Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 126 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Часть схемы в первом приближении https://yadi.sk/i/FktCGh373SiuGA
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.02.2018), golov17 (24.02.2018), ORV (24.02.2018), Rvv (22.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Нравится просто
    слагаемые успеха: звук, память и автономность, лично для меня. По этим параметрам и LPG выбрал из топ сегмента
    Купить этот плеер и ждать когда выйдет другой такой же...Прошивки с куе не будет,вероятно..Это же неудобно..Сам хочу купить,но пока что то останавливает.Уже купил MS 1.Звук клвссный, а прошивка недоработана,нет бегущей строки,поэтому непонятно что за песня или куе....Звук ,нравится...Как вы думаете,допилы прошивки могут быть на вашем любимчике?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Купить этот плеер и ждать когда выйдет другой такой же...Прошивки с куе не будет,вероятно..Это же неудобно..Сам хочу купить,но пока что то останавливает.Уже купил MS 1.Звук клвссный, а прошивка недоработана,нет бегущей строки,поэтому непонятно что за песня или куе....Звук ,нравится...Как вы думаете,допилы прошивки могут быть на вашем любимчике?
    от производителя прошивок не будет. если только найдется умелец кто сам запилит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    да есть немного. но именно бас а не мидбас как в сенхах и он собраный и хорошо контролируемый. в сенхах нету баса там только мидбас а в место баса рыхлый гудеж. опять же с вч и серединой полный порядок .
    Тише,тише.Что вы так громко про косы говорите,сейчас как Сталкер с ютуба придёт,как расскажет правду про них....))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    ORV - не могли бы Вы сравнить звучание ZIKU с остальными вашими источниками?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Тише,тише.Что вы так громко про косы говорите,сейчас как Сталкер с ютуба придёт,как расскажет правду про них....))
    А что за Сталкер с ютуба? Кстати, я сенхи поменял на akg k451. Не могу насладиться ими)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Тише,тише.Что вы так громко про косы говорите,сейчас как Сталкер с ютуба придёт,как расскажет правду про них....))
    а причем тут сталкер ? он тестировал левые китайские косы причем сравнивал их с топовыми наушниками полноразмерами . вам не кажется что это очень глупое сравнение. к тому же я писал о сенхах рх 100 2 а они в сравнении с косами кусок говна.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    А что за Сталкер с ютуба? Кстати, я сенхи поменял на akg k451. Не могу насладиться ими)
    Вы не знаете Сталкера??И вы говорите,шо у вас есть наушники?))Эх,придётся дать ссылку https://www.youtube.com/watch?v=JEG3oO0UBNM Радуйтесь и помните,что меня за это могут побить....Даже земляки.Может быть ORV уже одевает чёрные перчатки,садится в машину...Три часа и он здесь....Бррр.Товарищи,если что,считайте меня меломаном...))Ну или хотя бы другом Мело мэна...Он мне MS-1 посоветовал купить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Вы не знаете Сталкера??И вы говорите,шо у вас есть наушники?))Эх,придётся дать ссылку https://www.youtube.com/watch?v=JEG3oO0UBNM Радуйтесь и помните,что меня за это могут побить....Даже земляки.Может быть ORV уже одевает чёрные перчатки,садится в машину...Три часа и он здесь....Бррр.Товарищи,если что,считайте меня меломаном...))
    какую то глупость пишите.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Хватит офтопить. Обсуждайте наушниковые интриги в другом месте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neprus Посмотреть сообщение
    Хватит офтопить. Обсуждайте наушниковые интриги в другом месте.
    Вы набираете сообщения на форуме?Ну можете тогда сделать ещё замечание..Просто могли бы посмотреть ссылку на сталкера и у вас настроение бы просто улучшилось.А тема одна-звук
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neprus Посмотреть сообщение
    Хватит офтопить. Обсуждайте наушниковые интриги в другом месте.
    Так это же обсуждение наушников для данного плеера. Так что не надо.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    к тому же я писал о сенхах рх 100 2 а они в сравнении с косами кусок говна.
    Ну я бы на вашем месте не был столь категоричен. Может я и не особо разбираюсь в звуке, но слушал и те и те. То косс мне вообще не понравились. Тупо гудения и бабахания, в Сехнах хоть и высоких нет, но звук, как по мне, подетальнее. Но это ИМХО. Но все же я бы не назвал их куском говна. Да, Пардоньте за оффтоп, а то Neprus ругаться будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    OMG, обсуждайте, что хотите. Я нашёл как включить игнор.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Ребят,хотел спросить, а кто-то из ассов хотя бы пытается запилить прошивку или таких нет и не стоит испытывать надежд на поддержку куе?Спрашиваю потому-что думаю покупать или не стоит?Вот когда при покупке XDUOO X3 у меня загнулась прошивка,и тело зависло,а прошивок ещё не было,мне помог Михаил и ещё один умный программист рокбокса с форума.Есть здесь что то подобное или всё-таки улучшить будет возможность или здесь нет заинтересованных программистов?И скоро тема заглохнет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Ребят,хотел спросить, а кто-то из ассов хотя бы пытается запилить прошивку или таких нет и не стоит испытывать надежд на поддержку куе?Спрашиваю потому-что думаю покупать или не стоит?Вот когда при покупке XDUOO X3 у меня загнулась прошивка,и тело зависло,а прошивок ещё не было,мне помог Михаил и ещё один умный программист рокбокса с форума.Есть здесь что то подобное или всё-таки улучшить будет возможность или здесь нет заинтересованных программистов?И скоро тема заглохнет?
    здесь програмистов нет. прошивок нет и не будет. если вам не музыку слушать а плюшки . то вам к другим плеерам присматриваться необходимо. этот плеер из разряда взял и слушаю ни о чем не парюсь. нравится . все.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Заказал таки и себе, едет. Посмотрим, что за зверь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Ребят,хотел спросить, а кто-то из ассов хотя бы пытается запилить прошивку или таких нет и не стоит испытывать надежд на поддержку куе?Спрашиваю потому-что думаю покупать или не стоит?Вот когда при покупке XDUOO X3 у меня загнулась прошивка,и тело зависло,а прошивок ещё не было,мне помог Михаил и ещё один умный программист рокбокса с форума.Есть здесь что то подобное или всё-таки улучшить будет возможность или здесь нет заинтересованных программистов?И скоро тема заглохнет?
    Все достоинство этого плеера это звук. По факту приходит серый, Прошивка кривая, к компьютеру как кардридер подключается через раз, крутилка отвалилась, пришлось разбирать и прикручивать обратно, заявленный OTG не работает. FLAC режу на треки перед заливкой в плеер. Этот плеер для опыта (а есть ли он этот Hi-Fi звук в принципе в таких устройствах?), чтобы потом взять действительно что-то стоящее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
    Все достоинство этого плеера это звук. По факту приходит серый, Прошивка кривая, к компьютеру как кардридер подключается через раз, крутилка отвалилась, пришлось разбирать и прикручивать обратно, заявленный OTG не работает. FLAC режу на треки перед заливкой в плеер. Этот плеер для опыта (а есть ли он этот Hi-Fi звук в принципе в таких устройствах?), чтобы потом взять действительно что-то стоящее.
    А в чем кривизна прошивки ?проблем с подключением ни как дак ни как флека не было. Отг работает без проблем. Видимо вам не повезло. Брак бывает у всех.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Смарт конектится, органы управления работают, а звука в наушниках нет, даже при максимальной громкости. Та же беда и с компом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    [QUOTE=@lex;2421497]Прошивка кривая, к компьютеру как кардридер подключается через раз, крутилка отвалилась, пришлось разбирать и прикручивать обратно, заявленный OTG не работает
    На плеере MS-1 тоже подключался через раз,а потом перестал.Пришлось отдать пропаять.Стало нормально подключаться
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 126 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения