Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Бюджетные надежные уши 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Народ, всем привет!
    Посоветуйте, пожалуйста, максимально надежные наушники в ценовой до 2-2,5. Б/у тоже рассматриваю. Звук интересует в 3-4 очередь, буду в них бегать и слушать в основном аудиокниги, поэтому важна посадка и качество сборки, чтобы через пару месяцев не подохли. До сей поры покупал самые дешманские за 500-700 рублей, и все вполне устраивало, но на всех тонюсенький провод, и во всех через несколько месяцев пропадает звук, обычно перетираются провода в месте соединения штекера. Устал менять.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, sennheiser ie8. Легендарно неубиваемая модель! Кабель в случае поломки можно заменить.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    ноктюрнус (29.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Самые дешёвые уши со сменным проводом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    ноктюрнус (29.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Ie8 могут не сесть,и шелл пластик - несерьёзно.

    Возьмите на популярной китайской барахолке например Tin audio T2 за 49$.Шелл металлический.
    Имеют Mmcx разьём и отличные СЧ,что придаст разборчивости речи.Хотя могут гораздо больше чем проигрывать аудиокниги..
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    ноктюрнус (29.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Зенхайзер CX300/CX400. Свои 400-е, купленные лет десять назад, до сих пор не смог убить, хотя и цеплялся проводом так, что плеер из рук рвало (либо наушники из ушей), бегал с ними и вообще эксплуатировал жестоко. Да почитайте отзывы на ямаркете - всё, что касается неубиваемости, проверено мной лично.
    А почему не рассматриваете спортивную блютус-гарнитуру? Там и проводов нет, и заточена специально, чтоб потеть, аки конь. Очень удобно, сам давно на блютусе и каждому советую.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    ноктюрнус (29.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    KZ ED9 - два года в жару и в мороз, в дождь и в снег, пешком и на ночь - неубиваемые какие-то! Посадка заушная, штекер угловой. А за Ваш бюджет можно аж 3 штуки взять. Брал здесь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    ноктюрнус (29.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #7
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Б/у Визер а15 возьмите) С виду конструкция неубиваемая, да и звук за эти деньги точно порадует)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо МистерКиска за полезный пост

    ноктюрнус (29.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за отзывы.

    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    ноктюрнус, sennheiser ie8. Легендарно неубиваемая модель! Кабель в случае поломки можно заменить.
    ie8 все-таки дороговаты)

    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Б/у Визер а15 возьмите) С виду конструкция неубиваемая, да и звук за эти деньги точно порадует)
    Визеры 4,5 б\у самые дешевые.. вылезают из бюджета, да и у нас в городе их нет.

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    KZ ED9 - два года в жару и в мороз, в дождь и в снег, пешком и на ночь - неубиваемые какие-то! Посадка заушная, штекер угловой. А за Ваш бюджет можно аж 3 штуки взять. Брал здесь.
    Спасибо, внимательно их рассмотрю к покупке)

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Зенхайзер CX300/CX400. Свои 400-е, купленные лет десять назад, до сих пор не смог убить, хотя и цеплялся проводом так, что плеер из рук рвало (либо наушники из ушей), бегал с ними и вообще эксплуатировал жестоко. Да почитайте отзывы на ямаркете - всё, что касается неубиваемости, проверено мной лично.
    А почему не рассматриваете спортивную блютус-гарнитуру? Там и проводов нет, и заточена специально, чтоб потеть, аки конь. Очень удобно, сам давно на блютусе и каждому советую.
    О гарнитуре думал, но это вообще темный лес для меня и мне кажется, что по стоимости значительно дороже обычных ушей. А какие у вас?

    Вообще недавно побегал в обычных вкладышах за 100 рублей и звук очень понравился. Частотная характеристика конечно так себе) Но зато воздуха очень много, в целом меня устроили. Это наверное потому что действительно хороших наушников не слушал, но садиться на очередную аудиофильскую иглу не хочется) Думаю может быть вкладыши взять на али. ЕДинственное что беспокоит, не будут ли они выскакивать из ушей. Сейчас в шапке бегаю, поэтому этот параметр не важен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Бюджетные надежные уши 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    О гарнитуре думал, но это вообще темный лес для меня и мне кажется, что по стоимости значительно дороже обычных ушей. А какие у вас?
    Дороже, да. Но удобство выше всяких похвал. Начинал путь в беспровод с Плантроникс - они специально заточены для спорта. Не понравилась посадка в ушах, так как привык к затычкам с отличной шумоизоляцией. Потом были Бейердинамик ВТ - тут и с посадкой, и со звуком всё гораздо лучше. Затем чёрт дёрнул купить аирподсы - и это вершина эргономики (у меня в ушах они держатся некрепко, но с копеечным ушным крючком с али сидят как влитые), и звуком сопоставимы с байерами. Сейчас у меня байеры ВТА, на мой слух они пока что лидируют в сегменте беспроводных затычек. Сознательно не сравниваю их с аирподсами, так как одни - открытые вкладыши, другие полноценные шумоизолирующие затыконы.
    И да, если нравятся именно вкладыши, но опасаетесь, что будут выскакивать - купите так называемые ear hook - эти крючки реально спасают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    ноктюрнус (18.04.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самые надежные и недорогие пылесосы
    от Андрэ2017 в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2023, 00:13
  2. Бюджетные таблетоиды
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 22:15
  4. Надежные наушники
    от Almutabi в разделе Вставные наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 11:39
  5. Бюджетные затычки
    от Lag_OS в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения