Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 165 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psy_Kin Посмотреть сообщение
    есть куча видео тестов, когда люди не отличают плеер за 200 тыс рублей и мп3плеер)
    Это типа общественных экспериментов? Особой целью поиска не задавался, но интерес определенный есть, поделитесь информацией, пжл.)
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Попробовал 990 pro 250 ohm на х20... Я так понял он их не может раскачать? Звучит как не громкий ближе к моно комок звука и все это в маленькой сфере вокруг головы.

    До этого пробовал ED9 за 700р с глубокой посадкой (особая глубина) и пенками. Разница колосальная в сторону ED9 и именно после 50-90 громкости. Даже честно говоря сравнивать не честно, так как явно 990 просто не раскачен.

    Возможно балансный вход поможет? И поможет ли он раскачать еще больше ED9? Мне придется паять свои наушники под балансный вход?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Это типа общественных экспериментов? Особой целью поиска не задавался, но интерес определенный есть, поделитесь информацией, пжл.)
    https://www.youtube.com/channel/UCrq...nw9b4iLxtAD0BQ посмотри канал этого человека) он хоть и странный
    и не плохо стебет аудиофилов)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Psy_Kin за полезный пост

    Ruslan2017 (21.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Здравствуйте комрады,
    начинаю пробовать аппарат, есть вопрос , прошу уважаемого Alex_Nsk не считать это претензией или придиркой, просто если можно поясните логику

    кнопки перемотки, никак не могу понять, почему если +1 ед громкости это в кнопка вверх регулировки на левом ребре плеера, то +1 трэк это кнопка вниз на правом ребре ( если держать плеер экраном к себе читаемой надписью)?
    на Sony NW-35 и "+1" громкость и трэки - "качельки" вверх, если "-1" то вниз, что мне кажется более логичным.

    по звуку пока не понял, но похоже мои "домашние тапочки" Takstar-HD6000 не подходят, как-то гудят :( ( ни на сонях ни на феях такого эффекта не было) , но это первый взгляд - еще не разобрался.

    Спасибо!

    ну из мелких придирок еще заметил что не отображает вшитые в DSD обложки, пример на рутрэкере Ludwig van Beethoven Triple Concerto & Archduke Trio, Sony NW-35 тож не отображает, а вот Fiio x3-ii показывает на любой прошивке
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mishkin75 за полезный пост

    maxi_funy (21.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение

    ну из мелких придирок еще заметил что не отображает вшитые в DSD обложки, пример на рутрэкере Ludwig van Beethoven Triple Concerto & Archduke Trio, Sony NW-35 тож не отображает, а вот Fiio x3-ii показывает на любой прошивке
    Потому что файл обложки надо нормально называть, а не сливом. Фубар такой мусор тоже читать не будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Обзор начну писать в понедельник, как с BS1 разберусь.
    Проверил работу с гарнитурой. С Etymotic работает пауза/плей и переход вперёд. Перехода назад нет.
    Ложка меда - с Сонивской гарнитурой (XBA-A2) работают переходы и впред и назад
    1 "клик" - пауза/плэй
    2 клика - вперед
    3 клика - назад

    НО ложечка дегтю , не понял из-за чего, но иногда, по-моему если понажимать кнопки навигации на плеере, переход назад с гарнитуры (3 клика) перестает работать :(


    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Потому что файл обложки надо нормально называть
    я же написал что это придирка, т.е. не напрягает, но
    файл называется
    01 - Concerto for Violin, Cello and Piano in C major, Op. 56 'Triple Concerto'- I. Allegro.dsf
    что там внутри контейнера я не смотрел, я тупой пользователь, залил на карточку вставил в плеер
    на тлф HibyMusic обложку показывает
    Fiio x3-2 обложку показывает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mishkin75 Посмотреть сообщение
    я же написал что это придирка, т.е. не напрягает, но
    файл называется
    01 - Concerto for Violin, Cello and Piano in C major, Op. 56 'Triple Concerto'- I. Allegro.dsf
    что там внутри контейнера я не смотрел, я тупой пользователь, залил на карточку вставил в плеер
    на тлф HibyMusic обложку показывает
    Fiio x3-2 обложку показывает
    В папке с музыкальными файлами должна лежать обложка с названием Cover.jpg (Thumb.jpg) и тогда она будет нормально отображаться везде, а не на отдельно взятом китайском девайсе В раздаче, про которую идёт речь файл называется Slleeve.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю, что звучание сабжа характерезуется как светлое. Кто какие ушки( гибриды, динамы) слушал на х20?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что звучание сабжа характерезуется как светлое. Кто какие ушки( гибриды, динамы) слушал на х20?
    whizzer a15 pro не зашли на данном плеере - нет басов, узкая сцена. Удивило на galaxy s7 edge уши зазвучали лучше, чем на сабж (шире сцена, больше вовлеченности).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    А хотел заказать на Али уиззеры...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    А я для сабжа купил уши Shure SRH440, мониторы начального уровная, АЧХ ровная, басы в норме, высокие не зашкаливают, в норме, думаю с сабжем , тестировал на Xunsound xs-01. Сцена глубокая и широкая, особенно в композициях с этим эффектом)))))
    Последний раз редактировалось Санечек; 21.02.2018 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Я попробовал на Fostex t40 mk3, слушать музыку комфортно можно, если не заморачивался не дораскачкой
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Я попробовал на Fostex t40 mk3, слушать музыку комфортно можно, если не заморачивался не дораскачкой
    И как? Бас есть? Громкости хватает? На сколько делений выкручивали? Просто у меня тоже фостексы (т50), правда не мк3, и хочется подружить их с каким нибудь портативом хоть и понимаю что уся им не хватит но все же... любая иныормация будет полезна
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4syth Посмотреть сообщение
    И как? Бас есть? Громкости хватает? На сколько делений выкручивали? Просто у меня тоже фостексы (т50), правда не мк3, и хочется подружить их с каким нибудь портативом хоть и понимаю что уся им не хватит но все же... любая иныормация будет полезна
    Не подружить фосты с портативом. Обсуждалось уже многократно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не подружить фосты с портативом. Обсуждалось уже многократно.
    Портативный усилок Fiio A5 вполне себе снисходительно относится к Fostex. Возможно с навороченным стационаром и будет получше звучать, но и то что A5 выдает очень даже слушабельно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nrg917 Посмотреть сообщение
    Портативный усилок Fiio A5 вполне себе снисходительно относится к Fostex.
    Это уже бутерброды начинаются.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Это уже бутерброды начинаются.
    Пробовал слушать Fostex t40 mk3 от Fiio x5-2: басу маловато, высокие резковаты, сцена никакая, в остальном неплохо. С x1-2 уже совсем печально: пердяще-бубнящий низ отбивал все желание продолжать прослушивание, зато высокие не режут. С Fiio X3-2 звучит как-то пресно совсем, но слушать можно. Поэтому однозначно говорить о том, что совершенно невозможно слушать я бы не стал, но и ожидать многого тоже не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    nrg917, fostex для стационаров, это однозначно...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Слушать музыку на Fostex t40 mk3, вполне комфортно, усилитель у них мощный для портатива. Я в сравнение с Xduoo xd 05 особой разницы не вижу.

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:18 ----------

    Что касается бесконечного спора, о том что для них усилитель нужен за 1000 зелёных. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2486
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо morgan1970 за полезный пост

    Warpholomey (22.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Ребят,с шанлинем M3s сравните,пожалуйста,не пройдите мимо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 165 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения