Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 126 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Было-бы лучше послушать у кого нибудь плеер на цапе потомучто может не зайти,были случаи что саунд пилил мозг,пробуй конечно если не понравится всегда можно продать.
    Вот истину говорите! Но проблема в том, что все мои знакомые вообще не заморачиваются по этому делу... Кода я говорю, что купил наушники за 10 т.р. они крутят пальцем у виска)) Нету ни у кого короче) Хотя...в DNS можно сходить попробовать послушать что-то...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Wertas01 за полезный пост

    st190 (26.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wertas01 Посмотреть сообщение
    Хотя...в DNS можно сходить попробовать послушать что-то...
    В магазе не получится правильно оценить,вообщем не пожалей денег и купи,всего-то 50 убитых енотов ,сядешь дома на диван и в спокойной обстановке заценишь,только желательно пойти в мастерскую по ремонту телефонов и попросить пропаять две проблемные кнопки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    ... желательно пойти в мастерскую по ремонту телефонов и попросить пропаять две проблемные кнопки.
    Это какие и у какого девайса?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wertas01 Посмотреть сообщение
    Это какие и у какого девайса?)
    Зику конечно,две кнопки на торце справа "назад" и "вкл" потому как отпадают они,плохо припаяны,каждый по разному прикладывает усилие,у кого раньше у кого позже а у некоторых еще держатсо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    День добрый, товарищи!! Прошивка 1.101.10 от 2017-11-07. ХЗ, что идет после года: месяц или день, но получается у меня прошивка из коробки новее. Громкость меня в принципе устраивает, но хотелось бы иметь возможность еще увеличить. Особенно на Xiaomi HD Audio - так себе плеер в них; Tin Audio T2 - нормально, чисто, громко, но не кристально-идеально. Фон между треками есть везде. Надо еще на "божественных" ED9 попробовать. Но вот я пока не услышал чего-то бомбического в этом плеере. Не, я не говорю, что говно. Может надо расслушать. Т. е. на домашнем ресивере Onkyo и старом центре Kenwood не хуже как по мне. Пока. Также не пойму смысл использования как внешней звуковой. Я то думал, подключу и будет норм, а на деле даже не тянет колонки от центра. Видимо смысл в слушании музыки с компа в наушниках, будучи не привязанным к ограничению объема карты памяти? Да, я читанул тут, что прошивку надо обновить и тогда все пойдет, но ведь она старее - пофик? Мне, кстати, пришел черный. Кнопки не хило так дребезжат, которые на фасаде. Внешний вид, конечно, как всем - суперский. Выторговывал у AK Audio скидарь, а потом бац и день распродаж. Эээх. Так я о чем, можно смело обновляца на более старую вроде как прошивку?? Благодарю за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Santey Посмотреть сообщение
    День добрый, товарищи!! Прошивка 1.101.10 от 2017-11-07. ХЗ, что идет после года: месяц или день, но получается у меня прошивка из коробки новее. Громкость меня в принципе устраивает, но хотелось бы иметь возможность еще увеличить. Особенно на Xiaomi HD Audio - так себе плеер в них; Tin Audio T2 - нормально, чисто, громко, но не кристально-идеально. Фон между треками есть везде. Надо еще на "божественных" ED9 попробовать. Но вот я пока не услышал чего-то бомбического в этом плеере. Не, я не говорю, что говно. Может надо расслушать. Т. е. на домашнем ресивере Onkyo и старом центре Kenwood не хуже как по мне. Пока. Также не пойму смысл использования как внешней звуковой. Я то думал, подключу и будет норм, а на деле даже не тянет колонки от центра. Видимо смысл в слушании музыки с компа в наушниках, будучи не привязанным к ограничению объема карты памяти? Да, я читанул тут, что прошивку надо обновить и тогда все пойдет, но ведь она старее - пофик? Мне, кстати, пришел черный. Кнопки не хило так дребезжат, которые на фасаде. Внешний вид, конечно, как всем - суперский. Выторговывал у AK Audio скидарь, а потом бац и день распродаж. Эээх. Так я о чем, можно смело обновляца на более старую вроде как прошивку?? Благодарю за ответы.
    А разве вам кто то обещал что плеер способен тянуть колонки ? с вами все в порядке ?и с чего вдруг плеер ща три рубля должен быть лучше дорогущего стационара ? это портатив. И да смысл получить качество с обыного смарта или компа через наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    А разве вам кто то обещал что плеер способен тянуть колонки ? с вами все в порядке ?
    Конечно, не обещал. Хотя... с фопэдэа один "товарищ" намекал скажем так. Но можно было бы без быдляцких наездов про "в порядке". Что ж за манера то такая у особо умных. Жаль только про прошивку ничего не ответили, но и на том спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Santey Посмотреть сообщение
    Конечно, не обещал. Хотя... с фопэдэа один "товарищ" намекал скажем так. Но можно было бы без быдляцких наездов про "в порядке". Что ж за манера то такая у особо умных. Жаль только про прошивку ничего не ответили, но и на том спасибо.
    Я не наезжаю. Просто очень сильно удивлен таким действиям. Для меня это нонсенс. Как такое вообще в голову могло прийти. Это равносильно как к жигулям прицепить прицеп от фуры и удивляться , чета не тянет даже один прицеп. Мощность плеера расчитывается в миливатах ! а у стационара на колонках идут уже ваты . Как вам такая инфа ? так что прежде чем писать негатив может стоит подумать ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Santey Посмотреть сообщение
    1 Конечно, не обещал. Хотя... с фопэдэа один "товарищ" намекал скажем так.
    2 Но можно было бы без быдляцких наездов про "в порядке".
    3 Жаль только про прошивку ничего не ответили, но и на том спасибо.
    1 мда...Товарисч плохого не посоветует,ну а самому мозг включить ? чесно говоря я сразу и не подумал что колонки напрямую
    думал может чего со звуком.
    2 Имхо с вами обошлись мягко.
    Последний раз редактировалось Котяра; 10.11.2018 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Я не наезжаю. Просто очень сильно удивлен таким действиям. Для меня это нонсенс. Как такое вообще в голову могло прийти. Это равносильно как к жигулям прицепить прицеп от фуры и удивляться , чета не тянет даже один прицеп. Мощность плеера расчитывается в миливатах ! а у стационара на колонках идут уже ваты . Как вам такая инфа ? так что прежде чем писать негатив может стоит подумать ?
    ну и славно! =) Тогда проехали. Я предполагал, что плеер никак не сможет полноценно проиграть стационарную/напольную акустику. Но вот ... некоторые говорили скажем так несколько обратное. Да и прошивка ведь вроде бы помогает, нет разве? Знаниями вы тут не обделены, а вот с терпением проблемы. В принципе, благодарю.
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    1 мда...Товарисч плохого не посоветует,ну а самому мозг включить ? чесно говоря я сразу и не подумал что колонки напрямую
    думал может чего со звуком.
    2 Имхо с вами обошлись мягко.
    3 Прошивка у всех такая,если слушаете на громкости 50 акцентирую на слово НАУШНИКИ тогда можно прошится на прошивку с 17 стр,после удачной прошивки уровень громкости поднимецо.
    Все сказал? Молодец. Обходимец. Есть такие форумы и товарищи, которым лишь бы доепацо. Практикуйте что-ли толерастию.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Santey Посмотреть сообщение
    Обходимец
    Помоему тебя здесь никто не оскорблял,только дают советы.Человек который требует от других толерантности должен сам иметь её хоть немного,и быть мужиком,принимать критику в свой адрес и немного думать.Для сравнения форумов сходи на аудиофайт,там новичков любят,а здесь все общаются на равных.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Котяра за полезный пост

    IgorNew (10.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, может ли плеер удалять треки?
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Подскажите, может ли плеер удалять треки?
    Да может
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    -ph (10.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Помоему тебя здесь никто не оскорблял,только дают советы.Человек который требует от других толерантности должен сам иметь её хоть немного,и быть мужиком,принимать критику в свой адрес и немного думать.Для сравнения форумов сходи на аудиофайт,там новичков любят,а здесь все общаются на равных.
    Категорически подтверждаю !
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Подскажите, нужно ли обновлять список песен после их добавления (удаления) на компьютере. Пытаюсь добавить на карту на компьютере новые песни, а потом на плеере их не нахожу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stepan1233 Посмотреть сообщение
    Подскажите, нужно ли обновлять список песен после их добавления (удаления) на компьютере. Пытаюсь добавить на карту на компьютере новые песни, а потом на плеере их не нахожу.
    они добавляются в ту папку в которую добавляете и всегда в конец списка
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Господа, всем спасибо за ответы-советы, заказал Зику)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Wertas01 за полезный пост

    ORV (12.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Пока не за что. Получите, сравните, оцените. Надеемся, что объективно описали его свойства.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    они добавляются в ту папку в которую добавляете и всегда в конец списка
    К сожалению у меня этого не происходит, пробовал несколько раз. Новых трэков не видно. Уточню, что карту при обновлении вытаскиваю и закидываю песни через картридер ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А не проще плеер подключить? Это же не Зишан, и не Орех.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 126 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения