Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 126 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Afghanistan
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    если всё устраивает то и не трогай.
    Ответ конечно не исчерпывающий, но спасибо ! Действительно, все устраивает на 100500 . И зачем это мне.....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shaman62 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите по прошивке со стр.17. Есть ли смысл обновляться, какие преимущества перед стоковой V 1.101.10 от 07.11.2017, что выиграю и что потеряю. Ваше мнение. Т.к. откатиться назад не получится со слов форумчан. Спасибо.
    Всё индивидуально, по мне звук чище и ярче, эквалайзер не нужен стал (опять же от наушников зависит), а у кого то высокие мозг сверлят, громкость точно возрастает на 20 единицах уже громко (до обновления приходилось до 50 выкручивать).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Afghanistan
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
    Всё индивидуально, по мне звук чище и ярче, эквалайзер не нужен стал (опять же от наушников зависит), а у кого то высокие мозг сверлят, громкость точно возрастает на 20 единицах уже громко (до обновления приходилось до 50 выкручивать).
    Спасибо @lex! Пользую наушники "Sony-MRD950AP" ,которые больше акцентируют внимание на НЧ. Но очень даже прилично играют симфонический рок, джаз,инструментальные обработки и пр.(естественно на мой слух).Хотя есть некоторые оцифровки которые вообще не звучат, моя Lumia 650 воспроизводит их чище.Опять же слух индивидуален. Громкость накручена в среднем на 50%, но иногда приходится добавлять до 70. Может с возрастом падает чувствительность??? Если обновляться, куда закидывать новую версию и как происходит процесс обновления? Растолкуйте, не сочтите за труд.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shaman62 Посмотреть сообщение
    Спасибо @lex! Пользую наушники "Sony-MRD950AP" ,которые больше акцентируют внимание на НЧ. Но очень даже прилично играют симфонический рок, джаз,инструментальные обработки и пр.(естественно на мой слух).Хотя есть некоторые оцифровки которые вообще не звучат, моя Lumia 650 воспроизводит их чище.Опять же слух индивидуален. Громкость накручена в среднем на 50%, но иногда приходится добавлять до 70. Может с возрастом падает чувствительность??? Если обновляться, куда закидывать новую версию и как происходит процесс обновления? Растолкуйте, не сочтите за труд.
    Закидываете файл в корень карты=>настройки=>auto upgrade и всё. Громкость у меня на полноразмерных 32 ом наушниках тоже около 50.
    Источники: ASUS Xonar Essence STX, ZIKU HD-X9, Cowon iAudio 9+ ,GGMM A1, SMSL IDOL+
    Наушники: Marshall Mode EQ ,Sennheiser HD 429, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear, Sony Ericsson MW600, Sony Smart Wireless Headset pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
    Всё индивидуально, по мне звук чище и ярче, эквалайзер не нужен стал (опять же от наушников зависит), а у кого то высокие мозг сверлят, громкость точно возрастает на 20 единицах уже громко (до обновления приходилось до 50 выкручивать).
    Что индивидуально- это точно.Мне так яркости с головой, на некоторых записях наоборот потемнее хотелось бы.
    Если бы можно было вернуться на прежнюю, может попробовал бы для интереса. А громкость- какая разница что за цифра светится?
    Хватает громкости- и нормально. Насколько я понимаю прошивка питание не изменит, просто поднимает цифровую громкость.
    в общем- от добра добра не ищут.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Afghanistan
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что индивидуально- это точно.Мне так яркости с головой, на некоторых записях наоборот потемнее хотелось бы.
    Если бы можно было вернуться на прежнюю, может попробовал бы для интереса. А громкость- какая разница что за цифра светится?
    Хватает громкости- и нормально. Насколько я понимаю прошивка питание не изменит, просто поднимает цифровую громкость.
    в общем- от добра добра не ищут.
    Спасибо всем отозвавшимся ! Учитывая Ваше авторитетное мнение, понял, что обновление мне не актуально. Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Отцы владельцы, прогрессивная перемотка у плеера есть? Ускоренного воспроизведения, как я понял, нет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Правильно поняли, в тишине мотает.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    modem4sale (17.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Konstrictor
    Спасибо, но речь не столько о звуке при перемотке, а именно об ускоренном проигрывании, как в Сансе. А что, и прогрессивной перемотки тоже нет? Это - чем дольше держишь кнопку, тем быстрее перематывает. Удобно при прослушивании длинных файлов. Книжек всяких ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Пришел сегодня красавец от Нинчека. Коробка, плеер и все... Даже кабеля не положили. Черного цвета, енкодер чуть болтается, экран ужасно потертый, отверстия под динамик есть, динамика нет.. Но... Звук.. ребята!!! ЗВУК!!! Это первый мой плеер на выделенном ЦАП, У меня все тело дрожало когда начал слушать.. Наушники FAAEAL 64Ohm. Это нечто! Жду еще TONEKING TP-16. Вот тоже думаю, обновлять ли до прошивки с 17 стр.. или ну его.. Ну я в восторге... как USB-Цап пользовать можно? если можно, подскажите как подключить. И да.. на картинке воспринимается совсем по другому. В руках - он шикарный) Не смотря на потертый экран..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    IgoRich, а там не пленка ли на экране? По Зишану Z3 тоже народ на поцарапанность экрана ругался, а оказалось там транспортировочная пленка наклеена.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    IgoRich, а там не пленка ли на экране? По Зишану Z3 тоже народ на поцарапанность экрана ругался, а оказалось там транспортировочная пленка наклеена.
    Та если бы. Нету никакой плёнки. Да и её только я жалуюсь на потертости. Так кто подскажет по ЮСБ-цап?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Afghanistan
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    IgoRich, а там не пленка ли на экране? По Зишану Z3 тоже народ на поцарапанность экрана ругался, а оказалось там транспортировочная пленка наклеена.
    Мой пришел от Льюиса неделю назад с царапнутым экраном. Тоже маленько расстроился , но судя по царапкам-на экране наклеена пленка. Отдирать пока желания нет, да и на звучание это не влияет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    IgoRich, а там не пленка ли на экране? По Зишану Z3 тоже народ на поцарапанность экрана ругался, а оказалось там транспортировочная пленка наклеена.
    Был неправ. Пошкарябал уголок, начала отклеиваться пленка. Я доволен. Как ЮСБ-ЦАП подключился, только с компа играет очень и очень тихо. Кстати.. шумов не заметил ни на одних наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Question
    Выяснилось, что прогрессивная перемотка таки есть. А что скажут владельцы о скорости заливки через usb на карточку памяти в плеере? Не через картридер, а непосредственно в плеер?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    Был неправ. Пошкарябал уголок, начала отклеиваться пленка. Я доволен. Как ЮСБ-ЦАП подключился, только с компа играет очень и очень тихо. Кстати.. шумов не заметил ни на одних наушниках.
    Грмокость выкрутите и будет громко

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от modem4sale Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что прогрессивная перемотка таки есть. А что скажут владельцы о скорости заливки через usb на карточку памяти в плеере? Не через картридер, а непосредственно в плеер?
    Не замерял. Приучен через кардридер кидать. Потому что не встречал плееров с бвстрой закачкой. У всех через кардридер быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    modem4sale (17.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    ORV
    Но сама по себе функциональность картридера (чтение-запись-форматирование карты) у плеера есть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от modem4sale Посмотреть сообщение
    ORV
    Но сама по себе функциональность картридера (чтение-запись-форматирование карты) у плеера есть?
    Да все это есть
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    modem4sale (17.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    А wav не поддерживает, да?
    У меня не захотел воспроизводить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    А wav не поддерживает, да?
    У меня не захотел воспроизводить.
    У меня читает. Не замечал проблем с прочтением ни вав ни флак ни апе.
    Последний раз редактировалось ORV; 17.04.2018 в 15:46.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 126 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения