Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5884

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Autumn Monologue, по поводу затуханий, они тут бывают такие, что эхо как из колодца, глубиной метров дцать, так что все претензии к сабжу я думаю, в вашем случае colorly.
    Я уже не говорю про бас, только уточню именно живой, а не синтетический, он так вообще можно по полкам раскладывать и плавать во всём этом, хош тебе высокий хош мид, хош саб, но с ним труднее, точнее надо напрягать извилинку, чтоб его отловить

    Слушаю на стоке и моде, и всё это мужик 603 в двух экземплярах, на стоке даже приятнее с его выходом на 10ом.
    У меня нет претензий к сабжу, просто отметил, что саббаса и бухающих НЧ в этих ушках нет. Не думаю, что дело в источнике, ведь на том же плеере те же ZS5 гудят и бухают просто в разы сильнее, размазанней и мощнее. Все-таки сильная разница между нижним басом динамы и арматурины. И мое мнение, конечно же может отличаться от Вашего, что я и отметил в первом посте. Только я все равно не особо понимаю, где взяться саббасу в чистой арматуре.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    У меня нет претензий к сабжу, просто отметил, что саббаса и бухающих НЧ в этих ушках нет. Не думаю, что дело в источнике, ведь на том же плеере те же ZS5 гудят и бухают просто в разы сильнее, размазанней и мощнее. Все-таки сильная разница между нижним басом динамы и арматурины. И мое мнение, конечно же может отличаться от Вашего, что я и отметил в первом посте. Только я все равно не особо понимаю, где взяться саббасу в чистой арматуре.)
    А очень скептически отношусь к разного рода прогревам и особенно арматуре! Но каким то чудом со второй недели активного юзания саб бас начал вылезать, как говориться откуда не ждали.... На живяках различных даже слышно вибрации от пола стен и так далее. Например есть лайв концерт эглс и особенно отель Калифорния, где за гитарками не очень ярко выступает барабан, бочка. Так вот сам барабан слышно тихо, а вибрации от него я не замечал даже на гибридах, а тут они как тут. Почти как на изодинаме. Вообще честно говоря, колор сам по себе светлый, с "лёгким " басом...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    У меня нет претензий к сабжу, просто отметил, что саббаса и бухающих НЧ в этих ушках нет. Не думаю, что дело в источнике, ведь на том же плеере те же ZS5 гудят и бухают просто в разы сильнее, размазанней и мощнее. Все-таки сильная разница между нижним басом динамы и арматурины. И мое мнение, конечно же может отличаться от Вашего, что я и отметил в первом посте. Только я все равно не особо понимаю, где взяться саббасу в чистой арматуре.)
    Ну причём тут KZ ZS5? Это вообще недоразумение, а не ушки....
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (18.04.2018), Whiteroger (08.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну причём тут KZ ZS5? Это вообще недоразумение, а не ушки....
    Во-первых, это всего лишь ваше мнение, на которое мне абсолютно ровно. Во-вторых, эти наушники были приведены для контраста при сравнении и если это Вам оказалось не под силу понять в принципе, абсолютно понятном контексте, даже не знаю, что и сказать. В третьих - КЗ отличные наушники за свои деньги.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    chel_ovek (11.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Во-первых, это всего лишь ваше мнение, на которое мне абсолютно ровно. Во-вторых, эти наушники были приведены для контраста при сравнении и если это Вам оказалось не под силу понять в принципе, абсолютно понятном контексте, даже не знаю, что и сказать. В третьих - КЗ отличные наушники за свои деньги.
    Про KZ в своём мнении я далеко не одинок.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Kopiloff (18.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Про KZ в своём мнении я далеко не одинок.
    Как и я.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Что-то подзаглохла темка. Может кто-то из счастливых обладателей сравнить сабж с Ibasso IT03? Очень интересует как они будут в сравнении. Мне в IT03 не хватает протяженности и детальности на вч. Однако нравится НЧ диапазон, хотя бас мог быть и побыстрее. При этом, судя по отзывам владельцев сч и вч в сабже как раз то что мне надо. Да и вообще в целом кажется что моделька более чем достойная (особенно учитывая ценник). Кроме того вселяет оптимизм и недавний отзыв всем известного Павла Дмитриева, который признал, что теперь даже малоизвестные китайцы способны выкатить продукт приличного качества. Так что кому не сложно, прошу владельцев сабжа высказаться по теме.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Что-то подзаглохла темка. Может кто-то из счастливых обладателей сравнить сабж с Ibasso IT03? Очень интересует как они будут в сравнении. Мне в IT03 не хватает протяженности и детальности на вч. Однако нравится НЧ диапазон, хотя бас мог быть и побыстрее. При этом, судя по отзывам владельцев сч и вч в сабже как раз то что мне надо. Да и вообще в целом кажется что моделька более чем достойная (особенно учитывая ценник). Кроме того вселяет оптимизм и недавний отзыв всем известного Павла Дмитриева, который признал, что теперь даже малоизвестные китайцы способны выкатить продукт приличного качества. Так что кому не сложно, прошу владельцев сабжа высказаться по теме.
    Не знаю как сабж в сравнении с it03, по старой памяти НЧ конечно у ибасы поболее, особенно в области суббаса. Но с flc 8s, yinyoo вполне дают битву и выигрывая ее, особенно по ВЧ / СЧ. Бас только берет тем, что он детальнее, чётче что-ли... Но его меньше, надо чуть привыкнуть
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Desimal (18.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    кз хорошие наушники, я их когда слушал, даже удивился на сколько, да звук грубый, простой, и контроль мембраны плохой, от этого и гудит предположу, но за эти деньги извините....

    и теперь немного об ушах.
    Отличный наушники без вопросов. Вот хочется написать что - то, а в голову когда готовишься ничего не лезет, ну да попробую.
    Начнём с низов, они здесь честные, на перебор можно и не надеяться, чёткие, хлёсткие, удар очень сильный, такой массивный и тяжёлый, реально за перепонку испугался, ну нельзя в неё так, Bassnectar, вообще треш какой - то, люди в маршрутке не понимали, а что парень истерически смеётся и дрыгает своими телами. Бас с живыми инструментами тоже без слов, а слоится как...ммм.
    Середина тут как бы... всё отлично, но мое мнение вокал на пределе срыва, ещё немного и в сибилянты. Это происходит не на всёх композициях, только на тех где акцент на нём. Лечится всё просто, амбушюрами с широким звуководом.
    ВЧ Сначала их было оч много, по первости даже испугался, очень много по количеству, качество на хорошем уровне, детальные, без мути.

    Как не странно после пары недель, уши немного спустили вч и подтянули нч, звук стал мягче, в общем и целом подают материал честно, поэтому будьте готовы, что половина медиатеки г....о.
    Разделение инструментов отличное, чётко слышно ревебрация, можно проследить как звуки отскакивают от стен и т.д., сам в это не верил)), пока не услышал. Отдельно отмечу затухания, глубокие, играющие отдельным фоном не мешая композиции.
    Уши оч чувствительны, хотят ноль сопротивления на выходе плеера и тихий наушниковый оу, о чём уже говорил уважаемый Artur31, что я и повторю.
    Наушники Цена/Качество
    Последний раз редактировалось Artur27; 17.02.2018 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (03.05.2018), Hozain (17.02.2018), Pxq (18.02.2018), sergeyspartak (18.04.2018), Андрей Голубев (28.02.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения