Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 126 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    А при воспроизведении с плеера какие-то изменения заметили ?
    Выше дополнил ранее свое сообщение, да и что Вам терять, полную стоимость вернули же

    еще стал dsd 256 читать и сцена стала шире

    до сих пор мои уши не могут от обилия резких высоких частот отойти
    Последний раз редактировалось coreytaylor; 28.04.2018 в 17:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coreytaylor Посмотреть сообщение
    Выше дополнил ранее свое сообщение, да и что Вам терять, полную стоимость вернули же

    еще стал dsd 256 читать и сцена стала шире

    до сих пор мои уши не могут от обилия резких высоких частот отойти
    Ну сейчас он сносно играет. Если дело было в том, что я отскоблил с места пайки проводка, то теперь есть. Если не в этом крылись беды, то не чего...
    Возможно когда деньги вернут возьму затычки E-MI CI880 (ALWUP UPC630) Они по стилю исполнения как родные к серому плееру выглядят. Но могут по звуку не подойти. Пишут, что они ярче и детальнее урбанфан и бас глубже.
    Последний раз редактировалось Nikadim Pohmuriy; 28.04.2018 в 18:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я лично доволен что обновился, на мой вкус, звук стал лучше, сцена шире, вокал стал не на заднем плане как раньше, а придвинулся к слушателю, более воздушный звук стал, раньше чувствовался проигрыш fiio и saomai по звуку, а сейчас снова нужно сравнивать звучание. Я не вч-фоб, люблю высокие и яркую подачу звука. Ну и громче звук стал раньше слушал почти на максимуме, а сейчас на YAMAHA HPH-PRO 500 громкости на 24-35 делений вполне хватает, на PIONEER SE-MS5T от 40-50.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coreytaylor Посмотреть сообщение
    Я лично доволен что обновился, на мой вкус, звук стал лучше, сцена шире, вокал стал не на заднем плане как раньше, а придвинулся к слушателю, более воздушный звук стал, раньше чувствовался проигрыш fiio и saomai по звуку, а сейчас снова нужно сравнивать звучание. Я не вч-фоб, люблю высокие и яркую подачу звука. Ну и громче звук стал раньше слушал почти на максимуме, а сейчас на YAMAHA HPH-PRO 500 громкости на 24-35 делений вполне хватает, на PIONEER SE-MS5T от 40-50.
    А можете поконкретнее сравнение с Фиио? или еще вникаете? Блин. попробую обновиться..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Никак сравнением с с z3 не успокоюсь (ждал его с большим нетерпением, чем Ziku, ибо начитался): или что-то прогрелось, или..., но сейчас впечатление не такое негативное, как через 30мин после получения. К управлению привык, акк затестил, toneking tp16 подошли и, вроде, ок. Звук Ziku больше нра. Короче, все настолько субьективно, что описания звучания разных девайсов с разными наушниками-пустая трата времени. Нужно самому слушать и оставлять в пользовании то, что подошло.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alexphd за полезный пост

    shaman62 (29.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    Никак сравнением с с z3 не успокоюсь (ждал его с большим нетерпением, чем Ziku, ибо начитался): или что-то прогрелось, или..., но сейчас впечатление не такое негативное, как через 30мин после получения. К управлению привык, акк затестил, toneking tp16 подошли и, вроде, ок. Звук Ziku больше нра. Короче, все настолько субьективно, что описания звучания разных девайсов с разными наушниками-пустая трата времени. Нужно самому слушать и оставлять в пользовании то, что подошло.
    Я Toneking заказывал вместе с Зику, а они как зависли ещё 04.04 так до сих пор и висят. Я уже дождаться не могу..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    Я Toneking заказывал вместе с Зику, а они как зависли ещё 04.04 так до сих пор и висят. Я уже дождаться не могу..
    превосходные наушники (мне вторые едут)! уверен, что не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    Никак сравнением с с z3 не успокоюсь (ждал его с большим нетерпением, чем Ziku, ибо начитался): или что-то прогрелось, или..., но сейчас впечатление не такое негативное, как через 30мин после получения. К управлению привык, акк затестил, toneking tp16 подошли и, вроде, ок. Звук Ziku больше нра. Короче, все настолько субьективно, что описания звучания разных девайсов с разными наушниками-пустая трата времени. Нужно самому слушать и оставлять в пользовании то, что подошло.
    Тож жду,но в отлиичии от вас Ziku, должен через пару-тройку дней забрать. Z3 слушаю с середины января, после xduoo x3 наслаждаюсь мягким звучанием, MDM и trash на Z3 не заходят, зато всё не электронное на 5 +. От ziku ожидаю все жанровой универсальности, и подача цирроза больше нра. На мартовской распродаже прикупил TA T2 и TP16, последние в фаворитах. Вопрос к имеющим сабж, заранее извиняюсь, если в теме было при обновлении на последнюю версию софта возможен даунгрэйд?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sotrap77 Посмотреть сообщение
    Тож жду,но в отлиичии от вас Ziku, должен через пару-тройку дней забрать. Z3 слушаю с середины января, после xduoo x3 наслаждаюсь мягким звучанием, MDM и trash на Z3 не заходят, зато всё не электронное на 5 +. От ziku ожидаю все жанровой универсальности, и подача цирроза больше нра. На мартовской распродаже прикупил TA T2 и TP16, последние в фаворитах. Вопрос к имеющим сабж, заранее извиняюсь, если в теме было при обновлении на последнюю версию софта возможен даунгрэйд?
    было: отката нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Ну в общем. Как настоящий мужик, рискнул обновиться не смотря ни на что. Что я вам скажу... В Настройках появился пункт меню динамик, но сам динамик, увы, не появился. Как usb dac заиграл на полную катушку с виндой. С телефоном андроидом, не знаю как сцепить, увы(может кто научит?). Звук стал громче (с 60 до слушаю на 25 после), звук стал ярче, объёмнее, сочнее. С еквалайзером Рок вообще улёт. В итоге я очень доволен. Высокие пилить не стали, просто более заметны, но не мешают, а придают яркости, если так можно сказать). Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexphd (29.04.2018), golov17 (29.04.2018), shaman62 (29.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь данным плеером неделю. Зарядил 1 раз после покупки до максимума. Плеер послушал 1 раз около 2х часов. Плеер находился в выключено состоянии. Качельки разрыва у данного мп3 нету, вообщем аккумулятор при выключенном плеере высаживается в ноль . На форуме данной проблеме я вообще не нашел, в чем может быть дело? При получении с АЛИ плеер так же был разряжен в ноль.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АнтонА Посмотреть сообщение
    Пользуюсь данным плеером неделю. Зарядил 1 раз после покупки до максимума. Плеер послушал 1 раз около 2х часов. Плеер находился в выключено состоянии. Качельки разрыва у данного мп3 нету, вообщем аккумулятор при выключенном плеере высаживается в ноль . На форуме данной проблеме я вообще не нашел, в чем может быть дело? При получении с АЛИ плеер так же был разряжен в ноль.
    1.Reset, 2.Разобрать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    1.Reset, 2.Разобрать
    Захвалили их. Халтурить начали. Если будут держать марку могут достичь высот и обогнать Нинтаус по продажам. Если еще эквалайзер выпустят пользовательский будет огонь. Но различный брак явно не в их пользу. Возможно у вас сам аккумулятор с браком вот и не держит. На древнем телефоне самсунг несколько лет тому у меня убитый держал часов 6 после полного заряда и то если его не эксплуатировать.
    Мой Зику когда отключен заряд не теряет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    1.Reset, 2.Разобрать
    сделал, пробую

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    Захвалили их. Халтурить начали. Если будут держать марку могут достичь высот и обогнать Нинтаус по продажам. Если еще эквалайзер выпустят пользовательский будет огонь. Но различный брак явно не в их пользу. Возможно у вас сам аккумулятор с браком вот и не держит. На древнем телефоне самсунг несколько лет тому у меня убитый держал часов 6 после полного заряда и то если его не эксплуатировать.
    Мой Зику когда отключен заряд не теряет.
    в том и дело, что такая трабла только у меня
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    Ну в общем. Как настоящий мужик, рискнул обновиться не смотря ни на что. Что я вам скажу... В Настройках появился пункт меню динамик, но сам динамик, увы, не появился. Как usb dac заиграл на полную катушку с виндой. С телефоном андроидом, не знаю как сцепить, увы(может кто научит?). Звук стал громче (с 60 до слушаю на 25 после), звук стал ярче, объёмнее, сочнее. С еквалайзером Рок вообще улёт. В итоге я очень доволен. Высокие пилить не стали, просто более заметны, но не мешают, а придают яркости, если так можно сказать). Как то так.
    у меня версия с динамиков и прошивка с динамиком из коробки стояла . попробовал обновить. ничего не изменилось ни в плане звука ни в плане интерфейса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АнтонА Посмотреть сообщение
    сделал, пробую

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------



    в том и дело, что такая трабла только у меня
    изопропиловым спиртом плату протрите (если есть что протирать). Однажды hidizs ap60 отказывался брать заряд, ибо флюс не смыли на заводе. разбирать и смотреть/тестить аккумулятор, провода, капли припоя, контроллер и тд. банальности говорю, но все же...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленький город на Волге
    Сообщений
    21
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Доброго здоровья всем! Вчера пришел плеерок от DD-Audio Store. Чёрненький долгожданный симпатяга. Почемуто на всех имеющихся у меня в наличии ушах комфортная для меня громкость не менее 85-90. Читаю данную ветку с самого начала, и мнения форумчан о "громкости с запасом" были для меня одним из критериев выбора плеера. Тугоухостью не отличаюсь, хотя и немолод. Это первое. Второе. Что-то я туплю: не могу найти в настройках предустановленные пресеты джаз, рок и т.д. Помогайте, други!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    В режиме воспроизведение, долгое нажатие на верхнюю боковую кнопку. Откроется меню воспроизведения, в нем эквалайзер
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Burlak (30.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленький город на Волге
    Сообщений
    21
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, большущее спасибо за подсказку. Эквалайзер нашел. На пресете рок громкость стала выше. На пресете джаз звук для меня наиболее интересный. Слушаю в основном старый добрый хард-рок.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Burlak, обновите прошивку и будет громко, даже слишком громко
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо coreytaylor за полезный пост

    Burlak (30.04.2018)

Reply To Thread
Страница 44 из 126 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения