Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 165 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    И целый каскад усилителей там, наверное, в смарте такой же и целых три штуки кварцевых генератора для ресемплинга и чистоты тракта...
    насчет генераторов не скажу, возможно их там и нет, а вот все остальное есть и в аналогичном количестве (Meizu), или даже в более лучшем качестве (цап и усилители в VIVO)... поэтому х20 неинтересен, ничего нового лично я не услышу, несмотря на более мощный выхлоп (по питанию)...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    насчет генераторов не скажу, возможно их там и нет, а вот все остальное есть и в аналогичном количестве (Meizu), или даже в более лучшем качестве (цап и усилители в VIVO)... поэтому х20 неинтересен, ничего нового лично я не услышу, несмотря на более мощный выхлоп (по питанию)...
    А как вы их схемотехнику сравнивали?
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 15.05.2018 в 01:35.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    А как вы их схемотехнику сравнивали?
    никак, он просто сболтнул
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (15.05.2018), illirio (15.05.2018), M.YU (15.05.2018), notturne (15.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Не, ну хорошо же, что человек определился для себя. Это собственно и есть цель поисков. Да и денежки целее будут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    Не, ну хорошо же, что человек определился для себя. Это собственно и есть цель поисков. Да и денежки целее будут.
    Так то да, только не понятно, что определившийся делает в теме девайса ненужного, да ещё и не про сабжевые плееры распросы ведёт. Есть профильные темы, там пусть и наводит бурную деятельность...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Это точно, нельзя не согласиться. На самом деле не понятно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    "Я за вами 10 километров бежала, чтобы сказать как вы мне надоели"
    Примерно такое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Так то да, только не понятно, что определившийся делает в теме девайса ненужного, да ещё и не про сабжевые плееры распросы ведёт. Есть профильные темы, там пусть и наводит бурную деятельность...
    Лично меня больше заинтересовало сравнение их схем. Если человек разбирается в вопросе мне, да и не только, был бы полезен его анализ. А вот если написал про объективно проверяемый вопрос без знания матчасти и от балды - вот это плохо. Банальное введение форумчан в заблуждение.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Вложение 231404
    Спойлер: 
    Послушал кратенько,минут 20, Х20го.
    Плеер понравился.
    Очень хорошо сбалансирован тонально,ничего в звуке не раздражает.
    Бас быстрый и плотный,инфраниза не так много.
    Всч если и чуть упрощены,то очень толково.
    Разделение инструментов хорошее.Подкупает макродинамика аппарата,цельная,крупная подача.
    Решил со временем заиметь для длительного знакомства

    Слушал на 3.5.Иемки Yynioo H5,Tba-04,Phonak audeo,re00.



    ПС не похож по памяти на вялый на басу стоковый dx90
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (15.05.2018), BolshoeR (15.05.2018), illirio (15.05.2018), notturne (15.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Лично меня больше заинтересовало сравнение их схем. Если человек разбирается в вопросе мне, да и не только, был бы полезен его анализ. А вот если написал про объективно проверяемый вопрос без знания матчасти и от балды - вот это плохо. Банальное введение форумчан в заблуждение.
    конечно от балды, в смартфоне просто негде разместить такой усилительный каскад. там почти всё пространство занимают батарея и экран, а платы очень компактны, достижение уже то, что в них какие то отдельные SoC на звук ставят с хорошими возможностями, реже пусть и мобильный, но ЦАП и ушной усилитель типа МАХ97220. или тра6130. и уж конечно там не идёт никакой речи об организации ФНЧ и композитного выхода. но многие воодушевляются словосочетанием выделенный ЦАП и спешат заявить, что у них то же самое, что все эти ваши плееры, только ещё и ахринически удобное в использовании ибо смартфоне.

    И я ничего не имею против музофонов, наоборот, за подобные девайсы, но то что они всё же ни разу не плееры это факт, хотя с этим легко можно смириться. только вот просят за всё это безобразие совсем уж неадекватно практически всегда, за редкими исключениями. Тут как ни крути, чаще дешевле(порой в разы) выходит более менее нормальный плеер купить и смарт без понтов.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    mealen (15.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    ПС не похож по памяти на вялый на басу стоковый dx90
    Ну на DX он безусловно не похож. И слушать безусловно стоит на хороших ушках, многодрайверах, низкоомах - для полного погружения.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    конечно от балды, в смартфоне просто негде разместить такой усилительный каскад
    можно и бутером, это не то чтобы принципиально. 16-32 Ом со смартфона с выделенным ЦАП более чем хорошо + есть годная таблица с выходной мощностью смартов, откуда можно понять, что те же 16-32 отыгрываются очень хорошо.
    НО.
    низкоомам, гибридам, да и тяжёлым лопухам нужна бОльшая токовая мощность. И здесь х20 есть что предложить. Хотя и есть нюансы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    По путанному управлению — кто осилил подрулевые джойстики Рено и Сузуки, тому ничего не страшно! )))
    Не припомню, в сузуках каких годов бывали подрулевые джойстики, но как олдфажина спрошу: как Вам живется на этом плеере без "расово-аналогового" колесика? Насколько комфортно прибавляется-убавляется громкость, не тактильно, для пальцев, а ступенчато, для ушей и разума?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Не припомню, в сузуках каких годов бывали подрулевые джойстики, но как олдфажина спрошу: как Вам живется на этом плеере без "расово-аналогового" колесика? Насколько комфортно прибавляется-убавляется громкость, не тактильно, для пальцев, а ступенчато, для ушей и разума?
    Пересел на него с fiio x3-2. Живется нормально. Колесо - штука хорошае, но к кнопкам x20 вполне можно привыкнуть и исполтзовать их без боли и отчаяния.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    Jumis (15.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Не припомню, в сузуках каких годов бывали подрулевые джойстики
    Сузуки "Лиана" 4х4, 2005-2009 г. – на форуме только ленивый не пнул... ))) Теперь Рено Колеос – очень похожий, только тычек на нём больше, и спрятаны некоторые так, что кисть выворачивается.

    По плееру – незаметно просидел сегодня в ушах, почти весь рабочий день – чего за мной ранее не водилось. К управлению привык за день – сейчас справляюсь в слепую. Путаница только в главном меню – иконки сгрупированны в две колонки и перебираются по кругу, а кнопки работают как прокрутка вверх-вниз. Получается, что левая и правая половина иконок прокручивается по разному. В авто стал слушать погромче – дискомфорт не появляется, пока справляется штатный BOSE с 7 динамиками, усилком и сабом в запаске. В общем – доволен, мне звук очень подошел. Заказал вкладыши балансные – жду приятных ощущений.
    Да, забыл – громкость очень плавно прибавляется, без ступенек, как на вариаторе
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jumis (15.05.2018), mealen (15.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Громкость да очень положительный момент ступенчатость не ощущается нисколько и усталости от длительного прослушивания вообще нет, для моих уже не молодых ух, ухов, ушей самое то
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    isher (16.05.2018), Jumis (16.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Сузуки "Лиана" 4х4, 2005-2009 г. – на форуме только ленивый не пнул... ))) Теперь Рено Колеос – очень похожий, только тычек на нём больше, и спрятаны некоторые так, что кисть выворачивается.

    По плееру – незаметно просидел сегодня в ушах, почти весь рабочий день – чего за мной ранее не водилось. К управлению привык за день – сейчас справляюсь в слепую. Путаница только в главном меню – иконки сгрупированны в две колонки и перебираются по кругу, а кнопки работают как прокрутка вверх-вниз. Получается, что левая и правая половина иконок прокручивается по разному. В авто стал слушать погромче – дискомфорт не появляется, пока справляется штатный BOSE с 7 динамиками, усилком и сабом в запаске. В общем – доволен, мне звук очень подошел. Заказал вкладыши балансные – жду приятных ощущений.
    Да, забыл – громкость очень плавно прибавляется, без ступенек, как на вариаторе
    офф/
    Неплохой был мойшын, только низкий савсэм
    /офф

    Вот с главным меню они там чота да... а какие стили лучше всего заходят, по Вашему мнению? Вкладыши — вангую, что Penon'ы, не?

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Громкость да очень положительный момент ступенчатость не ощущается нисколько и усталости от длительного прослушивания вообще нет, для моих уже не молодых ух, ухов, ушей самое то
    Вот плюсану: ухи беречь надо.

    Спойлер: 
    Ибо 7 лет назад словил веселье от диагноза "субострая нейрокохлеарная тугоухость", а теперь знаю, что такое "идиопатический шум" в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Громкость да очень положительный момент ступенчатость не ощущается нисколько и усталости от длительного прослушивания вообще нет, для моих уже не молодых ух, ухов, ушей самое то
    Вообще, такое ощущение, что xduoo поставили себе задачу сделать приятный плеер. Скорость интерфейса более чем шустрая, плавный рост громкости - кода заказали прошивку у hiby(спасибо, что не android) и поддержали все это нормальным железом результат вышел на приличный уровень.
    Плюс нормальная яркость экрана и в итоге в точки зрения эргономики вопросы у кого-то остаются только к расположению кнопок(мне норм, привык быстро).
    Ну а звук - тут уж каждому свое, меня вполне устраивает, но знаю тех, кому не зашел.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Может кто сравнивал с бустом 3 ???
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    подскажите iem наушники до 100$, которые у вас хорошо звучат с х20? Тин аудио у меня хорошо спелись с зишаном, а с х20 звучат совсем неинтересно, урбанфан и полноразмерные и то лучше звучат.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Может кто сравнивал с бустом 3 ???
    Сейчас в тренде Сяо А1 с усилком для ушек в 600 Ом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 165 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения