Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 295 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ты почисти карму )))
    кому интересно, что было?
    Это демонстрация опыта по наушникам, да и самому иногда помогает вспомнить что было
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Это демонстрация опыта
    впишу Ригонду тада
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Генадий (30.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    В 250-ых Баерах слышно что трек суховат по звучанию, но щёточки не сыпят, труба с 1:44 звучит чуть резковато - но всё слушается в кайф.
    Послушал, трек обильно присыпан, ВЧ кипят-бурлят вплоть до 22 кГц. Но, у меня нет абсолютно ни какого дискомфорта.Солист жестко СССы-кает, но ЧЧЧ ни какого не слышу. У Вас явно повышенная чувствительность к ВЧ. Или может нормальная, а у меня заниженная. Да, скорее так.

    А чего удивляться Баерам? Тут вроде картина ясная.
    Ровная серединка снижает общую громкость, вместе с эти 6 кГц уходят еще ниже.

    Наверное, все же, правильно будет Вам продать H5 и взять что-то более ровное.
    Если эквалайзером пользоваться претит
    Последний раз редактировалось sebox; 29.05.2018 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    продать H5 и взять что-то более ровное.
    так он и нацелился на НК6 или ку, не важно
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    подача одна, но 560-е прям взрослее на всём диапазоне.
    это такой приличный шажок вперёд
    И зачем ты мне это сказал? Я ведь так могу отправить 400-е на барахолку, не вынимая из коробки))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    И зачем ты мне это сказал?
    прости!
    не, отличные ушки! я месяца полтора наслаждался и не поменял бы, если бы Косякмен не выложил по вкусной цене 560-е
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    ShyWorm (29.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброе всем! Пользуюсь KZ Z10, как они в сравнение с Yinyoo H5. Подскажите кто может сравнивал. Думаю о Yinyoo H5, хотелось бы понимать разницу
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Art1com Посмотреть сообщение
    Пользуюсь KZ Z10
    жди! Алекс с Торонто проснёцца и доложит.
    у него весь ассортимент кызы и пятые в наличии.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Послушал, трек обильно присыпан, ВЧ кипят-бурлят вплоть до 22 кГц. Но, у меня нет абсолютно ни какого дискомфорта.Солист жестко СССы-кает, но ЧЧЧ ни какого не слышу. У Вас явно повышенная чувствительность к ВЧ
    Да вот взять любой диск Ирины Богушевской - сразу что бросается в уши - это выхолощенность голоса, он как вобла (не хватает наполненности-влажности), зато тарелки сыпят и акцентируют на себе внимание.
    Когда впервые услышал 5-ые Юньки - сразу отметил что АЧХ нелинейна - вокал немного сух и гнусав (это обычно признак небольшого проседания) и акцент нацыканьях - он заставляет ещё больше прогибаться середину.
    Я тут пытался вспомнить что из акустики близко к 5-ым Юнькам по звучанию - единственное что пришло на память это французские Triangle (послушайте их какие-нибудь полочники - очень похоже). Один трек на них сыпет и празднично звучит - но отслушать целый диск в таком стиле - это просто пытка.
    Помню с братом пришли к знакомым в салон послушать Депеш на виниле - одни Трианглы попробовали, не то - колко и неприятно. Попробовали напольники - примерно то же самое. После предложил подрубить напольные Naim Ariva - всё, полная гармония и вовлечённость, никакого дискомфорта.
    Возьмём ещё немного Саски Ларуу - на этот раз диск "It's Like Jazz"
    https://ru.files.fm/u/4c8af6vq
    Его вообще невозможно даже на средней громкости прослушать - опять шкворчание яичницы и россыпи битого стекла в уши.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    диск "It's Like Jazz"
    Его вообще невозможно даже на средней громкости прослушать - опять шкворчание яичницы и россыпи битого стекла в уши.
    Прослушал, не соглашусь, что Юни косячат. Это запись зашквареная. Я точно знаю, как Юни могут воспроизвести хай-хет, который здесь шкварчит. При чем, здесь только к каналу перкуссии претензия, остальные вроде чисто записаны. Может там вообще электронные барабаны какие-то...

    Был у меня точно такой период вхождения в звук H5, когда я их ненавидел и считал, что LZ A2S звучат куда лучше. Потом, как-то само попустило, сейчас просто наслаждаюсь. Даже эквалайзером все реже и реже пользуюсь на кричащих 6 кГц треках.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (30.05.2018), sergeyspartak (30.05.2018), wouldnt_even (30.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Art1com Посмотреть сообщение
    Пользуюсь KZ Z10, как они в сравнение с Yinyoo H5. Подскажите кто может сравнивал. Думаю о Yinyoo H5, хотелось бы понимать разницу
    Да, завтра отпишусь. Навскидку, если сравнивать, то как будто на 10 все частоты порезали по сравнению с сабжем. Но тем не менее, 10 для меня неплохо звучит. Завтра буду сравнивать лоб в лоб на одной и той же композиции. Вы на чем слушаете/будете слушать?

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    это выхолощенность голоса, он как вобла (не хватает наполненности-влажности), зато тарелки сыпят и акцентируют на себе внимание.
    Поддерживаю. Но опять же смотря на чем.
    Я сегодня взял мои любимые Сендики и попробовать как они будут звучать на AK Jr. Послушал минут 10 и поменял на Benjie T6 с ZS6. Правда, на Т6 у меня рокбокс стоит и эквалайзер под меня настроен. Сендики и Jr - аппараты средней ценовой категории, а Т6 и ZS 6- самой нижней. А по звуку получилось наоборот. Приехал на работу, а снимать не хотелось. Зато Сендики с Cayin N6 звучат просто великолепно. Не оторваться. Вот такая совсем разная синергия. Сабж на N6 тоже звучит неплохо. Если бы чуть снять сибилявость, то это был бы уже довольно приличная пара.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    жди! Алекс с Торонто проснёцца и доложит.
    Непьеменно-с, батенька.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Интересно, есть ли среди владельцев Н5 кто сделал кастомные насадки или планирует, поделитесь мыслями ?
    Последний раз редактировалось АлександрТ; 30.05.2018 в 09:23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    кто сделал кастомные насадки
    А влезут они в ухо с этими кастомными насадками, учитывая то, что у шелов уже форма аля кастом?
    Вообщем не думаю, что это актуально для этой модели.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (30.05.2018), sergeyspartak (30.05.2018), АлександрТ (30.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    А влезут они в ухо с этими кастомными насадками, учитывая то, что у шелов уже форма аля кастом?
    Вообщем не думаю, что это актуально для этой модели.
    Не знаю у кого как, конечно это очень индивидуально, а у меня Н5 в ушном канале сидят свободно и чувствуется запас в объеме, ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Прослушал, не соглашусь, что Юни косячат. Это запись зашквареная. Я точно знаю, как Юни могут воспроизвести хай-хет, который здесь шкварчит
    sebox, совершенно согласен - запись поганенькая. Но я не об этом, а об акцентах на косяках - просто Юньки прямо в ухо мне орут: "Братаааааан, запись-то ПОГАННННАААЯЯЯЯЯЯЯ !", а 250-ые Баеры, не повышая голоса, прикрыв рот ладонью и так, очень-очень тихо "Слушай, я конечно ничего не имею против - но записано не очень кошерно ".
    Я вообще заметил что хорошую музыку чаще коряво записывают, а всякую скукотищу вылизывают до блеска разные Чески рекордс - только слушать хочется музыку, а не правильные звуки.
    Сейчас нашёл диск Саски Ларуу на диске (шёл в 1999-ом году с журналом) - послушаю с начала через АС, потом через наушники.
    Кстати, у меня АЧХ 250-ых чуть другая чем у Вас
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Iershalaim (30.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Ребята может кому будет полезно, например тому кто хочет купить сабж дешевле, не хочет ждать доставки из Чайны и хочет получить провереные ушки в состоянии новых.
    В связи с личным форсмажором, продаю свои Юньки (и не только) на барахолке. Продажа по Украине, но могу отправить и в Россию.
    http://player.ru/showthread.php?t=208536

    Сорри за оффтоп. Хотя я такие офтопы люблю, потому, что не всегда за барахолкой успеваю проследить.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня АЧХ 250-ых чуть другая чем у Вас
    Я просто взял и выдачи гугла первый попавшийся график, но этот еще более характерно показывает Баеровскую фирменную подпись. Что тут говорить, у меня Баеры 1350 точно так же, как и Ваши 250 делают конфетку из любой записи. И я Вас очень хорошо понимаю!

    Чета предмет дискуссии у нас постоянно замыливается и теряется. Мы ведь о чем говорили? Можно ли жить с H5 или не возможно?
    Я выскажу мысль поражающую своей новизной - ради того , чтобы услышать в музыке кое какие вещи, которые способны показать Юни своей хирургической детальностью придется терпеть сопутствующие издержки в виде каши на некачественных записях. Терпеть или не терпеть - вот в чем вопрос. Последнее слово в решении этого вопроса видимо за индивидуальной чувствительностью к ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    alex5908 (30.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Можно ли жить с H5 или не возможно?
    Первые 100 страниц ветки - сплошное восхваление сабжа. Вторые 100 страниц народ мнется и страдает. Что же будет с третьей сотни? Объявят сабж отстоем и найдут что-то новенькое на что можно потратиться?
    Я использую штатный "зеленеющий" кабель-посеребрянку, амбушки типа Sony Hybrid с узким выхлопом и не страдаю ни пиками на ВСЧ, ни сибилявостью ВЧ. Не напрягает меня звук и все тут! Источники в подписи. А если какой-то редкий альбом и начинает излишне ччччекать тарелками - ну, значит, записан он не особенно хорошо.
    Звонкий 5ый трек Нильса Лофгрена нормально прослушивается, сибилянтов нет. Вообще кусок из этого трека используется в каком-то сборнике на проверку качества аудиотракта. То есть, нужно понимать, что так экстремально записанного материала мало.
    Рэподжаз с трубой "шкворчит". По-моему, это аплодисменты в фоне. Записано очень так себе.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (30.05.2018), sergeyspartak (30.05.2018), wouldnt_even (30.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Первые 100 страниц ветки - сплошное восхваление сабжа. Вторые 100 страниц народ мнется и страдает. Что же будет с третьей сотни? Объявят сабж отстоем и найдут что-то новенькое на что можно потратиться?
    Все как обычно
    Fiio X5-3 - 4 core Litz (3.5 jack) - UE900s (кастомные насадки)
    Audio-GD NFB 11.28 - HE400i
    PC - Asus Xonar DS - Philips SHP9500

    Было: Ostry KC06A, Yinyoo H5, Philips Fidelio L2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Можно ли жить с H5 или не возможно?
    sebox, я, наверное, ВСЧ-фоб и СЧ-фил
    Сейчас долго сравнивал на разных дисках 250-ые Баеры и Юньки - половину композиции в одних, вторую половину в других. Потом вторые остаются на первую часть следующего трека.
    На всех дисках картина складывается примерно одна и та же - когда одеваю Юньки - сразу замечаю мид-бас и ццсссыканье, а между ними как бы нет звука вообще, потом появляется гитарист, он как вскочив в отходящий троллейбус - пытается разжать руками двери (выделены жирным).
    Потом надеваю Баеры - и просевший мост выпрямляется вверх с небольшим подъёмчиком по центру. Начинаешь не цепляться к звучанию мид-баса и верхних СЧ (6-8 кГц), а увлекаешься именно действом на середине. А они как бы дополняют её.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Генадий; 31.05.2018 в 11:56.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (09.05.2019), baboss (31.05.2018), sebox (30.05.2018), VD808 (30.05.2018), АлександрТ (30.05.2018)

Reply To Thread
Страница 180 из 295 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения