Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 126 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
    Вроде показалос, что на рутрекере мало, надо еще полазить.
    Вот никогда бы не подумал, что насадки так влияют на звук, но недавно почитал по теме, действительно сейчас вспоминаю, что для zs5 как раз рекомендуют сменить родные насадки - буду экспериментировать дальше спасибо
    К сожалению не могу отправить личное сообщение, так что, извиняюсь за офтоп.
    Чтобы было понятно про дырки в насадках.
    Вот обычные https://www.aliexpress.com/item/3-Pa...311.0.0.Xj9S6L
    Вот большие https://www.aliexpress.com/item/Orig...311.0.0.Xj9S6L
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    ISR (05.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    А что у вас с громкостью. У меня и ребенка практически на всех ушах 32-64Ом - около 60-70, комфортно громко. На арматуре 16Ом - 50. Ребенок на нем умудряется Олскулы слушать там 164Ом. Громкости хватает, Другое дело что он их не качает.
    Ну на zs5 - 50-60 вроде тоже нормально, а на простых затычках - от 80 - делаю чуть выше комфорта, т.к. только сегодня получил - тестирую, пытаюсь понять стоит ли овчинка выделки . Опять же у меня прошивка 1.101.10 - тут на нее уже жаловались на малый уровень громкости и вроде как от этого лечит апдейт - но экспериментировать без возможности отката стремно.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу отправить личное сообщение, так что, извиняюсь за офтоп.
    Чтобы было понятно про дырки в насадках.
    Ясно, спасибо, короче надо пробовать, в родных насадках zs5 вроде мелкие отверстия, возможно в этом и проблема, но сидят в моих ушах хорошо - не выскакивают, что для меня немаловажно (ну помимо звука конечно).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от puha Посмотреть сообщение
    Да, есть - обычный в пять полос. Инструменты - да, хорошо слышатся отдельно, эффект объёмного звучания приличный.
    Сейчас вот Дайану Кролл слушаю, тарелочки прямо звенят как в реале.
    Мне именно по звуку Додокул больше понравился, но разница, повторюсь, небольшая.
    Но прошивка в Додокул хуже. И Зику отличный аппарат.
    И ещё надо учесть, я только mp3 слушаю. На всяких флаках м.б. чего другое будет.


    И ещё: слушаю сейчас на каких-то старых вкладышах типа иксплей или ритмикс. Уж и не помню, какие-то комплектные, давно валялись, они тугие по звуку и я их забросил почти сразу.
    А тут достал и громкость прибавил, и аж удивился, до чего хорошо звук передают, а шипения не слышно.
    К затычкам возвращаться совсем не хочется.
    Удивительно, но вот так получилось.
    Хотя, справедливости ради, и затычки у меня тоже не особо выдающиеся. Но я всегда считал, что они по звуку лучше этих вкладышей.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Что ещё в Зику, по сравнению с Додокулом, не очень - это при блокировке кнопки перемотки работают.
    Нет выбора. В Додо можно выбрать блокировку: все кнопки не работают, работают только перемотка, или только звук, или все работают (при тёмном дисплее).
    Или я ещё в Зику такого пункта не нашёл, чтобы выбирать.
    У меня при блокировке активна только громкость, остальные кнопки не работают.
    Слушать МР3 да еще с таким битрейтом на плеере, который поддерживае хотя бы флак- или кощунство, или мазохизм.У Зику есть особенность ( для кого баг, для кого фича) подчеркивать огрехи контента, поэтому сравнили бы вы с Додоколом на флаке, а лучше на 24/96.
    А Кролл слушать в МР3- это ее и себя неуважать. Имхо,без обид
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexphd (06.05.2018), Burlak (06.05.2018), shaman62 (06.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Так что никто не знает как можно вернуться к месту последнего воспроизведения, кроме как ответить да на вопрос при включении?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
    Так что никто не знает как можно вернуться к месту последнего воспроизведения, кроме как ответить да на вопрос при включении?
    Судя по всему только нажав при включении "да".
    Я считаю, что дело не в наушниках. Если они не "колят" на других источниках, то проблема в Зику. Подозреваю, что у нас два абсолютно эдентичных по звучанию плеера. И оно не фонтан. Видимо первым покупателям первой ревизии повезло куда больше в плане качества и звучания. Думаю что эта модель вскоре исчезнет из продажи. Ибо они не прилагают ни чего по ее модернизации, а наоборот стали все делать поскудно. Путь в никуда...
    По моему недавнему опыту формат флек еще не является залогом фантастического звучания, если исходный материал "Г" Надо сравнивать. Все случаи индивидуальный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikadim Pohmuriy за полезный пост

    ISR (05.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    Судя по всему только нажав при включении "да".
    Я считаю, что дело не в наушниках. Если они не "колят" на других источниках, то проблема в Зику. Подозреваю, что у нас два абсолютно эдентичных по звучанию плеера. И оно не фонтан. Видимо первым покупателям первой ревизии повезло куда больше в плане качества и звучания. Думаю что эта модель вскоре исчезнет из продажи. Ибо они не прилагают ни чего по ее модернизации, а наоборот стали все делать поскудно. Путь в никуда...
    По моему недавнему опыту формат флек еще не является залогом фантастического звучания, если исходный материал "Г" Надо сравнивать. Все случаи индивидуальный.
    Если только через "да", то печально - раз пропустил и все, ищи заново, тем более, что flac одним файлом, можно конечно через cue перейти к нужному треку, ну а книги на нем слушать я думаю мало кто будет.
    Наушники - других источников хороших нет, на Xiaomi Redmi Note 4 вроде так не бросается в глаза, но все же есть по чуть.
    Насчет плейера - буду привыкать, тем более народ здесь знающий вроде говорит что звук не плох, ну по крайней мере на уровне зишана 3, схожего по цене, но внешне мне зику больше нравится, хотя теперь понимаю, что вся эта красота нафиг не нужна, когда все так криво реализовано в софте.
    Flac как я понял контейнер - и качество звука много от чего зависит, кто оцифровывал, что оцифровывал.
    Ладно надо еще слушать, пока у меня еще мало опыта как вообще hifi, так и с этим плейером в частности.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    По моему недавнему опыту формат флек еще не является залогом фантастического звучания, если исходный материал "Г"
    Совершенно верно, но МР3 из этого флака еще хуже. Хотя бывают исключения.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
    тем более, что flac одним файлом
    Потрековых раздач во флак не меньше чем одним файлом,даже наверно больше.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    ISR (05.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Потрековых раздач во флак не меньше чем одним файлом,даже наверно больше.
    Ясно, тогда хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ничего не мешает нарезать целый флак с куем на отдельные трэки. Я пользуюсь EZCD Audio Converter.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ISR (06.05.2018), Nikadim Pohmuriy (05.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Залез внутрь, посмотреть что к чему, прилагаю фотки:
    IMG_20180506_152959_новый размер.jpg
    IMG_20180506_153026_новый размер.jpg
    IMG_20180506_153032_новый размер.jpg
    IMG_20180506_153042_новый размер.jpg
    Вроде у прода было указано, что DIY, что я как понял ("сделано своими руками") означает возможность замены тех или иных элементов (как в зишан 3, например, можно вынуть из панельки родной усилитель и заменить его своим), но здесь же все запаяно намертво - в чем DIY не понятно. И еще какая то радио антенна, типа блютуз, задел на будущее (?), хотя как тут говорят, что никакого развития вроде не будет - не очень понятно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленький город на Волге
    Сообщений
    21
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
    Интересно, заранее спасибо. Слушаю KZ ZS5 - как то верхние резковаты, как острые какие-то.
    Где бы еще loseless музыки набрать, кроме rutrekera. Есть какой то loseless чего-то там, но там вроде инвайт нужен. А кто что пользует, а то у меня одни flac'и пока, а может надо что-то более другое?

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------



    Ну вот, может конечно мои резкие ВЧ - это от kz zs5, а не от зику.
    А вот вкладыши у меня вообще не держаться в ушах :(
    Слушаю Зику в основном на полноразмерных Sennheiser HD 439, довольно бюджетных, но мне в них нравится все: и подача музыки, и сами ушки - от анатомии до непотеющих амбушюр. Имеются двухдрайверные, без V-образной архитектуры, Blitzwolf BW-Vox1, прекрасные затычки, используем их с сыном "на вынос" с имеющимися смартфонами Айфон 6s, ZTE Axon 7, Meizu M5C, ZTE Nubia M2. На всех смартфонах (по моим личным слуховым ощущениям) Вольфы звучат похоже: сочно, очень прозрачно и динамично, с проработкой всех частот без намека на резкость. Так вот с Ziku они резки излишне, хотя драйва выше крыши. ИМХО: надо тщательно подбирать уши под свои уши. У меня Зику - первый Hi Fi плеер и его тёплое звучание с обволакивающими басами очень нравится в стоковой версии прошивки. То, что Зику, возможно, немного преувеличивают косяки источника, - иногда кажется да. Вместе с тем, качественно оцифрованный источник в 128Kbps 44KHZ на Зику звучит не хуже посредственного флака. Таким примером у меня является запись Manfred Mann's - воспринимается моими неаудиофильскими рецепторами прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ISR (06.05.2018), puha (07.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    30
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
    Залез внутрь, посмотреть что к чему, прилагаю фотки:
    Вложение 230332
    Вложение 230333
    Вложение 230334
    Вложение 230335
    Вроде у прода было указано, что DIY, что я как понял ("сделано своими руками") означает возможность замены.

    Не совсем означает это возможность замены элементов. Как-то читал на ветках форума, что мол так они указывают свою ручную работу, мол у них сейчас это в почете.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо bromsky за полезный пост

    ISR (06.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bromsky Посмотреть сообщение
    Не совсем означает это возможность замены элементов. Как-то читал на ветках форума, что мол так они указывают свою ручную работу, мол у них сейчас это в почете.
    Если б они, падла, еще и ушами получше работали...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Добавлю свои пять копеек в общий котел.
    Позавчера пришел мой зику, заказанный в распродажу.
    Заказывал черный, такой и прислали. Динамика нет, пункта в меню о нем тоже нет. Звук мягкий. Сравнил со своим немоденным Zishan Z3 (с замененным выходным ОУ на оригинал Muses 8920), по звуку практически один в один, вслепую отличить не могу. С Нинтаусом цаповым на слух отличие есть, у Нинтауса бас более собран, и серединка чуть приподнята, но сцена гораздо меньше. По звуку Нинтаус ощущается классом пониже.
    Попробовал зику в качестве ЦАПа с ноутбуком. Пипец как тихо, при всех выкрученных на максимум регуляторах в винде почти ничего не слышно. С родной прошивкой функция практически отсутствует. Для меня критично, решил проапгрейдиться на прошивку со стр.17. После апгрейда функция ЦАПа заработала как надо, громкости сало достаточно. В настройках появился пункт включения/отключения динамика. Насколько мне представляется, этот апдейт на прошивку первой железной версии зику(у которого 2,5D стекло на экране и динамик).
    Звук изменился. На слух не в лучшую сторону. Ушла мягкость, уменьшилась сцена. В моих любимых FAAEAL Iris звук стал не такой интересный как был, пресноватый что-ли.. Но в полноразмерах Superlux HD 681 звук в порядке. Хотя мягкость и здесь однозначно ушла. Но звучит неплохо. Более точно но без того драйва что был.
    Написал чисто свое мнение, на истину не претендую, может кому поможет.

    P.S. Ни за что бы не подумал что прошивка может так изменить звук.
    Сдается мне, все дело в прошивке и нужно дожимать поставщиков с Али на предмет "больше прошивок, хороших и разных".
    По крайней мере пусть апдейт для возврата на оригинал выкладывают, а лучше конечно доработанную.
    Может кто будет спор открывать, можно прошивку попутно попробовать с них стряхнуть..

    ЗЗЫ Извиняюсь за длинный пост.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Да, забыл..
    По управлению плеер сделан под левую руку. Правой никак..
    Кто Левша - налетай!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexphd (07.05.2018), Burlak (07.05.2018), golov17 (07.05.2018), IgorNew (07.05.2018), Nikadim Pohmuriy (07.05.2018), ORV (07.05.2018), puha (07.05.2018), shaman62 (07.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virtvic Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Добавлю свои пять копеек в общий котел.
    Позавчера пришел мой зику, заказанный в распродажу.
    Заказывал черный, такой и прислали. Динамика нет, пункта в меню о нем тоже нет. Звук мягкий. Сравнил со своим немоденным Zishan Z3 (с замененным выходным ОУ на оригинал Muses 8920), по звуку практически один в один, вслепую отличить не могу. С Нинтаусом цаповым на слух отличие есть, у Нинтауса бас более собран, и серединка чуть приподнята, но сцена гораздо меньше. По звуку Нинтаус ощущается классом пониже.
    Попробовал зику в качестве ЦАПа с ноутбуком. Пипец как тихо, при всех выкрученных на максимум регуляторах в винде почти ничего не слышно. С родной прошивкой функция практически отсутствует. Для меня критично, решил проапгрейдиться на прошивку со стр.17. После апгрейда функция ЦАПа заработала как надо, громкости сало достаточно. В настройках появился пункт включения/отключения динамика. Насколько мне представляется, этот апдейт на прошивку первой железной версии зику(у которого 2,5D стекло на экране и динамик).
    Звук изменился. На слух не в лучшую сторону. Ушла мягкость, уменьшилась сцена. В моих любимых FAAEAL Iris звук стал не такой интересный как был, пресноватый что-ли.. Но в полноразмерах Superlux HD 681 звук в порядке. Хотя мягкость и здесь однозначно ушла. Но звучит неплохо. Более точно но без того драйва что был.
    Написал чисто свое мнение, на истину не претендую, может кому поможет.

    P.S. Ни за что бы не подумал что прошивка может так изменить звук.
    Сдается мне, все дело в прошивке и нужно дожимать поставщиков с Али на предмет "больше прошивок, хороших и разных".
    По крайней мере пусть апдейт для возврата на оригинал выкладывают, а лучше конечно доработанную.
    Может кто будет спор открывать, можно прошивку попутно попробовать с них стряхнуть..

    ЗЗЫ Извиняюсь за длинный пост.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Да, забыл..
    По управлению плеер сделан под левую руку. Правой никак..
    Кто Левша - налетай!
    Я левша скрытый. Мне вообще очень и очень удобно по управлению. Тоже заметил что под левую руку). Как по мне то прошивка с 17 стр. звук получше сделала. Но, может, я туговат на ухо.
    и, да! У меня радость!!! Пришли toneking tp-16, спустя более месяца. Звук с Зику... Это божественно! Что сами наушники очень хороши по сборке и материалу.. так они еще и звучат с плеером просто невероятно!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexphd (07.05.2018), Burlak (07.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Потестил аккум: разрядил в 0 и зарядил (надеюсь до конца), правда при подключении зарядки к выкл.плейеру он включился, так я его и заряжал, потом уже в конце попробовал выключить - он оказывается так тоже заряжается.
    Итого, сначала было 5.2В, 0.75А, постепенно ток падал, через 5 часов - 0.04А, залилось 2190 мА*ч (заявлено 1900 вроде соответствует), или 11.380Вт*ч.
    Тестил через одного из многочисленных USB-тестеров.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Burlak (07.05.2018), Konstrictor (07.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленький город на Волге
    Сообщений
    21
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    IgoRich, опишите, если можно словами , звучание сабжа с Toneking tr-16 . Как уровень громкости с данными ушами? Интересуюсь подбором вкладышей к плееру. Сам жду Yincrow X6 - висят на таможне. Когда получу. Тоже отпишусь.
    P.S. Сегодня на скорую руку опробовал Зику в качестве внешнего ЦАПа на стационарной акустике и на 10-й Винде. Отличный звук и никакой потери громкости.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    про наушники вопросительный пост.
    отцы, у начинающего хайфайплееромана есть вопрос, лишивший его сна, женщин и сладкого, а именно - в большинстве отзывов о плеерах упоминаются наушники производства фирм не мировой известности, скажем так.
    к примеру, недавно упоминаемые toneking tp16 (32om, 118db). причем описание качества их звучания доставляет неиллюзорное желание прям сбегать в китай, не дожидаясь доставки
    вот хочется спросить у людей, которые имели возможность послушать много наушников - скажем, если сравнить звучание этих toneking и sennheiser ie-4(16om, 106db) или akg k92 (32om,113db), то оправдано ли выражение бОльшее качество за бОльшие деньги? или пока меня где-то носило, я упустил тот момент, когда в стране великой стены стали делать наушники, звучащие лучше более именитых и дорогих и на них копить денежку уже нет ни малейшего смысла?
    ни разу не сарказм, но очень интересно
    сейчас пользуюсь AKG K271S(55om,104db), мне нравится
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    72
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Получил еще QKZ VK1 - новинка, но сам бренд так себе. Но что я заметил так это то, что уровень громкости сильно зависит от записи, т.е. разные композиции, с разных альбомов дают звук примерно одного уровня от 50 до 80 на зику, т.е. как я понимаю разная нормировка, поэтому нельзя так однозначно сказать про громкость, ну и плюс естественно зависит от наушников, скоре даже от их омности.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
    скоре даже от их омности
    И чувствительности.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    ISR (07.05.2018)

Reply To Thread
Страница 48 из 126 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения