Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 126 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    154
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от modem4sale Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что прогрессивная перемотка таки есть. А что скажут владельцы о скорости заливки через usb на карточку памяти в плеере? Не через картридер, а непосредственно в плеер?
    Скорость от 2 до 3 запись, от 3 до 7 чтение
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ravenmicha за полезный пост

    modem4sale (17.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Сейчас этот плеер можно купить за 47$. Как это сделать написано здесь, в конце статьи: http://www.audiofight.info/tin-audio-t1
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    Arapaho (18.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Приехал плеер, заказывал сыну.

    Забавный, по звуку понравилось. Правда Олдскулы 164-омные не раскачивает, но это ожидаемо, с моими любимыми вкладышами - все замечательно.
    В общем за такие деньги, считаю замечательный плеер.

    Из "к чему бы придраться" - поскрипывает регулятор громкости, не понимает куи. Но это не критично.
    Так-же не понял по настройкам. Их там нет? У меня в меню настройка только два пункта, яркость экрана и время его свечения.

    Еще хотел спросить, к нему есть какой-то чехол?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Еще хотел спросить, к нему есть какой-то чехол?
    Точно, чехол был бы весьма кстати, скользкая машинка.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Mrrack
    Так-же не понял по настройкам. Их там нет? У меня в меню настройка только два пункта, яркость экрана и время его свечения.
    https://youtu.be/lTGyMm6ckFU?t=24s
    это отсюда http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2396490

    кстати, никто не отметил наличие работы с cue.
    Ксати cue во flac'ах поддерживает, только через одно место: запускаешь большой flac, дальше жмешь и удерживаешь боковую кнопку "backmenu", выбираешь "cue playlist" и вуаля - выбор треков. После выбора в этом меню любого трека кнопки вперед и назад переключает треки внутри флака. После выключения/включения операцию надо повторять, он не помнит, что входили в "cue playlist".
    это отсюда http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2434952
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (18.04.2018), Konstrictor (18.04.2018), Mrrack (18.04.2018), slava240 (20.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Меню конечно.. не очень богато настройками.. и гибкостью не отличается..
    Последний раз редактировалось IgoRich; 19.04.2018 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    для информации - плеер прекрасно раскачал AKG K 271 Studio (55 Ohm, 91 dB/mW)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от modem4sale Посмотреть сообщение
    для информации - плеер прекрасно раскачал AKG K 271 Studio (55 Ohm, 91 dB/mW)
    Ну громко и раскачал это не одно и тоже. Будем чесными . В этом плеере усилительная часть не его конек. Я его предпочитаю слушать с усилком даже на вкладышах
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Ну громко и раскачал это не одно и тоже. Будем чесными . В этом плеере усилительная часть не его конек. Я его предпочитаю слушать с усилком даже на вкладышах
    С какими вкладышами лучше заходит без усилителя,как на нем звучат кианы25/69,фенгру или видо?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня. Звук детальный (не очень привычно), удобное управление, экран слепнет на солнце (что ожидаемо), красивый в сером. Очень понравился с vido (больше баса по сравнению с toneking), yincrow x6, toneking tp16 (все ровно). Ищу для теста qian 25 и первые monk. Звук Colorfly C3 больше нра, вроде. Хорош с walnut v2 1rev и topping nx1a (шире и глубже сцена, но не критично). По сравнению с ziku Walnut v2 теплый и мутный; benjie s5 -плоский ; zihan z1 отдаленно похож (мутнее, уже сцена); xduoo x2-теплее, мутнее, напористее; colorfly c3-моя любовь. А, еще первый hidizs ap60 был, который, имхо более воздушный и музыкальный, но менее детальный. Плеер нра, но слушать еще нужно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (22.04.2018), golov17 (20.04.2018), ORV (21.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    Получил сегодня. Звук детальный (не очень привычно), удобное управление, экран слепнет на солнце (что ожидаемо), красивый в сером. Очень понравился с vido (больше баса по сравнению с toneking), yincrow x6, toneking tp16 (все ровно). Ищу для теста qian 25 и первые monk. Звук Colorfly C3 больше нра, вроде. Хорош с walnut v2 1rev и topping nx1a (шире и глубже сцена, но не критично). По сравнению с ziku Walnut v2 теплый и мутный; benjie s5 -плоский ; zihan z1 отдаленно похож (мутнее, уже сцена); xduoo x2-теплее, мутнее, напористее; colorfly c3-моя любовь. А, еще первый hidizs ap60 был, который, имхо более воздушный и музыкальный, но менее детальный. Плеер нра, но слушать еще нужно.
    Звук видо и Yincrow x6 на нём сильно отличается,пишут звук у них очень похож,стоит ли их брать имея видо?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    kuzbass, да, они похожи и если не экономить, то стоит (yincrow очень удачные с удобным 45º джеком и хорошим проводом). Вообще, vido по $2-находка (я вторые купил). Еще едут t-music v3 (по наводке golov17), которые, говорят, лучше fengru. На днях получу 3 zishan и сравню с ziku.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо alexphd за полезный пост

    Mrrack (21.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuzbass Посмотреть сообщение
    С какими вкладышами лучше заходит без усилителя,как на нем звучат кианы25/69,фенгру или видо?
    Видо вообще не зашли. Мутный невнятный звук тоже самое и цяни 39. 69 хорошо но как то простовато, 25 тоже хорошо и даже лучше вч и сч , но меньше баса. Тонекинг тут просто все хорошо придраться не к чему но нет изюминки. Фенгру тоже хорошо и драйвово но на очень быстро сложных треках сваливаются, Больше всего нравятся докомо и рк3 первая ревизия из доступных. Из дорогих пожалуй шози. Если же слушать с усилком topping nx1, все становиться шире ,четче, бас упруже, вч проработанее, в общем процентов на 35 звук в целом взрослее. С таким бутербродом фавориты в принципе не меняются. Шози , юин рк1-3, докомо.

    Пы.сы. забыл про монк 1 тоже примерная ситуация с фенгру. Басовито напористо но грязновато на вч и свч.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexphd Посмотреть сообщение
    kuzbass, да, они похожи и если не экономить, то стоит (yincrow очень удачные с удобным 45º джеком и хорошим проводом). Вообще, vido по $2-находка (я вторые купил). Еще едут t-music v3 (по наводке golov17), которые, говорят, лучше fengru. На днях получу 3 zishan и сравню с ziku.
    По поводу t-music v3 держи нас в курсе,очень интересно. У меня v1 имеются,очень хорошие,но сравнить не с чем,ну и зику с зишаном z3 интересно сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    ORV

    flac рип Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon 1973 [1996] с хдреактора (ссылку по понятным соображениям не даю, но найти его не сложно) - при прослушивании вынужден был понизить громкость до 82.
    Иначе некомфортно и не сбалансированно, по моему субъективному мнению. Был удивлен
    А так - да, Вы правы, с усилителем точно будет лучше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Видо вообще не зашли. Мутный невнятный звук тоже самое и цяни 39. 69 хорошо но как то простовато, 25 тоже хорошо и даже лучше вч и сч , но меньше баса. Тонекинг тут просто все хорошо придраться не к чему но нет изюминки. Фенгру тоже хорошо и драйвово но на очень быстро сложных треках сваливаются, Больше всего нравятся докомо и рк3 первая ревизия из доступных. Из дорогих пожалуй шози. Если же слушать с усилком topping nx1, все становиться шире ,четче, бас упруже, вч проработанее, в общем процентов на 35 звук в целом взрослее. С таким бутербродом фавориты в принципе не меняются. Шози , юин рк1-3, докомо.

    Пы.сы. забыл про монк 1 тоже примерная ситуация с фенгру. Басовито напористо но грязновато на вч и свч.
    Вот как,по видо неожиданно!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Видо не слышал, но Yincrow x6, приехали пару дней назад, прям очень понравилось. Сейчас, благодаря им, устроил марафон старой доброй классики Рэйнбов, Блэк Саббат, Оззи. Очень душевно.
    Советую взять. Если слушаете метал - то точно понравятся.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuzbass Посмотреть сообщение
    Вот как,по видо неожиданно!
    Ну все это мое восприятие. Мой слух. Многие боготворят монки и новые монк лайт или дзен. Мне же они совсем не нравятся. Тут все индивидуально

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от modem4sale Посмотреть сообщение
    ORV

    flac рип Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon 1973 [1996] с хдреактора (ссылку по понятным соображениям не даю, но найти его не сложно) - при прослушивании вынужден был понизить громкость до 82.
    Иначе некомфортно и не сбалансированно, по моему субъективному мнению. Был удивлен
    А так - да, Вы правы, с усилителем точно будет лучше.
    ну сейчас скачать нет возможности. Через недельку если только. Но громкость до 82??? ээээ я максимум на 50 включаю а комфортно для меня 30-35. Честно сказать удивлен, или просто не понял вас.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    ORV
    Но громкость до 82??? ээээ я максимум на 50 включаю а комфортно для меня 30-35.
    На AKG K271S нормальная громкость 100 , но нередко приходится снижать. Чувствительность у наушников не сильно большая.
    Предполагал, что они вообще не зазвучат с ZIKU, а тут такое... А связка мне нравится, может потому, что привык я к мониторам.
    Кстати, гораздо энергичнее звучат старички AKG 324P, оно и понятно - 16 Ом при чувствительности - 121 дБ, но дома вакуумные утомляют.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Васильков
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Ну все это мое восприятие. Мой слух. Многие боготворят монки и новые монк лайт или дзен. Мне же они совсем не нравятся. Тут все индивидуально

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------



    ну сейчас скачать нет возможности. Через недельку если только. Но громкость до 82??? ээээ я максимум на 50 включаю а комфортно для меня 30-35. Честно сказать удивлен, или просто не понял вас.
    вчера The Best of Sade (flac, 44100гц, 16бит, 814кб/с) на громкости 83 слушал)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 126 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения