Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 165 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flat Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю про новинку Hiby r3 идет предзаказ на кикстартере https://www.kickstarter.com/projects...-mu?ref=4t5sk3 и думаю не поторопился ли я c xDuoo x20?https://wylsa.com/etot-hifi-pleer-oc...l-kickstarter/ Интересный плеер.
    Так за ними не угонишься, через полгода еще будет новинка)))) ЦАП чуть новее, а толку? Он вообще мобильный сильно))) это все равно что вместо мобильника с ЦАПом купить ЦАП с обвязкой и андрюшей на борту))) да и там аккум не блещет, в отличии от сабжа.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Hiby r3 заточен под использование стриминг-сервисов, кому то они нужны,а кому то и нет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Xduoo x20 очень удачный плеер. Пользуюсь с января, особенно придраться не к чему. Bluetooth, Hibylink работает отлично. С картами проблем нет, есть отдельные шероховатости, но в сравнение с другими плеерами это вполне терпимо. Была мысль попробовать купить Fiio x5 iii, x7 на распродаже скидки были серьёзные. Но, получил возможность попробовать x5, 3,от этой идеи отказался. Глюков в Андроид и на телефоне достаточно, а возиться с тонкими настройками в плеере за 20000 желания нет. Пока Андроид не оптимизирован под музыкальную составляющую.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Furik_CAD (04.04.2018), mealen (04.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    + wifi (стриминг, dlna), экран с тачем.
    - мощность, неизвестный усилитель.

    Смысл спрыгивать с x20, если, в общем, все то же самое, но уже есть, и работает (в обычном применении как плеер).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Согласен, мне андроида и в телефоне хватает выше крыши и иметь ещё и в муз. плеере это для меня перебор, хотя прекрасно понимаю, что будущее за андроидплеерами, ну там и андроид будет другой, а пока да здравствует кнопочное управление
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Wi-Fi, Dlna есть на любом телефоне. Покупка плеера на Андроид, на мой взгляд это желание совместить несовместимое. Привыкаем к сервисам на телефоне, пытаемся перенести это на плеер, надеясь на более качественный звук. На данном этапе это не очень хорошо получается.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    люди с спб отзовитесь, хочется послушать плеер и проверить хибилнк)
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Ситуация с плеерами на Андроид похожа на то что происходит с Bluetooth наушниками. Пользоваться удобно, но качество звука хромает, пока не придумают способ повысить качество передачи, проводные наушники будут вне конкуренции.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Hibylink, кстати очень удобная фишка, позволяет управлять с помощью телефона, я на Fostex t40 mk3, слушаю музыку в связке xduoo x20 +усилитель. Очень доволен, управление с телефона работает отлично. То же самое, если подключить к комплекту акустики. Плюс Bluetooth передатчик позволяет транслировать с телефона на любую подключенную к сабжу технику. Так что, по сравнению с обычным Андроид нет только WiFi.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Hibylink, кстати очень удобная фишка
    Да согласен очень удобно,на работу пешком хожу плеер Cayin n3 во внутреннем кармане,нужно быстренько по папкам пробежаться или трек переключить со смартфона очень удобно.
    Моя техника:
    Есть: Pioneer hrm-6 Fiio m6 Simgot en700 pro Fiio fh1s Koss PortaPro Было:Cowon d2+ xDuoo x2 xDuoo x10 Cayin N3 XDUOO X20 Sony mdr-xb300 SoundMagic ES20 Urbanfun hifi XDUOO X3 II Astell&Kern AK-JR Astell&Kern AK-70 kinera idun deluxe Ibasso it01
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    morgan1970, а плеер без усилка раскачивает Fostex t40 mk3 или нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Я Xduoo x20 слушал без усилка, раскачать на максимум их возможностей плеер не сможет, но если не впадать в аудиофильское задротство, то слушать с комфортом можно. Просто, любому выбивается мысль, что это трудные для раскачки уши. Поэтому пытаешься бутерброд городить. Я, на прямую сравнивал Fostex TR-70, 80 и Fostex t40 mk3. Играют они на Xduoo x20 замечательно. Пытался достичь большего, добавил усилок. С Fostex t 40rp mk3 слушать музыку без усилка можно и нужно. Производитель об этом намекает, комплектуя их кабелем для портатива. Если что-то не устраивает, можно модифицировать или слушать через стационар. Я не зашорен аудиофилией, поэтому комфортно слушал без усилка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а вы вообще плеерами пользовались на андроиде, чтобы такие громкие делать выводы? Зачем вообще производители свои флагманы выпускают на андроиде?
    В целом это риторический вопрос.
    На днях кориш попросил ему воткнуть селин дион на моей супер-пупер технике. У меня 128 гб флеха, в которой все треки в одной папке вперемешку и я замудохался искать ему повер оф лове на ней. Вывод какой из этого: у андроида возможностей больше, начиная от поиска трека заканчивая редактированием его тэгов.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

    Pashasunbk (05.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Всеми этими возможностями можно на телефоне пользоваться, отдельный плеер, тут не к чему. А покупать плеер на Андроид 5,1 за 20000 это сильно на любителя. Я отлично разбираюсь в Андроид, использую его для домашнего кинотеатра. Для музыки в высоком качестве, он слишком сырой.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    Кстати, сегодня приехал чехол на Xduoo x20. Кто нибудь заказал, чехол, отдельно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Тоже похвастаюсь Забрал сегодня свой x20 и модный балансный шнурок с почты. Заказывал 15 марта у Изи, 18-го Изя выдал трек. С добрым словом за плеер вышло 12368р и 1354р за шнурок, с кэшбеком epn прокатил, ну да ладно. Чуть раньше от Изи же получил lz a5. Щенячьего восторга нет, лёгкая эйфория есть. Залипаю сейчас в Би-2 на A15 whizzer'ах. Чехол, кстати, в комплекте.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Извиняюсь за нубский вопрос, как hifi плееры звучат по сравнению со встройкой в современные материнские платы, например Realtek ALC892? Сам владел только погремушкой на кодеке onn x5(сдохла батарея через пол года) и жду xduoo x20.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    vasilizaciya, вас ожидает приятный сюрприз..
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vasilizaciya (04.04.2018), костя 1978 (19.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Я Xduoo x20 слушал без усилка, раскачать на максимум их возможностей плеер не сможет, но если не впадать в аудиофильское задротство, то слушать с комфортом можно. Просто, любому выбивается мысль, что это трудные для раскачки уши. Поэтому пытаешься бутерброд городить. Я, на прямую сравнивал Fostex TR-70, 80 и Fostex t40 mk3. Играют они на Xduoo x20 замечательно. Пытался достичь большего, добавил усилок. С Fostex t 40rp mk3 слушать музыку без усилка можно и нужно. Производитель об этом намекает, комплектуя их кабелем для портатива. Если что-то не устраивает, можно модифицировать или слушать через стационар. Я не зашорен аудиофилией, поэтому комфортно слушал без усилка.
    Хех. А я ещё пытался плеером раскачать свои Beyerdynamic dt 1770 ))Что-то как-то не очень. Странно почему..))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Тоже похвастаюсь Забрал сегодня свой x20 и модный балансный шнурок с почты. Заказывал 15 марта у Изи, 18-го Изя выдал трек. С добрым словом за плеер вышло 12368р и 1354р за шнурок, с кэшбеком epn прокатил, ну да ладно. Чуть раньше от Изи же получил lz a5. Щенячьего восторга нет, лёгкая эйфория есть. Залипаю сейчас в Би-2 на A15 whizzer'ах. Чехол, кстати, в комплекте.
    Как звук по сравнению с zishan z3 с кастомным усилком?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Wi-Fi, Dlna есть на любом телефоне. Покупка плеера на Андроид, на мой взгляд это желание совместить несовместимое. Привыкаем к сервисам на телефоне, пытаемся перенести это на плеер, надеясь на более качественный звук. На данном этапе это не очень хорошо получается.
    Хорошо получается, это касаемо сервисов и звука. Плохо получается, если плеер надо заюзать как звуковую или транспорт...вот тут лучше в торону Андроид плееров пока не смотреть.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    morgan1970, а плеер без усилка раскачивает Fostex t40 mk3 или нет?
    Хидис АР200 может, а он в плане усилительной части фигня в сравнении с Х20. Что там у народа не раскачивает хз.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от vasilizaciya Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за нубский вопрос, как hifi плееры звучат по сравнению со встройкой в современные материнские платы, например Realtek ALC892? Сам владел только погремушкой на кодеке onn x5(сдохла батарея через пол года) и жду xduoo x20.
    Даже сравнивать бессмысленно. Как говорится, разница заметна невооружённым ухом.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    vasilizaciya (04.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    vasilizaciya, у зишана теплый ламповый, если выбрать потолок в виде вкладышей из подписи. Виззеры я на нем слушать не смог, появлялся рвотный рефлекс; модить дальше под них не захотел, т.к. с моими навыками пайки велика была вероятность получить ещё один труп следом за xduoo x3. Lz a5 на зишане слушать не так неприятно, как виззеры, но тоже совсем не торт, динамики нет, пространства нет, удовольствия нет.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо M.YU за полезный пост

    vasilizaciya (04.04.2018)

Reply To Thread
Страница 55 из 165 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения