Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 165 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Вообще я думаю, что музыка дело гуманитариев, статистика не очень интересна. Да и не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Если вы пытались доказать, что в увлечении музыкой объем кошелька главное. Почитайте биографию Моцарта. Увлечение музыкой, на мой взгляд это не измерение глубины кошелька, а измерение вкуса. Или по вашему мнению способность купить Astell Kern ценителем и знатоком музыки делает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Так назовите хоть один.
    Выше называл уже - 801 FSM. AK47 туда же.

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Это ни разу не хендмейд. Это именно мод. Единственное что я могу поднять в памяти, это плеер от Майкрофт, который разрабатывают хз сколько, и хз сколько ему еще до серии..
    Спор ради спора хотите затеять? Ок. За основу берем плеер с хорошим потенциалом, оставляем корпус, плату, цап, какую-нибудь мелочевку, остальное добавляем исходя из расчетов, своего понимания, что должно получиться на выходе. В итоге получается результат, похожий на изначальную заготовку только внешне. Голову, руки приложили? Приложили. Плеер несерийный и в каком-то роде уникальный? Так и есть. Хендмэйд? Хендмэйд. Плеер от Майкрофта тоже хендмэйд, только с нуля и непонятно еще, когда будет готова финальная версия, которая станет широко известна в узких кругах.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Если вы пытались доказать, что в увлечении музыкой объем кошелька главное.
    Пффф, ценители музыки ходят по абонементам на живые концерты.

    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Или по вашему мнению способность купить Astell Kern ценителем и знатоком музыки делает.
    А кем делает Яблофон/Ламборгини/Макинтош его хозяев?

    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    За основу берем плеер с хорошим потенциалом, оставляем корпус, плату, цап, какую-нибудь мелочевку, остальное добавляем исходя из расчетов
    Вам не кажется, что вы хендмейд сильно путаете с DIY?
    Для начала оцените стоимость корпуса, платы, экрана и мелочевки, и ПО.

    Хендмейд - это Zishan. Далеко он пошел???

    Цитата Сообщение от M.YU Посмотреть сообщение
    Плеер от Майкрофта тоже хендмэйд, только с нуля и непонятно еще, когда будет готова финальная версия, которая станет широко известна в узких кругах.
    Плеер от Майкрофта в серии за вменяемые деньги не появится никогда (лично мое мнение). Потому что, за вменяемые он может производится только в Китае, а там на него могут появиться свои взгляды.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Ruslan2017 (14.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Рынок раздут, причём не слишком оправдано. Вряд ли Айфон стоит тех денег, которые за него просят. Для любителей понтов и уровнями меряться самое оно. Особенно любимая тема для тех, кому доходы в голову ударили. Можно за приемлимую цену купить нормально работающий плеер. Если хочется брэндом крутым похвастаться, это другая тема.
    ю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы хендмейд сильно путаете с DIY?
    Нет, не кажется. DIY по определению может сделать каждый. Хендмэйд только хорошо разбирающиеся в этом специалисты.

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Для начала оцените стоимость корпуса, платы, экрана и мелочевки, и ПО.
    Мне незачем это делать, я хэндмейдом не собираюсь заниматься и далек от этого, но с дивана своего экспертное мнение дать готов. Силы и возможности свои нужно трезво оценивать, чтобы понимать, где потолок находится и получится ли из этого, что-то путное. Если сил и средств хватит на приличную реализацию, то вай нот.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Вряд ли Айфон стоит тех денег, которые за него просят.
    Скажите это его владельцам. Или владельцам Ламборджини расскажите о раздутости рынка. КАЖДЫЙ мыслит в размерах СВОЕГО кошелька.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Хендмейд - это Zishan. Далеко он пошел???
    Выше ответил про diy и хендмэйд.
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Плеер от Майкрофта в серии за вменяемые деньги не появится никогда (лично мое мнение). Потому что, за вменяемые он может производится только в Китае, а там на него могут появиться свои взгляды.
    Лично мое мнение - ваш диван такой же, как мой.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Что то мне кажется, что объем вашего кошелька не очень сильно велик. Уж слишком много бессмысленных разговоров и не слишком много интересного. Да и уровень понимания жизни как у школьников. Вообще удивительно, что вы делаете в этой теме. Fiio x7 ваше всё. Я эту тему прочитал, откровенно говоря ничего не почерпнуть. Амбиций много, дилетанства ещё больше. Занять себя более не чем, человеку с большим доходом. Такие люди по другому себя ведут, хотя откуда вам это знать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geroin186 Посмотреть сообщение
    Смотрю, что у всех одна проблема, xDuoo X20 взял у Изи на 8-летие Али, он выдал трек RB...SG, который уже 10-ый день висит в статусе "В ожидании забора перевозчиком". У меня тут переезд на носу, чуть ли не на противоположный конец страны, и совокупляться с Почтой России чёт вообще желания нет. Писал Изе - тот сперва попросил подождать 5-10 дней, написал ему позавчера - сказал "жди ещё 3 дня, заказ нужно приготовить". Эта беда только у Изи, или и у остальных продавцов тоже трабл с поставками хДушников?
    С KZ ZS10, гляжу, та же ситуация. Там предзаказов набралось почти с тыщу, а (почти) никому толком и не пришло ещё ничего...
    У других то же самое, мне уже один трек отменили и новый выдали, но что то подсказывает, что и с ним то же самое будет, хорошо если на третьем треке движуха пойдет...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (15.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    del.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Походу пошла движуха...
    Али Экспресс сегодня обновил состояние отправки:

    Принят воздушным перевозчиком
    2018-04-15 09:51:11 [GMT+8]
    Заказ покинул сортировочный центр
    2018-04-15 09:51:11 [GMT+8]
    Заказ проходил сортировку
    2018-04-15 09:32:17 [GMT+8]
    Заказ принят службой доставки
    2018-04-15 09:02:17 [GMT+8]
    В ожидании забора перевозчиком
    2018-04-12 07:27:05 [GMT+8]

    Ждёмс

    P.S. Заказывал у IVY на BrightAudio Store.
    Последний раз редактировалось BolshoeR; 15.04.2018 в 09:01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо BolshoeR за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (15.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BolshoeR Посмотреть сообщение
    Походу пошла движуха...
    Али Экспресс сегодня обновил состояние отправки:

    Принят воздушным перевозчиком
    2018-04-15 09:51:11 [GMT+8]
    Заказ покинул сортировочный центр
    2018-04-15 09:51:11 [GMT+8]
    Заказ проходил сортировку
    2018-04-15 09:32:17 [GMT+8]
    Заказ принят службой доставки
    2018-04-15 09:02:17 [GMT+8]
    В ожидании забора перевозчиком
    2018-04-12 07:27:05 [GMT+8]

    Ждёмс

    P.S. Заказывал у IVY на BrightAudio Store.
    Aoshida audio. Без перемен. Нет трека.
    Написал письмо с вопросом про срок отправки.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    M.YU, это смотря какую музыку слушать (стиль) и какого качества сведения (речь не о hi-res)!

    Возможно для вас уровень стокового выхода и нормальный (не берусь утверждать), но он больше чем для попсы и плохо сведенного тяжа не пригоден. Нюансы ни то что бы замыливаются или их сложно услышать - они вообще отсутствуют! Вырезаются из полотна картины на доли секунды!!! При этом более громкие партии, возможно, на ваших н/у перекрывают собой этот факт. От того утверждаю, что выход 3,5" для меня слишком узкожанровый (т.е. не пригоден)! Уже промолчу о сцене: на стоковой дырке у меня и телефон на кодеке в разы точнее.

    Пы.сы. как смог так и разъяснил услышанное
    Очень странно такое читать. Из всех имевшихся у меня плееров ни на одном, начиная с zishan z3 сцена не была хуже, чем на смартфоне. Даже зишан при всей его мутности и прочих изъянах давал лучшее позиционирование, чем пара asus zenfone и xiaomi redmi 3/4.
    Возможно, у вас брак в конкретно вашем экземпляре?
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BolshoeR Посмотреть сообщение
    Походу пошла движуха...
    Али Экспресс сегодня обновил состояние отправки:

    Принят воздушным перевозчиком
    2018-04-15 09:51:11 [GMT+8]
    Заказ покинул сортировочный центр
    2018-04-15 09:51:11 [GMT+8]
    Заказ проходил сортировку
    2018-04-15 09:32:17 [GMT+8]
    Заказ принят службой доставки
    2018-04-15 09:02:17 [GMT+8]
    В ожидании забора перевозчиком
    2018-04-12 07:27:05 [GMT+8]

    Ждёмс

    P.S. Заказывал у IVY на BrightAudio Store.

    Аналогично, пошла движуха
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    BolshoeR (15.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Aoshida audio. Без перемен. Нет трека.
    Написал письмо с вопросом про срок отправки.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------



    Очень странно такое читать. Из всех имевшихся у меня плееров ни на одном, начиная с zishan z3 сцена не была хуже, чем на смартфоне. Даже зишан при всей его мутности и прочих изъянах давал лучшее позиционирование, чем пара asus zenfone и xiaomi redmi 3/4.
    Возможно, у вас брак в конкретно вашем экземпляре?
    Та какой там смартфон...Смартфоны позиционируются как смартфоны, а не с уклоном под аудио. Разве что может быть топовые и могут похвастаться чем-то, но не более.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Remanu Посмотреть сообщение
    Та какой там смартфон...Смартфоны позиционируются как смартфоны, а не с уклоном под аудио. Разве что может быть топовые и могут похвастаться чем-то, но не более.
    Топы смартов с выделенными цапами и проработанной усилительной частью лично я не слушал, но там человек явно указал на смарт на кодеке.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    заметил такую проблему ( может и не проблема) - когда кидал с пк на карту х20 сразу по 2е или 3и папки с музыкой , то при прослушивании этих папок проскакивает треск или писк или щелчок .Перезалил эти же папки по очереди , то есть по одной - треск, писк , щелчки пропали. ВЫВОД - заливать на карту икса по одной папке с музыкой.Скорее всего проц сабжа не успевает обрабатывать такое коллисвтво информациии за одну закачку.Эта проблема характерна для папок , для музфайлов не проверял.
    Я заливала через кардридер. Заметила, что скорость записи при этом на 50% выше.
    Коллекция в основном flac. Карта SanDisk Ultra. Треск бывает.

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вот буквально пару страниц назад сообщение было http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2462615
    Спасибо всем за подсказку. Заказала. Вышло 12.500 (со скидкой и поинтами), а еще и кб будет.

    Возникла такая бабская мысль. Плеер мне был прислан с чехлом. При проигрывании музыки ощутимо нагревался. Может в чехле он банально перегревался и из-за этого вырубался?
    А то трудно объяснить почему мне не повезло.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Spirit_of_Doubts, на счёт брака, - а фиг его знает?! Тоже очень удивился типажу а-ля V5 из 3,5" выхода!!

    Потом может отдам мододелам когда обкатают. Спецы разберутся... Сейчас он меня на 2,5" выходе устраивает; а на линейке и подавно))

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    YuliyaD, странно... Ни треска, ни нагрева и уж тем более спонтанных выключений не наблюдал.
    Порой до 3-х часов подряд его слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Проблемка всплыла которая просто бесит.
    Плеер не хочет читать файлы FLAC Audio File и DSF которые весят больше 2 гигов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    YuliyaD, как вы заливаете на карту? Кучей? Выделили много композиций и копируете их на карту? Попробуйте по одному файлу залить. Файл который "трещит" удалите, залейте его по новой и послушайте.

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    sKv, в NTFS или Fat32?

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    sKv, карточка какая? Форматни её плеером
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Карта Samsung 128gb evo plus uhs 3, в exFAT.
    Файлы заливал подключая флешку через адаптер usb 3.0.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 165 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения