Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 165 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    два дня подряд гоняю Х20 с синезубой гарнитурой, какой фон от ВТ и где? плеер притемнён, есть такое, но мутным его никак не назвать.
    Лень плеер подключась к ПК в роли бт-цап, но с наушниками затычками 16ом, при подключении к hiby на телефоне наводки слышны, но только в момент тишины. А мне он не показался темным, просто высокие сглажены, да и саббаса маловато, но именно это и выделяет его из толпы и делает его для многих фаворитом.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от sergio318 Посмотреть сообщение
    Fiio x5 есть сейчас, он точно не лучше с10., n5 не сильно понравился. Про ifi, да ,он просто обязан переигрывать плееры.
    Меня поразил х10, поэтому от x20 я ожидал чего то невероятного. А получил такое....что до сих пор простить хдуооо не могу.
    Насчёт переубеждать владельцев х20 вы правы, не стоит. Хотя может кто то взглянет на него с другой стороны, засомневается, продолжит поиски и найдет свой идеал. Ибо все познается в сравнении и хвалить х20 не сравнивал, как по мне странно.
    Ну вы сами понимаете, на вкус и цвет. Главное чтоб людям нравилось и они получали удовольствие. Переубеждать действительно не стоит, этим уже макси фани занимается.)
    Последний раз редактировалось Ksander; 28.06.2018 в 02:54.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Использовался как беспроводной dac для redmi. Наводок не было. Тестил на ушал чув. 113дб, имп. 32ом.
    Когда убирал плеер в рюкзак иногда были редкие пропадания сигнала. Функцией беспроводного dac остался доволен.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Проводные 16 Ом, со смарта через Хуби.
    тишина
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Проводные 16 Ом, со смарта через Хуби.
    Месяца два в такой связке, только на RHA M750 вывод. Никакого фона, шума и т.д. в паузах вообще не понятно включен девайс, али нет. Возможно экземпляр таков был.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    Возможно экземпляр таков был.
    возможно. Но фонит не только у меня. Тут я думаю ещё провод наушников играет роль.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    тоже верно!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите алгоритм, как использовать данный плеер в качестве беспроводного ЦАП, чтобы слушать музыку например со смартфона.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi, не пойму в чём сложности, включить блутуз на сабже и на смарте, хиби должен быть выключен, на смарте если есть в опциях блутуза выбрать как подключение для звука медиа, на сабже отобразится Блютуз DAC, всё

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Дополню сейчас слушал как Блютуз dac со смарта на zs6, 15 Ом, ничего не фонит как ни старался услышать, в паузах звук выкручивал на максимум тишина
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Разобрался, ошибку выдавал, не знал что hiby нужно отрубать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi за полезный пост

    maxi_funy (28.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Комрады,
    FYI
    если кому интересно, плеер "вяжется" с BT ушами Motorola VerveOnes Music Edition а так-же управляется ими как и обычный смарт.
    просто проверял уши - решил попробовать, и все завелось.
    ( а по звуку конечно :( )
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mishkin75 за полезный пост

    Jumis (01.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Так понимаю, Flang V5 понравился больше, чем Xduuo X20?
    По звуку и по центральной "кнопке в кратере", доступной запросто через мембранную куртку (в которой зимой даже хожу), -- однозначно, да.
    Но у него очень много минусов. Главный из которых - подтвержденные сервисом XChesser'a ошибки записи музла на внутреннюю память с компа под... Линуксом! WTF???


    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Шланг очень вкусовой аппарат, но если зашёл, то аналогов наверное стоковых и нет.
    Уточнюсь: в моем случае, зашел с низкоомными виззерами а15, которые "как тут и были".


    Цитата Сообщение от bars563414 Посмотреть сообщение
    rock, heavy power metal, classic
    Все вышеприведенное и виззеры с ним вывезут, а вот это для иксдуйчика-20 -- уже туговато. Памятуя, как оно "с полпинка" было на том же Шланге.

    До кучи, и, надеюсь, в тему, бахну сюда пару-тройку цитат из комментариев под обзором Звукоеда, с которыми я согласен и сам:
    Удивительно, но не зашёл с низкоомами (Final Audio Heaven II) от слова совсем. Звуки чрезмерно укрупнены, будто все обрушивается разом и давит на тебя. Присутствует некоторая муть.
    Но тут фланг больше под совсем что-то скоростное типа брутала или техникала, бд, а х20 очень сочно отыгрывает более простые жанры, он больше вкладывается в каждый удар, звучит жирнее, сочнее, но, возможно, в ущерб разборчивости на самых сложных жанрах. Выбор наушников сильно зависит от бюджета, я бы посоветовал топовую арматуру типа ламов, соларов, андромед, но дорого, но хорошо.
    Начитавшись, купил, крутил-вертел его недели две три, думал прогреется, а он так и не выдал звука за свою цену. Да, жирный, но не скоростной, не воздушный, не панчевый, с узкой сценой даже телефон с poweramp alpha703 где-то играет интереснее. Подключил как источник в домашнюю систему начального уровня, каково было удивление что ресивер пятнадцатилетней давности играет своим цапом интереснее (сравнивалось аналоговое подключение плеера и цифровое к ресиверу yamaha v657) (По аналогу так хреново система не играла никогда, даже звуковуха terratec aueron, как источник лучше).
    В общем, так и есть: иксдуй-20 "молодой" (точнее, молодежный по функционалу), "злой" по напору, но очень уж "пьяный". Кому-то это хорошо. А кто-то думает теперь: нафига подбирать наушники среди тех, что будут в 2-2,5 раза дороже сабжа? Бесконечная гонка вооружений же.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (29.06.2018), Мол4ун (29.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    По звуку и по центральной "кнопке в кратере", доступной запросто через мембранную куртку (в которой зимой даже хожу), -- однозначно, да.
    Но у него очень много минусов. Главный из которых - подтвержденные сервисом XChesser'a ошибки записи музла на внутреннюю память с компа под... Линуксом! WTF???




    Уточнюсь: в моем случае, зашел с низкоомными виззерами а15, которые "как тут и были".



    Все вышеприведенное и виззеры с ним вывезут, а вот это для иксдуйчика-20 -- уже туговато. Памятуя, как оно "с полпинка" было на том же Шланге.

    До кучи, и, надеюсь, в тему, бахну сюда пару-тройку цитат из комментариев под обзором Звукоеда, с которыми я согласен и сам:



    В общем, так и есть: иксдуй-20 "молодой" (точнее, молодежный по функционалу), "злой" по напору, но очень уж "пьяный". Кому-то это хорошо. А кто-то думает теперь: нафига подбирать наушники среди тех, что будут в 2-2,5 раза дороже сабжа? Бесконечная гонка вооружений же.
    ммм...наушники можно подобрать и не дорогие, в конце концов однодрайверную арматуру можно собрать самому, взять хороший драйвер(это не дорого на самом деле), взять корпуса(благо выбор есть) или даже сваять самому (всё это тоже не дорого), можно поставить разъемы, можно не ставить, кабель по вкусу, фильтры. в общем вполне реально в цену каких нить KZ ZS10 собрать достойные однодрайверы и не обламываться даже в сравнении с мотиками ER4. Собственно так и сделал, когда жабу побороть не удалось. и всё, звук шикарен. Хотя и среди коллекции наушников большая часть вполне прилично звучит с Х20. Проблема высосана из пальца. Но владельцам визеров возможно нужно обходить плеер стороной. с большинством таблеток Х20 очень не дурно себя проявляет.

    И опять же, кому плеер не зашёл всё время твердят про муть. что за муть, где она?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И опять же, кому плеер не зашёл всё время твердят про муть. что за муть, где она?
    Я там выше ссылку на файлик приводил. Но это Вам придется: а) иметь Шланг; б) иметь Виззеры А15.

    А на словах -- в hi gain'е с этим файликом у меня частота лезет на частоту, инструмент на инструмент, общей сыгранной ударной волны при этом нету. А в lo gain'e вроде как поразборчивее, но в низах бубнеж. По этому поводу полвечера вчера эквалайзер пользоватльский задр@чивал... так вместе с бубубу убираются остатки панча )))

    Ну, в hi gain'е виззеры еще и шипят, как ужи на сковородке, но "это не баг, это фича" низкоомников: иксдуй тут ни при чем.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Я там выше ссылку на файлик приводил. Но это Вам придется: а) иметь Шланг; б) иметь Виззеры А15.

    А на словах -- в hi gain'е с этим файликом у меня частота лезет на частоту, инструмент на инструмент, общей сыгранной ударной волны при этом нету. А в lo gain'e вроде как поразборчивее, но в низах бубнеж. По этому поводу полвечера вчера эквалайзер пользоватльский задр@чивал... так вместе с бубубу убираются остатки панча )))

    Ну, в hi gain'е виззеры еще и шипят, как ужи на сковородке, но "это не баг, это фича" низкоомников: иксдуй тут ни при чем.
    не, спасибо, "счастье" обладания ни шлангом, ни визерами мне не нужно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Ну, у Вас вон младший мужык вроде в подписи есть. Сравните его иксдуйчиком на моем файле. Вместо виззеров можно где-нить стрельнуть острики-9 (те же сиске, тока в профиль).
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Ну, у Вас вон младший мужык вроде в подписи есть. Сравните его иксдуйчиком на моем файле. Вместо виззеров можно где-нить стрельнуть острики-9 (те же сиске, тока в профиль).
    я и без сравнения скажу, что 601 и Х20 разные плееры и что шланг тоже ни разу не мужик.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Я там выше ссылку на файлик приводил.
    красивые басы! а что за группа?
    ох уж эти муки выбора и сравнения...
    блаженны меломаны, один девайс имеющие!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо notturne за полезный пост

    mealen (29.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    notturne, вообщем мосфильм запретил просмотр из "Берегись автомобиля "
    С плеерами примерно тоже самое, что и с машинами
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Jumis, аудиофилия она такая, с болью и страданиями Айривер с этими записями вывозит виззеры или как на x20 всё?
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    я и без сравнения скажу, что 601 и Х20 разные плееры и что шланг тоже ни разу не мужик.
    Ну, Вы ж спросили зачем-то про муть. У меня свои (и deja не свои) аргУменты закончились. Предлагаю не делать сороч ради сороча, мы ж не в жэжэ и не втентакле. Лучше беспроводными ушами для спортзала меня налечите, пжста. Только не Онкиями, которые в джва раза дороже сабжа.


    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    красивые басы! а что за группа?
    Spastic Ink / весь альбом даже выкладывал в теме про тяжмет. Кому надо если — маякните в личку, в пнд. нарисую на гуглодиск...


    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Jumis, аудиофилия она такая, с болью и страданиями Айривер с этими записями вывозит виззеры или как на x20 всё?
    Айривер мой — тот еще Тол-бабай: он не умеет в wav вообще
    Мпеги-320ые сравнивал на нем и на иксдуе: которые сам кодил (даже лет 10 назад) одинаково норм, которые не мои — бывают мусорные нюансы. Вот что полная задница на дуйчике — так это древние wma. За это я на него не в обиде, тащемта.

    Щас послушал Eluveitie / Live at Feuertanz — тут дуйчик умеет прям как живьем в Уфе в этом феврале, даже в mp3 прет замечательный "жырный жыр".

    Вообще, дуйчиковая проблема со скоростью охватывает максимум процентов 20-30 моей фонотеки... ну, буду реже всяких LTE слушать, делов-то
    Последний раз редактировалось Jumis; 29.06.2018 в 17:00.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M.YU (29.06.2018), notturne (29.06.2018)

Reply To Thread
Страница 110 из 165 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения