Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 165 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    По первому впечатлению и меня он не восхитил, привык к Hifiman HM-603. Поэтому сильно удивляюсь что их по звуку сравнивают. А послушал подольше, да с разными наушниками и впечатление поменялось. Поэтому и удивляюсь некоторым обзорщикам, которые за час прослушивания окончательный вердикт выносят.
    Последний раз редактировалось morgan1970; 06.05.2018 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    mealen, он действительно лоялен к качеству, сглаживая недостатки по сравнению с некоторыми очень прямолинейными плеерами. Но это не означает, что Дуйчик их не отыгрывает! Разница, разумеется, в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    vasilizaciya, вам уже говорили, что не будет разницы с вашими наушниками, отсюда и разочарование. Стоковому и минимодовому z3 нечего ловить по сравнению с x20. Чтобы получить сопоставимый уровень звука, нужно или самому почти весь его перебрать, или к санмигелю на мод отправлять.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Кончено дело в наушниках, я до этого слушал сансу клип+ и не мог определить какие уши лучше Xears TD3 или Xiaomi mi quanty, с этим плеером все сразу стало на свои места, сяоми писклявые и не дают такого глубого и детального звука как ксиарс, ну и mp3
    слушать преступление, теперь только flac, с более тяжелыми форматами не намерен возиться. Функция Hiby Link очень понравилась, со смартфона удобней в разы управлять девайсом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    Кончено дело в наушниках, я до этого слушал сансу клип+ и не мог определить какие уши лучше Xears TD3 или Xiaomi mi quanty, с этим плеером все сразу стало на свои места, сяоми писклявые и не дают такого глубого и детального звука как ксиарс, ну и mp3
    слушать преступление, теперь только flac, с более тяжелыми форматами не намерен возиться. Функция Hiby Link очень понравилась, со смартфона удобней в разы управлять девайсом.
    А,вот, ради интереса послушайте эту запись в МП3(флака нет в сети) https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5337486
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Floiyd за полезный пост

    Vladislav123 (06.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера от аошиды свой плеер проша 1.1 чехол в комплекте хотя и не заказывал,по звуку пока толком не слушал,но по размеру и тяжести он для лета в кармане брюк меня расстроил,жду выхода xduoo 3-2.
    Моя техника:
    Есть: Pioneer hrm-6 Fiio m6 Simgot en700 pro Fiio fh1s Koss PortaPro Было:Cowon d2+ xDuoo x2 xDuoo x10 Cayin N3 XDUOO X20 Sony mdr-xb300 SoundMagic ES20 Urbanfun hifi XDUOO X3 II Astell&Kern AK-JR Astell&Kern AK-70 kinera idun deluxe Ibasso it01
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    flat, тогда по размеру можно shanling m0....
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    flat (06.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    flat, тогда по размеру можно shanling m0....
    Или Ruizu A50 если подешевле найти, очень ровно играет. Кодеки очень продвинулись по звучанию и живёт 20 часов
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    flat (06.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flat Посмотреть сообщение
    Получил вчера от аошиды свой плеер проша 1.1 чехол в комплекте хотя и не заказывал,по звуку пока толком не слушал,но по размеру и тяжести он для лета в кармане брюк меня расстроил,жду выхода xduoo 3-2.
    Брюки/бриджи с боковыми карманами - наше все.
    Или рюкзак/сумка.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    flat (06.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ну тады продолжу, поясная сумка очень удобно, нигде не давит, не жмёт и не отвисает. Кто больше
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    с х20 вообще никакого дискомфорта при ношении не испытываю . Рулю им со смарта через hybi music.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    с х20 вообще никакого дискомфорта при ношении не испытываю . Рулю им со смарта через hybi music.
    Я научился рулить со смарта еще с Cayin n3,да удобно нет слов,но сегодня утром шел на работу и испытал небольшой дискомфорт,кстати правильно говорят к нему уши нужно подбирать сейчас попробовал с Koss PortaPro очень понравилась связка.Еще вас хотел спросить у вас в подписи стоит f9pro как они с нашим плеером?
    Моя техника:
    Есть: Pioneer hrm-6 Fiio m6 Simgot en700 pro Fiio fh1s Koss PortaPro Было:Cowon d2+ xDuoo x2 xDuoo x10 Cayin N3 XDUOO X20 Sony mdr-xb300 SoundMagic ES20 Urbanfun hifi XDUOO X3 II Astell&Kern AK-JR Astell&Kern AK-70 kinera idun deluxe Ibasso it01
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    flat
    f9pro на прогреве стоят , литц медный заказал к ним
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    flat
    f9pro на прогреве стоят , литц медный заказал к ним
    Потом опишите пожалуйста,а то тоже думаю об этих ушах.
    Моя техника:
    Есть: Pioneer hrm-6 Fiio m6 Simgot en700 pro Fiio fh1s Koss PortaPro Было:Cowon d2+ xDuoo x2 xDuoo x10 Cayin N3 XDUOO X20 Sony mdr-xb300 SoundMagic ES20 Urbanfun hifi XDUOO X3 II Astell&Kern AK-JR Astell&Kern AK-70 kinera idun deluxe Ibasso it01
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Кстати гирбест занизил стоимость посылки (указано 150усд) хотя я не просил об этом и на наклейке написано алиекспрес отправитель, я вот думаю можно ли их просить занизить стоимость если нужно заказать что то дорогое ?

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Прошивка 1.1 из коробки, подключал как usb daс, задержка слишком большая для роликов с ютуба не подойдет. После того как плеер простаивает нажимаю плей и слышно небольшой щелчок, как я понимаю это нормально ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    Кстати гирбест занизил стоимость посылки (указано 150усд) хотя я не просил об этом и на наклейке написано алиекспрес отправитель, я вот думаю можно ли их просить занизить стоимость если нужно заказать что то дорогое ?

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Прошивка 1.1 из коробки, подключал как usb daс, задержка слишком большая для роликов с ютуба не подойдет. После того как плеер простаивает нажимаю плей и слышно небольшой щелчок, как я понимаю это нормально ?
    какая задержка? нет никакой задержки. в пятницу использовал его именно для просмотра видео.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Floiyd Посмотреть сообщение
    А,вот, ради интереса послушайте эту запись в МП3(флака нет в сети) https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5337486
    Послушал несколько треков, теперь однозначно побеждают сяоми, высокие частоты более красивые, похоже они хорошо подходят для такого жанра. Для быстрой динамичной музыки они не годятся.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    какая задержка? нет никакой задержки. в пятницу использовал его именно для просмотра видео.
    Возможно дело в том что я подключал к усб хабу монитора.

    upd. Подключил к системнику, задержка пропала, все ок.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Задержка похоже все-таки есть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Долго думал ,как определить звучание Х20? - ЧЕСТНОЕ!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Floiyd, я из-за этой его честности половину своей фонотеки забраковал, раньше слушал горя не знал, а сейчас чешу репу откуда качественную музыку добывать
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    vas-tomsk (07.05.2018)

Reply To Thread
Страница 89 из 165 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения