Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 126 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    С питанием ЦАП всё сложно: имеем и относительно чистое питание с аккумулятора и сильно зашумлённое и рваное питание с импульсного стабилизатора. Люди в случае с питанием РСМ5102 и XMOS ставят бутерброды тантал +твердотельный полимер алюминий, керамика + керамика разных ёмкостей и групп ТКЕ, керамика + металлоплёнка. И звук везде разный. Было бы место на плате. По хорошему мне надо было менять конденсаторы поштучно и отслушивать изменения в звуке после каждой замены. Хифиман 601 (если не путаю) тоже весь на жёлтых танталах.

    fO0Abl.jpg

    IMG_20171222_1218.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Мой первоначальный план замены конденсаторов:

    IMG_20180428_114948 тантал м.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    ORV, привет! Как Ziku с пюрехами играет? С какими ушами больше понравился?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    ORV, привет! Как Ziku с пюрехами играет? С какими ушами больше понравился?
    привет. с какими именно пюрешками ? их много .100 300 600 , сейчас больше всего заходят из доступных toneking tp16 . если по драйвовее то мх500 . если по спокойнее то docomo. в принципе эти три варианта перекрывают все нужды.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    tigisae (10.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    А, ну да) я имел ввиду 500-600. У меня на руках сейчас 500. Еще из таблеток только нокиа всех мастей)
    Сколько батарея держит?
    Последний раз редактировалось tigisae; 10.12.2018 в 20:35.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    А, ну да) я имел ввиду 500-600. У меня на руках сейчас 500. Еще из таблеток только нокиа всех мастей)
    Сколько батарея держит?
    500 не помню надо переслушать а 600 понравились. Очень такой красивый звук немного в теплоту и музыкальность. Нокиа 23 и hd1 огонь просто,, если оригинал рк3 и рк1, а другим недостает баса. Все широко детально красиво но как то плосковато безжизнено. Батарейку держит норм раз в 4-5дней заряжаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    tigisae (11.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leo787 Посмотреть сообщение
    Короче пришли ко мне танталовые конденсаторы 47мкФх16В типоразмер В, которые не должны поместиться на месте прежних керамических. Впаял. Работают
    Впихнуть можно невпихуемое ,практиковал тоже такую самодеятельность,на 770-ом даже приходилось боком ставить и кусочками проволоки с обкусаных резюков припаивать.Все мои знакомые обычно ставят ЛОВ ЕСР в плееры,зачем пихать из алика если можно в чип и дип заказать нормальное и точно по размеру,не факт конечно что нормальные ,у нас тоже много подделок.Получил и впихнул вот такие драйвера 11мм
    https://ru.aliexpress.com/item/with-...6cff33ed6ogqVx
    там и фото есть.
    Вообщем бас теперь замечательный,с непривычки кажется что ударные долбят мозг и суббас имеется,а вот вч и сч не очень много,хочу теперь вклеить "фазики" должно добавится недостающих частот, если не поможет попробую просверлить отверстие, гдето 1мм в передней камере.
    По поводу бутербродов из конденсаторов:прирост очень малый не все его могут услышать,конечно же графиков не делал только слушал своими ушами но так как слух у меня не музыкальный считаю что с таким мизером не стоит и заморачиваться.Большую разницу услышал только когда убрал разделительные кондеи,и на шаулине М1 тоже.
    Забыл сказать,на драйверах тоже убрал кондеи стало лучше,китайцы на этот раз не обманули в них два динамика,до перемычки было 32 ома после 17,тоесть теперь две катушки в паралель.Теперь буду дальше извращаться и прогревать.
    Последний раз редактировалось Котяра; 11.12.2018 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Котяра за полезный пост

    Burlak (13.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ряды Ziku-владельцев. Вчера получил купленный за 2600 руб. в "черную" пятницу опять же черный плеер от алишного магазина VS Audio Store. В комплекте только плеер в черной коробочке на молнии и больше ничего. Прошивка V1.101.10 от 2017-11-07, колёсико слегка болтается, но сам энкодер чётко работает, "тёплый ламповый" шум на низкоомных наушниках присутствует, но не напрягает совсем. Комфортная громкость для большинства "затычек" на 16-32 Ома составляет 65-70 единиц.
    Начитавшись о подвальной сборке ожидал худшего, но открыв крышку плеера был приятно удивлён - пайка близка к идеальной, не смытого флюса нет от слова совсем. На всякий случай добавил припоя на ножки кнопок и перепаял ( поменял местами ) крайние провода у энкодера - мне кажется, что более логично увеличение громкости при вращении колёсика вправо, а уменьшение влево
    По звуку прямо приятно удивлён - теплое, комфортное, вовлекающее звучание, и частоты все на своих местах у плеера за две копейки без всяких доработок и плясок с бубном - ближайший конкурент по цене Zishan Z3 "из коробки" без вмешательства очумелых ручек ( и вкладывания ещё как минимум пары тысяч на доработку ) звучит гораздо хуже ИМХО, но громче, у Ziku для высокоомных полноразмеров мощи все-таки маловато - это плеер больше для затычек/таблеток и не тугих в раскачке накладных наушников максимум до 64-100 Ом. В итоге, Ziku HD-X9 просто musthave на сегодняшний момент по соотношению цена/качество звучания,экстерьер - китайцы прямо порадовали неожиданно, странно что он не пользуется бешеной популярностью, хотя должен
    По нутрянке - плата у меня похоже уже третьей ревизии (кто-то в теме писал, что автор выпустил типа пробную партию и пока не распродаст, дальнейших движений не будет, а тут уже третья модификация плеера), в отличии от ранее выложенных в теме фото первой версии с внешним динамиком и разводкой под "голубой зуб" и второй версии просто с разводкой под "голубой зуб", у меня на плате нет никаких намёков под установку Bluetooth и обвязки под него. Также в этой версии нет LDO 5V под питание ЦАПа и усилителя, как впрочем и во второй версии тоже, что делает невозможным снижение фонового шума путём простой установки конденсатора 10нФ на ножку Bypass LDO. Если руки зачешутся, то может LDO всё-таки поставлю в разрыв питания ЦАПа и обвязку ЦАПа поближе к даташитному приведу ( как минимум во второй и третьей ревизии на тантале на ножке FILT+ сэкономили - 47мкФ вместо положенных 100мкФ стоит ).
    Пока по первым впечатлениям коротенько так, продолжаем наблюдения
    Спойлер: 





    Последний раз редактировалось maxkur; 12.12.2018 в 21:12.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -ph (13.12.2018), IgorNew (12.12.2018), Konstrictor (12.12.2018), Leo787 (12.12.2018), ORV (13.12.2018), puha (12.12.2018), SNI (27.06.2019), st190 (13.12.2018), Uaudio (12.12.2018), Котяра (12.12.2018), фиксатуар (12.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды Ziku-владельцев. Вчера получил купленный за 2600 руб. в "черную" пятницу опять же черный плеер от алишного магазина VS Audio Store. В комплекте только плеер в черной коробочке на молнии и больше ничего. Прошивка V1.101.10 от 2017-11-07, колёсико слегка болтается, но сам энкодер чётко работает, "тёплый ламповый" шум на низкоомных наушниках присутствует, но не напрягает совсем. Комфортная громкость для большинства "затычек" на 16-32 Ома составляет 65-70 единиц.
    Начитавшись о подвальной сборке ожидал худшего, но открыв крышку плеера был приятно удивлён - пайка близка к идеальной, не смытого флюса нет от слова совсем. На всякий случай добавил припоя на ножки кнопок и перепаял ( поменял местами ) крайние провода у энкодера - мне кажется, что более логично увеличение громкости при вращении колёсика вправо, а уменьшение влево
    По звуку прямо приятно удивлён - теплое, комфортное, вовлекающее звучание, и частоты все на своих местах у плеера за две копейки без всяких доработок и плясок с бубном - ближайший конкурент по цене Zishan Z3 "из коробки" без вмешательства очумелых ручек ( и вкладывания ещё как минимум пары тысяч на доработку ) звучит гораздо хуже ИМХО, но громче, у Ziku для высокоомных полноразмеров мощи все-таки маловато - это плеер больше для затычек/таблеток и не тугих в раскачке накладных наушников максимум до 64-100 Ом. В итоге, Ziku HD-X9 просто musthave на сегодняшний момент по соотношению цена/качество звучания,экстерьер - китайцы прямо порадовали неожиданно, странно что он не пользуется бешеной популярностью, хотя должен
    По нутрянке - плата у меня похоже уже третьей ревизии (кто-то в теме писал, что автор выпустил типа пробную партию и пока не распродаст, дальнейших движений не будет, а тут уже третья модификация плеера), в отличии от ранее выложенных в теме фото первой версии с внешним динамиком и разводкой под "голубой зуб" и второй версии просто с разводкой под "голубой зуб", у меня на плате нет никаких намёков под установку Bluetooth и обвязки под него. Также в этой версии нет LDO 5V под питание ЦАПа и усилителя, как впрочем и во второй версии тоже, что делает невозможным снижение фонового шума путём простой установки конденсатора 10нФ на ножку Bypass LDO. Если руки зачешутся, то может LDO всё-таки поставлю в разрыв питания ЦАПа и обвязку ЦАПа поближе к даташитному приведу ( как минимум во второй и третьей ревизии на тантале на ножке FILT+ сэкономили - 47мкФ вместо положенных 100мкФ стоит ).
    Пока по первым впечатлениям коротенько так, продолжаем наблюдения
    Спойлер: 





    Поздравляю. Прошейся. Значительно громкости добавит. А по поводу зишана я согласен и писал вышн тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Прошейся. Значительно громкости добавит.
    Я не буду этого делать ввиду большого количества неоднозначных отзывов по изменению вместе с громкостью характера звучания плеера в худшую сторону. Тут уже на игры разума одного-двух человек не похоже и обратно ведь не откатишь прошивку. Есть предположение ( ИМХО ), что данный апдейт для самой первой версии плеера с динамиком ( на что пункт в прошивке указывает по управлению внешним динамиком ) и на остальные версии может криво вставать. Да и на громкость я не жалуюсь, а высокоомные мониторы через другую технику слушать надо.
    Гораздо интереснее было бы прошивку от апреля 2018г поставить ( тогда первая версия плеера уже точно не выпускалась, но поддержка ПО явно была продолжена ). Плеер на фото от Wooeasy получен ( фото из отзывов на Али ) и может имеет смысл его потеребить насчёт прошивки людям, которые у него плеер брали...
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Привет имеющим зику или интерес к нему.
    На днях тоже доехал, с 11-11 за 2400. В кейсе с кардридером, черного цвета, прошивка 2017-11-07, от ак аудио стор.
    Брал как плеер на котором можно удалять треки, за этот год что ни плеер был, то без этой, казалось бы простой функции(с10, с200, зишаны 1 и 2, 603ий, фланг, опус1) или с криво реализованной(хс02, дсд). Ну и стоит копейки на фоне нынешней ситуации с портативом.
    Очень сильно порадовал и приятно удивил. Схожие чувства нашлись когда послушал через баланс опус1. Для меня лучший плеер среди бюджетных, да и среди более высокого ценового эшелона один из. Считаю недооцененным его или переоцененным другие =) Странно, например у синкертеча слышал к нему какое-то негативно предвзятое отношение, предполагаю,что заочное.
    Правда слушал еще не много, первое впечатление, даже свои внутриканальные еще не подключал, слушал через вкладыши, в основном инман150. На мой вкус звучание могу охарактеризовать, как музыкальное, живое, имеющее достаток по всем критериям, что в плеерах и ищу собственно.
    Из недостатков, для меня, при потухшем экране функции кнопок не работают, первое нажатие любой кнопки включает экран. Как то странно работает с тегами, не все что на опусе читалось видит. Полоса индикации не контрастная, плохо видна из за ее цвета.
    А плюсы еще кроме звука, шустро работает, экранчик хорошо видно, позволяет выбрать при включении продолжать или нет, интересно выключается 1-2-3 =).
    Могу посоветовать плеер тем кто думает брать-небрать? Может он не всем так понравится, но мне вот прям как сказано выше =)
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (13.12.2018), ORV (13.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил гибриды BGVP DMG, так вот не спелись они с сабжем. Все забивает гулкий гипертрофированный бас. С ZiShan DSD (4495) эти наушники звучат гораздо ровнее. Могу предположить, что тут виной высокое выходное сопротивление у ZIKU, т.к. между однодрайверными моделями наушников такой большой разницы в звучании на данных плеерах нет.
    А кстати, какие сопротивления на выходе у ZIKU? Никто не замерял?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Вчера получил гибриды BGVP DMG, так вот не спелись они с сабжем. Все забивает гулкий гипертрофированный бас. С ZiShan DSD (4495) эти наушники звучат гораздо ровнее. Могу предположить, что тут виной высокое выходное сопротивление у ZIKU, т.к. между однодрайверными моделями наушников такой большой разницы в звучании на данных плеерах нет.
    А кстати, какие сопротивления на выходе у ZIKU? Никто не замерял?
    На выходе с TPA6130 нет резисторов, только ферритовые "бусины" перед джеком. В даташите тоже про выходное сопротивление усилителя ничего не сказано - только ограничение по минимально допустимой нагрузке ( мин. сопротивление подключенных наушников ) в 12.8 Ом указано, рекомендовано от 16 Ом.
    Я из гибридов пока только Арвику и ULWUP C630 подключал к сабжу - вполне себе неплохо играет...
    Последний раз редактировалось maxkur; 13.12.2018 в 13:37.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    IgorNew (13.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Я не буду этого делать ввиду большого количества неоднозначных отзывов по изменению вместе с громкостью характера звучания плеера в худшую сторону. Тут уже на игры разума одного-двух человек не похоже и обратно ведь не откатишь прошивку. Есть предположение ( ИМХО ), что данный апдейт для самой первой версии плеера с динамиком ( на что пункт в прошивке указывает по управлению внешним динамиком ) и на остальные версии может криво вставать. Да и на громкость я не жалуюсь, а высокоомные мониторы через другую технику слушать надо.
    Гораздо интереснее было бы прошивку от апреля 2018г поставить ( тогда первая версия плеера уже точно не выпускалась, но поддержка ПО явно была продолжена ). Плеер на фото от Wooeasy получен ( фото из отзывов на Али ) и может имеет смысл его потеребить насчёт прошивки людям, которые у него плеер брали...
    Я пробовал теребить на счет прошивки или еще чего. Все что смог мне дать изи это апдейт на стр. 17
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    maxkur, значит мое предположение неверно. Еще раз переслушал эту связку - да, все таки НЧ плохо контролируются, они раздутые и гудящие.
    В чем может быть причина - затрудняюсь предположить. Посмотрел на всякий случай эквалайзер, все нормально - он отключен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    У меня такого нет.разве только на наушниках, которые на любых источниках так звучат.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У меня такого нет.разве только на наушниках, которые на любых источниках так звучат.
    Именно на BGVP DMG?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Нет, у меня таких нет. На других, есть штук 20 в том числе гибриды из подписи.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, я имел ввиду именно конкретную модель. На всех других моих наушниках из коллекции такого не наблюдается, хотя все они, в основном, однодрайверы.
    Даже склонные к акцентированию НЧ многодрайверные гибриды TRN V80, имеют схожий характер звучания в НЧ-диапазоне как с Зишаном, так и с Зику.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Еще раз переслушал эту связку - да, все таки НЧ плохо контролируются, они раздутые и гудящие.
    А какая дата прошивки на плеере?
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 126 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения