Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 165 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Ребят, сравнивал кто X20 с Cayin N5 по звучанию? Или не стоит заморачиваться с обменом?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а почему не должна? он вообще может переварить любые существующие...
    Ну, тут периодически проскакивают посты о проблемах с картами... А большого объёма — ещё и стоят недёшево.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Ну, тут периодически проскакивают посты о проблемах с картами... А большого объёма — ещё и стоят недёшево.
    Вроде только один человек с проблемой был и по всем признакам брак.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Или не стоит заморачиваться с обменом?
    не стоит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    перестала винда (10 ая х64) видеть карту плеера , кто знает как исправить? плеер работает как положено....
    Если актуально еще... Другие компы видят? Если да, то до заморочек с переустановкой дров на юсб попробуйте Выключить комп полностью. С выдергиванием из розетки (если ноут - снимание аккум и опять-таки из розетки). Пусть постоит минут 10-15. Возможно поможет.
    С флешками помогает. Механизм там интересный, по памяти не скажу - что-то вроде очищения неких логов подключения по юэсб иличто-то такое... ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    notturne, попробую.... через 40 минут включил - всё тоже самоё
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 21.06.2018 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    ТихонСавелич, попробуйте заменить на другую карту и подрубить плеер к компу, или тоже если не пробовали подключить эту микро к компу напрямую, узнает или нет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    notturne, попробую.... через 40 минут включил - всё тоже самоё
    я не так понял значит, то есть плеер отказывается быть картридером при подключении к компу?

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    notturne, попробую.... через 40 минут включил - всё тоже самоё
    я не так понял значит, то есть плеер отказывается быть картридером при подключении к компу?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ещё как вариант раз усб дак работает при вкключеном в режиме дак плеере удалить эти драйвера через диспетчер устройств , потом отсоединить и заново воткнуть в комп, должен самовосстановить драйвера, может поможет

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Allary, ну да, у меня один раз отказался быть даком.комп тупо не видел, помогла перезагрузка компа, ох уж эта винда
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    перестала винда (10 ая х64) видеть карту плеера , кто знает как исправить? плеер работает как положено....
    То же самое периодически происходит. Либо не видит карту, либо пишет об ошибке ввода/вывода на устройстве. Помогает воткнуть кабель в другой юсб-разъём компьютера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Никогда проблем с кабелем или флешкой не встречал!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AdNoctum Посмотреть сообщение
    То же самое периодически происходит. Либо не видит карту, либо пишет об ошибке ввода/вывода на устройстве. Помогает воткнуть кабель в другой юсб-разъём компьютера.
    это кстати вероятно косяк именно компа, сталкивался с подобным на матплатах AsRock. Может паяльником и можно что-то подправить, но в то время проще было заменить плату. Правда в моем случае через пень колоду виделись все носители информации, подключаемые через USB. Всякие клавиатуромышки работали исправно. и другие устройства управления.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    samvlad8 (22.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Ребят, сравнивал кто X20 с Cayin N5 по звучанию? Или не стоит заморачиваться с обменом?
    Сначало надо определится, что именно вас не устраивает в n5 и подходит ли x20 (исходя из отзывов владельцев).
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Ну, что... потестил/послушал вчера и сегодня своего свежеприбывшего Иксдуйчика... Функционал на высоте. Вырубить и кинуть в ящик желания не возникало. Возникало чувство, что у него подача академичнее, чем на Шланге. И это нифига не комплимент ему. Шланг не умеет в гэплесс и подъедает секунду-другую трэков в начале (что люто бесило иногда), но ударчик у него куда как четче и вкуснее на митолле всяком прогрессивном. Подача иксдуйчика тепла и лампова, но мне это кажется уместным на джазе-фьюжене (и тут он с этой "мутью" лучше Шланга). При всей угробищности, Шланг бескомпромисснее и честнее иксдуйчика в плане звука. В плюс иксдуйчику то, что его эквалайзер — не такая уж бесполезная по реализации штука. Ну, и усь шланговский иксдуйскому сливает.

    Буду слушать Дуйчика и вникать еще... а пока оторвал с него случайно "маску" вместе с защитной пленкой, обратно же эта гомосятина приклеилась вместе с пылью/пузырями. Выкину к черту, запасную клеить не буду даже и пытаться, пожалуй. Стекло там не гориллагласс далеко, конечно, но...
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Jumis за полезный пост

    notturne (25.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Jumis, отчего же не приклеить, аж два запасных впридачу идут, жалко будет если поцарапается, вдруг продать захотите, хоть вид товарный сохранится
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Jumis, отчего же не приклеить, аж два запасных впридачу идут, жалко будет если поцарапается, вдруг продать захотите, хоть вид товарный сохранится
    Я рукопоп в плане пленочек... один раз чувак в Гонконге мне клеил пленку на целый айпэд — так у него получилось со второго раза (первую он в итоге за "свой счет" выкинул). Зато она стоит до сих пор, хлеба не просит
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Чуть разбавлю бесконечный поток флейма и флуда в этой темке о наклеивании плёночек и подборе чехольчиков

    Кратко сравню с M3s.

    В целом характер у девайсов разный.Общего не много.

    М3s утончён и с лучшей микродетальностью.Сцена более воздушна и чиста.
    Дуй берёт напором,чуть более глубоким басом,но меньшей скоростью.На мой взгляд он менее универсален по жанрам,при перетыке наушников,сразу заметно упрощение на Всч,недостаток информации и проработки в этом диапазоне,смазанность.
    Чем то кстати похоже на младшего стокового мужичка"дури"много,но теряется часть тонкостей...хотя такая подача,знаю,многим нравится.

    М3s звучит более красочно и изыскано.Особенно с фильтром Sharp.Вч однозначно на голову выше,особенно протяженность.Мидбас более твёрд.
    С серединой не так всё однозначно.Она более детальна в М3s,да,но на фоне резкого мидбаса и полноценных Вч,будто чуть задвинута назад.
    В Х20 середина более заметна,менее отдалена,с небольшим акцентом на нижнюю середину.

    Со многими наушниками М3s заметно прибавляет в энергетике по балансному подключению.Дуй больше зашёл по 3.5

    Спойлер: 
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (25.06.2018), Jumis (25.06.2018), kazbeck (31.01.2019), M.YU (24.06.2018), maxi_funy (25.06.2018), mealen (24.06.2018), notturne (25.06.2018), samvlad8 (26.06.2018), st2 (24.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Поставил винду 8.1 , через 5ч опять система не видит карту х20 го. Я проклят ...
    дрова с оффсайта стоят , в ДР плеер отображается
    нашёл кажись проблему , обновил сдуру дрова - Challenger Backup Solutions, LLC и приехали! не обновляйте у кого всплывёт окно ,что мол дрова древние !
    пришлось в "управлении дисками" создать новый том , теперь карта видна....
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 24.06.2018 в 16:35.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jumis Посмотреть сообщение
    Ну, что... потестил/послушал вчера и сегодня своего свежеприбывшего Иксдуйчика... Функционал на высоте. Вырубить и кинуть в ящик желания не возникало. Возникало чувство, что у него подача академичнее, чем на Шланге. И это нифига не комплимент ему. Шланг не умеет в гэплесс и подъедает секунду-другую трэков в начале (что люто бесило иногда), но ударчик у него куда как четче и вкуснее на митолле всяком прогрессивном. Подача иксдуйчика тепла и лампова, но мне это кажется уместным на джазе-фьюжене (и тут он с этой "мутью" лучше Шланга). При всей угробищности, Шланг бескомпромисснее и честнее иксдуйчика в плане звука. В плюс иксдуйчику то, что его эквалайзер — не такая уж бесполезная по реализации штука. Ну, и усь шланговский иксдуйскому сливает.

    Буду слушать Дуйчика и вникать еще... а пока оторвал с него случайно "маску" вместе с защитной пленкой, обратно же эта гомосятина приклеилась вместе с пылью/пузырями. Выкину к черту, запасную клеить не буду даже и пытаться, пожалуй. Стекло там не гориллагласс далеко, конечно, но...
    Я лишь спустя два поста понял что ваш Шланг -это Шанлинг. Не надо так больше писать, так как Шлангом давно уже окрестили Flang v5.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksander за полезный пост

    Rad1k (24.06.2018)

Reply To Thread
Страница 106 из 165 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения