Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 295 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    Я как раз присмотрел NICEHCK 16 жильный за 15усд есть еще за 10усд тоже 16 жил, по первому вроде хорошие отзывы.
    Да отзывы везде хорошие. И на говенные трн за 500. Так то NICEHCK 16 мягкий, как веревка прям. Но проводки тонюсенькие, поэтому он не толще 8 жильного. И есть сомнения в меди. Вообще NICEHCK 8 жил даже говорят лучше в плане звука, провода толстые, придает больше баса нежели 16 жил .
    А вообще я себе отложил в корзину такие: 1050,91 руб. 82%СКИДКА | NICEHCK 8 ядро чистый Медь кабель MMCX/2Pin 4,4/3,5/2,5 мм для съемки лампа указателя V80 TFZ KZZSN/ZS10/AS06 CCA C10/C16 NICEHCK F3/NX7/M6
    https://s.click.aliexpress.com/e/bBuWJ8iA
    Вроде на медь смахивают, но в характеристиках материал вообще не указали .
    Вот на этот 3209,60 руб. 21%СКИДКА | Новый FENGRU 1,2 м 7N монокристалл меди 8 ядро Сменные MMCX обновления кабель провод для наушников для Shure SE535 SE215 SE846 UE900
    https://s.click.aliexpress.com/e/YPA5uTg
    Уже указывают, что материал медь.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я, честно, очень скептически отношусь к кабелям с али после того, как попробовал настоящие кабели из меди наших умельцев. И ценники на барахолке на них вполне сопоставимы с китайскими.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Думаю что медь в китайском кабеле за 15 и 50 усд может оказаться одинаковой поэтому и не рискну заказывать более дорогой, так как гарантии его качества 0.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Djak131, https://ru.aliexpress.com/item/32954...c00Nr6Len&mp=1 Случайно не такой 16ж заказывали ? В отзывах пишут что заказывают уже не первый раз, очень понравилось качество.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    Думаю что медь в китайском кабеле за 15 и 50 усд может оказаться одинаковой поэтому и не рискну заказывать более дорогой, так как гарантии его качества 0.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Djak131, https://ru.aliexpress.com/item/32954...c00Nr6Len&mp=1 Случайно не такой 16ж заказывали ? В отзывах пишут что заказывают уже не первый раз, очень понравилось качество.
    Да, такой же абсолютно.
    Есть еще такой же с заушинами, и он даже дешевле, хотя кабели одинаковые.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    А что про такой для H5 скажете? Стоит брать? Стоковый звук меня в принципе устраивает, но зелень уже совсем нехорошо выглядит.
    Вот думаю, взять ли один из вышеупомянутых недорогих или раскошелиться чуток.

    https://ru.aliexpress.com/item/32814...61992e0e3Bgkcq
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AudioHedge Посмотреть сообщение
    А что про такой для H5 скажете? Стоит брать? Стоковый звук меня в принципе устраивает, но зелень уже совсем нехорошо выглядит.
    Вот думаю, взять ли один из вышеупомянутых недорогих или раскошелиться чуток.

    https://ru.aliexpress.com/item/32814...61992e0e3Bgkcq
    Он с посеребренкой, а значит будет опять выпячивать вч. Я бы просто медь взял без серебра.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    242
    Репутация
    102 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, а у всех после некоторого , продолжительного времени использования, корпуса наушников ( корпуса Yinyoo h5 насколько я знаю сделаны из акрила ) желтеют?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Колин Егор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а у всех после некоторого , продолжительного времени использования, корпуса наушников ( корпуса Yinyoo h5 насколько я знаю сделаны из акрила ) желтеют?
    Конечно. И это естественно.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Колин Егор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а у всех после некоторого , продолжительного времени использования, корпуса наушников ( корпуса Yinyoo h5 насколько я знаю сделаны из акрила ) желтеют?
    Моим где-то год, в прозрачном исполнении. Если и пожелтели, то совсем чуть-чуть. Я бы и не заметил, если б вы не написали) А вот стоковый кабель-посеребрянка зеленый уже совсем, аж бесит. Завтра закажу себе такое, как распродажа на али стартует:



    По крайней мере пишут в характеристиках и на упаковке, что материал OCC. Есть надежда получить таки медь (даже если не OCC), а не безымянный сплав, полежавший с ней рядом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Заказал в итоге NICEHCK 8 жильный за 15усд по ссылке Djak131.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, расскажите, как приедет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Vladislav123 (26.08.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    они освоили технику покраски обычных проводков в медный цвет, и выдают за медь
    Это не покраска, гальваническое аннодирование, там тоненький слой меди типа напыления получается, я и комп. провода utp cat5 такие видел, и что интересно, работают!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Дык тут сигнал то аналоговый, а не цифровой.
    Схожая технология применяется на ж. д. транспорте, в
    частности в рельсовых приварных соединителях, такие
    провода называют биметаллическими.
    Но на аналоговую передачу звука это все безусловно влияет.
    Только медь, только хаардкор.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Посоветуете что нибудь с сылочкой? А то я взял 16 жил за 700 руб найс шск, и что то у меня сомнение есть, что там медь за такую цену. Звук кстати становится чуть шире в объеме, но звук как будто тоньше. У меня кабель от трн 8 жил за 500 рупий ммсх вырвало, проверил проводки, они все из обычного металла, хотя они там тоже пели, что это посеребреная медь. Я так понял они освоили технику покраски обычных проводков в медный цвет, и выдают за медь. Кстати мониторил на али читая характеристики на провода. Очень часто указано материал: металл, цвет: медный. ))) и вот начиная с 2500-3000 руб и выше уже указывают материал : copper 6n occ и т.д. Тоесть настоящая медь от 3 к будет.
    На али нет нормальных кабелей.
    Ищите литц меди на барахолке.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    Заказал в итоге NICEHCK 8 жильный за 15усд по ссылке Djak131.
    Говенный кабель.
    Можно сразу в мусорку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    На али нет нормальных кабелей.
    Ищите литц меди на барахолке.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Говенный кабель.
    Можно сразу в мусорку.
    Я бы столь категоричен не был. На барахолке от кулибиных по сути те же кабели из китая, провода оттуда заказывают. А порой и те же кабели продают. Кабели у них всегда дороже, редко по той-же стоимости, что и на али.
    Я тут пообщался с магазином NiceHCK. По поводу настоящей меди в кабеле. Цена по сути не интересовала, но я его попросил, что бы было хорошее соотношение цена-качество. И как думаете, что он посоветовал?

    https://www.aliexpress.com/item/3288...50b2694b7KdQxr
    Сообщение пришло сегодня утом.
    То, что вы в мусорку отправляете.
    Хотя я ожидал тысяч за 3-4 будет советовать.
    Мне кажется продавец знает свой товар.
    И еще раз про кулибиных. Эти мастера работают сами на себя, они изготавливают думаю максимум 10 кабелей в месяц. Работают паяльником, ковыряются с проводами, и соответственно хотят денег за свой труд, и не копейки какие-то, а тыщенку хотя-бы. Иначе их труд будет почти бессмысленным.
    Китайцы же закупают эти провода огромными партиями задешего, продают на весь мир свой товар. В месяц продают тысячами, а то и сотнями тысяч товара, и не только проводов, но и много чего еще. Они себе могут позволить низкую наценку на 1 единицу товара, ибо продают их много. На барахолке литц медь так и продают по 3- 5 тысяч. Уж за эти деньги из китая можно не хуже , а то и лучше купить. И главное, оно будет новое!
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (29.08.2019), XML859 (09.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Я бы столь категоричен не был. На барахолке от кулибиных по сути те же кабели из китая, провода оттуда заказывают. А порой и те же кабели продают. Кабели у них всегда дороже, редко по той-же стоимости, что и на али.
    Я тут пообщался с магазином NiceHCK. По поводу настоящей меди в кабеле. Цена по сути не интересовала, но я его попросил, что бы было хорошее соотношение цена-качество. И как думаете, что он посоветовал?

    https://www.aliexpress.com/item/3288...50b2694b7KdQxr
    Сообщение пришло сегодня утом.
    То, что вы в мусорку отправляете.
    Хотя я ожидал тысяч за 3-4 будет советовать.
    Мне кажется продавец знает свой товар.
    И еще раз про кулибиных. Эти мастера работают сами на себя, они изготавливают думаю максимум 10 кабелей в месяц. Работают паяльником, ковыряются с проводами, и соответственно хотят денег за свой труд, и не копейки какие-то, а тыщенку хотя-бы. Иначе их труд будет почти бессмысленным.
    Китайцы же закупают эти провода огромными партиями задешего, продают на весь мир свой товар. В месяц продают тысячами, а то и сотнями тысяч товара, и не только проводов, но и много чего еще. Они себе могут позволить низкую наценку на 1 единицу товара, ибо продают их много. На барахолке литц медь так и продают по 3- 5 тысяч. Уж за эти деньги из китая можно не хуже , а то и лучше купить. И главное, оно будет новое!
    Ну, во первых у меня такая 8 жильная медяха от джима есть, поэтому я и говорю.

    Во вторых есть разница в закупаемом сырье.

    Совейская медяха/серебрянка, немецкая, английская, американская или китайская. Толщина метала, а не изоляции (легко проверяется надрезом) - в дешёвых кабелях с Али жилки тонюсенькие, а изоляция внушительная.

    В третьих, качество фурнитуры и ее пайка. Каким припоем это все спаяно, каков % содержания серебра?

    В итоге на выходе разница реальная есть и ее слышно .
    К НЕСЧАСТЬЮ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    И еще раз про кулибиных. Эти мастера работают сами на себя, они изготавливают думаю максимум 10 кабелей в месяц. Работают паяльником, ковыряются с проводами, и соответственно хотят денег за свой труд, и не копейки какие-то, а тыщенку хотя-бы. Иначе их труд будет почти бессмысленным.
    Зато это сделано прямыми руками и гарантировано не повлияет на звук. Пайка, знаете ли, тоже требует опыта и качественных материалов.
    Так что, да, на барахолке от сбоча, сноу или еще кого кабели попадаются по очень вкусной цене и гарантировано из тех материалов, которые заявляют.
    Не в качестве рекламы: 2 недели назад взял себе отличный кабель от Евгения (HybridAudio) - медный Литц 220х0,04мм х4.
    Цена 2 т.р. Звучит отлично, так же как и выглядит и сделан.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Репутация
    101 (0)
    По умолчанию
    Умерло левое ухо( Вроде кто-то писал тут, что у него тоже одно погибло, чёт не нашёл. Отзовитесь у кого такая же проблема с правым, готов купить или продать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ну, во первых у меня такая 8 жильная медяха от джима есть, поэтому я и говорю.

    Во вторых есть разница в закупаемом сырье.

    Совейская медяха/серебрянка, немецкая, английская, американская или китайская. Толщина метала, а не изоляции (легко проверяется надрезом) - в дешёвых кабелях с Али жилки тонюсенькие, а изоляция внушительная.

    В третьих, качество фурнитуры и ее пайка. Каким припоем это все спаяно, каков % содержания серебра?

    В итоге на выходе разница реальная есть и ее слышно .
    К НЕСЧАСТЬЮ.

    Так чем плоха 8 жильная медяха от Джима? За 1 тыс что можно лучше купить?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Так чем плоха 8 жильная медяха от Джима? За 1 тыс что можно лучше купить?
    Если вопрос купить хоть что-то и ща дешево - то да, конкурентов нет но и звук там на уровне обычного стока.

    Самое дешевое адекватное - это кабеля например от ТОХОСА на советской меди и цена на барахолке около 2тыс будет + доставка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    mit76 (29.08.2019)

Reply To Thread
Страница 288 из 295 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения