5,дх90 и ап 100 которые без костылей невозможно было слушать , это же играет из коробки)
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 18.11.2018 в 11:24.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (19.11.2018), mealen (18.11.2018), MrMr (20.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu, зависит от наушников всё. Хотя по ап100 скорее соглашусь
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    О, ветка ожила и это радует, а то как-то скучно было. По поводу 40 евро тоже не понял, иногда 40 евро звучат лучше чем 200, чаще так и бывает, смысл тратить из бюджета больше, если за меньшие деньги можно получить вполне адекватный звук, а дальше чисто вкусовые предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Для х20 было бы самый раз.
    От форм-фактора ещё зависит, накладные полноразмеры дешевле 60 баксов и не найдёшь нормальные. А вкладыши и за ~5$ можно найти хорошие. Я, вот, Qian25 за 3-4$ из вкладышей до сих пор слушаю, уж и за 20$ и за 30$ и за 50$ пробовал разные расхваленные модели, но ни одни не звучат лучше, чем эти бюджетки (разница в звучании чисто вкусовая, типа ВЧ приподняты или, наоборот, акцент на бас).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    MrMr, я уже тут писал , но повторю , эти вот ушки с х20 на мой слух спелись, если дружите с вкладышами и будет возможеость -рекомендую к прослушке. Сам думаю вторые взять на баланс переделать
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 18.11.2018 в 14:51.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu, ссылка не открывается
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    mealen, поправил
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu, какой штекер, если г-образный то судя по всему разборный, если также 4 провода отдельно идут на штекер, то переделать под баланс как два пальца, просто штекер под 2.5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    А чё с Ap100 не так? Конечно не предел мечтаний аудиофилов и самоделкиных, но очень достойный плеер с учётом того что он 2014 года. Конечно не все наушники с ним могут спется. У него сцена лучше, вч лучше, удар лучше, суббас есть. X20 сумую малость не дотягивает по этим параметрам.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    У него сцена лучше, вч лучше, удар лучше, суббас есть.
    отвез его Валере обратно через два дня,брал на старте продаж. Большей синтетики не слышал ,бас ватный-раздутый,в помещении и тишине еще норм,стоит выйти на улица он сдувается,панч-не не слышал. Мое мнение . У товарища он транспортом работает,брал переслушать перед покупкой х20 ,неделю у меня был ,мнение не переменил. Это говорит о чем? О том что у всех своё восприятие звука и каждый слышит по своему,покупал в свое время ап100 начитавшись отзывов "сцена лучше, вч лучше, удар лучше, суббас есть" ,не нашел ничего вышесказанного, это не говорит что этого там нет,кому то есть. Когда брал х20 был готов к отсутствию вч ,а они есть)
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    X20 сумую малость не дотягивает по этим параметрам.
    как по мне ап100 не дотягивает по этим параметрам.
    Это всего лишь мое мнение,не хочу ни в коем случае обидеть владельцев сего аппарата и вступать в споры ) Peace!
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 18.11.2018 в 21:12.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение

    как по мне ап100 не дотягивает по этим параметрам.
    Это всего лишь мое мнение,не хочу ни в коем случае обидеть владельцев сего аппарата и вступать в споры ) Peace!
    только слепое прослушивание. просим сотоварищей по беде быстро перетыкать одинаковые треки и не забывать отмечать кому плюс кому минус. (ваш Капитан Очевидность)
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    А чё с Ap100 не так? Конечно не предел мечтаний аудиофилов и самоделкиных, но очень достойный плеер с учётом того что он 2014 года. Конечно не все наушники с ним могут спется. У него сцена лучше, вч лучше, удар лучше, суббас есть. X20 сумую малость не дотягивает по этим параметрам.
    Поменял ар100 на х20 и не жалею.Мне х20 больше понравился.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    отвез его Валере обратно через два дня,брал на старте продаж. Большей синтетики не слышал ,бас ватный-раздутый,в помещении и тишине еще норм,стоит выйти на улица он сдувается,панч-не не слышал. Мое мнение . У товарища он транспортом работает,брал переслушать перед покупкой х20 ,неделю у меня был ,мнение не переменил. Это говорит о чем? О том что у всех своё восприятие звука и каждый слышит по своему,покупал в свое время ап100 начитавшись отзывов "сцена лучше, вч лучше, удар лучше, суббас есть" ,не нашел ничего вышесказанного, это не говорит что этого там нет,кому то есть. Когда брал х20 был готов к отсутствию вч ,а они есть)

    как по мне ап100 не дотягивает по этим параметрам.
    Это всего лишь мое мнение,не хочу ни в коем случае обидеть владельцев сего аппарата и вступать в споры ) Peace!
    Наушники тоже немаловажную роль играют, я упоминал кстати (гибриды не дружат с ap100 однозначно, гудят). В каком плеере удар отрабатывается хорошо ( с оглядкой на его цену 165 $), если не секрет?
    Мне кажется что панч-это подкачака мид баса или акцент на мидбасе, что тоже не совсем хорошо. А может и хорошо?

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    только слепое прослушивание. просим сотоварищей по беде быстро перетыкать одинаковые треки и не забывать отмечать кому плюс кому минус. (ваш Капитан Очевидность)
    Кстати, хорошая идея! А то как то все по старой памяти сравнивают.
    Так вот задался таким вопросом, давно еще весной и купил плату с тремя гнездами мини джек и красной кнопкой (возможно видели такую в видео, оного обозревателя) и пару aux кабелей. Эта чудо-кнопка позволила переключатся между плеерами не перетыкивая штекер наушников (что занимало по времени меньше 1 с). Выводы по прослушиванию я написал выше.
    В тесте участвовали наушники Audio-technica A990 и Msr 7, fiio ex1 и новокупленные senfer 4 in 1, hidizs ap100, xduoo x20.

    P.s Не призиваю не кого бежать и покупать Ap100 или Xduoo x20!

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от wyi Посмотреть сообщение
    Поменял ар100 на х20 и не жалею.Мне х20 больше понравился.
    Мне тоже x20 нравится в плане носимого портатива)
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    и купил плату с тремя гнездами мини джек и красной кнопкой (возможно видели такую в видео, оного обозревателя) и пару aux кабелей. Эта чудо-кнопка позволила переключатся между плеерами не перетыкивая штекер наушников (что занимало по времени меньше 1 с).
    Давненько перестал этим заниматься,напоминает разглядывание качества мазков на полотне с расстояния пол метра . Более важна сама картина ,полный образ а не четкое разделение и детализация этих мазков. Может так случится что устройство победившее в соревновании по выслушиванию звуков будет пилить мозг циркулярной пилой при длительном прослушивании музыки вызывая нешуточное утомление буквально через 30-40 мин . По этому не делю устройства на "это чуть лучше по детализации " "а это по басу " "а это выше классом,"а это цироз"и тд и тп . Для себя оставил нравится не нравится и это по совокупности качеств естественно главным из которых является звук,но это не говорит о том что его не перечеркнет откровенно корявое юзабилити или стремный внешний вид и дикие размеры).
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 19.11.2018 в 10:10.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    MrMr (20.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Коль пошло сравнение AP100 и X20, то, как человек, пересевший с первого на второй, могу отметить, что зря Hidizs хаете. Видать люди заедаться начинают.

    Да, X20 даёт более "чистый" звук при схожей подаче, но Хидиз ИМХО, хоть и погрубей, зато подрайвовей. Да, Xduoo звучит, в целом, интереснее, но прямо вау-эффекта не возникает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Если кому-то нужен x20, то добро пожаловать - http://player.ru/showthread.php?t=217237.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 165 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения