Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #81
    По умолчанию
    Меня Dodocool сбивает с толку. Дизайн хорош, да и отзывы достойны. Голова кругом) Но все же Зику на первом месте. Эз был бы бюджет резиновый.. Взял бы Шанглинг м2s, и не думал)

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Рациональнее всего из твоего списка в бюджете до 60-65$ будут: 1, 2 и 4. Amoi c50 мне не понравился, ihfi780 тоже многие критикуют. Остальные плееры в этом бюджете не интересны, т.к идут на кодеке, а не на ЦАПе! Если хватит звука от встроенного кодека, то лучше съэкономить и взять onn x5 за 2-2.2т.р. Или чуть-чуть (10$) добавить и купить xduoo x3 (от 70$).
    xduoo x3 тоже многие критикуют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #82
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    Меня Dodocool сбивает с толку. Дизайн хорош, да и отзывы достойны. Голова кругом) Но все же Зику на первом месте. Эз был бы бюджет резиновый.. Взял бы Шанглинг м2s, и не думал)
    По звуку - Z3, по дизайну - все остальное. Пока Зику с Z3 не сравнили, но считаю что у зики мало шансов, тем более Z3 можно заточить под себя, если есть желание.
    Последний раз редактировалось Syncaine; 25.01.2018 в 16:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    LexxSexx (30.09.2021)

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #83
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    По звуку - Z3, по дизайну - все остальное. Пока Зику с Z3 не сравнили, но считаю что у зики мало шансов, тем более Z3 можно заточить под себя, если есть желание.
    Вот почему нельзя было Z3 сделать хоть чуть дружественнее. Не спорю что по звуку отлично, но хотелось бы чтобы еще и в руке приятно было держать. А из-за дизайна, которого как бы и нет, не особо хочется его брать, хоть и понимаю что по звуку будет очень и очень. Эх..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    Вот почему нельзя было Z3 сделать хоть чуть дружественнее. Не спорю что по звуку отлично, но хотелось бы чтобы еще и в руке приятно было держать. А из-за дизайна, которого как бы и нет, не особо хочется его брать, хоть и понимаю что по звуку будет очень и очень. Эх..
    как это ни странно, но в руке он очень даже удобно ощущается, всё под рукой, крамольную мысль озвучу, но Шанлинг М1 менее удобен управлением.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Арчи80 (25.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #85
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как это ни странно, но в руке он очень даже удобно ощущается, всё под рукой, крамольную мысль озвучу, но Шанлинг М1 менее удобен управлением.
    А как с экраном? Достаточно удобен? У меня старенький самсунг и транссенд с подобным экраном есть. То в принципе хватает. Но после Ковона смущает немного)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Z3 в какую сторону отличается от z1 в плане звука?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Z3 в какую сторону отличается от z1 в плане звука?
    А в какую надо? Звук детальнее, объёмнее, ВЧ чуть скромнее и другие, панч можно сделать довольно плотным.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Арчи80 (26.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А в какую надо? Звук детальнее, объёмнее, ВЧ чуть скромнее и другие, панч можно сделать довольно плотным.
    Детальность не особо важна а вот объемность, это да, радует.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #89
    По умолчанию
    А что скажет счастливый обладатель этого девайса? Как он в пользовании? И самое главное, как все же звук?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    курск
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    мой еще летит . а выбирал по 3 признакам наличие цапа 4398 .нет внутренней памяти которая даже на дорогих ломаеться..цена 2900р . буду ждать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    А что скажет счастливый обладатель этого девайса? Как он в пользовании? И самое главное, как все же звук?
    мой уже на сортировке в области думаю завтра к вечеру ну на крайняк после завтра получу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Кому пришёл хоть, где отзывы о звуке? Реально кроме DEXP не с чем сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    А что скажет счастливый обладатель этого девайса? Как он в пользовании? И самое главное, как все же звук?
    По звуку мне понравился - звук сочный, никаких жестоких цыканий и гундящего баса-все в норме. По использованию-cue не хватает. Не добрался до испытаний разных типов файлов типа dsd и flac с дикими частотами дискретизации-не было свободного времени. Есть ньюанс в использовании-это регулировка громкости-регулируется только на проигрвваемом трэке. Т.е. если лазаешь по меню, то громкость в этот момент не убавишь, т.к. крутилка переключает элементы меню. Надо заходить в прослушиваемый сейчас трэк и регулировать. Сказывается нехватка кнопок регулировки громкости. Но это ньюанс управления, к которому привыкаешь. По времени автономной работы пока ничего не скажу, но часов 10 уже прослушал на 30-40%громкости-шкала заряда полная.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Кому пришёл хоть, где отзывы о звуке? Реально кроме DEXP не с чем сравнить?
    Из того что есть на руках.
    Сравнивая с феей х1-высокие так не выпирают. Басов хватает. Звук теплее чтоли.
    По сравнению с moonshadow ms1 характер звука похожий, может чуть уже стереобаза. Но объема хватает.
    С дэкспом не буду сравнивать-все уже написал.
    Будем ждать отзывов от коллег-покупателей данного аппарата.
    Меня покп все устраивает. Есть некоторые мысли по поводу фона, но он практически перестал быть заметен (или я привык или плеер прогревается))), но это пока мысли-пытаюсь собрать информацию по схемотехнике atj и ищу редактор прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ravenmicha за полезный пост

    Androgin (23.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Что-то я призадумался взять такой, как портатив, все-таки мой С10 на выход совсем, как оказалось, не катит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Вот и мой наконец то подьехал. Сегодня получу и отпишусь что там да как. Осталось китайцев с прошивкой и русификацией потормошить.
    P.S.
    получил. доволен. звук описал бы как широкий и комфортный. нет никаких пиков или рези или еще чего. все как надо. разделение и детализация на высоте. громкости с избытком. хайрезы читает без проблем, куе тоже ,по папкам переходит, запоминает место остановки и при включении сразу предлагает воспроизводить с тогоже мета или нет ,управление легкое и понятное. не понравилось что зажигает экран каждый раз как крутишь громкость. это первые впечатления . пожалуй соглашусь это очередной хит. и он удался.
    Вложение 217460
    Последний раз редактировалось ORV; 29.01.2018 в 22:08.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (30.01.2018), ravenmicha (29.01.2018), serg78 (30.01.2018), tigisae (30.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Вот и мой наконец то родьехал. Сегодня получу и отпишусь что там да как. Осталось китайцев с прошивкой и русификацией потормошить.
    Ждем подробных отзывов и впечатлений! И видосик))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Вот и мой наконец то подьехал. Сегодня получу и отпишусь что там да как. Осталось китайцев с прошивкой и русификацией потормошить.
    P.S.
    получил. доволен. звук описал бы как широкий и комфортный. нет никаких пиков или рези или еще чего. все как надо. разделение и детализация на высоте. громкости с избытком. хайрезы читает без проблем, куе тоже ,по папкам переходит, запоминает место остановки и при включении сразу предлагает воспроизводить с тогоже мета или нет ,управление легкое и понятное. не понравилось что зажигает экран каждый раз как крутишь громкость. это первые впечатления . пожалуй соглашусь это очередной хит. и он удался.
    Вложение 217460
    У тебя какая версия прошивки? А то мой cue не ест(((
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ravenmicha Посмотреть сообщение
    У тебя какая версия прошивки? А то мой cue не ест(((
    V1.101.10 от 09,01,2017 ой сорян за дезинформацию . куе не видит это был плейлист. ошибся.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    V1.101.10 от 09,01,2017 ой сорян за дезинформацию . куе не видит это был плейлист. ошибся.
    Спасибо за ответ. Кстати -пару раз проскочил глюк: при включении плеера он предлагает продолжить воспроизведение с последнего места. При выборе yes запускается трэк, но вместо звука щелчки в левом канале. Перезагрузка ставит все на свои места.
    Также проверил работу 128гб микро сд - отлично работает без глюков.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ravenmicha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Кстати -пару раз проскочил глюк: при включении плеера он предлагает продолжить воспроизведение с последнего места. При выборе yes запускается трэк, но вместо звука щелчки в левом канале. Перезагрузка ставит все на свои места.
    Также проверил работу 128гб микро сд - отлично работает без глюков.
    нет таких глюков не было. мне не нравится крутилка громкости . чета как то не внушает доверия ее прочность. ну и пожалуй не могу еще разобраться как после остановки на паузу и выхода в меню снова запустить трек. чета не могу понять как это сделать. приходится снова запускать с начала. но блин звук просто супер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения