Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 165 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Надо зайти в меню настроек системы и в подразделе ОГРАНИЧЕНИЯ выставить макс количество файлов и будет все видеть
    Спасибо. все заработало.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Плеер хорошо спелся с огромными открытыми лопухами Philips Fidelio X2HR, только громкость с 60-ти добавляю до 75-ти, по сравнению с другими моими наушниками. Так что мощА у плеера есть, что радует.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    загляну и сюда на огонек.
    Добрый день. подскажите со светло-нейтральными A15 PRO как получится связка ?
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    SERGE TLT, на мой взгляд, крайне синергичная. Плеер добавит им чуть жиру, массы и агрессии
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    hfsentinel , это очень хорошо. а как по уровню этот плеер выше начального типа fiio X3 разных ревизий ? просто цена на новый соотвествует бюджету и , вроде, по эргономике довольна хороша, а бу в эти деньги опасаюсь, хотя, может, и получше будут типа N5 итп...И как он в сравнении сXduoo X3-II ? А то не разбираюсь кто выше классом....
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошился на рокбокс от Вортекса! Звук просветлел чтоли, нет такой, как выражаются темноты. Плюс были проблемы со включением плеера, выглядело так: долгое нажатие, быстрое...сейчас все отлично. Может из-за 1.2? Не знаю. Рокбокс чутка тормозит, но прослушиванию это не мешает, много функционала при наличии стоковой прошивки. Хотелось бы экран гасить однократным быстрым нажатием и какой-то холд, в кармане частенько давлю на кнопки. Слушаю Dunu Titan 3. Думаю что-то посурьезнее взять, но пока лягушка поддушивает =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    подскажите со светло-нейтральными A15 PRO как получится связка ?
    если ещё и балансный шнурок подключите к сабжу , то я думаю в ближайшем будущем ничего другого не захотите
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    если ещё и балансный шнурок подключите к сабжу , то я думаю в ближайшем будущем ничего другого не захотите
    если честно не знаю что это такое. это заменять шнур ушей или промежуточное звено от плеера к ушам ? какой покупать посоветуете ?
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Обновление rockbox и кастома.
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2620747
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BolshoeR (14.10.2018), mealen (14.10.2018), XVortex (14.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Ksander, выложите, пожалуйста,его последнюю поделку и сток 1.2 на яндекс или мыло. А то на мегу войти никак не получается!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Ksander, выложите, пожалуйста,его последнюю поделку и сток 1.2 на яндекс или мыло. А то на мегу войти никак не получается!
    Последняя страница:
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry73830182
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! На днях стал обладателем сего чуда. До этого плееров не было. Посоветуйте, пожалуйста, наушники (внутриканальные) для этого плеера. Бюджет +/- 10 т. руб. Понимаю что нужно слушать и т.д., но мне бы хотя бы направление понимать в котором смотреть. Слушаю, практически все подряд (по настроению). И еще "?" - при включении раздается щелчок - это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Добрый день! На днях стал обладателем сего чуда. До этого плееров не было. Посоветуйте, пожалуйста, наушники (внутриканальные) для этого плеера. Бюджет +/- 10 т. руб. Понимаю что нужно слушать и т.д., но мне бы хотя бы направление понимать в котором смотреть. Слушаю, практически все подряд (по настроению). И еще "?" - при включении раздается щелчок - это нормально?
    Щелчок - это нормально. На прошлой неделе ходил выбирать себе наушники для данного плеера, переслушал много всего, но больше всего зашли Пиннаклы П2 и Остро, кажись, девятые. Остановился на Пиннаклах. Планировал уложиться в 100 долларов - уложился.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
    Щелчок - это нормально. На прошлой неделе ходил выбирать себе наушники для данного плеера, переслушал много всего, но больше всего зашли Пиннаклы П2 и Остро, кажись, девятые. Остановился на Пиннаклах. Планировал уложиться в 100 долларов - уложился.
    Спасибо. Буду дальше ждать предложения.

    P.s. А чем Ostry не понравились/не подошли (а то мне их советовали)?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    P.s. А чем Ostry не понравились/не подошли (а то мне их советовали)?
    Ostry тоже хороши. Мне таких бассов ещё не доводилось слышать. Но мне показалось их многовато, а остальные частоты звёзд с неба не хватают - нормальные, но ничего выдающегося. И сцена, как по мне, не очень.
    Я бы и их себе купил, если бы деньги были лишние.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду дальше ждать предложения.
    Я бы посоветовал пойти где-то послушать, если есть возможность. Прийти, сказать чего бы хотелось и на какую сумму расчитываешь.
    Я шёл в магазин на 90% уверенный, что возьму Виззеры про, а послушав сильно огорчился. Однако обрадовался, что не заказал их в интернете.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rotten за полезный пост

    ~Alex~ (18.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
    Ostry тоже хороши. Мне таких бассов ещё не доводилось слышать. Но мне показалось их многовато, а остальные частоты звёзд с неба не хватают - нормальные, но ничего выдающегося. И сцена, как по мне, не очень.
    Я бы и их себе купил, если бы деньги были лишние.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------



    Я бы посоветовал пойти где-то послушать, если есть возможность. Прийти, сказать чего бы хотелось и на какую сумму расчитываешь.
    Я шёл в магазин на 90% уверенный, что возьму Виззеры про, а послушав сильно огорчился. Однако обрадовался, что не заказал их в интернете.
    А где слушал?

    То что надо ехать - уже понял... Пока на "искосок" осилил 131 страницу по нашему дивайсу ... Больше половины - вода и не понятные расприи на ровном месте, но есть и толковые советы ... Вот только кто на чем слушает не очень понял.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    А где слушал?
    Я с Украины, так что сомневаюсь, что название магазина что-то даст(erainear).

    Да ничего, нормальная ветка. Я пока плеер себе выбирал, дважды тему по Хдуоо20 перечитал, даже книжку в то время закинул
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение

    Да ничего, нормальная ветка. Я пока плеер себе выбирал, дважды тему по Хдуоо20 перечитал, даже книжку в то время закинул

    Тут, иногда, по интереснее некоторых книг будет. Интриги, Расследования, Скандалы © (Простите за флуд)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Тема по подбору наушников до 100$:
    http://player.ru/showthread.php?t=120819
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    ~Alex~ (18.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Тема по подбору наушников до 100$:
    http://player.ru/showthread.php?t=120819
    Спасибо за ссылку (на днях уже начал просматривать). Но мне интересно узнать мнение настоящих пользователей данного плеера, у кого какие наушники, именно с привязкой к этой модели. Да и бюджет побольше, хотя и не значительно (если будет что-то интересное, то можно и увеличить).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 165 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения