Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Да, не стоит это колких замечаний,всё нормально.Каждый правый имеет право на то ,что слева и то ,что справа...Просто хочется донести,что хотя плеер и дешёвый, но заслуживает приличных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chiburashka Посмотреть сообщение
    Я бы к советом именно этих наушников (именно они, подходят под все жанры, под все предпочтения и все уши) , рекомендовать слушать записи в dsd256
    А вы отличите в слепом тесте dsd256 от Wav 16/44 На любом плеере, который слушали и наушниках из тех, что у вас имеются?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    По прошествии пары дней уши адаптировались к сабжу с v80. Однозначно лучше чем телефон. Но звёзд с неба не хватает. С низами туго, баса нет. Пока послушаю так. Нужно определиться. Но двухдолларовые видо заказал на всякий.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Думаю отличу, зависит от муз материала, устройства воспроизведения, акустики, 16/44 в слепом тесте слашу разницу с более высоким битрейтом. 5 раз из 5, не угадываю, а именно слышу. Хотя.... Это же интернет, здесь можно соврать и не проверишь)) 24/192 от дсд128 затрудняюсь, звучит по разному, но разница получается для меня именно в характере звука, то есть прослушать несколько раз, запомнить как звучит может и отличу, а разницу в детализации, нюансах уже не услышу. Честно как на духу)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    По прошествии пары дней уши адаптировались к сабжу с v80. Однозначно лучше чем телефон. Но звёзд с неба не хватает. С низами туго, баса нет. Пока послушаю так. Нужно определиться. Но двухдолларовые видо заказал на всякий.
    Видо басом не удивят - они с хорошей серединой и мне больще вокал в них нра. Более басовитые Yancrow стоят 560 руп. Toneking, подозреваю, аналогичные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    С низами туго, баса нет.
    Странно. У Зику с басами все в порядке, у V80 вроде тоже, если судить по АЧХ. Может прошивка такая?
    Мне на Beyerdynamic DX 160 даже многовато, эквалайзер всегда отключен. Кстати проверте эквалайзер, может какой пресет стоит.
    Из внутриканалок посоветовал бы Senfer EN900. Таблетки не слушаю.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Странно. У Зику с басами все в порядке, у V80 вроде тоже, если судить по АЧХ. Может прошивка такая?
    Мне на Beyerdynamic DX 160 даже многовато, эквалайзер всегда отключен. Кстати проверте эквалайзер, может какой пресет стоит.
    Из внутриканалок посоветовал бы Senfer EN900. Таблетки не слушаю.
    Слушаю на rha-ma750 - есть все: и басы и субббасы и высокие не песочные, а реальные - все норм. На QIAN 25 басов в меру (открытые затычки все таки).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Кстати проверте эквалайзер, может какой пресет стоит.
    Без эквалайзера мне не нравится. Звук какой-то сухой. Стоит на Техно, хотя слушаю рок. На пресете Рок тоже очень хорошо, но верха сильно песочат на тарелках. На Техно практически тоже самое, но без песка. Вот заказал сегодня пенки, может они исправят ситуацию с басом. Пока не хочется менять v80.
    Прошивка стоковая за 2017-11
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Вы слушаете В MP3? Так Вы никогда не услышите возможности плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    С чего вы взяли. Вся фонотека 10 лет как в лослес. Забыл уже как звучит мр3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Может быть стоит прошить на прошивку 18 года?Интересно а на чём Вы слушали музыку до Ziku?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Может быть стоит прошить на прошивку 18 года?Интересно а на чём Вы слушали музыку до Ziku?
    Присоединяюсь.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Как я понял на прошивку 2018 есть жалобы. Это мой первый мобильный плеер. Фонотека формировалась под стационар. Так же слушал с телефона и плакал))

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Возможно ситуацию изменят амбушюры. Со с токовыми наушники не плотно сидят в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Ну уж, по-любому, плеер звучит не хуже телефонов в массе своей,за исключением LG G6...LG V30.Могу это утверждать т.к.на руках LG G6 и Gigaset Me (c очень неплохим звуком).
    Последний раз редактировалось Igor; 18.07.2019 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Мне понравилось как с этим плеером звучат Semkarch SKC-CNT1 их сейчас на али можно за 35$ взять,
    а в свое время стоили 95. Стоят чуть дороже Senfer en900, но по звучанию мне понравились больше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plt2002 Посмотреть сообщение
    их сейчас на али можно за 35$ взять
    Что-то не нашел за 35, 49 самые дешевые.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Стал обладателем этого чуда звук очень даже ничего, я доволен. Не заметил "сухости", очень даже сочно играет. Звук открытый, "песка" на тарелках тоже не заметил. Управление конечно надо привыкнуть. Ещё не во все управление въехал. Пока только очень положительные впечатления. Сравнил с з3 моденным, з3 играет чётче, чуть жёстче и чуть менее открыто. Но я там похоже с модом немного перемудрил сейчас. Наушники shp9500.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо plt2002 за полезный пост

    Konstrictor (18.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lv_alex09 Посмотреть сообщение
    Стал обладателем этого чуда звук очень даже ничего, я доволен. Не заметил "сухости", очень даже сочно играет. Звук открытый, "песка" на тарелках тоже не заметил. Управление конечно надо привыкнуть. Ещё не во все управление въехал. Пока только очень положительные впечатления. Сравнил с з3 моденным, з3 играет чётче, чуть жёстче и чуть менее открыто. Но я там похоже с модом немного перемудрил сейчас. Наушники shp9500.
    вовсе не перемудрил. з3 с любым модом и без него играет цифрово- зажато и как я и писал ранее.в сравнении с зику. на мой слух проигрывает по всем фронтам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    Konstrictor (19.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Сорри за офтоп. Мне китаец прислал рекламу, старый друг мы предлагаем вам купить нашу новую модель наушников nichehck nx7 всего за 65$, так они стоят 100. На них всего 1 обзор на ютюбе и тот на китайском. Я брать не буду, но интересно будет услышать мнение о них если кто-то возьмет.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Там что-то намутили. 7драйверов — 4арматурных, 2динамических и керамический.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения