Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 126 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    А тут кто то заказывал Фиио х1 второй ревизии и Зику. Обещали сравнить. Не пришли ещё плеерочки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    kuzbass, да, они похожи и если не экономить, то стоит (yincrow очень удачные с удобным 45º джеком и хорошим проводом). Вообще, vido по $2-находка (я вторые купил). Еще едут t-music v3 (по наводке golov17), которые, говорят, лучше fengru. На днях получу 3 zishan и сравню с ziku.
    О, спасибо за наводку на t-music, по описанию понравилось, заказал 2 и 3 версии. Интересно будет сравнить с фенгурами, цянями и юинами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoRich Посмотреть сообщение
    А тут кто то заказывал Фиио х1 второй ревизии и Зику. Обещали сравнить. Не пришли ещё плеерочки?
    FiiO пришёл, Saomai Sm4 пришёл, а Ziku четвёртые сутки как покинул таможню и больше ни каких движений, остальные после выпуска таможни сразу на сортировку шли, а Ziku наверное таможенники тестируют ��
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо coreytaylor за полезный пост

    golov17 (21.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coreytaylor Посмотреть сообщение
    FiiO пришёл, Saomai Sm4 пришёл, а Ziku четвёртые сутки как покинул таможню и больше ни каких движений, остальные после выпуска таможни сразу на сортировку шли, а Ziku наверное таможенники тестируют 😂
    Ну ждём от вас сравнения)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coreytaylor Посмотреть сообщение
    FiiO пришёл, Saomai Sm4 пришёл
    Иииииииииии.....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suffering Посмотреть сообщение
    Иииииииииии.....
    Ziku не пришёл, придёт тогда и буду сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    А мне пришел сегодня. К звуку привыкнуть пока не могу. Слишком басистый и тяжелый кажется после смартфона и простеньких плееров. Почему то ощущение что на Зику детализация хуже чем на смартфоне. Мне высоких маловато кажется. Кстати вместо черного пришел металлик да еще и без шнура. Буду писать ДД если не решит проблему спор открою. Или лучше сразу спор открывать ?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    На урбанфанах до 60-70 звук приходится ставить. Они 20 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    А мне пришел сегодня. К звуку привыкнуть пока не могу. Слишком басистый и тяжелый кажется после смартфона и простеньких плееров. Почему то ощущение что на Зику детализация хуже чем на смартфоне. Мне высоких маловато кажется. Кстати вместо черного пришел металлик да еще и без шнура. Буду писать ДД если не решит проблему спор открою. Или лучше сразу спор открывать ?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    На урбанфанах до 60-70 звук приходится ставить. Они 20 Ом.
    Спор открывать из за отсутствия шнура ? а вы у продавана комплектность читали или ориентируетесь по нашим отзывам ?вам так жизнено необходим шнур ? я может чего то не понимаю но так мелочится.... я кстати очень сильно не богат если че и то не стал бы так поступать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (23.04.2018), shaman62 (29.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    А мне пришел сегодня. К звуку привыкнуть пока не могу. Слишком басистый и тяжелый кажется после смартфона и простеньких плееров. Почему то ощущение что на Зику детализация хуже чем на смартфоне. Мне высоких маловато кажется. Кстати вместо черного пришел металлик да еще и без шнура. Буду писать ДД если не решит проблему спор открою. Или лучше сразу спор открывать ?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    На урбанфанах до 60-70 звук приходится ставить. Они 20 Ом.
    нет шнура? Да, тяжелая утрата в размере $0.5. После таких споров будем сами за плеерами в Китай ехать и не факт, что продадут, если узнают откуда. Ппц. Мне плеер пришел только с голубым футляром. Классный девайс по отличной цене.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    А мне пришел сегодня. К звуку привыкнуть пока не могу. Слишком басистый и тяжелый кажется после смартфона и простеньких плееров. Почему то ощущение что на Зику детализация хуже чем на смартфоне. Мне высоких маловато кажется. Кстати вместо черного пришел металлик да еще и без шнура. Буду писать ДД если не решит проблему спор открою. Или лучше сразу спор открывать ?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    На урбанфанах до 60-70 звук приходится ставить. Они 20 Ом.
    Приехал на прошлой неделе. Из комплектации коробочка и плеер. В комплектации о шнуре ни слова не было. Да там и шнур то стандартный. ХЗ, из-за такого спор открывать...

    Я так смотрю он не особо мощный, пробовал на разных ушах 32, 64 ОМ, везде комфортный звук около 60-70, в зависимости от чуйки ушей. Сын которому покупал, вообще на ушах 164Ом его слушает, звук около 80. Но для раскачки мощи, конечно, не хватает, хотя звук приятный.

    Если не ошибаюсь на 17 странице есть ссылка на новую прошивку, уровень звуку поднимается процентов на 20. Сам не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Шнур от телевона подошел. Спор из-за цвета. И из принципа. Я черный хотел, а не такой как он решил может он еще б розовый прислал если б такой вариант был. Да и шнура если у кого-то нет подходящего надо приобретать а это дискомфорт. Так что дело не в мелочности а в принципе. Но меня цвет не радует :( Для начала попробую с ним списаться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я полагаю DD-Audio мне тоже серый отправил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikadim Pohmuriy Посмотреть сообщение
    Шнур от телевона подошел. Спор из-за цвета. И из принципа. Я черный хотел, а не такой как он решил может он еще б розовый прислал если б такой вариант был. Да и шнура если у кого-то нет подходящего надо приобретать а это дискомфорт. Так что дело не в мелочности а в принципе. Но меня цвет не радует :( Для начала попробую с ним списаться.
    Из за цвета.... это как.в анекдоте. ,, вам шашечки или ехать ,, я и голов просили китайца в принципе начать продажи плеера на али потому что кроме как на тоа ,его нигде не было и не планировалось. Так бы вообще никто его не купил. Китаец сделал одолжение и договорилсч с производителем и начал продажи для нас для русских. А вы так пытаетесть на ,,спичках ,, с экономить и вернуть 50рублей. ..... после такого они попросту откажутся с нами сотрудничать и в следующий раз нахер пошлют если о чем то попросим. Подумайте об этом.
    Последний раз редактировалось ORV; 22.04.2018 в 09:30.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexphd (25.04.2018), Konstrictor (23.04.2018), maxi_funy (23.04.2018), Neprus (22.04.2018), shaman62 (29.04.2018), slava240 (23.04.2018), Wolf359 (22.04.2018), Арчи80 (22.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    У ДД был черный? Я до распродажи несколько дней и на самой распродаже только серый у него видел... Дело конечно личное, но серый вполне приятный. Мне хоть какой нибудь... до сих пор не трекается номер от ДД
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Ну у каждого свои взгляды. Мне например смешно, что вы считаете, что он вам одолжение сделал. Это бизнес и он с этого получает прибыль. А замануху и разводняк я не уважаю. Выставил черный на продажу - получил оплату - будь добр высылай. Если кто-то выбрал определенный цвет, то он это сделал из своих соображений. В противном случае он должен известить, что цвет он определяет сам и не предоставляет возможности выбора. Дело не в производителе и разработчике, а в ответственности и педантичности реализатора. И навар получает именнл он. А создатели свою оговоренную сумму
    Так что е* ать нужно продавцов, чтобы были более ответственными за выставленные лоты и их описание. Мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikadim Pohmuriy за полезный пост

    Маркелович (22.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Nice Check прислал мне чёрный. Но я и в комент просил чёрный. Потому что знаю что есть и серые отправляют. И чехол чёрный. И все. У других и картридеры и кабели. У меня ничего этого не было. Кабель с телефона подходит. Картридер копенчный взял. И всем доволен. Звук да, темноватый. Зато более приятный, как мне кажется. И ТР-16 ушки жду к нему... Последний раз трекнулись месяц назад и все..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    в качестве информации и потому, как никто, по моему, об этом не упоминал - наша зика читает-и-показывает названия фолдеров и теги на русском языке. для меня это достаточно нежиданно а еще читает обложки в виде jpg файлов, лежащих в фолдерах с треками, но не все подряд, возможно есть зависимость от размера файла обложки. попробую выяснить.

    upd. не понятна зависимость. одинаковой битности, разрешения и близкого размера файлы формата jpg в одном случае подгружаются в качестве обложек, а в другом нет. непонятно...
    upd2. надо полагать, плеер работает только со встроенными в треки обложками. имхо
    Последний раз редактировалось modem4sale; 23.04.2018 в 14:20.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Не только. Когда в папке большой файл с обложкой, он подвисает, пока не загрузит обложку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    IgoRich
    тогда непонятно, почему в двух разных папках две обложки близких разрешений и размеров и с одним названием cover.jpg - одна показывается, вторая - нет. с большим файлом еще проще - он не показывается.
    я чего-то упустил из виду или одно из двух...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    И я вставлю 5 копеек.
    Заказывал у Льюиса, цвет не оговаривал, все равно. Прислал черный с чехлом кабелем и картридером.
    От картридера толку- 0, такой шел с Зишаном, на 2-3 раза подключить хватает.
    Мощности для внутриканалок и не очень "тяжелых" вкладышей хватает с запасом.
    Русские теги и фолдеры не проверял- нет такой музыки.С обложками не разбирался, какие-то показывает, в дороге абсолютно не принципиально.
    Основной для меня косяк-при паузе больше 30/40 сек. уходит в сон. приходится включать снова.Это реально достает, например в магазине, пока на кассе постоял плеер отключился. Может что-то пропустил в настройках.
    Ну и главное- звучит очень хорошо, даже не учитывая цену.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 126 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения