Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 165 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    ТихонСавелич, ну вообще круто переустанавливать виндунормальное такое приключение. Я не понял пользуетесь какой-то прогой для обновления драйверов?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    mealen, винду менял на 8ку по причине того что купил ssd , с 10 кой на ssd не хочу. Прога по поиску дров для пк - Аuslogics driver updater...
    ставить виндовс для меня как 2 пальца ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    ТихонСавелич, вот и я про тоже, в зависимости от конфигурации оборудования новые дрова не всегда правильные дрова, чтобы корректно работало желательно ставить с офиц. сайта, у меня такая хрень была с hp

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Ksander, странно я почему-то думал, что шанлинг шлангом обозвали
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    ТихонСавелич, вот и я про тоже, в зависимости от конфигурации оборудования новые дрова не всегда правильные дрова, чтобы корректно работало желательно ставить с офиц. сайта, у меня такая хрень была с hp

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Ksander, странно я почему-то думал, что шанлинг шлангом обозвали
    http://zvukoed.com/flang-v5/
    Вот здесь обзорщик либо задал тренд, либо его подхватил.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    mealen (25.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Кратко сравню с M3s.

    В целом характер у девайсов разный.Общего не много.
    Таки я - счастливый человек! Мне не с чем сравнивать (только с Х3), потому просто кайфую от нашего аппарата ))
    Дёготь есть. И он в том, что я обнаружил как мало качественных записей в тяжелых жанрах. Факт сей не зависит от лейбла, года, имени..., просто факт. Пичаль!
    Правдивый он, наш Дуй. Открывает глаза на реалии мироздания ))

    А вообще работа по вдумчивому сравнению с одноклассниками вызывает уважение и благодарность. Очень нужная работа!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    isher (25.06.2018), M.YU (25.06.2018), vas-tomsk (25.06.2018), костя 1978 (30.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    notturne, наш "худой" такой - всю муть записей на вверх вытаскивает! Я сейчас ищу любимых альбомов ремастеры ! Очень качество разница с оригиналами из прошлых лет

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    муки выбора под х20 - 1. ibasso it01 , 2. tfz exclusive king 3. whizzer a15
    есть мнения от того , кто слушал эти ушки ? (музло - скоростной брутал тяжмет)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    vas-tomsk (25.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    Таки я - счастливый человек! Мне не с чем сравнивать (только с Х3), потому просто кайфую от нашего аппарата ))
    Мне он не только приятнее x3, но и приятнее fiio x3-2.
    Плюс функционал очень радует. Деготь - смазанный удар на нч, но поскольку это остается в рамках окраса звука и не выходит в разряд проблемы - ничего плохого в этом не вижу. Детали на нч от этого не мылятся.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Я лишь спустя два поста понял что ваш Шланг -это Шанлинг. Не надо так больше писать, так как Шлангом давно уже окрестили Flang v5.
    Да здрась... я про Flang V5 и отзывался в сравнении, тащемта

    Вот лежу как раз на травке, вдумчиво слушаю Spastic Ink / Ink Compatible. Там в оригинальном wav'e 44,1/16 есть что услышать, причем практически все партии по-хорошему "невротичные" в плане удара. На Фланге в Виззерах-А15 (не_Про) я под этот альбом аж подпрыгивал: мощно, быстро, каждый поотдельности кристален, но все вместе в мозгах собираются в отличный бодрячок. Да, слушал альбом как заново, идя с изматывающей трени по улице слегка вприпрыжку, как школьнег ))

    Теперь про тот же материал в тех же ушах на травке: прыгать не хочется. Хочется найти "тот" вариант звучания, что был на Шланге. Когда гейн уся в hi — много СЧ, но они мылят все остальное, получается "слышу звон"... втыкаю lo + прибавляю звук — что-то становится разборчивее, но общее впечатление — парни "играют в трубу". Всч смазанные, при большем напоре, соглашусь с написанным выше: универсален иксдуйчик, но... не все ж Рианну мне на нем с Дэвидом Майлзом теперь слушать? В фильтре хочется иметь третью настройку: Super Sharp Front для митолла )))

    Тащемта, в особо запущенных случаях на этом аппарате эквалайзер мне понадобится, так что хорошо, что он есть. Справедливости ради — на Шланге и бас-бустер был лишним.

    Возможно, на балансе с дуйчиком моим ухам станет бескомпромиссно вкусненько... но Шланг в это умел и без лишних дырок в корпусе и доп.вложений в 100 бачей. Маргинален он по своей реализации, канеш: с "любимым адом" соглашусь. А вот в каком месте "молодой и пьяный" иксдуйчик, — я хэзэ пока...

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    http://zvukoed.com/flang-v5/
    Вот здесь обзорщик либо задал тренд, либо его подхватил.
    А вот соглашусь с плюсами, описанными там у Звукоеда. Другое дело, что он кучу минусов тогда либо не успел выявить, либо "забыл". Но к звуку "за те деньги" у меня вопросов не было.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Jumis, тогда надо или наушники на что-то ещё быстрее виззеров менять, или сам источник на хайфаймэн, я думаю. На балансе лучше не станет.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо M.YU за полезный пост

    Jumis (25.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Во-во-во, началось в колхозе утро

    Мне это все напоминает сказочку про лисичку, которая каким-то там зверятам сыр поровну делила (пока весь не скушала). У иных пока сыр (бюджет) не кончится, или пока цыгана с андромедами не прикупят, зудеть не перестает, наверно... и как только мы zen-creativе'ами лет 10-12 назад обходились, с жестким диском на 20 гигов внутри и топорнейшим функционалом...

    Капитализм такой капитализм

    А мужика — нуево... я ж не только ушами люблю, но и глазами. А для них там такой стеб, что потом внешний вид Шланга мне за икону стиля )))
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    В чём сила брат? Помните герой Бодрова втыкал наушники в уши и ... так вот сила в музыке! Да прибудет с Вами сила!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jumis (25.06.2018), notturne (26.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    В чём сила брат? Помните герой Бодрова втыкал наушники в уши и ... так вот сила в музыке! Да прибудет с Вами сила!
    Только для такого у меня не дисковый плеер с "Наутилусом", а древний iRiver T60 с функцией sound recovery system — атлична на лосси битрейте 320, еще б в беспроводные уши умел он все это задувать, а то весь кайф от ультракомпактности сходит на нет в спортзале.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    В виду качественной, безглючной и богатой на bluetooth функционал прошивки, а так же наличия коаксиального выхода задумался о приобретении данного плеера в качестве дешевого транспорта для ChordMojo. Способ использования обычный:
    Смартфон --(bluetooth,hybilink)--> x20 --(coaxial, dsd)--> ChordMojo
    Но так как х20 поддерживает режим bluetooth DAC стало интересно осуществляет ли он в этом случае ретрансляцию цифры на коаксиал/USB. Т.е. получится ли стримить по bluetooth на DAC который подключен по коаксиалу или USB к самому х20. Обладатели х20 и ЦАПусей проверьте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pado Посмотреть сообщение
    В виду качественной, безглючной и богатой на bluetooth функционал прошивки, а так же наличия коаксиального выхода задумался о приобретении данного плеера в качестве дешевого транспорта для ChordMojo. Способ использования обычный:
    Смартфон --(bluetooth,hybilink)--> x20 --(coaxial, dsd)--> ChordMojo
    Но так как х20 поддерживает режим bluetooth DAC стало интересно осуществляет ли он в этом случае ретрансляцию цифры на коаксиал/USB. Т.е. получится ли стримить по bluetooth на DAC который подключен по коаксиалу или USB к самому х20. Обладатели х20 и ЦАПусей проверьте.
    работает, но нужно у плеера режим хибилинк отключать, иначе он не даёт включиться режиму bluetooth DAC, то есть надо будет постоянно лазать в натсройки и дергать туда обратно. хотелось бы чтоб он автоматом понимал, когда юзать хибилинк, а когда нет, без излишней суеты. Сейчас работает такая связка - андроидный смарт в качестве источника по bluetooth подключен к X20, который по USB подключен к XD-05, в настройках плеера стоит опция USB, звук снимается на наушники с XD-05 Вот... всё это справедливо и для подключения Х20 к XD-05 по коаксиалу. проверено.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Adzali, слушай через линейку: подтянет НЧ и СЧ, но дурь уйдёт и проблемы ВЧ особо не изменяться. Хотя Х20 у меня помогает нагрузка от 50 Ом и выше: ВЧ лечит, рассыпуха исчезает (кроме самого верха).

    Но тут уж (с ВЧ) или смириться или продать. За такую цену требовать больше не получится.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    ТихонСавелич, 10-ка рулит. Дрова обновляй Driver Booster Pro, имхо. Лицензия избавляет от головной боли (скажу как бывший сисадмин)

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    ТихонСавелич, с десяткой ссд работает на уря!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    работает, но нужно у плеера режим хибилинк отключать, иначе он не даёт включиться режиму bluetooth DAC, то есть надо будет постоянно лазать в натсройки и дергать туда обратно. хотелось бы чтоб он автоматом понимал, когда юзать хибилинк, а когда нет, без излишней суеты. Сейчас работает такая связка - андроидный смарт в качестве источника по bluetooth подключен к X20, который по USB подключен к XD-05, в настройках плеера стоит опция USB, звук снимается на наушники с XD-05 Вот... всё это справедливо и для подключения Х20 к XD-05 по коаксиалу. проверено.
    Купить Х20 ради стрима на 05? Серьёзно? Оо
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Купить Х20 ради стрима на 05? Серьёзно? Оо
    попросили проверить, может плеер работать одновременно и ЦАП и транспортом, в чём проблема?
    Макс, всем известна твоя нелюбовь к хдуо, пройди мимо, этот твой коммент более чем неадекватен.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    В чём неадекватность? На руках х10ае, нелюбовь продолжается. Ну извини...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В чём неадекватность? На руках х10ае, нелюбовь продолжается. Ну извини...
    Макс, не тупи. Почитай мой пост, на который ты типа остроумно ответил и пост на который мой был ответом. если сразу не дошло, перечитай ещё раз, затем ещё и ещё. Пока не прозреешь! потом уже делай далеко идущие выводы, а не так как ты сделал в посте #2136.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Я же гонял Х20, и ушки разные и беспровод, и транспортом. Вопросов нет - функционал аппарата просто зашкаливает.
    Но что касается звука, то это бюджетный уровень и не более.

    А никто случайно с Сонями XBA-N3ap не слушал? Очень интересна связка.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Макс, не тупи. Почитай мой пост, на который ты типа остроумно ответил и пост на который мой был ответом. если сразу не дошло, перечитай ещё раз, затем ещё и ещё. Пока не прозреешь! потом уже делай далеко идущие выводы, а не так как ты сделал в посте #2136.
    Просто вроде есть варианты не менее интересные, чем 20-ка к Чорду. А 05 как раз вполне может зазвучать, но смысла не особо.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 165 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения